ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня - 0.1


Мужская спальня - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Чмокнула его в носик. - А я вот даже сомневалась, поведешься или нет. Я превзошла все свои ожидания прямо. Перешла на новый уровень так скажем чтоли. Усмехнулась своим же словам и обняла его по крепче, устроив свою головушку на какой-то из части его тела, он же конечно против не будет. В конец уже поняла, что не ошиблась и посмотрела на мальчика, чуть улыбнувшись. - Твоих фанаток становится все больше. Не боишься за меня? Устроила голову свою обратно. - Давай, Лазарев, расскажи мне сказку чтоли, про бычка белого или про принцессу какую-нибудь, я порадуюсь хоть. Ну хули там, пусть ей подарок какой никакой хоть сделает, своими мозгами поработает, так приятней намного.

0

92

усмхнулся слегка от её таокго короткого весьма диалога. так то твои сомнения как оказалось были напрасны.. кивнул горлову уже с такой улыбкой на всём лице своим рапиздатом естественно . обнял девочку эту тоже,которая утсроилась на нём отлично так. а че мне за тебя бояться то? ты всех отпиздишь.я в тебя верю. усмехнулся и снова и снова ибо почему нет.если да. чмокнул эту девочку снова и снова во все места на лице. давай Суркова не охуевай в конец.. я тебе не Андерсон,чтоб сказки рассказывать вообще напрочь отказался что либо придумывать ибо пиздец никак это не моё.

0

93

Лазарев, родной, но будь ты хоть раз романтиком, скажи, да, бля, порву всех за тебя, чтобы мне приятно было. Посмеялась немного над своими же словами. Я то конечно знаю, что за тебя постоять могу. Чмокнула его пару раз в губы, укусив заодно, за то что сказки рассказывать отказывается. Ой, ну развесилил бы меня хоть .. Ну ладно уж, решила не приставать к нему с глупыми просьбами, все это детский сад какой-то больше напоминало. Как бы ты отнесся к тому, если бы я снималась в порнухе? Вопросительно посмотрела на него, ну вот почему то вдруг пришел такой вопрос в голову.

0

94

а ты в этом неуверенна что ли ? прям так посмотрел на девочку,которая чёт глупости такие говорит порой,но да ладно с кем уж не бывает то. ну как я вот тебя веселить буду,дорогая моя,я не такой,ну вот не такой и всё.хоть тресни,похуй ваще будет кивнул головой прям утвердительно так,чтоб ваще нахуй больше без лишних вопросов. ты бы не снималась коротко и ясно.я думаю, на этом моменте она должна всё понять. просто мне в моём возрасте неинтересно смотреть порнуху никак, а пиздюков развлекать моей девочке нельзя никак.

0

95

Поверь уж, я в тебе уверенна, иначе сам знаешь что бы было. Решила не устраивать долгих разговоров, потому что мальчик этот у нее был умным и все всегда понимал как надо, без всяких превратностей. Блин, ну станцуй мне давай. Стриптиз или еще что. В общем то без всякой задней мысли залезла ручками ему под кофту и начала слегка так водить ноготками по его спине. - поняла. Кивнула головой и сделала полный понимающий вид, ибо щас если че-то пиздить лишнее, можно было и получить, причем от него хорошенько так, поэтому закрыла свой рот пока не поздно.

0

96

что было ,то было.. главное что есть кивнул головй ибо так и есть.надо ценить что имеешь,а не потомкогда всё проебешь, как чаще всего и случается впринципе то. давай уж ты мне тогда стриптиз танцуй, по любому умеешь посомтрел на девочку,повнимательнее так, так поёрзал немного когда она под кофту залезла холодными ручонками ,ещё там и царапается, мурашки аж прошлись по телу в легкую.

0

97

Правильно, я у тебя есть. Гордо прям таки кивнула головой и улыбнулась. Стриптиз говоришь тебе? Для тебя, дорогой, готова. Ну в принципе что для родного то не сделаешь, главное, чтобы не зашел кто посторонний, а то скопище мужиков соберется тут и будут довольствоваться. Впилась ноготками так в спину ему, для пущей страсти чтоли, ну и конечно чтобы не расслаблялся особо. Музыку мне, шеф. Прям вот так щелкнула пальчиками, как обычно делают неприличные люди официантам в кафе и так далее.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-09 14:07:10)

0

98

я знал,что ты не сможешь мне отказать растянул улыбку на физиономии своей ,посомтрел на эту мадам рядом,которая своими ногтями чудеса творит там на спине у меня или где,не суть важно впринципе,вот. и как бы вообще не оценил её порыв,вот эти щелчки пальцами,как бы не пиздато так делать мне по крайне мере. давай ка сама встала и нашла музыку,всё таки всё за тобой на сгеодня. взял её за затылок,притянул так к себе,оставил такой поцелуй на её губах неопнятный и отпустил как бы.

