ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кальянная - 0.1


Кальянная - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

приподнявшись, устроилась удобнее на коленях у молодого человека, ручки свои положив к нему на плечи . улыбнувшись, потерлась носиком о его нос, после чего пару раз нежно чмокнула уголок губ мальчика . водит пальчиками по его плечам, опуская ручку ниже, на грудь, вырисовывая какие то узорчики на груди у мальчика . подняв на него глаза, остановила пальчик в области груди левой . - что оно уже не мое...

Отредактировано Катерина Жужа (2011-08-20 16:47:37)

0

32

- а чье, если не твое ?

0

33

- это у тебя надо спросить .. но я надеюсь что оно еще хоть немножко,но мое ..

0

34

- это что получается.. ты мне не веришь ? - убрал ее руки от себя

0

35

- ты все не так понял .. - посмотрев серьезно в его глаза, аккуратно постучала ладошкой по его лбу . - вроде не пустая, а глупости говоришь .. я тебе верю .. я просто хотела услышать что ты меня любишь и всего лишь .. - убрав свою руку от молодого человека, смотрит в его глаза внимательно .

0

36

- ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя..

0

37

тихо вздохнув, покрепче прижалась к молодому человеку, вернув свои руки на законное и любимое место . улыбнувшись, прильнула к губам Королева, немного помедлив, начала нежно и неторопливо целовать их, пальчиками перебирая его волосы на затылке . заставила себя оторваться от его губ, посмотрев в глаза молодого человека, улыбнувшись, крепко прижалась к нему в очередной раз, носом уткнувшись куда то в изгиб его шеи . - маааасик мой.. http://i1.tinypic.com/6u47235.gif улыбаясь, начала ручкой опускать ниже, дойдя до края футболки Королева, забралась под нее своей ладошкой, слегка сжала кожу пальчиками, впиваясь в нее легко ногтями своими .

0

38

После продолжительного и жаркого во всех смыслах рабочего дня решил расслабиться в кальянной. Пришёл сюда в такой лёгкой одежде, шорты, майка. Начал забивать себе кальян, решил на сей раз выбрать свои любимые вкусы апельсин+кола в смешении. Забил кальян, поджёг уголь, уселся на диванчик, в полулежачем состоянии. Делает затяжки кальяна, выпускает дым исключительно кольцами

0

39

здесь она не могла не появиться,поэтому одев своё любимое облегающее платьишко,вошла в помещение.покачивая бедрами,прошла к диванчику,кинула взгляд на петрова,хитро улыбнулась,закинула ножку на ножку,слегка стала покачивать одной.ну здраствуй.

0

40

Виктория Боня

уже весь в возбуждении от одного только внешнего вида девушки, сам себе завидую .

Привет, привет.

демонстративно так осмотрел девушку сверху вниз, улыбнулся

Я сам себе завидую, что нахожусь рядом с такой секси барышней.

отвлёкся от кальяна. обнял свою леди, конечно же никак без губ не обошлось, впился губами своими в губы девушки со большой страстью

0

41

Денис Петров
мммм,вот как мы заговорили,улыбнулась хитро,прижалась к своему мальчику,ответила на его поцелуй со всей своей лаской и страстью,я люблю тебя.снова поцеловала мальчика.

0

42

Виктория Боня

ещё пару разочков поотвечал на поцелуи, которые сам и начал, решил немного губам дать передышку.

Давай, присоединяйся к кальяну. Я просто уверен на 500%, что ты тоже куришь кальян.

0

43

Денис Петров
улыбнулась,оторвалась от его губок,спустилась на пол,но подушечки,взяла трубку,сделал несколько тяг,выпустила струйку дыма,посмотрела на мальчика,иди ко мне.

0

44

Виктория Боня

прижался к девушке поближе

Это ты ко мне. На колени.

показал на колени ещё рукой

0

45

Денис Петров
улыбнулась,уселась к мальчику на коленочки,поцеловала его в губки.я уже на них.сделал ещё несколько тяг,пустила несколько колец.

0

46

Виктория Боня

Какая ты у меня секси. Я тебя тоже люблю. Надеюсь, что нас с тобой заселят в вип-дом. Такой паре, как мы, уже давно нужны комфортные условия проживания в своём доме в своей личной спальне. Правильно?

водит руками по коленкам девушки

0

47

Денис Петров
ты у меня в этом плане тоже не отстаешь..ммм,конечно,хочу отдельное местечко,свою кроватку.хитро улыбнулась,целует мальчика в шейку.

0

48

Виктория Боня

Устроим там с тобой ремонт сразу, раскрасим стены так, как ты захочешь.

в ответ целует девушку в шею, в лоб, в щёки. водит руками по её коленочкам.

0

49

Денис Петров
ммм,хорошо,я обязательно что нибудь придумаю.улыбнулась,не много прогнулась в спинке,прижалась к своему мальчику,целует каждый сантиметрик его личика.

0

50

Виктория Боня

Мне начинает казаться, что кто-то через чур меня балует. С чего бы это?

улыбнулся, обнял свою красавицу, водит урками по её волосам, всматривается в её глазки

0

51

Денис Петров
ммм,а тебе не нравиться? я же просто соскучилась по своему мальчику..улыбнулась,опустила ладошки на поясницу его,внимательно смотрит в его глаза.

0

52

Виктория Боня

А я тоже соскучился по своей девушке.

хитро так улыбнулся.
повалил девушку на этих подушечках, так удобнее, немного спустил лямочки её платья, целует девушку во все места.

0

53

Денис Петров
хитро улыбнулась,улеглась на подушечки,притянула за шейку мальчика к себе,прикрыла глазки,наслаждается его поцелуями.муур.

0

54

Виктория Боня

Ну что, побаловались и хватит?

смеётся, щекотит девушку так слегка

0

55

Денис Петров
засмеялась,вырвалась из объятий мальчика,ммм,петроов,ты любишь всё обламывать.. :D

0

56

Виктория Боня

Ну в этом вся и фишка, иначе тебе будет не так интересно. Так, адвай лучше разнообразим вечер, например, алкогольным коктейлем? Будешь таковой?

0

57

Денис Петров
улыбнулась,давай,а здесь таковое имеется?осмотрела помещение,плавно перевела взгляд на Дена.

0

58

Виктория Боня

Крошка, в холодильнике всё имеется.

залез в холодильник, по доброй традиции бахну и себе и леди по виски с колой. льда добавил, лайма, вставил трубочки, подал девушке.

Вот, это тебе, крошка. За что теперь пьём?

0

59

улыбнулась,взяла бокал в ладошку,посмотрела на мальчика,мм,за нас,чокнулись бокалами,вынула трубочку,сделал несколько глотков.

0

60

Виктория Боня

Через трубочку не пьёшь? Так же эротиШНЕЕЕ.
заулыбался, сам стал по приколу пить через трубочку

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кальянная - 0.1