ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня - 0.1


Мужская спальня - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Ваня же сделав завтрак на двоих пришёл в комнату,но увидев как сладко она спит не стал её будить.Зная,что такое сони как катострафически его иногда мало сел рядышком и стал любоватся ею и поедать свою часть завтрака.Когда же было покончено подумал о том,что неизвестно сколько она проспит и вряд ли ей захочется есть холодные омлет и пить остыший кофе.Укрыв одеялом и сладко поцеловав он отправился чуть-чуть прогуляться.Когда же он вернулся она уже не спала. -Доброе утро,соня-вошел он в комнату.Девушка лежала на диване,он пляхнулся рядышком -как спалось?

0

62

Не много задремала на диване,услышав чьи то шаги за дверью,приоткрыла глаза,увидела Ваню,расплылась в довольной улыбке,приобняла своего мальчика,поцеловав его несколько раз коротко в губки,-Доброе доброе..спалось изумительно,тебе как спалось?

0

63

Алиса Харчева
Посмотрел на неё сияющую и как будто нечего не было.Ругани этой и всего прочего. Улыбнулся -Я тоже спал хорошо.Даже не разу ночью не проснулся.-пожелел о том,что не купил ей цветы -Я приготовил тебе завтрак,но ты так спала сладко что я решил не будить тебя -обнял за талию,руки сложил на её животе -Хочешь приготовлю чего нибудь ещё?

0

64

IvaN DorN
Хотела забыть все ссоры как страшный сон и больше не вспоминать о них.приподняла личико,чтоб лучше видеть своего мальчика,улыбнулась,оголив не много зубки.мммм,здорово,и чем же ты меня будешь кормить?опустила ладошку поверх его ручек.-что нибудь ещё?ну я вроде бы не так сильно голодна,и отведаю то,что ты приготовил.

0

65

Алиса Харчева
Погладил по голове свою девочку -М,я готовил уже давно,всё остыло -стал обьяснять -Пойдём на кухню,а там посмотрим что ты хочешь поесть,ладно? -встал с кровати и пошёл с девушкой по направлению к выходу. - А можем вообще пойти погулять и зайти в кафе.

0

66

IvaN DorN
улыбнулась,поднялась вместе с парнем с дивана,прихватив со столика мобильный,-эм,ну тогда и в правду пойти куда нибудь в город и там перекусить в кафе,я сосвсем не против,а там может и в кино заглянем.посмотрела на мальчика,улыбнулась.

0

67

Алиса Харчева
-Так и сделаем.-улыбнулся он и остановился на пароге.-Только тебе наверное надо привести себя в порядок.Макияж там,переодется? -посмотрел на неё

0

68

IvaN DorN
остановилась на пороге,посмотрела на себя,после рассмеялась,-ты прав,нужно привести себя в порядок.дак может пойдём тогда в женскую спальню,я приведу себя в порядок и пойдём тогда гулять.посмотрела на парня,поцеловала коротко в губы,и не спеша вышли из помещения.

0

69

Алиса Харчева
Он открыл двери что бы она прошла -Давай сделаем так: Ты пойдёшь и наведёшь марафет.А у меня есть одно маленькое дельце.Я его как раз успею сделать.

0

70

IvaN DorN
прошла в коридор,перевела взгляд на парня,эммм,ну хорошо,тогда я тебя буду ждать в спальне,только ты не задерживайся.улыбнулась,прошла несколько шагов вперёд,открыла дверь в соседнюю комнату,зашла в помещение.

0

71

Ваня же быстро прихватив бумажник отправился по тому самому засекреченному дельцу

0

72

принёс сюда Вику, донёс девушку до самой кровати, уложил её. Сам лёг рядом, не укрываясь одеялом, а то жарко слишком.

Желаю тебе спокойной ночи, сладких снов. И сладкий поцелуй на ночь

чмокнул девушку в губёшки. засыпает

0

73

улеглась поудобнее  с Петровым на кровать,приобняла его одной ручкой,ммм,сладких снов любимый.не много продолжила его поцелуй,после прикрыла глазки,и тоже вскоре уснула.