0

99

Я долго думала при этом, Лазарев, но ты меня все-таки подтолкнул на этот шаг. Убрала ручки от него, ну хватит мол раздирать его спину, а то потом пойдут жалобы, что колечу его, самой же потом получить можно. Выслушала его и улыбнулась слегка, отрывисто целуя его в губы. Нуу .. давай ты, а? Все-таки для кого я это делаю? Не для себя же. Решила милой милой сейчас быть, ибо вот честно так не прельщало музыку сейчас искать, поэтому сам царь должен поднять свой зад и проследовать куда нужно.

0

100

ладно хоть без пендаля обошлись,уже хорошо кстати говоря кивнул головой,посомтрев на тело это рядом. такая сообразительная девчушка по сути попалась ,так что грех жаловаться было.по крайне мере на данном периоде что ли. для меня делашеь.так что делай всё сначала и до конца.не выёбывайся,давай родная,давай проследил за тем как тело девочки начало передвижения же хоть какие то.ещё чуть чуть и она всё сделает правильно,я в это как ни странно верю всё таки. а то я тоже передумать могу же.настрой пропадёт и всё считай,неудача получится какая то беспонтовая такая.

0

101

Ну что для тебя не сделаешь то. Легко так вздохнула, без всякого тяжелого смысла в этом, а то еще подумает, что не хочет она и все пиздец, мало ли что он вытворить может, этот мужчина иногда так непредсказуем же. Начала уже как-то по-тихоньку выбираться из под молодого человека, который на нее навалился и уже почти даже встала с кровати, но потом дотянулась до губ его и оставила смачный поцелуй. Будешь должен. Тихо как-то это больно сказала, но он то услышит, в этом можно не сомневаться, он все слышит и все видит, могучий какой. Оторвалась от кровати и последовала куда-то в другой угол комнаты, выкопала от туда разваливающийся магнитофон. Вот очень забавный факт, комната вроде приличная, а приличного оборудования для прослушивания музыки хер найдешь. Поставила так небрежно этот запылившийся агрегат на кровать, поближе к Лазареву, чтобы четко музыку слышал, она тут его как никак не соблазнять собиралась конечно же, а наивно верила, что просто станцует ну так, чтобы он рад был. Включила в общем ту кассету, которая там именно и была, да и на радость попалось что-то подходящее, прям как будто знал кто-то что пригодится. Отошла ближе к двери, чтобы самое начало Лазарев в лупу разглядывал, а то всегда с начала всякая лажа выплывает. Закрыла дверь, пнув ее ногой, чтобы не шлялись посторонние и начала свой эксклюзивный танец, приближаясь так медленно к телу, которое как на троне лежало, снимая медленно с себя какую-то часть одежды, сразу же все не делается.

0

102

изначально даже помог этой особе выбраться и под себя,превстав,так что не надо наговаривтаь,что всё сложно было,ага. и как то устроился поудбнее на этой чудо кроватке ,ну готовился как бы к просмотру ,18 уже давно етсь,так что можно сказать всё можно и т.д.чудеса творятся везде и всюду,порэтому взял поп корн откуда то с полки и как бы вообще в охуенной позе,да ещё с поп корном,стал наблдать за тем как девочка передвигается по комнате.в поисках там чгео либо, увидел конечно этот магнитафон древний,но не стал ниче говоритть ибо она сама всё сделать должна от и до. издалека уже стал наблюдать это движущие к себе тело и как бы уже прикрыл глаза рукой одной,ну пиздец скромный же,а тут ему показывают срамоту всякую. пошутил и хватит, глаза ракрыл,как та поближе подошла, сидит.прям не шелохнется,наблюдения лишь ведет за всей картиной.

0

103

Передвигалась по комнате все ближе к Лазареву, там выкрутасы всякие вытворяя в воздухе руками и ногами достаточно медленно под музыку, как же без этого, да и да, благо природа наделила пластичным таким телом, так что можно сказать спасибо, что не буратино тут перед ним пляшет. Сняла майку с себя и кинула в него и по истечении какого-то еще времени красиво стянула с себя джинсы и уже подойдя к кровати на которой лежал молодой человек остановилась. Присела так элегантно на краешек, оставшись только в нижнем белье. Нажала кнопку на магнитофоне и музыка закончилась и попкорн куда-то улетел. в общем-то чудеса закончились. Повеселились и хватит. Как говорится хорошего понемногу.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-10 14:38:51)

0

104

смотрел за всем внимательно так,только успевая поп корн в рот закидывать себе, а тут бац и обламашка такая непонятная случилась.прям весь подрастроился даже,ну печлаьно однако ж.  обернулся на девочку.которая в белье осталась,чёт прям вообще удовлетворения никаого не произошло от увиденного.прям ну вот бля буду не хватило чего то в этом всём. да пиздец уж ты посомтрел на неё, и как бы развалился снова на кровтаи за всю хуйню поудобнее

0

105

Посмотрела на его расстроенное выражение лица и только пожала плечиками, ибо в этом месте она совершенно не собирается весь этот концерт продолжать, ну уж расстроился и расстроился, что поделать, бывают обломы в жизни, но это не кидалово чистой воды, он своими умными мозгами должен был допереть до сей ситуации. Ну в общем скинула этот магнитофон-развалюху куда-то и легла на кровать, подвинув в наглую мальчика, перевернулась на животик, при этом оперлась локтями на кровать и повернула голову в сторону своего благоверного. Ну я уж вот не пиздец. Сделала короткое такое заключение и заткнулась.

0

106

как не пиздец если пиздец вот  от этих переворот её всяких воробще уже грубо говоря чтуь не наебнулся куда дальше с этой кровтаи,но это всё хуйня по видимому.извнений не услышал никаких.что мол извини.что пизданула там тебя с руки .с ноги т .д. в порядке вещей уже как будто всё. непорядок ваще какой то происходит. поэтому ладошкой ей по заднице ударил,не очень сильно и не очень слабо,так чувствительно вообщем. давай ка не выёбывайся дорогая закинул после чгео ногу на её задницу,ну чтоб не шевелилась там особо

0

107

Так, ладно, первые его слова пропустила, ну решила не высказываться, а то начнется курятник, а нужен он, мы люди спокойные, ага, до поры до времени. Но вот когда почувствовала как ее смачно так по заднице шлепнули, то со своей хорошей реакцией схватила его именно за ту руку, которой он все это сотворил и перевернувшись, быстренько на него села, взяв уже и вторую его руку. Какой же ты, Лазарев, грубый, неотесанный мужлан. Нагнулась так к лицу к его и оставила долгий и смачный поцелуй.

0

108

и заметить не успел как в этом доме всё перевернулось,то етсь девочка уже каким то образом усесться успела,да пиздец просто какой то непонятный и всё. вообщем то остановил руки свои у неё на ляжках и лежал спокойно никого не трогал по сути дела то. Суркова, а ты смотрю модмазель начитанная просто кивнул головой ибо не понравились такие высказыания в свой адрес. никто никогда никого не держит.это факт по жизни просто

0

109

Ну уже разжала руки его из своих цепких пальчиков и просто, нежно даже, положила ручки на его, ну как-то так в общем и вообще на самом то деле как-то холодно становилось уже тут по всей комнате в нижнем белье скакать туда сюда. Легла на него так всем телом, ну не прям всем конечно, по крайней мере так сто стороны казалось. Да я вообще самая охуенная, давно бы пора заметить уже. Это я еще с тобой на философские темы не разговаривала. Кивнула головой после своих слов, ну а кто сомневаться то мог, мы себя любим и еще как, кстати, да и правда есть правда. Вот прям будто бы его мысли прочитала. Если я здесь, то меня все устраивает. Скользнула так ручками по его телу, а потом уж и под футболку залезла своими костлявыми холодными руками.

0

110

прижал это тело мелкое к себе ближе что ли,в плотную и всё в этом роде вообщем то. но всё ранво подметил для себя,что в поведении этой мадам проскальзывают всякмие косяки такие то значительные,то нет,по разному бывает,перевоспитывать надо ибо так не прокатит потом.  выёбистая ещё пиздец какая,это я тоже заметить успел. обязательно поговорим, ещё не вечер кивнул головой мол всё будет ещё,торопиться некуда пока что ещё,песок из жопы не валится,так что уже хорошо.жизнь впереди,всё успеем. я предполагал ,что это так

0

111

Обняла его, мужлана то этого своего родного и пока он там говорил усыпала его личико поцелуями отрывистыми такими, чтобы он не злился, а то в гневе его видеть сейчас уж очень не хочется, вот когда настанут такие времена, когда захочется его позлить, тогда уж и займемся, а сейчас не надо уж точно. Да? Правда чтоли? Расстроенно посмотрела на него, но больше наигранно конечно. А я думала я такая милая. Вздохнула даже, ибо все мамины желания на счет ее характера пошли совершенно в другое русло и милой, застенчивой, никому ничего не говорящей девочкой совершенно здесь и не пахло. Ну знаешь уж, какая есть. Вытащила из под его задницы плед и накрыла и себя и его. В этом нужно быть уверенным.

0

112

правда правда.что переспрашивать то кивнул утвердительно головой ибо что думал то и сказал,а чё скрывать то,мне кажется искренность до сих пор в моде в каких либо случа не в моде,нам похуй как то на моду,сами по себе будем. родная моя,не думай никогда,мне кажется бесполезная хуйня это для тебя всё решил уж открыть ей глаза на этот мир жестокий,что и думать не надо.за тебя уже давным давно всё продуманно,кем то где то, стопудово . кроме себя ни в ком нельзя быть уверенным вот тк вот,это правда я считаю.потому что рано или поздно все предают и кидают,так что ..

0

113

Обняла мальчика своего покрепче так и куда-то там голову положила, чуть прикрыв глазки, хорошо с ним было, прям как никогда и ни с кем, вот как даже получается. Как-то он на нее совершенно чудесно действовал, в плане моральном. Решила не спорить с ним, бесполезная эта вещь, все равно он знает, что ее трудно в чем либо переубедить, как и его, поэтому споры могут только все испортить и привести к Бог весть каким последствиям. Хороший мой. Чуть приподняла головушку и поцеловала его со всей нежностью, хватит уж пургу нести всякую, к нему то она очень добра и к черту все эти глупости.

0

114

обнял это тело которое свеху него валялось.в припнципе по сути не стал даже ниче говортиь ибо кифаломно было как то мусолить пол часа одно и тоже,вообще не любитель беседы беседовать всякие,это девочка вот эта разводит его на беседы всяко разнеые,нахуй никому не нужные как мне казалось всегда. как то руки оказались на её спине,и каким то расчудесным образом стал затягивать её к себе всё ближе и ближе,продолжая те поцелуи.которая она начинает.

0

115

Не отрываясь вот ни на секунду от губ его и от столь прекрасного поцелуя, поерзала на нем, устроившись как можно удобнее, ну и ему чтобы удобно было. Положила ладошки свои на щеки молодому человеку, ну как-то так в общем, все понятно как это выглядело со стороны. И после долгого поцелуя, чуть отстранилась от него, так как в принципе вплотную лежала на нем. Сладкий. К чему вообще это сказано было особо сама не поняла, но вот как-то он ее своей грубостью вывел на нежности, поэтому уж теперь придется терпеть, хочешь не хочешь.

0

116

схватился уже на этот раз обеими ладони за попу девочки ,сжимая её так изредка или неизредка,вообщем то не стуь важно это было,так то. прям уже под трусы засунул ручонки свои,и как бы держиться за её пятую точку распрекрасную. не то слово шею вытянул к ней,чтоб доставать до её лица, прям всё пиздец желаний неимоверных много появилось резко как то.поэтому дотягивается еле еле до её физионимии и оставляет на её губах короткосрочные поцелуи какие то

0

117

Почувствовав его действия там все с ее попой, прям даже так по телу дрожь прошлась приятная конечно же. И что-то пробубнила там невнятное при этом. Ммм .. Наклонилась к нему и отвечала на его короткие поцелуе, так же коротко, но с более огромным желанием таким, изредка покусывая его губешки то слегка, то уже немного больнее, для пущих чувств. Скользнула к его шее, вытворяя там что-то тоже такое приятное весьма, пусть потом не жалуется, что она его не любит, ну не в прямом смысле.

0

118

порлучая какую то порцию опредленную всех этих прпиятностей от девочки этой миловидной весьма, сжимал её пятую точку всё сильнее и сильнее в какие то моменты,давая понять,что блядь пиздец как всё кайфово то по сути дела этого. даже в какие то моменты получалось расслабляться и получать удовольствие от всгео происходящего в данный момент.языком уже проскользил по итогу по шее девочки,оставляя такие засосы безследные естественно,так уж для массы ощущений добавил это всё.

0

119

Задрала так головушку к верху немного, наслаждаясь всеми его действиями и поцелуями, прям вот его вот эти все сжимания такой искорки придавали ко всем действиям и вообще ко всему, что сейчас происходила, что даже дух захватывало по-настоящему так. Ну так уже не сдержавшись совсем сняла с него футболку, которая ей ну очень мешала, кинув ее куда-то в сторону, провела руками по его телу, чуть так надавливая даже пальчиками и чуть съехав назад начала оставлять нежные поцелуи от шеи и ниже.

0

120

так аккуратненько вытащил руки и прошёлся ими по спине девочки .чувствуя все изгибы её тела,так пиздато было.не скроешь уж этот факт никак,остановился на лифчике,который так по бытсрому устронил,оставил как говорится девочку в топлес тут сидеть,опять таки принялся руками изучать все её выдающиееся места,сжимая её титьки то посильнее то послабее, ну прям придаёт это какой то определнный момент во всём этом,необъяснить особо так нормальными словами, в тоже время поднимая голову,пытаясь дотянуться до её шеи,оставляя на ней мелкие такие поцелуи,приятные зато.главное качество как ни крути

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня - 0.1