ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная .


Бильярдная .

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

2

Решила так сказать уединиться, поэтому прихватив с собой большое ведерко с мороженым своим любимым, дошла до комнаты первой попавшийся, зайдя в нее , осмотрелась . Поправив свои джинсики, прошлась неторопливо по комнате, недолго думая включила себе легкую какую то музыку, а после, все еще держа в руках ведерко с мороженым и большую ложку, уселась на бильярдный стол, открыв с огромным трудом ведерко, принялась копаться в нем ложечкой, поедая мороженое и подпевая песенке какой то веселой и забавной .

0

3

проходил по коридору мимо бильярдной и услышал знакомый голос,который поет какую-то сопливую песню. сразу понял, что за стенкой Малинская, поэтому вернулся к двери и открыл ее. внимательно посмотрел на происходящее: девушка сидит на бильярдном столе, ест мороженое и поет еще что-то. усмехнулся и медленно пошел к тому самому столу - а я думал, что этот стол для игры предназначен - обошел девушку и взглянул ей в глаза. плюхнулся на диван,который стоял напротив бильярдного стола и снова посмотрел на Олесю, а потом на мороженое - раны залечиваешь?

0

4

увлеклась как - то так мороженым и песнями, что не сразу заметила что в комнате появился кто - то еще, услышав голос, вздрогнула немного так, оборачиваясь, увидела перед собой молодого человека , улыбнувшись приветливо . - у кого то для игры, а у кого то для отдыха .. тем более я тут играющих то и не вижу . - облизав ложечку с мороженым, развела руки в стороны, после проследила за проходом Королева к дивану . - я конечно понимаю что он тебя привлекает сейчас нааамного больше, но мог бы и поцеловать . - перевела взгляд на ведерко с мороженым, слегка нахмурившись, подняла взгляд снова на мальчика . - какие раны, простите?

0

5

- ты так громко пела, что возможно все играющие просто побоялись тебя отвлекать и ушли в другое место. об этом ведь ты не подумала - развел руками и улыбнулся. внимательно посмотрел на девушку, даже правильнее будет сказать осмотрел ее. как никак не видел ее давно. встал с дивана и подошел к бильярдному столу, оперся руками о край его и посмотрел прямо в глаза Олесе - душевные.. ну в фильмах так происходит. когда у девушек что-то случается, то они садятся в одиночестве и уплетают мороженое, не обращая внимания на все то, что происходит вокруг - пожал плечами. наклонился слегка к девушке и оставил легкий поцелуй на ее губах. принял первоначальное положение.

0

6

- тебе перестало нравится как я пою ? - вопросительно глянула на Артема, после того как он подошел, не поленилась конечно же и пододвинулась поближе к края, отставляя ведерко с мороженым в сторону . - ты знаешь, у меня слава Богу все вроде в порядке, все здоровы и живы.. а раны, поболят и пройдут, ведь так? Так что все это ерунда, ну в фильмах если .. - пожав плечами снова, когда молодой человек наклонился и оставил легкий поцелуй на губах, улыбнулась, оставив точно такой же поцелуй на его . после чего оперлась ручками о бильярдный стол, ножки свои вытянув вперед, смотрит внимательно на молодого человека . спасибо, да . мне понравилось .

0

7

- заметь, я об этом не говорил. просто зная тебя, ты можешь и в тык дать, если кто-то тебя отвлечет от любимого дела. я лишь это имел в виду, ничего большего - развел руками и опустил взгляд куда-то вниз, на край бильярдного стола. когда Малинская заговорила, то снова посмотрел на нее и внимательно выслушал - знаешь, я рад, что у тебя все хорошо. вот честно. без иронии и сарказма. для меня это важно на самом деле, чтобы у тебя все хорошо было - улыбнулся слегка после чего ненадолго задумался о чем-то своем. на последнюю фразу девушки решил не отвечать, лишь усмехнулся и выпрямился.

