ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кальянная - 0.1


Кальянная - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Денис Петров
засмеялась,ну хорошо,вот только ради тебя.сунула обратно трубочку,вытянув губки бантиком,попивает из трубочки.

0

62

Виктория Боня

улыбается, смеётся даже немного

Ну что, скоро спать? ахахах

0

63

Денис Петров
ахаха,засмеялась,.дааа,я даже не успела насладиться таким прекрасным моментом.поцеловала мальчика в губки.

0

64

Девушка после прогулки решила зайти в кальяную, она зашла в это помещение и села на диван, смотрит на кальян, думает курить его или нет

0

65

Долго как то не думала и не выбирала, выйдя с кухни, толкнула первую попавшуюся дверь, за которой оказалась кальянная, прям вот обрадовалась даже, ну иногда говорят полезно расслабиться и позабыть о проблемах насущных . Пройдя в комнату вместе с молодым человеком,  осмотрелась так сказать, оценивая вполне приятный интерьер, а главное много - много всяких маленьких подушечек которые валялись в углу комнаты, обрадовалась прям как дите малое, пройдя в этот самый угол, со всего маху плюхнулась в подушки, поглядывая на молодого человека, который все еще в дверях стоял, достаточно мило улыбнулась, откидывая выпавшую прядь волос со лба.

0

66

Таня Воржева
Он всё же не стал показывать всю гамму эмоций когда Дашуля его увела.С улыбкой мартовского кота он пришол сюда с девушкой.Те отношения,которые их связывали были известны одному Богу и пересказу не подлежат.Он внимательно проследил за её действиями.Он тоже понял что самым правельным решение будет отдохнуть после сытного обеда -Хороший выбор... -с неким придыханием похвалил он,прошол,сел рядом,едва касаясь губами поцеловал в щёку девушку -ну привет ...-произнёс в таком тоне будто давние любовники наконец остались наедине.-рассказывай,как ты,солнце?...-он тоже откинулся назад,взял трудку и затянулся

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-16 20:20:44)

0

67

Проследила за тем, как молодой человек прошел по комнате и приземлился где - то рядом, глянув на него с улыбкой, не стала сопротивляться тому что он коснулся губами щеки, лишь проделала тоже самое, потому что так наверное хотелось  в данный момент, но выглядело это все именно как в знак приветствия . -привет - привет.. - кивнула головой в знак подтверждения своих слов, после чего взяла подушечку маленькую, положив ее на свои колени, глянула снова на Ванечку . В какой то момент задумалась над его вопросом, даже сама не заметила как облизала свои губы, всегда так делала, когда о чем - то думала, от чего то даже покрепче прижалась к мальчику, наблюдая за ним . - Я хорошо, но наверное могло бы быть и лучше.. Холодно и голодно.. Ну а ты как поживаешь? Как нескончаемая ватага твоих девочек? - произнесла последнюю фразу , по крайней мере, более ли менее дружелюбно, поглядывая на молодого человека, расплылась в милой улыбке .

0

68

Таня Воржева
Он понимал каждый её невербальный жест.Есть люди,от которых просто хочется улыбатся и на душе тепло,вот Дашуля была такой.Когда же она чмокнула в щёчку даже зажмурился слегка.Он протянул трубку девушке,а сам незаметно оценивал её,как бы там не было давно не виделись с ней,без всякого забвения обнял за плечи -Холодно? Голодно? -на полном серьёзе уже был готов пойти накормить её и согреть.Стал осматриватся по сторонам в поисках пледа -Слушай,так может тебе пиццы заказать?Я надеюсь,хоть ты не на диете?..-полушутка-полусерьёзно -А я обычно. Учёба,работа,курсы.-кивнул он -Ватага девушек?...испарилась-с грустью -Хотя на самом деле меня интересовала только одна из них.

