ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня - 0.1


Мужская спальня - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

0

2

зашёл в помещение,прошёл к шкафу,нашёл тёмные джинсы,рубашку,поверх неё одел джемпер,по быстрому оделся,переобулся,побрызгался любимым одеколонам,достал из под кровати чемодан,оттуда достал ту,самую важную вещь,убрал её в карман,вышел из помещения.

0

3

Ваня же решив слегка проучить Алису поехал в кафе и вполне себе вкусно покушал.впринципе это и было решением проблемы для двоих.Ванька был не прав в этой ситуации,но и ей  не стоило показывать характер.После обеда парень встретил друзей и они по мужски посмотрели футбольный матч в баре.Сам того не желая в дом Ваня явился слегка на веселе.Парень решил особо не мазолить глаза и ушел в комнату.

0

4

вошёл в помещение,распращавшись с девушкой утром после больницы,ушёл по делам,и вернулся только сейчас.Прикрыв за собой дверь,прошёл к своей кравате,предварительно конечно приняв душ,расстелил её,разделся,достал из кармана телефон,положил его на тумбочку и улёгся под одеялко,глубоко вздохнул и прикрыл на время глаза.

0

5

Естественно перед сном не могла не зайти в это место. Время уже было позднее, а это значит мальчик уже должен был быть в кровати, и не ошиблась. Зайдя в спальню, в темноте взглядом сразу нашла кровать Ника. Родной уже явно спал, поэтомутихонько подошла к его кровати и наклонилась к его личику, аккуратно и невесомо поцеловала.

0

6

слышал что кто то вошёл,после понял что это Эми,но дальше продолжал претворяться,а когда девушка поцеловала его в губы,просто продолжил поцелуй,обхватив девушку за талию.

0

7

Думала, что молодой человек спит, поэтому была немного ошарашена таким напором. Но уже через секунду, Расплылась в довольной улыбке сквозь поцелуй и устроилась на кровати. нехотя все же оторвалась от любимых губ. А я думала, что ты уже спишь. Вот пришла тебе спокойной ночи пожелать. Как-то развернулась и обняла молодого человека, наклонившись опять же к нему и немного прижавшись.

0

8

Подвинулся,освобождая тем самым место рядом с собой,улыбнулся,обнял свою девочку,поцеловал в макушку,ну как видишь ещё нет,ты как раз вовремя,я готовился ко сну уже...я уже заскучал тут без тебя.

0

9

Когда молодой человек подвинулся, решила зря времени не терять, поэтому быстро сняла с себя платье, аккуратно сложила его и положила на соседнюю кровать, все равно она была свободна. В общем осталась в одном нижнем белье, забралась под одеяло к Ника, обняла и прижалась к нему, устроив голову на его груди. Я сама соскучилась, любовь моя. Потянулась к личику своего хорошего и оставила на его губах пару коротких поцелуев. А теперь нам и правда нужно укладываься. Спокойной ночи и сладких снов. Удыбнулась, покрепче обняла молодого человека и через несколько минут уснула.

0

10

Продолжил один из этих поцелуев,после широк улыбнулся,и обнял по крепче девочку,ммм,спокойной ночи солнце,сладких снов малыш,поцеловал её в макушку,и через несколько минут сам уже спал.

0

11

Парень отоспал много времени.Проснулся,потянулся,взял телефон в надежде что будет может быть какая-то смс или хотя бы пропущенный вызов,но видимо не кому до него не было дела.Он встал и не спеша привёл себя в порядок,заказал по телефону пиццу,взял ноут и решил посмотреть фильм.

0

12

решила всё же посетить мужскую спальню,надеясь что молодой человек именно там,приоткрыв дверь,заглянула внутрь,оправдав свои надежды,улыбнулась уголком губ,сделал несколько шагов вперёд,прикрыла за собой дверь.потирая ладошки,присела на соседнюю кровать,посмотрела на Ваню.

0

13

Он оторвал взгляд от ноута,нажал на пробел,поднял глаза понять кто же пришел.Увидел девушки. похоже она поняла что я люблю общатся не вербально.Он посмотрел на неё с неким слегка вопросительным,но нежным взглядом.

0

14

не много откинулась назад на локти,продолжая наблюдать за молодым человеком,улыбнулась уголком губ,-привет,решила всё же заговорить с Ваней,молчать не видела смысла,как ты?,взглядом окинула помещение.

0

15

Алиса Харчева
Парень на самом деле ждал,заговорит ли она.А с другой стороны взглядом порой можно выразить гораздо больше,вот и сейчас он мыслено её гипнотизировал,что бы села рядом -Привет -слегка улыбнулся ей -Я более менее,а ты как? -а что мог сказать если сам он не особо понимал как он -А ты как?...Ты сегодня прекрасно выглядешь.. -ещё раз осмотрел внимательно -прости пожалуйста за вчера.Мы были не правы.Но это нормально,все мы люди.

0

16

IvaN DorN
плавно перевела взгляд на молодого человека,выслушав его,улыбнулась уголком губ,приподнялась с кровати,выпрямив спинку,-ну как тебе сказать,наверно могло быть и лучше,тихо вздохнула,осмотрела мимолётно парня,-спасибо,приятно слышать,опустила взгляд в пол,и ты меня прости,я тоже была не права.пересела к нему на кровать,осторожно обняла его.

0

17

Алиса Харчева
Он крепко обнял её... -надо просто больше говорить и слушать друг друга.Это главный залог долгих отношений -опять начал философствовать он,от чего самому стало тошно.настроение было не такое. -Чего бы ты хотела сейчас?

0

18

IvaN DorN
почувствовала его объятия,прикрыв глаза,широко улыбнулась..-согласна,но как то это у нас пока не очень получается,вторая ссора уже,вздохнула,не много отстронилась от молодого человека,посмотрела на его лицо,-честно не знаю,наверно бы куда нибудь сходила,хорошо бы провела время,вопрос только вот куда.не много пожала плечами,и снова прижалась к парню,почувствовала его одеколон.

0

19

Алиса Харчева
Парень гладил её по волосам.когда же она заговорила чуть поморщился -Ты хочешь что бы мы больше не общались?...- отпустил её... -хм,смотрю ты любишь тусоватся...-с мимолётной улыбкой произнёс он ...-а мне бы как раз хотелось остаться дома -его забрала лень,да и после пары дней тусовок никуда не хотелось

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-22 19:22:33)

0

20

IvaN DorN
не много отстронилась от него,скрестила руки на груди,-нет,не хочу,почему такой вывод?вопросительно посмотрела на парня,было чувство,что он сам это хочет уже закончить,забралась на кровать с ногами,тем самым поджав их под себя,-надеюсь ты не против.кинула взгляд на ноги свои,-да,люблю,в компании друзей,или же любимого человека...ну останемся тогда дома,хорошо.улыбнулась.

0

21

Алиса Харчева
Он решил промолчать и подумать о том,что бы такого оригинального придумать и чем её удивить,но его смущало что удивлять готов тока он.Как то всё не взаимно. -Кстати,представляешь,а в Копенгагене влюблённые могут пожениться хоть через 3 дня после знакомства,если только они проживут в городе не менее 3 дней -озвучал он недавно прочитаный интересный факт.без всяческих намек.Просто подумал о том,что если бы встретил ту девушку и понял что хочет женится сделал бы именно так.

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-22 19:44:42)

0

22

IvaN DorN
опустила тот факт,что он не ответил на её вопрос,не заметно пожаа плечами,после улыбнулась,-здорово,а у нас разве такого нельзя?вопросительно посмотрела на парня,работникам Загса по моему всёравно,сколько  вместе та или иная пара,это просто их работа.склонила голову не много на бок,задумалась на мгновенье.

0

23

Алиса Харчева
Она похоже весь его романтизм запихивала куда-то глубоко в задницу.В очередной раз ему нечего было ответить,он утвердительно кивнул,включил фильм.

0

24

IvaN DorN
поняла что сказала какую то глупость,вздохнула,села ближе к парню,-миилый,прости меня,я не хотела,поцеловала его в щёчку,снова обняла,кинула взгляд на экран.

0

25

Алиса Харчева
Фильм не шёл,молчание напрягало,идей не было. -да Бог с ним -лениво закрыл тему он,фильм выкл нафиг всё равно не досмотрит

0

26

IvaN DorN
молча сидела,толком не понимала что происходит,короткими поцелуями косалась его щеки..-может всетаки сходим куда нибудь,хотя бы в доме.

0

27

Посмотрел на неё.Что-то было не так,явно -Ну,сходи конечно повеселись. -одобрил он -Вижу,что со мной тут вообще тебе не в кайф.

0

28

-ну перестань,вань...хватит уже грустить,пойдем куда нибудь,м?хочешь я тебя накормлю?м?в бассейн сходим,поплаваем..

0

29

Алиса Харчева
Он повернулся к ней. -Алис,прости,но я не хочу никуда -стал обьяснять как ребёнку -Я другова чего-то хочу -его огорчало всё это

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-22 21:52:35)

0

30

Внимательно смотрит на парня,пытается понять что он хочет..-я не могу влезть в твою голову,и узнать что ты хочешь.. Не много пожала плечами,осмотрела помещение,-фильм может посмотрим?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня - 0.1