ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кальянная - 0.1


Кальянная - 0.1

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

в общем убрал от нее руки свои, устроился на диване удобнее, наблюдая за ней, рассматривая ее тельце внимательно так изучая что ли, ну нравилось же оно. пожав плечами, поправил прядь ее волос, после чего снова убрал руку, может такими способами до нее дойдет что хватит уже неприступной бабищей то быть, перевел взгляд на кальян да ладно тебе, зачем читать? я так, предположил, просто может мне захотелось так чтобы ты поскучала по мне вернул взгляд на нее и остался сидеть на месте без каких либо движений, просто тупо пялясь на нее с идиотской улыбкой

0

92

пока он сидел себе спокойно, пытаясь что-то там изображать судя по всему, решила быстренько так доделать начатое дело . забив наконец табак в чашечку, обернула её фольгой, в ней же в свою очередь проткнула иголкой много много маленьких дырочек и вернула чашечку на место, крепко насадив при этом её на кальян . уголь к счастью тут был древесный, но разгорался он обычно долго .. поэтому на этом этапе пришлось все же немного подождать . чтобы не терять времени зря, решила всётаки уделить внимание сидящему рядом красавчику и как бы так невзначай аккуратно к нему подвинулась, взглянув при этом на него милыми кошачьими глазками - ну милый мой .. я не хотела этим ничего плохо сказать . я же действительно скучала .. честное слово    http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

93

внимательно наблюдал за процессом приготовления кальяна, знаток-знаток, похвально.улыбнулся,когда она поближе пододвинулась, положил руку свою на спинку дивана, и чуть скатился по нему,дабы ваще удобно было и ничего не парило так то. хотя итак ниче не парит и ваще все клево, помотал головой, когда она посмотрела в глаза врать не хорошо, тебя кальян больше привлекает чем я,так что все я теперь про тебя знаю,вот и пусть он тебя обнимает недовольно вздохнул и ваще глаза свои закрыл, дабы не видеть девочку эту наглую

0

94

офигела немного от такого ответа . всё ему видите ли не нравиться .. носы воротишь - сердиться, душу изливаешь - не верит .. ну что за мужчина ей достался, ей богу . а врать то она в принципе и не умела вовсе, только если в шутку .. но это явно был не тот случай - слушай, я вообще не пойму тогда чего ты хочешь .. на задних лапках перед ним она прыгать совершенно не собиралась, поэтому раз не верит - ну и хрен бы с ним, его проблемы собственно . пусть обижается сколько влезит .. детский сад блин http://i009.radikal.ru/0801/d5/6c85e9036164.gif  кстати говоря к этому времени уголь уже вполне разгорелся, поэтому осторожно зацепив его специальными щипцами, положила уголек на чашу с фольгой и откинулась на спинку дивана, принимаясь раскуривать кальян

0

95

да я че т и сам не знаю, пришел такой просто так же, от нехер делать. могла бы и поцеловать, если вдруг че. или в недотрогу играть все еще будем? открыл все таки глаза и посмотрел на нее внимательно так, покачал головой своей, как бы тут дело ваще не в этом что что-то не нравится, а если сам не начнешь что то либо делать -активности ваще никакой. странно как то ваще получается, набегался уже вполне достаточно, а если кто то там не верит или еще чето , то можно ваще лавочку прикрыть и не париться даже по этому поводу,каждому свое. провел рукой по ее плечу, поднимаясь выше, откинул прядь ее волос слегка с лица,а то и так мордахи ее наглой не видно, так еще и бредом всяким занимается

0

96

- если вдруг че   http://i12.tinypic.com/81992sm.gif  ты сам подошел целоваться и вроде как по морде за это не получил, в чем проблемы то ? я по-твоему должна со всех ног к тебе лететь лишь бы поцеловать первой ? что за идиотизм то .. харош ерундой страдать достаточно раскурив кальян, выпустила густой клубок дыма, после чего почувствовала его пальцы, бережно убиравшие волосики с её лица . медленно повернув к нему голову, тяжело вздохнула и отложила трубку в сторону - а вот то что ты мне не веришь - это очень даже не хорошо .. так ничего не получиться . я вообще не представляю как мы с тобой уживаться то будем .. как кошка с собакой, ей богу . вечно ругаемся буквально не из-за чего    http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

97

есть элементарные вещи, которые девушка должна по крайней мере пытаться делать, а не набивать себе цену таким поведением, элементарно, говоришь что скучаешь - подкрепи действием. а по морде я уже заебся от тебя получать, могу ваще не подходить я говорил уже, не проблема так то. посмотрев на нее, так же тяжело вздохнул и потянул ее к себе поближе, обнял ее одной рукой за плечо, прижав к себе, рассматривает ее внимательно так, пальцами волосы ее перебирая строить из себя каждая королеву может, я уже и так понял что мне королева досталась, может начнешь хоть как то проявлять свои девичьи качества? ну там нежность, розовые сопли и все в этом роде или настолько привыкла быть каменной, что все, пиздец?

0

98

устроила головушку свою на его плече и обняла этого мальчика одной рукой . конечно в чем-то он был и прав, тяжело было вот просто взять и перенастроиться на совершенно другое отношение к человеку . она не привыкла прощать и совершенно не доверяла людям .. особенно предателям . им как бы не свойственно меняться - это уже давно установленный факт . и ведь каждый раз она наступала на одни и те же грабли .. собственно наверное именно поэтому она и чувствовала некое недоверие - если бы всё было так легко .. здравый смысл, как это ни странно, чаще всего побеждает любые желания и чувства .. я не буду сейчас тебе рассказывать о том, какие люди в жизни мне попадались, но скажу одно совершенно точно - они собственными руками сделали меня такой, какая я есть . я не верю никому, понимаешь .. каждая тварь за спиной тебя совершенно не ценит, что бы этот человек тебе не говорил .. снова вздохнула и заметно так загрустила, прижавшись покрепче к парню . на самом деле очень утешало одно его присутствие рядом, но она видимо просто не умело выразить это как следует . как и всегда - мыслей в её голове было намного больше, чем каких-либо действий

0

99

в какой то момент, уткнулся просто носом в ее макушку и молча слушал ее, всякое конечно по жизни бывает, сам часто поступал по косячному и понимал что ваще не вариант как бы говорить о каком то либо доверии, да если честно, и не просил его в принципе, кому надо тот сам захочет и решит все без каких либо проблем. когда она замолчала, поднял ее личико на себя и посмотрел в ее глаза такими темпами тебе проще быть одной, вот серьезно. ты так легко об этом говоришь, не задумываясь о том, как человеку другому это слушать. мне в принципе ровно и спокойно,но че т как то знает, не в кайф быть с человеком и понимать что он тебе тупо не верит, потому что его когда то,кто там там в прошлом обидел и предал. да, с моей стороны тоже вышел косяк небольшой,но я тебе уже говорил все почему так вышло, мне не надо громких слов и вся остальная дрянь, просто знаешь, если каждый раз тормозить будет здравый смысл, я не вижу смысла тогда что то начинать. просто подумай над этим и все, может я конечно чертовски не прав сейчас,но если что,меня бы не было сейчас рядом, если бы я не хотел этого, а с другой стороны,разум мне говорит что не надо,надо встать и уйти, потому что маета начнется одна с таким вот отношением ко всему устал ваще говорить, но по крайней мере бывает иногда говорливым таким, поэтому раз уж пошла такая пьянка,будет говорить, нахера нам действия.прижал ее к себе покрепче,снова закопался носом в ее макушку дуры вы бабы

0

100

- ты знаешь, я и сама частенько думаю о том, что мне одной по жизни легче . не знаю хорошо это или плохо, но я всегда говорю всё как есть,совершенно не задумываясь о том, будет ли приятно слышать это человеку . ну а смысл что-то там не договаривать или врать ? я общаюсь с людьми совершенно без каких-либо корыстных целей, мне ни от кого ничего не нужно .. я уже давно научилась полагаться только на себя . но порой мне просто необходима моральная поддержка, хорошо когда рядом есть человек, который выслушает, обнимет и скажет что всё будет хорошо .. это как-то успокаивает и вдохновляет чтоли .. не знаю . вот последняя его фраза тут явно была лишней .. но пришлось сделать вид, что она её просто не заметила  http://funportal.info/smiles/smile43.gif  приподняв голову вверх, уткнулась носиком в его шею и закрыла глазки - я просто боюсь быть снова обманутой, кинутой и всё такое прочее .. это такая некая защитная реакция наверное .   http://i009.radikal.ru/0801/d5/6c85e9036164.gif

0

101

знаешь, послушав тебя я пришел к выводу что я тебе просто не пришей к одному месту рукав, следовательно ты сама со всем справишься и все в этом роде. если я уйду, я думаю ты не обидишься и не расстроишься - исходя из твоих слов. наклонил немного лицо вперед, коснувшись губами ее щечки, пару раз коротко поцеловал, после чего, убрал от нее руки ты привыкла быть одна, а я перевоспитать просто не смогу, да и не нужно мне это. ты сильная и справишься сама, когда встретишь того, кто действительно будет достоин посмотрев на нее, отвел взгляд в сторону, вздохнув, почувствовал себя прям тюфяком каким-то, в общем была королева и нет королевы,снова вернул на нее взгляд клевая ты, но наверное без меня тебе будет куда лучше

0

102

- я конечно может и не знаю чего хочу в этой жизни .. но в одном я уверенна точно .. слезла с дивана и присела прямо перед ним карточки, взяв в свои маленькие ручки его ладонь - я уверенна в том что совершенно не хочу тебя отпускать . это конечно твоё решение уходить или нет .. мои слова не относились конкретно к тебе, я может до сих пор не знаю что ты за человек, но мне очень бы хотелось верить всему что ты говоришь . меня не нужно перевоспитывать, я уже довольно взрослая и самостоятельная девочка и просто хочу человеческого отношения к себе . ты не подумай что я только о себе думаю, меня на самом деле очень волнует всё что ты чувствуешь и я очень хочу поддержать тебя, потому что за это не долгое время нашего общения - ты мне стал далеко не безразличен, понимаешь ? осторожно проведя пальчиками по его щеке, чуть приподняла к себе его повисшую голову и заглянула глубоко в глаза, будто пытаясь найти ответ именно в них

0

103

когда она переместилась и уселась перед, опустил взгляд на ее маленькую ручку,покрепче сжал ее, и молча притянул девочку к себе поближе,некоторое время внимательно так же вглядывался в ее глаза очаровательные и пытался найти в них ответа для себя, но как стало понятно, нашел уже давно. может конечно и надо было встать и уйти, но че т ваще не вариант, потянул дамочку эту на себя и устроил ее на своих коленях, обхватив одной рукой ее талию, вторую руку переместил на ее шею и подтянул ее личико к себе поближе, все так же молча, поцеловал нежно ее губы, после чего посмотрел на нее внимательно так досталась же мне.. http://funportal.info/smiles/smile43.gif   http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

104

приятно удивилась его решительным действиям и оказавшись у мальчика на коленях, прям таки засияла счастливой улыбкой, не переставая при этом смотреть ему в глазки - мне кажется ты просто незаменимый человечек   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif  нежно ответив на его поцелуй, обняла мальчика за плечи и коснувшись кончиком носа его ушка, тихонько так прошептала - зайчик, я честно говоря жутко хочу спать . если бы не встреча с тобой - думаю я бы уже часа два как дрыхла сладким сном  http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif  вновь расплывшись в улыбке, навалилась на него всем телом, тем самым повалив эту тушку на диванчик - я думаю выгонять нас отсюда никто не станет, правда ведь ?   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif 

0

105

улыбнулся на ее шепот,когда оказался на диване, устроился удобнее и дамочку эту разместил, не поленился и пледом ее даже укрыл для пущего эффекта о заботливости скажем так, дотянулся до ее губ снова поцеловал и довольно улыбнулся солнышко, никаких больше зайчиков,слоников и крысят, мы не в зоопарке. обнял ее одной рукой под пледом и прижал к себе покрепче спи уже, гадость моя, с тебя завтрак и куча поцелуев с утра, я начинаю снова наглеть водя пальцами по ее спинке, забрался таки ими под ее майку, и принялся так же водить ими по коже, постепенно засыпая уже что ли, а то итак уже выговорила что спать не дают и все в этом роде http://funportal.info/smiles/smile43.gif   http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

106

пришел в эту явно забытую участниками комнату, взял кальян, намутил с ним чего-то,сел на диван и закурил, часто затягиваясь

0

107

Пришла сюда вся такая в расстроиных чувствах.

0

108

Екатерина Цыпина
увидел что катерина не в настроение
-ты чего такая взвинченная?
пригласил ее присесть на диван

0

109

Никита Кузнецов
плюхнулась на диван -да,психолог 6 баллов влепил,потом гардеробщица облаяла,автобус перед носом ушол -час ждала.

0

110

Екатерина Цыпина
-ну нашла из-за чего расстраиваться. размышляй позитивней. автобус ушел? зато в следующем наверняка народу было меньше, оценку получила не айс-есть к чему стремиться

0

111

Никита Кузнецов
вздохнула -да я вообще нервная последнее время. -посмотрела на парня -расскажи,как у тебя делишки?..

0

112

Екатерина Цыпина
-нельзя нервничать. успокоительного попей.
с лицом умудренного опытом врача сказал последнюю фразу
- да у меня вообще отлично. и с учебой и с личным все вроде неплохо

0

113

Никита Кузнецов
-Слава Богу,что хоть у кого-то всё хорошо.-улыбнулась парню -расскажи,что ещё за пару дней произошло?Хочу извинится что так иногда быстро улетаю.Просто действительно интересно хотя бы узнать как дела у тебя.

0

114

Екатерина Цыпина
-даже и не знаю что рассказать тебе.
задумался серьезно так
-вроде ничего серьезного и не произошло
затянулся кальяном, предложил девушке вторую трубку

0

115

Никита Кузнецов
Улыбнулась,взяла вторую трубку стала тоже курить.
-Знаешь,по чему вчера реферат писала?...-ржёт -по водке.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кальянная - 0.1