0

69

Улыбаясь, глянула на молодого человека . Который тут же суетиться начал по всей видимости в поисках чего - то . - Нет, заказывать не надо.. А вот просто съездить в уютное кафе, посидеть за чашкой вкусного каппучино ну и пару НЕ полезных пироженок - я бы не отказалась ..   прям даже глазки прикрыла мечтательно так, представляя все это дело у себя под носом . Но вернулась так сказать с небес на землю, вспомнив что мальчик еще рядом и он бы вполне мог заменить все это всем и каппучино и пироженое, в общем как то оно так . Когда Ваня трубку протянул, покачала головой . - Нет, спасибо..  я не очень люблю это дело .. - в общем не была заложницей здорового образа жизни,но все же.. С интересом и даже серьезно посмотрела в глаза молодого человека . Одна ? И кто же эта одна, м ?

0

70

Таня Воржева
Он нашол таки плед -передал девушке мол если действительно замёрзла.Сам же задумался чего бы на данный момент хотел он и пришол к выводу что пятница,вечер можно было бы и выпить,но промолчал. -Впринципе тут тоже уютно,но кафе с кофе и пирожками тоже вариант,если они такие же безумно вкусные как у моей бабушки -сразу представил уютное кафе с мелодичной музыкой -А вообще у меня есть вариант ночного клуба с рестараном в нём..-предложил он,сделал ещё пару тяг выпуская дым и отложил трубку -Вот и умница,хотя иногда расслабится можно -одобрил её,погладил по волосам,когда же девушка спросила о Арине,поморщился -А может и нет её вовсе..-постарался сменить тему..ну так кафе или клуб?

0

71

Посмотрев на молодого человека, решила что все разговоры можно оставить на потом, поднявшись, сложила плед, убрав его, ну вдруг пригодиться еще кому, глянула на Ваню . После осмотрела себя, ну надо же оценить так сказать свой внешний вид, вдруг выглядит не очень и собственно никаких походов куда либо быть не может . Но успокоившись что выглядит вполне прилично и хорошо, поправила воротник своего пиджака, после собрала волосы на затылке в пучок, улыбнувшись, протянула молодому человеку свою руку, сказав лишь одно единственное слово. кафе . - не хотелось больше рассуждать и долго говорить о чем либо, впереди весь вечер пятницу и понятное дело что они успеют наговориться обо всем, тем более для этого теперь будет много времени . В общем ждет, пока молодой человек уже увезет куда - нибудь подальше от дома и всякой дряни .

0

72

Таня Воржева
Он сам не подозревал как вечер то разовьётся,но раз пошла такая развлекуха взяв девушку за руку последовали из комнаты а потом и вовсе в город

0

73

так любила кальян, что когда узнала про эту чудо комнату то просто кинула все свои дела и явилась сюда очень быстро. даже не причесалась, не подготовилась вообще для встречи. как кальян делать знала просто наизусть так что 10 минут и всё прекрасно готово, вкус взяла любимый - мяту. разложилась с подушками, прихапала к себе почти все, ну очень любила в них валятся, шёпотом попевала одну из своих любимых песен. поняла что начала уже расслабляться, как услышала чьи то шаги, подумала что может просто мимо проходящий, так что большое значение им не предала

0

74

парень не спеша прошёл по коридору,дома имелся кальян,так как по вечерам,особенно с хорошей выпивкой и друзьями любил его покуривать.Найдя эту волшебную комнатку,вошёл внутрь,окинув её по быстрому взглядом.Почувствовав тонкий аромат мяты,кинул взгляд на девушку,уже знакомую,довольно мило улыбнулся,и расположился на полу возле девушки,прихватив трубку.я думаю ты будешь не против моей компании?

0

75

поняла что всё таки шаги были адресованы в эту комнату, про себя подумала что это очень хорошо, что наркоманить придётся не одной, когда открыла глаза и увидела знакомого и приятного для себя человека, это хорошее чувство было вдвойне. улыбнулась ему по дружески, очень по дружески, провела взглядом все его действия. нет конечно! даже мог бы и не спрашивать, я рада очень что ты ко мне присоединился, всё таки я не одна такая, любительница вечернего травления организма. есть что то новенькое? уверена что твоя жизнь не скучна, как у кота домашнего. сама не поняла почему привела такое сравнение, но уже делать было нечего, сказала если уже. сделала две затяжки, одну быстро, а от второй столько чудных ощущений получила, только после того как выдула весь дым,открыла глаза и вновь оказалась в реальности

0

76

когда послышался положительный ответ девушки,широко улыбнулся,всё таки догадывался,что девушка не откажет ему.ну мало ли,я же не знаю что у тебя за мысли,мало ли ты хотела побыть одна,а я вот такой не хороший пришёл,и помешал этому.не много рассмеялся,сделал несколько тяг,чуть откинулся на стенку,прикрыл глаза,почувствовал этот нокий аромат,выпустил струйку дыма из носа.что нового?ходил на учёбу,вот радуюсь,что наконец то выходные.улыбнулся.у тебя что нового?

0

77

действия Саши с кальяном рассмешили, в принципе всегда смешили такие моменты когда через нос выпускали дым. настоящий бык, что сказать взглянула на него с улыбкой, что бы вдруг не обиделся. поняла что уже достаточно насладилась мятным вкусом, поэтому отложила трубку в сторону подальше, что бы больше не предаться соблазну. выходные всегда в тему, как ни крути. на тех выходных прекрасно затусила у подруги. было очень весело. теперь подсела на ужасы, как бы это не было странным. вспомнила быстренько все ужастики, которые успела посмотреть за прошедший месяц, но поняла, что лучше не увлекаться воспоминаниями, иначе весь разговор будет через уши пропущен.

0

78

не много рассмеялся,убрал трубку тоже в сторону,откинулся снова на стенку,посмотрел на девушку,о да,где же моя волшебная красная ткань?кинул взгляд куда то в сторону,улыбнулся,ну да,я тоже в те выходные в клубе был с друзьями,в эти не знаю вот чем заняться,может тоже куда нибудь сходим погулять,посомтрим в общем.плавно перевёл взгляд на девушку.ужастики значит, и вот не страшно тебе?

0

79

дааа, мы с тобой настоящие тусовщики, ничего не скажешь, нам бы только бухать и пить. сделала небольшую паузу, вдумалась  в свои слова. хотя в наши годы только так пока что и можно нашу жизнь вести что то пропёрло сегодня на непонятные сравнения и странные философские слова, которые никогда не могла никак правильно сказать. неа, совсем не страшно, это же всё не правда. тем более я обожаю смотреть как люди психуют или что то подобным занимаются, меня это всегда смешит. я знаю что это ненормально, но это одни из моих любимых моментов в ужасах пожала плечами, давая парню понять что всё с характером не так просто да и вообще всё понять сложно что там в голове вообще происходит. даже иногда сама себя не понимает.

0

80

ой и не говорика,по моему я на учёбу больше не попаду,устрою себе не большие каникулы.согнул ноги в коленях,прикрыл глаза.дак да,у нас пока на уме гулянки одни,пока молоды можно и погулять.а ведь правду говорит,у самого всегда гулянки были на уме,уроки почти не делал.оу,я в принципе тоже такие люблю моменты.и ещё люблю смотреть как они вот идут где нибудь по тёмному переулку,а тут хоп,и хана им.

0

81

ну вот, видишь, ужасы это всё таки самые классные фильмы долго молчала, вообще не знала что ещё можно рассказать. начала раздумывать что произошло в последнее время интересного, но ничего в голову не лезло. только если рассказать бред с ярмаркой это ужасно, Саш, живу рядом с площадью у меня тут ярмарка проходит. слышу всех этих тупых бабок которые спрашивают что по чём. это ужасно бесит, ты не представляешь начала смеяться над самой собой, как то глупо получилось

0

82

слушал внимательно девушку,на лице иногда появлялась лёгкая ухмылка.ууу,даа,я представляю это,я как то просто был у подруги, у них там тоже что типо ярмарки было,там бабульки стояли,и скандировали."Лапти,полотенце,плоточки,покупаем." что то типо такого.тоже рассмеялся.так что воттак вот,у меня тут вопрос возник,что ты ценишь в молодых людях?

0

83

вскоре покинули это помещение.

0

84

пришёл, так в конмату эту с целью вроде бы побродить, а вроде бы и найти хоть кого-нибудь в этом холдном бездушном мире. пропустив лирическое отступление, парень присел на диван и осмотрел комнату. вдруг почувствовал что холодно, хоть и в помещении. ещё начало октября, а уже такие морозы, хотя морозами это трудно назвать. http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif  вообще пришёл сюда чтобы покурить, но не просто а с кальянчиком побаловаться. сидит компани ждёт  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

85

решила прогулять по дому и во время прогулки пришла мысль покурить кальян, долго искала эту комнату, т.к. никогда еще не была в этой части дома, зашла в комнату,увидела Владислава не помешаю? улыбнулась, посмотрела на парня,села на диван, закинула ноги на диван

0

86

сидел, сидел и тут особа зашла вся такая разодетая и красивая. спросила, мол непомешала. парень подумал немного и сказал. Настя, я на глупые риторические вопросы не отвечаю. - улыбнулся. вроде бы комлимент сказал http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif  . посмотрел как прошла мимо и села рядом. ну что, какими судьбами здесь? принца ищем? али может счастье, хотя в некоторых случаях это одно и то же. http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif  встал с дивана и к стене подошёл, прислонился. а вообще, как дела, как молодуха? http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

87

Сергей Лазарев
хорошо, буду знать, что риторические вопросы ты не воспринимаешь улыбнулась, начала готовить кальян, достала табак, угли и все остальное, что требуется, посмотрела на парня дела супер, можно даже сказать, что отлично, молодая жизнь проходит офигенно, радуюсь каждому дню улыбнулась, в итоге приготовила кальян, начала его раскуривать, в итоге раскурила, взглядом спросив у Владислава мол будешь курить

0

88

решила ради разнообразия сходить на разведку в неизведанные ею места этого дома и собственно довольно быстро наткнулась на помещение, в котором ей еще не доводилось побывать . зайдя в эту комнатку, обнаружила здесь несколько кальянов и множество каких-то тканей и шатров, натянутых под потолком . проще говоря интерьер этой комнаты очень сильно напоминал чайхану   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  несомненно очень обрадовалась такой находке, так как очень любила такие места .. да и хоть нашлось чем заняться . присев на низенький диванчик, девушка достала коробку с различными табаками и начала не спеша изучать её содержимое .

0

89

нарисовался в общем то хуй , как говориться сотрешь, прошел в комнату зная что там ждут, прикрыл за собой дверь как все нормальные люди, а то вдруг сквозняки ,все дела.. ну в общем, пройдя в комнату, осмотрелся и сразу направился к телу сидящему на диванчике,быстренько устроился рядом с ней, глянув на ее милый вид, улыбнулся даже, после чего перехватил ее руку и потянул на себя, обхватив руками ее хрупкие плечи, сам потянулся вперед и как следует поцеловал ее губы, ну так, исключительно в знак приветствия я знаю что ты тоже скучала, малышка    http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif   

0

90

сидела значит нюхала коробочки с табаком, пытаясь выбрать наиболее приятные запахи .. в итоге остановилась на дыне с персиком и начала уже потихонечку забивать его в чашу для табака, как тут в дверях возник сам Топалов, прости господи   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  оглянув этого паренька с ноги до головы, слегка ему улыбнулась и немного подвинулась даже, позволяя ему присесть рядом . не прошло и минуты как она уже оказалась в его объятиях и почувствовала на своих губах теплый поцелуй . ну вот как после такого можно было злиться на этого подонка, не понимаю ?  http://i009.radikal.ru/0801/d5/6c85e9036164.gif  - а ты у нас теперь еще и мысли читать умеешь ?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кальянная - 0.1