0

8

посидев немного в тишине, рассматривала просто молодого человека, пододвинувшись на край бильярдного стола, уселась так, что молодой человек оказался между ее ножек. посмотрев на него, аккуратно положила свои ладошки на его бока, продолжая все так же смотреть прямо в его глаза . дотянувшись до ушка молодого человека, легко прихватила губами мочку, потянув ее прошептала : -ну а у тебя как дела?

0

9

почувствовал горячее дыхание у себя над ухом и прикрыл глаза. руками аккуратно обнял девушку за талию, пододвинувшись немного ближе. услышав ее такой банальный вопрос, улыбнулся и открыл глаза - вроде как неплохо. работаю,как собака. толком и лета не почувствовал.. иногда у меня бывают такие моменты, когда хочется забить на все и уехать куда-то подальше от дома, от работы.. сейчас вот как раз такой момент. но самое страшное, что я понимаю, что никуда я не денусь..

0

10

улыбнувшись, выслушала внимательно молодого человека, продолжая играться с его ушком, зацепив края его футболки со спины, быстренько забралась ладошками под футболку, поглаживая неторопливо так поясницу мальчика, посмотрела в его глаза . - устал .. но ничего, все пройдет и все будет хорошо.. ты главное не грусти пожалуйста, ладно ? постарайся хотя бы.. - легко улыбнулась, как бы так подбадривая молодого человека не раскисать . обхватив ножками его бедра, прижалась покрепче, продолжая ручками блуждать у него под футболкой, касаясь губами щеки молодого человека, легко целуя дошла до его губ .

0

11

довольно неожиданно почувствовал теплые ручки у себя под футболкой, даже мурашки пробежались от таких приятных прикосновений. внимательно посмотрел девушке в глаза и на ее фразу улыбнулся - конечно, все будет хорошо. просто это мимолетная печаль и депрессия что ли. я иногда думаю, что слишком быстро вырос. хочется еще иногда подурачиться и ничего не делать. но я сам выбрал себе именно такую жизнь и должен ее прожить достойно. поэтому совсем скоро я снова войду в ритм и все будет хорошо. просто эта рутина на меня давить начала резко.. непруха какая-то - пожал плечами. решил больше не заморачиваться насчет своей жизни и перевести свое внимание на девушку. почувствовал легкие поцелуи, которые постепенно приближались к его губам. когда девушка поцеловала их, то ухватился своими губами за губы девушки и начал их целовать, нежно, но в то же время жадно.

0

12

поняла что как то футболка молодого человека ну очень вот мешается, зацепив ее края, стянула неторопливо ее с мальчика, откинув в сторону, улыбаясь, провела пальчиком по его груди, вырисовывая какие то узорчики . заглянув в его глаза, снова коснувшись губ, прошептала : - я в тебя верю.. ты справишься.. только не грусти.. прошу.. - принялась снова целовать губы молодого человека, жадно так, углубляя поцелуи, ручками свободно гуляя по его пояснице и спине, сама же покрепче прижалась к нему, переместив ручки на плечи молодого человека, обхватив его шею, устроилась удобнее на самом краю стола , ножками подтягивая мальчика к себе вплотную практически .

0

13

не стал возражать, когда Олеся начала снимать с него футболку. наоборот даже помог ей с этим делом. прижался к девушке и продолжил снова ее целовать, ловит каждый ее поцелуй. посчитал, что как-то нечестно выходит, что он без футболки, а она с ней. поэтому решил исправить эту проблемку и легким движением освободил девушку от кофточки ее. вновь прижался к ней почти вплотную, водя руками по ее спинке и задевая застежку от лифчика

0

14

помогла стянуть с себя кофточку, после чего глянула в глаза мальчика, улыбнувшись, завела ручки свои за спину, быстренько справилась с застежкой от лифчика, приспустив сначала одну лямочку, а после вторую, сняла лифчик, вытянув ручку вперед, отпустила ее, проследив за тем как он упал на пол, после чего, глянула на мальчика своего, дотянувшись до его шеи, принялась нежно и неторопливо целовать кожу, иногда прихватывая ее губами, пальчиками провела по торсу мальчика, опустившись вниз, нащупав бляху от ремня, справилась быстренько с ней, а после принялась расправляться с пуговкой и молнией на джинсах мальчика, продолжая прижиматься к нему всем телом, желая чувствовать каждую клеточку его тела .

