ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » НЕ НОШУ НОШЕННОЕ.. ..не еbу брошенное.©


НЕ НОШУ НОШЕННОЕ.. ..не еbу брошенное.©

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доверие — это когда тебе говорят: "Знаешь, а она у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Она тепло одета…"

+2

2

- Милый, скажи, почему в букете, подаренным тобой, все розы красные, а
одна белая?
- Как бы объяснить. Понимаешь...потому что все одинаковые...
А ТЫ ОДНА ТАКАЯ ЛЮБИМАЯ...

+2

3


Они ссорились. Она плакала в подушку, а он разбивал кулаки о стену...Они мирились.. она сохла в его объятиях, а он понимал что она, черт возьми, идеальная.

+1

4

Если любишь,терпи до последнего..а потом просто уйди и закрой дверь,и с этой дверью закрой эту историю,как книгу, только не забудь вынуть закладки,чтобы не возвращаться

+1

5

Как же классно когда ты говоришь "я тебя люблю", и вместо "я тебя тоже" слышишь "а я тебя сильнее".

+2

6

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким.

+1

7

Судьба заставит нас расстаться, но не заставит разлюбить... Мы можем долго не общаться, но друг друга нам не забыть...

0

8

У ПАРНЕЙ ЖИЗНЬ - зебра: блондинка, брюнетка.
А У ДЕВУШЕК- зоопарк: осёл, козёл, зайчик.

+1

9

По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.

+2

10

Искренность в небольших дозах опасна; в больших — смертоносна.(Оскар Уайльд)

0

11

я могу общаться с тобой только в интернете или смсками, потому что когда я слышу твой голос или вижу твои глаза , все самые умные мысли куда-то исчезают и я несу чушь

+1

12

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!

0

13

Wikipedia: Я знаю всё!
Google: Я найду всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: Молчать, суки!

+1

14

Хочу, чтобы отныне при появлении каких-либо светлых чувств у меня к человеку, появлялся Иисус с палкой и бил меня с криками "ОКСТИСЬ БЛЯТЬ"
(с) MyMind

0

15

Нет ничего сочнее разочарования и ненависти в глазах человека, на чьё "Ты мне так нужен" ты отвечаешь "Да мне как-то насрать".

0

16

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее - лишь домыслы чужие…

0

17

Она любит тонкие сигареты, запах ванили, крепкий кофе и думать о Лондоне. Но она живет в Иваново, пиздит у деда «Яву» и мутит с местным сантехником Васей

0

18

А в детстве как было: молчание - знак согласия! А теперь хуй поймёшь, согласие это, или эта сука опять тебя игнорит:)

+1

19

Все нужно пережить на этом свете, все нужно испытать и оценить...Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - все нужно через сердце пропустить. И лишь тогда, вставая на рассвете, вы можете смеяться и любить...

0

20

(с) Иван Охлобыстин
Никогда не говорите «мне все равно».
Не надо стремиться афишировать свое равнодушие.
Это не показатель Вашей независимости.
Равнодушие — это паралич души.
Что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно»?
Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете.
Чаще всего, про себя… Ведь собеседнику… «все равно»…
Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу,
занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе.
Человек не может жить без уверенности в том,
что он кому-то нужен, что его любят.
Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает.
Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их,
а относиться к ним равнодушно; в этом — суть бесчеловечности.
Прошу, никогда не говорите «мне все равно»…

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » НЕ НОШУ НОШЕННОЕ.. ..не еbу брошенное.©