ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Красная комната(Макс Барских и Мария Тимошка)


Красная комната(Макс Барских и Мария Тимошка)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

0

2

Причапал в сам дом,после нашёл комнату,которая принадлежала ему и его девушке,открыл дверь ключом и прошёл во внутрь её с сумками своими и девушки,скинул их на пол,после включил свет и продвинул сумки чуть дальше,чтобы не мешали им ходить по помещению,после будучи уставшим,снял с себя куртку и бросил её в кресло,снял кроссы и развалился на кровати,прикрыв на время свои серо-голубые глаза

0

3

Вот  неужели свершилось, хоть какая - то радость, уютное гнездышко. Повернув ключом в замочной скважине поняла что дверь открыта, с улыбкой вошла внутрь, она поняла что наверное Максим уже здесь,  убедившись что это так посмотрела издалека вроде с закрытыми глазами подумала, может спит уже, тихонечко прикрыла за собой дверь, разулась и положила свою кофту на тумбу временно, блуждая по комнате поняла, что ее вещи уже здесь, улыбнувшись, подумав какой же парень молодец, присела аккуратненько на край кровати любовалась своим чудом.

0

4

Услышал как в саму дверь кто-то вставил ключ и пробовал открыть саму дверь,после услышал шаги по комнате и после кто-то присел на кровать,на которой он так разместился,чувствовал,да даже уверен был,что это любимый человек,поэтому приоткрыл глаза и мило улыбнулся девушке...привет,вот я и дождался тебя,вообщем я перенёс сюда все вещи,осталось только завтра их уже разобрать

0

5

увидела что он не спит улыбнулась даже как-то более радостно меня только что и дожидаться усмехнулась я уже заметила ты умничек, конечно я даже сама это могу сделать чтоб ты отдыхал у меня нежно чмокнула в губешки и умостилась рядышком с ним положила голову ему на животик здесь очень хорошо осматривает все

0

6

Пришёл сюда,после танцев уставший и больной.Снял куртку и повесил её на стул,бутылку с водой поставил на тумбу,сумку свою положил тоже на неё,снял с себя футболку,кроссы и джинсы и полез под одеяло,разлёгся поудобнее на кровати и прикрыл свои серо-голубые глаза

0

7

наконец - то проснулась, нельзя всё таки так долго спааать ..   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  открыв один глаз, прищурилась и поссмотрела что уже как-то совершенно не утро   потом второй открыла и точно убедившись в этом, подняла свою тушу в сидячее положение, прежде чем это сделать, натянула на себя большое одеялко слегка встрепнула свою прическу и сладко так зевнула, поссмотрела на часы, покачала головой туда - сюда и окончательно встав, пошла по направлению шкафа, переодеваться.

0

8

Проснулся,сладко зевая потянулся протяжно,но вставать было лень,да ещё до конца не выздоровел,был и ещё повод,тепло было,поэтому со стороны стал наблюдать за девушкой,приоткрыв немного свои серо-голубые глаза

0

9

стянула с себя маечку прошла к карзине кинула ее туда пальчиком пробедалась по вещам нашла что хочет одеть,временно нацепила халатик, повернулась увидела любимого который тоже любит поваляться в постели подмигнула ему слегка положила вещи на кровать чмокнула парня в носопырку, захватив полотенечко направилась в хорошем настроении в душ

0

10

мило улыбнулся её действиям,после чего полностью открыл глаза и скинув одеяло с себя и присел на край кровати,ноги оказались на ковре,после чего привстал с кровати и направился в сторону шкафа,достал чистые джинсы и толстовку с футболкой и положил их на кровать,после стал потихоньку одеваться

0

11

вернувшись с душа полностью расслабленая и полна соков жизни обмотаная в пототенце, остановилась на несколько минут у зеркала, слегка поправляя свои мокрые волосы, обратила внимание на одевающегося парня, улыбнулась приятной улыбкой, сделала пару шагов к нему  нежно его поцеловала в свои любимые мягкие губы вот теперь я хочу сказать, привет любимый .. тихонечко сказала слегка приобняв его

+1

12

и я хочу сказать тебе,большой тебе,нет даже огромный привет любимая.. вот...ответил ей взаимностью на поцелуй и приобнял одной рукой,успев нацепить на себя только джинсы...как спалось,что снилось?Да и вообще как ты у меня?...уселся вместе с ней на кровать  http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif

+1

13

меня очень радует такое настроение после хорошего сна улыбнулась миленько ему шурша где-то в его волосиках поглаживая слегка голову спалось очень хорошо и главное сладко я думала проснусь толстой от всех этих сладостей,а ты? слегка засмеялась убрала прядь волос назад которая почему-то так и хотела попасть ей в глаза и мешала любоваться парнем м.. нет ну глядя на тебя сложно даже сказать что впорядке
кокетливо произнесла эти слова глядя на этого мужчину в одних джинсах http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

+1

14

Ну а другим,настрой просто быть не может...ну толстой это ещё не понятно,точнее я этого не наблюдаю на тебе,может только одно мястечко слипнутся может,то это да...тоже сладко,да вообще спал как убитый...а что во мне такого,м?...давай помогу разобраться в этой сложности...повалил так на кровать и улегся сверху,взяв её ручки в свои и сжав их легонько

0

15

принесло этих блудных людишек после выбора симпатий в это замечательное гнездышко, где они ходили и какими дорогами добирались днями это был очень большое секрет  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  девушка вошла в помещение первая, улыбнулась так картине и подумала что здесь очень светло, прошла к окошку и задвинула шторы повернулась личиком к двери ждет пока нарушитель войдет в эту дверь главное не задушить от огромной любви  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