0

15

когда Малинская обнажила свою грудь, то положил на нее руку и слегка сжал ее. приподнял слегка голову, когда девушка принялась целовать его шею, и прикрыл глаза. почувствовал, как по телу пробежалась очередная волна возбуждения. помог девушке справиться со своими штанами и слегка наклонил Олесю назад. расстегнул пуговку на ее джинсах и медленно начал их стягивать, с ее помощью, разумеется. когда девочка осталась в одних трусиках, то медленно провел рукой по внутренней части ее ножки и коснулся ее трусиков, которые были влажными. улыбнулся, взглянув в глаза девушке и наклонился к ней,чтобы поцеловать. параллельно начал стягивать с нее и трусы.

0

16

послушно опустилась спинкой на стол, а после помогла Королеву стянуть с себя джинсы . чувствуя прикосновений рук молодого человека, прикрыла глаза, почувствовав его ручку на своих трусиках, слегка так вздрогнула от возбуждения, понимая что разум ушел погулять, а осталось только безумное желание - чувствовать и ощущать . Приподняв немного бедра, помогла мальчику стянуть с себя трусики, когда он склонился, впилась в губы Артёма жадным, страстным поцелуем, пальчиками водя по его плечам и шеи, запуская пальчики в его волосы на затылке .

0

17

почувствовал, как тело девушки начало дрожать. улыбнулся этому и стянул трусики с нее до конца. руками начал блуждать по ее обнаженному телу, делая особенный акцент на грудь и бедра. легко ухватил ее за бедра и пододвинул ближе к себе. продолжал целовать девушку, отвечая на каждый ее поцелуй. стянул с себя боксеры и приблизился к телу девушки. начал медленно водить членом по ее киске, тем самым дразня ее что ли. отстранился слегка от губ девушки и взглянул ей в глаза. в это время аккуратно вошел в нее, почувствовал невероятную теплоту.

0

18

пододвинулась практически на самый край стола, пошире разводя ножки свои, чувствуя ласки молодого человека, не сдержалась и застонала от удовольствия, ручкой посильнее сжав свою грудь . когда молодой человек оторвался от поцелуев и прочего, посмотрела в его глаза, легко улыбнувшись, облизала свои губы, почувствовав его движения в себя, подалась бедрами навстречу, застонав чуть громче, сильно сжала пальчиками его руки которые на бедрах были . для удобства так сказать, приподнялась усаживаясь на край стола, ножками покрепче обхватив бедра мальчика, подтягивая его к себе, помогая как бы движению, принялась жадно целовать его шею, иногда прихватывая кожу зубками .

0

19

когда девушка приподнялась, то прихватил ее за спинку,чтобы ей было удобно.. ну и чтобы она случайно не упала. начал двигаться сначала медленно, постепенно набирая темп. почувствовал горячие губы Олеси у себя на шее и прикрыл глаза. было невероятно приятно почувствовать свою девочку снова, ведь так соскучился по ней за все это время. сумел перехватить пару поцелуев в губы, после чего начал двигаться быстрее.

0

20

крепко прижимается телом к телу молодого человека, чувствуя каждое его движение, стонет негромко так, хватая губами воздух . подстраиваясь под темп движений мальчика, ручками блуждает по его груди, поднимаясь на плечи, переходя на лопатки его ,сильно сжимая кожу пальчиками, впиваясь в нее ноготками . уткнувшись носом куда - то в ушко молодого человека, стонет ему можно сказать на ухо, от безумного такого удовольствия, продолжая прижиматься к нему всем телом, чувствуя его всего . сильно сжимает иногда плечи мальчика, двигая бедрами навстречу, ножками покрепче обхватывая его бедра .

0

21

продолжает двигаться вперед-назад, набирая скорость. дыхание начало сбиваться, пульс учащается. стоны девушки ему на ухо начали сводить с ума. одну руку положил на грудь девушки и начал ощутимо так сжимать ее и всячески массировать. почувствовал, как девушка довольно сильно сжимает его кожу, впиваясь при этом ноготками. но это было не больно, а наоборот еще сильнее возбуждало. подхватил девушку под попу и поднял со стола. спиной пошел к дивану и уселся на него, Олеся была сверху собственно.

0

22

толком не поняла, но когда оказалась на диванчике, да и еще сверху, улыбнулась, устраиваясь удобнее . начала двигать бедрами навстречу, задавая собственно ритм движений, то опуская резко так бедра, то поднимая их вверх, продолжая стонать от удовольствия и возбуждения, ручками сильно сжимает плечи мальчика, дотянувшись до его лица, принялась сквозь стоны, неровное и сбитое дыхание целовать его губы, продолжая двигать бедрами, но уже более резко так и интенсивно, насаживаясь по максимуму .

0

23

руки положил на бедра девушки, для удобства и чтобы ей помогать двигаться. слегка надавливает на них и после приподнимает вверх. внимательно начал вслушиваться в стону девушки и глаза прикрыл. казалось,будто голова идет кругом и невероятное наслаждение поступает. когда Олеся наклонилась, чтобы поцеловать его, то максимально ровно ловил ее поцелуи и отвечал на них, но из-за сбитого дыхания это не очень хорошо получалось. почувствовал невероятно приятную дрожь, которая пробежалась по всему его телу. крепко обнял девушку и прижал к себе,делая последние рывки.

0

24

начала делать движения бедрами резче и интенсивнее, в какой то момент, зажмурившись, негромко вскрикнула, чувствуя как мелкая, приятная дрожь прошибла все тело насквозь, протяжно застонав, прекратила делать какие то либо движения, крепко прижавшись бедрами к Артему, испытала до безобразия приятный оргазм . без сил, опустилась на мальчика, носом уткнувшись куда - то в его шею, тяжело и часто дыша, пытается придти хоть немного в себя, ручкой поглаживает грудь молодого человека, прикрыла глазки, прекратив даже дышать на пару мгновений, приходя в себя .

0

25

продолжал крепко прижимать девушку к себе, до последнего рывка. от полученного удовольствия сам выдал что-то вроде стона и откинулся назад на спинку дивана. пытается глубоко и спокойно дышать, но пока что это не очень выходит. когда девушка свалилась на него, то начал медленно поглаживать ее обнаженную спинку и постепенно приходить в себя.

0

26

приподняла голову немного, чтобы видеть глаза молодого человека, приблизившись к его носу своим, тихо так, практически беззвучно прошептала : - наказаны любовью.. я без тебя не могу, Королев.. не мо - гу .. - прикрыв глазки свои, прижалась к нему крепко крепко так, словно он сейчас денется куда - то, ручками обхватывая его шею .

0

27

- пуговка, перестань думать о плохом. - посмотрел на девушку и улыбнулся - а еще перестань думать о других парнях, иначе мне придется принять меру - пожал плечами и обнял крепко девочку свою - я люблю тебя - прошептал эти слова ей на ушко, после чего аккуратно развернулся и лег таким образом на диван. девушка по-прежнему была сверху. дотянулся до пледа и накрыл их

0

28

-я не думаю ни о ком, кроме тебя.. - когда мальчик устроился на диванчике, даже не подумала собственно слезать с него, а наоборот, устроилась удобнее, подтягивая плед повыше так, укрывая себя и любимого . сложив ладошки на его груди, положив на них свою голову пустую, смотрит внимательно на мальчика . -никому не отдаааам, никому.. любимый мой..

0

29

- ты прекрасно поняла, о чем именно я имел в виду - улыбнулся слегка и посмотрел на девушку. конечно, не со злостью, а просто с неким предупреждением. продолжил водить рукой по ее спинке - сладких снов - через какое-то время уснул

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная .