ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня - 0.1


Мужская спальня - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Алиса Харчева
Парень встал,достал из шкафа байку -Ладно,пойдём - он протянул ей руку.

0

32

Проследила за его телодвижениями,улыбнулась уголком губ,взяла его за руку,одернула кофту..-идем.

0

33

привела сюда Димочку .. а то он наверняка уже и забыл дорогу сюда . вошли тихонечко так в спальню, чтобы не разбудить никого и подошли к кровати в самом уютном уголочке этой комнаты .

+1

34

Влад Топалов
проследила внимательно так за его телодвижениями, про себя плюс ко всему оценила его красивый торс и широко улыбнувшись, присела рядом с ним на кровати - ну как, удобно ?

Отредактировано Анна Исаева (2011-08-23 02:18:48)

0

35

Влад Топалов
- да уж, ты не многословен   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  совершенно ничего не снимая, прилегла рядышком с ним, обняла мальчика одной рукой, положив при этом свою головушку ему на плечо, чмокнула смачно так его в щеку и закрыла глазки - ну спокойной ночи тогда

0

36

Проснулась наконец после ну очень долгих сновидений. Открыла глазки и слегка подняла голову, чтобы можно было увидеть личико Ника. Он еще спал и этот его сладкий вид вызвал улыбку. Потянулась к нему и оставила аккуратный поцелуй на его губах. Откинула медленно свою часть одеяла, поднялась с кровати, довольно быстро одеяло свое платье и, поправив обратно одеяло любимому, вышла из комнаты.

0

37

девушка пришла с Димой и посадила его на кровать, сама села рядом, мило улыбается

0

38

Дима Бикбаев
услышала его слова. Дим да что случилось объясни пожалуйста. услышала слова про любовь, немного задумалась, потом сказала. Дим когда я тебя увидела, то ты мне сразу понравился, правда я не вру и это кажется любовь с первого взгляда http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif. т.к это было все правда

Отредактировано Emma Watson (2011-08-25 01:45:59)

0

39

Дима Бикбаев
услышала его рассказ, обняла его крепко крепко. она тебя не достойна, если так поступила. сказала эмма. я не ошиблась

0

40

Дима Бикбаев
тоже поцеловала в щечку, все ещё сидит на его кровати, гладит его по головке

0

41

девушка проснулась и ушла гулять по территории

0

42

Когда же они приехали домой проводил молча девушку и пошёл в мужскую спальню,лёг на кровать,и нечего не хотелось делать.просто тупо лежал пялясь в потолок

0

43

проснулась почему-то одна .. мало того еще и замерзшая . встала с кровати, поправив одежду, в которой спала и ушла греться куда-нибудь не понимая вообще как её могли здесь бросить одну совершенно .   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dry.gif

0

44

всётаки решила посетить эту комнатку,приоткрыла осторожно дверь,сделал несколько шагов вперёд,приоткрыла за собой дверь,обняв себя за плечи,прошла к кровати,которая стояла рядом с Ваниной,присела на неё,тихо вздохнула.

0

45

Повернулся к девушке -ну прости пожалуйста я не прав

+1

46

поджала под себя ножки,взяла в руки подушку,обняла её,посмотрела на парня с лёгкой улыбкой на лице,-я не знаю вань как быть..ты мне пару часов назад сказал,что ты не хочешь со мной быть..

0

47

Алиса Харчева
Он подсел к ней на кровать и стал обьяснять -Алиса,ты знаешь когда мы познакомились ты была интересной,жизнерадостной девушкой.-посмотрел на неё -А сейчас это что-то невыносимое.Ты стала такая же как страя бабка.Постоянно мы ссоримся. -потёр лицо руками -Я тоже офигительно не прав и наверняка буду кусать локти если сейчас отпушу,а тут много парней и когда ты найдёшь другова я уже пойму как я не оценил тебя. Но,честно признатся что и сейчас делать я понимаю слабо.

0

48

IvaN DorN
-видимо я поменялась после того,как согласилась быть твоей девушкой..но мне этого хотелось,хотелось быть той единственной,которую ты будешь любить и ценить,подняла на него глаза,-но сейчас всё как то слишком напряжённо,мы можем продолжить общатся,может и измениться что нибудь..попробывать можно,не много пожала плечами.

0

49

Алиса Харчева
-Вот! Меня радует что мы что-то пытаемся: говорить,слушать,делать,менятся.-Разговор обещал быть догим,нудным но нужным.Надо всё выяснить до конца. -Понимаешь,я действительно готов любить,ценить,носить на руках и восхвалять а что же ты сейчас этого не делаешь,дурак -но на данный момент что-то не то.Вполне возможно во мне!-тяжело вздохнул -И в дальнейшем если ты не хочешь что бы было ещё больней и тебе и мне надо что-то делать.

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-25 20:55:44)

0

50

IvaN DorN
внимательно слушала ваню,пыталась понять его,-я не смогу тебя изменить,это думаю невозможно,лучше быть самим собой,чем строить из себя кого то.Я хочу чтоб у нас всё было хорошо,чтоб мы любили и ценили друг друга.взяла его за руку,но я не знаю что делать,чтоб всё было хорошо.я люблю тебя,да,и вижу тебе не всёравно на меня.улыбнулась уголком губ.может во мне дело?я себя как то странно веду себя,ведь я не такая,я более жизнерадостная.мне нужно быть самой собой,но я чего то боюсь,возможно того,что ты бросишь меня,попользовавшись.вздохнула.

+1

51

Алиса Харчева
-Понимаешь,Алис,если женщина хочет что бы мужчина изменился,и она настоящая женщина,она найдёт тысячу способов это сделать.-держит её руку -А что касается тебя.Наверное это я и чувствую.Что в тебе есть какая-то ещё энергия которую ты подавляешь.Ты абсолютно права.Будь такой какая есть.Не под кого не подстраевайся.-потянулся к стакану попить,в горле пересохло -даже не думал бросить да ещё и попользовавшись... Хватает таких,но я всё же уверен и даже скорей всего знаю,что я так не сделаю если буду действительно искренне любить эту девушку.

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-25 21:23:32)

+1

52

IvaN DorN
-я понимаю вань,и я попробую что нибудь придумать.коснулась ладошкой его щеки.-боюсь если я буду такой,какая я есть,я только ещё больше оттолкну тебя,энергии слишком много у меня,проследила за его телодвижениями,подсела к нему ближе,поцеловала коротко в губы,я люблю тебя,без тебя слишком плохо.

0

53

Алиса Харчева
-Алис,надо просто пробовать. -посмотрел на неё и понял,что мало о ней что знает -Как можно отталкнутся от чего-то если я совсем незнаю

0

54

IvaN DorN
-надо,я ведь вовсе не против Вань.не много склонила голову на бок,ну это слишком громко наверно сказанно,нам нужно будет уделить этому особое внимание,рассказу о себе..хоть я тебе рассказывала..

0

55

День похоже затянулся не на шутку.Столько эмоций и всего прочего.-Зайк,давай всё завтра.Сейчас пойдём спать.

0

56

IvaN DorN
-хорошо,пойду наверно тогда я в женскую,улыбнулась,напоследок поцеловала мальчика в уголок губ.

0

57

Алиса Харчева
-Вот тут ты не угадала. -улыбнулся он -Все такие приличные.Нет уж.Сегодня ты спишь тут.-чётко сказал он -Боишься меня-можешь на соседней -сморозил глупость. -остальное-твоё решение -он пошёл на поиски майки для девушки,да и сам готовится ко сну

0

58

IvaN DorN
улыбнулась,растелила его кровать,-хорошо,я только с удавольствием,присела на край кровати,взяла предложенную молодым человеком футболку,сходила в душ,вернувшись прилегла под одеялко,я тебя ни чуточки не боюсь.

0

59

Алиса Харчева
Через некоторое время они улеглись спать.Ваня аккуратно обнял девушку и через пару минут все мирно и сладко спали.
-утро-
Ваня проснулся от того,что под боком у него ёрзал мобильник.Тихонько встав,стараясь не разбудить девушку напялил штаны и вышел из комнаты что бы поговорить,а потом пойти и сделать завтрак на двоих.

0

60

проснулась уже после обеда,приоткрыла глаза,сначало толком не поняла в какой она спальне,так как никого и не было кроме неё.потянулась,после приподнялась на локтях,вани рядом тоже не было.приняла сидячее положение,оделась,сложила ванькину футболку,заправила кровать,пересела на диванчик,на котором уже приняла полулежачее положение.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-08-26 15:52:39)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня - 0.1