0

74

пришёл чёт именно сюда ибо делать нехуй уж как обычно до неприличия просто напросто,вот. и как бы дошёл до той самой заветной уж,которая прям стояла где то в пиздатом таком месте естественно,сразу же нераздумыая по особому так прыгнул в кровать и как бы уставился в потолок,ещё пару минут и плевать в него начну.

0

75

Выследив мальчика этого прекрасного ходила за ним по пятам, закоулками, да какими-то страшными местами, пока не дошла с ним до мужской спальни, подумала сразу же о том, что ну фантазия прям так и прет по местам, да ладно собственно. не суть. Прошла в комнату вслед за молодым человеком, громко и конечно же случайно хлопнув дверью. Прошла к его кровати и не раздумывая плюхнулась на .. нет, не на кровать, а на Лазарева, ну он же простит выходки такие. Дотянулась до губешек его и нагло так целовать начала, нехуй тут сопли разводить в словесной форме и так все понятно.

0

76

услышал уже изделка далёко .что к нему направляется особа эта столь милейшая,когда та грохнулась на него,не больно конечно ничё,не раздавила там его.но всё таки как то обломно это всё со стороны выглядело то. вообщем то открыл уже глаза то свои пошире что ли и посмотрел на эту мадам. какая ты у меня пиздадеятельная то и как бы уже молча так поцеловал её так сильно прям ,ни по детски это называется вот, положил руки на попу ей,сжал мальца и всё на этом.

0

77

Посмотрела на него, улыбнувшись и так прикрыла ему ротик рученкой своей, чтобы не пиздил много то на такие темы. - Тсс .. не порть такой момент. Любители страстных комедий тебя бы просто расчленили за это. После убрала ручку свою с его губ и поцеловала еще раз смачно так прям, ибо соскучилась по этому грубияну неизменному. Оторвалась от его губ, от которых в принципе оторваться было очень сложно. Молодой человек явно имел какое-то влияние. По удобному села так на мальчика, залезла ему под футболку и положила ручки свои ему на грудную клетку. - Я у тебя самая наилучшая. Ты должен благодорить Бога за то, что у тебя такая пиздатая девка появилась. Себя то похвалить надо конечно и выебнуться за одно.

0

78

решил момент не поритть по просьбам трудящихся,поэтому промолчал что ли ибо даже кифаломно было что то говорить тна это. не посчитал нужным и всё тут как бы. перекинул руки свои на руки девочки ибо она там переместилась уже сто раз на нём,устроилась как ей удобно и вот оно счастье называется,вообщем тоже ответно её расцеловал ибо ладно похуй,можно уже и открыть тайну.скучал прям пиздец как. аааааааа прям продлил эту букву расчудесную такую ты сама то от своих слов не потекла? посмотрел на неё повнимательнее.

0

79

Прям-таки расплылась вся в улыбке в такой блаженной даже в какой-то степени, что мальчик то у нее вон какой расчудесный. что даже погладила его по головушке такого всего распиздатого. Чуть подалась вперед к нему, наслаждаясь поцелуем. поцелуями и всей прочей нежностью от Лазарева. - Ну это было конечно сопливо немного, но ничего. Все так. Кивнула утвердительно головушкой своей, мол иногда ей можно такие закидоны простить. - Давай, рассказывай. мне мой милый, как ты по мне скучал. Ждет от него рассказа прекрасного.

0

80

и опять таки решил опустить все разглагольства по этому поводу и не стал ничего отвечать ибо нахуй надо то. вообщем то перевернул её на кровтаь.а сам лёг на неё аккуратно так, ну чтоб особо не раздавливать её естественно,вот. поэтому как то всё тактично. поднял так голов уна неё,то етсь вообще лицом к лицу лежали,глаза в глаза,ноздри в ноздри и вся хуйня. пиздец как я думаю эта милая особо удовлетворится моим ответом и не стал дальше его продолжать ибо краткость сестра таланта и всё такое.

0

81

Пронаблюдала за всеми его перемещениями вокруг нее, ей даже и делать ничего не оставалось, мальчик там сам как-то справился с ее тушой, перевернул уж, ничего с ним не случилось. Обняла его так по крепкому, смотря в его глазки хитрые, не врет ли и все дела, а то это быстро вычислить можно, на это нюх есть уже, на пиздобольство как говорится. Прижимает его к себе все крепче. - Иди ко мне. Прям ну нежная такая стала, что куда деваться то, ему сто пудово повезло. Голову его к себе наклонила, чтобы не сопротивлялся особо и не возмущался, да и вообще .. нежно начала его в шею целовать.

0

82

такой прям на предложения пойти сюда,прижался к девочке этой покрепче так что ли,всем своим телом так сказать и как бы особо не выпендривался ни по какому поводу ибо последнее время со временем напряжонка ,поэтому ценить таке моменты нужно бы,сам конечно ахуел где то в глубине души от того что пдумал,но да ладно и со мной такое случилось,а как всё начиналось то,кто знал кто знал. вообщем то не стал голову дергать и просто позволял девочке оставлять свои следы от губ на шее своей,не жалко же. скучала да,скучала?

0

83

Ну собственно пока его обнимала там, целовала, думала, чтобы вообще без него делала бы сейчас. Ну в принципе все точно, вовремя она за голову спохватилась то и не упустила такого прынца, без коня правда, да и нахуй конь то нужен, в наши времена не нужны коняшки, они красивые конечно животные, но времена сменились и теперь лошади не мучаются от того, что на них сидит жирдяи какой-нибудь килограмм так под сто. всем стало проще жить в какой-то степени, а так как она девушка не привередливая до всякой роскоши, средств передвижения и квартир в центре какого-нибудь мегополиса - поэтому это чудо, лежащее на ней весьма устраивало, даже прям слишком, превосходило все ожидания, иногда, что радовало. Решила в общем, что хватит баловать его, а то потом еще привыкнет к такому всему и будешь должна уж, никуда не денешься и просто обняла мужчину своего могучего. - Скучала, да. Решила на сей раз не выебываться и не травить байки, что вроде и нет, кому мы врем, сами себе в первую очередь и поэтому правда и ничего кроме правды в данный момент просто не могло звучать. - Прям ты и не представляешь как я по тебе соскучилась. Сама не поняла что сказала, как бы впервой чтоли такие милости ужасные говорить. Переместила ручки свои на попу его, ну уж очень она ей нравилась.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-06 00:58:08)

0

84

услышал тот ответ который впринципе и нужен был ему.ладно всё это хйня,знал уж что другого ответа там и быть никак не должно ибо прям съездил бы по еблище девочке своей родненькой,акой нервный порой просто,случаются перепады,а с кем не бывает то таокго в наше время,это всё нормально я считаю,уже давным давно.уместно так сказать. хорошая ты моя, даже я скучал.эх.. прям так сказал как отрезал и все дела,раз и навсегда ,после чего чмокнул ей смачно так в губешки,и после чгео растянул улыбку на лице у себя. прям даже не представляю что ли? прям ну понраивлось общаться на тему того,как девочка скучает,вот вроде бы хуйня,а так приятно оказывается это слышать то.

0

85

В какой-то степени даже удивилась словам его таким, ну не сопливым, тут иное определение, каким-то заботливым чтоли, что от него ну ух как приятно было слышать. Он хоть и грубиян, но в глубине души к ней то нежный и это даже льстило. Закрыла глазки так блаженно можно сказать, наслаждаясь времяпрепровождением с ним, именно с ним и ни с кем другим, ибо остальные гуляют все  и девочки и мальчики, им прямая дорога в ебеня, даже тем кто посмеет нарушить такую атмосферу. - Прям даже не представляешь чтоли. Передразнила его, слегка усмехнувшись и миловидно так улыбнулась, чтобы его эта улыбка подкупила конечно же и он это мимо ушей все пропустил. - До сегодняшнего дня сама не могла представить, что могу по кому-то так скучать. Как Америку открыла сама для себя, с этим молодым человеком, видимо, еще и не то для себя откроешь, дальше самые интересные события, вроде, должны ожидать. Вздохнула так не принужденно, легко даже и посмотрела на мальчика, гладя медленно его по голове. - И вот как тебе только, Лазарев, удалось меня приструнить .. приручить .. в общем слов однотипных можно было много подобрать, он то все понять должен, умный же.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-06 01:19:45)

0

86

по определнию девочк сразу же как бы решил пропустить её передрпазнивания,да по стуи не сказал бы даже ,что это как то опечаленно звучало ибо это выглядело как то мило даже что ли,вот слово какое должно было быть,вот. Да ты сокро походу и не только так скажешь,я прям чувствую.такой считай экстрасенс кивнул головой посомтрев на девочку свою, ну а че нет что ли, такой чёт готовый ко всему уже ,проженный,хуль нет то. да это стопудово судьба походу была.отбила ты меня у девчонки другой и всё.пиздец подкрался незаметно обнял прям тело это мелкое покрепче так.сжал уж, такой прям чёт стал какой то странный,ну по сути знал.что это только на сегодня ибо потом встанет всё на свои места .

0

87

Посмотрела на него улыбнувшись. ну прям сегодня ночь нежности и доброты просто была, так непривычно до жути, но в какой-то степени приятно и даже ново чтоли можно сказать, в общем не поняла, что он там про экстрасенсов говорил и решила не пиздить, не забивать уставшую за весь сегодняшний день свою и его голову ненужной совершенно информацией и как бы замяла это все, сделав жизнь на данный момент себе и ему проще, благодетель просто ходячий. Выслушала его слова про судьбу и девочку там какую-то, у которой она оказывается еще его и отбыла и стала думать, передумывать, вспоминать кто такая эта особа, которой она жизнь может быть покалечила, разбила сердце своим приходом и так далее и тому подобное. - Отбила я тебя? Вопросительно посмотрела на него. - Позвольте .. все было обоюдно и я вообще вещами такими не занимаюсь, добрая, скромная, несу людям добро и никогда никого не обижу. Мило так захлопала ресничками, изображая из себя глупую наивную чукотскую девочку, которая ну просто мухи не обидет. - Ну так ведь все, да? Конечно знала, что все так, просто решила спросить у него ради приличия, его мнения считается везде конечно, но тут то все очевидно. В общем смачно так поцеловала его в губехи, сжав чуть его щеки ладонями. - И на пиздец я совсем не похожа. Ну так ему на заметку информацию дала.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-06 01:46:39)

0

88

выслушал её привнимательно так что ли и как бы поднял на неё голову . отбила отбила,именно всё так чмокнул после этого смачно так её в губешки и как бы лег слегка на бок закинув на эту мадам одну ногу и одну руку,всё как положенно так сказать. как было так было.спорить не буду уж. а вот по счёт скромная я бы конечно поспорил я думаю. кивнул головой, растянул так ещё улыбку то на физиономии своей,посомтрев на это тело рядом. да не похожа не похожа, я так уж вообще для связки слов так выразился.ничего личного.ты у меня пиздатая

0

89

Прям даже расстроилась тому, какая она оказывается ужасная женщина. - Ну я и сука, оказывается. Кивнула головой, ну и собственно че делать то, раз так есть уж, никуда не денешься, какой выросла. - Это, наверное, у той, которая тебя чекерет постоянно. Посмотрела на него так, ну мол она заметила уже все эти слежки, а то просто пиздец как все заметно. Дотянулась до его личика и начала оставлять нежные поцелуи, такие долгие. Осталась довольна его высказыванием. - Вот чудо ты.

0

90

ты ваще не то слово.какая сука.я всё просёк уже давно,и повёлся почему то. усмехнулся в легкую так.посмотрев на эту особу..но вот по сути если даже что то придумывать,то мне её поменять ваще ни на кого не охото.как будто нашёл то,что нуцжно было всё это время. может быть.может быть понял уж естественно что мы поняли друг друга и кто это и что это, что всё праивльно она подумала. все что то где то подсматривают и т.д. это нормально даже я бы сказал. чудесное чудо поцеловал девочку в губешки несколько раз так коротко прям

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня - 0.1