16

Следом после девушки зашёл в эту комнату...ну ты меня и завела хочу я сказать,раньше мне казалось что до этого дома идти от силы минуты 7-10,а тут почти целый день по буеракам шатаемся и только сейчас пришли....прикрыл за собой дверь и снял с себя кожанку сбросив её в кресло,после чего уселся на край кровати,наблюдает со стороны за Катей

0

17

Макс Барских
радуйся что мы не заюлудились еще это я тоже могу .. замолчала так поняла что открыла тайну эм... значит так молодой человек вас задержали за документики подошла к нему в плотную но на диванчик не садилась предьявите их пожалуйста она знала что его паспорт у нее она еще ночью его незаметно стырила,поэтому слегка хитрелько улыбнулась  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

18

Мария Тимошка
Я и не сомневаюсь в том,что ты и это тоже можешь...а что с ними не так?...хитро посмотрел на эту особу и коварно улыбнулся ей... а права на авто сойдёт за документ или именно паспорт мой тебе нужен,м?...взял её ручонки в свои и потянул так легонько девушку на себя,смотря при этом ей в глаза

0

19

Макс Барских
Мне там нужно кое-что проверить аха надо же было что-то сказать, как это обычно делают ,потянулась аккуратненько за ним держась за его руки эмм.. вы мне зубки не заговаривайте .. посмотрела в его глаза закусив губу слегка нет,нет только паспорт подумала про себя и почему остальные документы не спрятала

0

20

Мария Тимошка
И что же ты там проверить хочешь,паспорт как паспорт и в нём нет ничего необычного...да я ещё не начинал тебе их заговаривать...показал ей свой язычок,после чего спрятал его...нет у меня паспорта,потерял его я,хотя всегда лежал у меня в сумке до сегодняшнего дня

0

21

Макс Барских
как это что там должен быть порядок я его давно уже не видела у тебясмеется так что давай язычок тебе не поможет
как это ты мог его потерять м? ты там случайно в тихоря на развод не подавал, что паспорт прячишь от меня м?слегка улыбнувшись загадочно, нежно коснулась его губ своими слегка затаив дыхание

0

22

Мария Тимошка
Ну там полный порядок,всё как положено:имя,фамилия,когда  и где выдан,где проживаю ну и т.д вообщем...ну вот так,лежал в сумке и кто-то его вытащил у меня из неё,случаем не знаешь кто?Нет не подавал,да и не хотел как-то этого делать...отпустил её ручонки,сам же поудобнее улёгся на кровать

0

23

Макс Барских
на счет проживания я все умаю вот с тем ли я прописана здесь м? смеется а то иглесиасы тут всякие на табличках дергает за щечки любямой или не мой м?...а мне от куда  знать то где он?слегка отвела свои глаза ибо врать она уж точно не умела но если он найдет его в кармане будет наверное не очень хорошо

0

24

Мария Тимошка
С тем прописана ты,ты в этом ещё и сомневаешься у меня,м,не стыдно?...да там табличку можно переделать и будет всё равно Максим тут проживать с тобой как не крути ты её...не не твой,сосед и просто забежал на время...ну вдруг где-то видела паспорт в кожаном переплёте,вот и спросил поэтому...закинул свои руки за голову

0

25

Макс Барских
умостилась рядышком я никогда ни в чем не сомневаюсь улыбнулась, ну надо же показаться хорошей я надеюсь сосед не будет слишком против, что я его обниму,  а то я так люблю больше отдыхать аккуратно как-то обняла, а то мало ли нельзя еще она же иногда наглой бывает   потом убежите, а я что делать буду улыбнулась неа не видила кивнула и улыбнулась а тебе он очень над?

0

26

Мария Тимошка
Ну а чё за такие финты в мой адрес тогда,м?Нет сосед не будет против пообниматься,если конечно же твой муж не против будет этого...приобнял эту особу одной рукой,тем самым прижав её к себе...это куда это я убегу то,позвольте поинтересоваться у вас милая девушка?Нет,у меня права есть,поэтому не очень мне надо 

0

27

Макс Барских
ой ой.. ты мне еще по попе дай как маленькой ... засмеялась хм.. а что если и был бы против вы бы отказались от этого? прижалась к этому засранчеку положила голову ему на плечико так и еще пару вопросиов, сосед целовать даму сегодня будет или она зря тут умостилась рядом? хитренько улыбнулась не знаю..не знаю это же вы говорите что забежали на время.это наверное у вас спросить нужно куда?  http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif

0

28

Мария Тимошка
Дам,договоришься же у меня...нет не отказался бы,всё равно бы добился своего...будет и причём без всяких намёков на это...прильнул к её губам и стал нежно покусывать за нижнюю губёшку и оттягивая её при этом...ну да на время забежал....зафиксировал свои руки на её талии и мило улыбается ей...ой,а вот над вопросом куда,я ещё в раздумьях http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

+1

29

неа, я очень не послушная девочка улыбнулась я бы посмотрела потом на картину разборки с самим собой .. хихикнула даже так слегка усмехнулась когда все же получила то что хотела кусючка все же ты, а не я . улыбнулась сквозь его действия стала нежно целовать его сладкие губы я тебе дам на время никуда не пущу прижалась еще более крепче к нему так чтоб он понял что она это действительно может сделать

+1

30

С каких это пор мы непослушными стали у меня,м?А я посмотрел бы на картину с тобой,а не с самим собой,даже так...стал нежно целовать любимую в её мягкие губёшки...ну я не спорю,решил немного покусать тебя перед поцелуями ....ну а я никуда и не ухожу,мне с тобой рядом сейчас намного лучше находится,чем куда-либо уходить...водит своими руками сверху вниз по её спине

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Красная комната(Макс Барских и Мария Тимошка)