ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Довольно необычное место , но до боли любимое. Хотелось выбраться из дома и посмотреть что же вокруг.Поднялась по ступенькам и прошла ближе к краю, где стояло что-то похожее на лавочку. Аккуратно присела на нее и положила ногу на ногу, потому что платье немного раздувалось от ветра.. днем было не очень  жарко,но и не холодно , в самый раз. Развернула мороженое и облизнула шоколад, который был сверху. Улыбнулась, потому что испачкала нос от удовольствия... так приятно съесть вкусное мороженое на свежем воздухе..  Провела рукой по волосам, потому что ветер их немного растрепал и посмотрела в сторону лестницы,среди этой идиллии явно не хватало одного человека...

0

3

Оделся более менее тепло,по погоде вообщем и пришёл сюда почти следом за Екатериной,приземлился на лесенке на одной из ступеней своей пятой точкой,со стороны стал наблюдать за любимой своей,рядом с ней находится не позволяло его собственное здоровье,поэтому хоть так http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

4

увидела своего любимого человечка,глаза сразу засияли,но потом мерцание немножко стихло, она думала он подойдет,но нет он остался вдалеке, вот даже психануть хотелось сперва,мол что это такое,но взглянув на не особо хороший вид парня,она озадачилась слегка и поняла что что-то не так и вид у него не очень здорового человека,приподнялась с лавки, сделала пару шагов к нему, присела рядышком на корточки милый, ты почему такой м?   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

5

Да плохо себя чувствую,голова бо бо,плюс насморк,вот такие вот у нас дела на сегодня,смотри у меня не заболей...взял её ручонки в свои и легонько сжал их в своих,смотрит на неё не отрывая глаз...а вот свежим воздухом дышать это хорошо,ведь сейчас на дворе бабье лето http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

6

горечко ты мое любимое, расклеелся совсем уже с этой погодой, то дождь, то жарко. покачала головой аккуратно коснулась губами лобика его после посмотрела на парня ты может полежишь м?.. да нет не заболею ..все нормально .. улыбнулась ему ну да, и полезно, а ты заболел не вовремя .. прижалась щечкой к одной из его рук

0

7

Да вообще не понять её мне,синоптики говорят одно,выходишь и погода другая,иногда задумываешься где они там сидят раз вещают такую погоду ....апчхи....вовремя прикрыл нос и рот своей рукой...так всю жизнь пролежишь,а надо хоть иногда выбираться на улицу...ну извини,я же не знал ...мило ей улыбнулся

0

8

Меньше доверяй этим дяденькам и тетенькам, так простыть еще хуже можно . согласилась с ним, после заулыбалась когда он чихнул прости ты так мило чихнул, будь здоров и не болей! произнесла с некой нежностью да что ту говорить извини, беречь мне тебя нужно теперь а то хвораете частенько уже … может чаек тепленький хочешь м?

0

9

Да я вообще им перестал доверять...вот видишь,правду говорю,хорошо,я постараюсь побыстрее поправиться...вот береги Максима,он один у тебя такой,не чаю пока-что не хочу,так как почти недавно ужинал и пил его ...покивал головой пару раз...ну а ты как у меня поживаешь?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыша