ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Женская спальня - 0.1


Женская спальня - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

0

2

Зашла в спальню и внимательно осмотрела все, все-таки первый раз, нужно хотя бы чуть-чуть запомнить зрительно. Сразу же подошла к сумке со своими вещами и начала искать вечернее платье. Довольно быстро нашла его, быстро погладила, чтобы было все аккуратно и красиво, и одела его. Закроила волосы сзади в пучок, брызнула на себя любимыми духами, одела черные туфли на шпильке и подошла к зеркалу. Начала осматривать себя, чтобы все было идеально.

0

3

вошёл в женскую спальню,правда не сразу её нашёл.Нашёл взглядом девушку,широко улыбнулся,осмотрел её с ног до головы,шикарно выглядишь малыш,обнял её за талию.поцеловал в шею.

0

4

Увидела в зеркале, как в комнату зашел любимый мальчик, поэтому Расплылась в улыбке и сразу же обернулась. Осмотрела его также с ног до головы оценивающе, подошла к нему ближе и ладошками обвила его шею. Спасибо, любимый. Ты тоже отлично выглядишь. Вздохнула глубоко. Эх, только боюсь я скоро уже не буду так шикарно выглядеть. Посмотрела на свою отражение в зеркале, встала в профиль, начала осматривать свой животик. Скоро мне это платье даже мало будет.

0

5

Улыбнулся,обнял её сзади,опустил ручки на животик,ну перестань..родишь,и снова влезешь в это красивое платье.поцеловал несколько раз в шейку,развернул девочку к себе,ну что? пойдём?

0

6

Почувствовав ручки любимого на своем животике, слегка улыбнулась, утешаясь его словами. Эх, будем надеяться, что я потом влезу в него. Все-таки повода для грусти не было, поэтому решила закрыть эту тему. Развернулась послушно к молодому человеку. Да, конечно, мой хороший, идем. Взяла за руку Ника, крепко сжала его ладошку и вместе с ним вышла из комнаты.

0

7

вбежала в спальню,чуть не упала на пороге,нужно было переоделться,но пока не стала,открыла дверку шкафа,залезла в шкаф,прикрыла дверь,сидит молчит,ждёт парня.

0

8

Алиса Харчева
Парень же видел,что Алиска вбежала сюда,сначала постучал предворительно,черезщ секунду влете,осмотрелся,и пошёл в ванную там её тоже нет.стал открывать шкафы. -Алиса,что за детсад...ты где?

0

9

IvaN DorN
услышала чьи то шаги,затаила дыхание,продолжала сидеть как партизан,почувствовала пыль,закрыла нос,чихнула как можно беззвучно,но поему это у неё вовсе не вышло.

0

10

Ванька открыл дверь шкафа -Ну вот ты спраталась?...

0

11

IvaN DorN
кинула взгляд на парня,состроила невинное лицо,-упс,после не много рассмеялась,приподняла свою тушку,обняла мальчика за шейку,-вынь меня отсюда.

0

12

Алиса Харчева
Достал её из шкафа,сам же после лёг на диван полежать

+1

13

IvaN DorN
улыбнулась,взяла сухую одежду,сняла купальник,повесила его в ванной,довольно быстро переоделась,развернулась к молодому человеку,села рядом на край,поцеловала его в носик,а после и в губы.

0

14

Алиса Харчева
Обнял девушку крепко крепко,прижал к себе. Нравилось ему вот так валятся,обниматся,целоватся...и даже больше-Ты не голодна?..или может быть чего то хочешь? -спросил у неё -Ты кстати с тем парнем  с бара больше не общалась?

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-23 20:27:27)

0

15

IvaN DorN
прижалась к молодому человеку,опустив подбородочек на его грудную клетку,коротко стала целовать его в губы,мило так улыбаясь..-нет,я ничего не хочу..мне и так не плохо... Снова улыбнулась...-нет,а почему ты спрашиваешь?

0

16

Алиса Харчева
Парень прижимал к себе её и отпускать не собирался -Неужели совсем,совсем нечего?... -удивился -Да нет.Просто интересно надо же о чём-то говорить и как то общатся

0

17

IvaN DorN
-если только не много попить,но это не горит..  Улыбнулась,посмотрела внимательно на парня,-ну да,согласна...  Я думаю что будет,если он приедет..

0

18

Алиса Харчева
Собрался встать и принести ей попить,но слегка насторожила её фраза -А что будет,когда он приедит?... -посмотрел на неё ...
Он снова присел на край кровати

0

19

IvaN DorN
-ничего не будет,расслабься...он мне не нужен,мне нужен только ты.. Привстала не много,посмотрела на парня,поцеловала его коротко в губки. -принеси пожалуйста воды..

0

20

Алиса Харчева
Парень ушёл на кухню девушке за водой

0

21

IvaN DorN
проводила парня взглядом,взбила подушку,уселась поудобнее,достала из тумбочки не большую коробочку с подарком,ждет парня

0

22

Проснулась,и теперь лежит и нежится в кроватке

0

23

Парень же пошел за водой на кухню,поговорил там ещё и с мамой по телефону.Сюда вернулся минут через 5 с подносом на котором стоял стокан воды, и два стокана сокас плюшками.Открыв дверь попой,пятясь назад вошел в комнату -Вот как просила всё и даже больше -улыбнулся он,осторожно разворачиваясь -Прости,пришлось задержатся ,с мамулей говорил по телефону -он прошел комнату и поставил поднос перед ней -Выбирай! -сам же сел рядом

0

24

Девушка,встала,умылась, накрасила свои красивые и длинные реснички,губки,и одела свое красивое ,элегантное синее платье и черные туфли на высоком каблуке,застелила свою кроватку.и пошла гулять в поисках кого-нибудь,вышла из спальни

0

25

IvaN DorN
посмотреал на вошедшего парня,рсплылась в широкой улыбке,-понимаю,мамуля это святое,как онаяшв порядке?.. Взглянула на поднос,-ммм,ватрушки,пожалуй я перекушу,взяла стакан сока,сделала несколько глотков,протянула парню коробочку с мужским серебряным браслетом..-я не знала что тебе подарить,решила остановиться на этом,думаю тебе понравиться.

0

26

Алиса Харчева
Парень сел,а потом и лёг рядом на кровать -Мамочка хорошо,но волнуется как и все родители. -конечно как и для всех мама была для него всем. Парень же взял соку и стал пить.Рядом под боком у него была какая то плюшевая игрушка,он и её обнял. Когда же девушка приподнесла коробочку удивился -В честь чего подарок то?...-посмотрел на неё.Пока не открыл -Спасибо,Алис -поцеловал.Когда же открыл и увидел цепочку -А я как раз собирался на днях купить.

0

27

IvaN DorN
-главное что с ней все хорошо...улыбнулась,сделал еще несколько глотков сока,поставила стакан на поднос,посмотрела на мальчика...-просто захотелось сделать тебе приятно,ты для меня важен...поцеловала парня в ответ,после осторожно обняла.

0

28

Алиса Харчева
Парень одевал браслет на руку,но пока получалось фигово.Решил,что обязательно надо девушке тоже что-то оригинальное подарить -Алис,а как твои родители? -просто для поддержания разговора -Ты знаешь это взаимно.

0

29

IvaN DorN
помогла парню одеть браслет..- он тебе очень идет...прилегла на бок,улыбнулась..-мои тоже в порядке,стараюсь чаще с ними связыватся,встречатся..ну пока как то не очень получается...,обняла парня.

0

30

Алиса Харчева
-Это хорошо.Родители-главное -поправил браслет на руке,посмотрел внимательно,ещё раз поцеловал девушки,но уже не мимолётно,а действительно так что бы почувствовать вкус поцелуя -Может стоит куда-то сходить погулять...-он пока не придумал что бы оригинального он мог ей предложить,но он был уверен что вечер будет грандиозным.Он решил за подарок отблагодарить в стократ.
-Куда бы ты хотела ..-парень прижал к себе её

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Женская спальня - 0.1