ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кальянная - 0.1


Кальянная - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

0

2

с мелкой завистью смотрела на неё, тоже всегда хотела делать колечки но никогда не получалось. ну ещё лет не много, может и получится. сделала большую затяжку перед длинным разговором. меня мама странным именем назвала, ариной. дела так себе. скучаю по прекрасному халявному лагерю в болгарии. в первый день как только приехала рыдала 7 раз, серьёзно. в общем истеричка я и всё тут. усмехнулась над собственным бредом. как только предложения не построишь что бы казаться не на столько странной

0

3

удивилась так немного, что девочка сказала такое про свое имя. - а по-моему очень даже красивое имя...ну это лично мое мнение. ну а вообще, очень приятно, Арин. улыбнулась. - прекрасный халявный лагерь в болгарии? хмм...а как называется..просто я тоже ездила в лагерь в болгарию, и тоже в халявный.. рассмеялась так немного и внимательно посмотрела на Арину. - а чего это ты так рыдала? обижал кто-то что ли или доводил? посмотрела так серьезно на девушку и сделала еще затяг.

0

4

смутилась как все люди из-за комплимента. спасибо большое. назывался лагерь "Сердика" там была? посмотрела на кристину в надежде что она была там же т.к. это было бы очень здорово. да нет, рыдала потому что уезжать вообще не хотела. а в самомо лагере вообще никто  не обижал у нас наоборот была очень хорошая большая дружная компания так что скучать не приходилось. особенно ночью посмеялась над словами потому что есть очень много что вспомнить.

0

5

- ой, нет..я не там была... вздохнула немного, на самом деле было бы классно, если бы и она была там. - аа...ну тогда понятно почему плакала...я вот тоже все время плачу, когда надо уезжать из лагерей..но теперь вот могу поехать туда только вожатой..так как возраст не позволяет уже.. развела так урками немного и усмехнулась. - ночь - это вообще самое веселое время в лагере. покивала головой и рассмеялась.

0

6

а где ты тогда была? в нашем лагере вообще бабушки с внучками ездят. может на следующий год как раз в этот лагерь поедешь? улыбнулась. самое главное в истеричный смех не впадать. а сколько тебе если не секрет? знает что это не прилично но всегда хочется спросить что то секретное. жаль что дома нельзя по ночам так отжигать как там. снова пошла в ностальгию.

0

7

- я была в камчии...но и то в 2008 году.. улыбнулась и сделала очередную затяжку. - мне 18...а лагеря ведь все до 18..я могла бы поехать конечно и в первую смену этим летом, но у меня экзамены были...в общем пролетела я сегодня.. развела руками так немного. - ну если родителей нет дома, то вполне можно даже похлеще чем там. рассмеялась.

0

8

этот лагерь всех принимает. мне тоже 18 но поехала. под конец лета когда уже исполнилась заветная цифра. на кого поступала? поступила? посмеялась вместе с девушкой. да уж в такие времена не соскучишься. у меня как раз они настанут когда мои уедут на 2 недели отдыхать. начала уже по немногу мечтать что же будет в эти дни.

0

9

попрощалась с Ариной, чмокнув ее в щечку, и ушла, извинившись конечно.

0

10

вернулся в дом с каким-то поганым настроением. медленно поднялся на второй этаж и прошелся до этой самой заветной комнаты. приоткрыл дверь,а когда убедился, что никого там нет - вошел. довольно быстро сделал себе кальян любимого вкуса и поставил его на столик рядом с мягким диванчиком. уселся на этот самый диван и взял трубку. начал раскуривать кальян, о чем-то думая.

0

11

блуждая по коридорам дома, дошла до кальянной . немного постояв перед дверью, подумала о чем - то своем. толкнув ладошкой дверь, прошла в комнату . увидев знакомого мальчика, улыбнулась, знала и чувствовала что он тут . прикрыв дверь, прошлась к диванчику на котором он сидел . присев рядышком с ним, развернулась к нему в пол оборота, закинув ногу на ногу, подперла ладошкой свою голову . сидит, молча рассматривает Королева  .

0

12

услышал какой-то шорох за дверью и тут же отогнал все свои мысли. навострил уши, как говорится, и услышал как открылась дверь. повернул голову в ту сторону и заметил Жужу. улыбнулся слегка, после чего проводил ее взглядом до дивана. сам немного подвинулся, чтобы места было больше. посмотрел на девушку внимательно. через какое-то время решил нарушить тишину - ты чего так смотришь? не признаешь?

0

13

посидела немного молча, глядя прямо в глаза молодого человека, улыбнувшись, дернула плечиками своими, отгоняя от себя какие то свои мысли . поправив выпавшую прядь волос за ухо, снова глянула на молодого человека . не, а так то наверное ничего что я соскучилась? - тихо вздохнув, перевела взгляд на кальян .

0

14

- ну у тебя манера такая.. приходить и не здороваться.. - развел руками и затянулся. выпустил медленно большой комок дыма и сквозь него посмотрел на девушку - я тоже соскучился, но ты вроде как не спешишь обниматься.. а я то что. кто знает, какие мысли у  тебя в голове - пожал плечами и посмотрел на то, как Катя смотрит на кальян. протянул ей эту трубку

0

15

когда молодой человек протянул трубку от кальяна, взяв ее, отложила в сторону . после взялась за теплую ладонь мальчика и притянула его к себе поближе , ручками обхватив его шею, прижалась сама покрепче к нему, чувствуя его тепло..родное такое.. улыбнувшись,коснулась губами щеки мальчика, поцелуями короткими и легкими, дошла до уголка его губ. - ты про мои мысли не знаешь.. а я твои прекрасно знаю, дааа..

0

16

немного не ожидал такого разворота событий, но сопротивляться не стал. обвил руками ее талию и придвинулся ближе. когда она своими губками дошла до его губ, не растерявшись отхватил пару поцелуев таких вот нежных. слегка отстранился от Кати и внимательно посмотрел на нее - мои знаешь ? ну и о чем же они ? - внимательно заглянул ей в глаза, губами начал просто водить по ее губкам.

0

17

улыбнувшись,посмотрела в глаза Артема, немного помолчав, сосредоточилась на какое то время просто на его губах, нежно целуя . наслаждаясь каждый прикосновением, нежным и легким .. устроилась удобнее на диванчике,чуть отстранившись от мальчика, упираясь ручками о ногу мальчика, отвела взгляд в сторону, тихо шепча : - ну.. даже вот например.. что мы с тобой отдаляемся друг от друга и каждый идет по своим сторонам.... - пристально посмотрела в глаза Артема, облизав свои губки, снова отвела взгляд в сторону, рассматривая шторки на окне.

0

18

когда девушка начала говорить, очень надеялся, что она не затронет эту тему. внимательно взглянул ей в глаза, после чего облизал губы - шпионишь, значит.. или это опять твои подружки-разведчицы? - приподнял одну бровь, после чего откинулся спиной назад - не говори мне, что ты так не считаешь..

0

19

знаешь, самое обидное что я совсем так не думаю и не допускала этой мысли ... - убрав ручки от молодого человека, посмотрев в его глаза, тихо вздохнула . поерзав, устроилась удобнее, положив ручку на спинку дивана . - если у тебя за время твоего отъезда что - то изменилось внутри.. лучше сказать об этом сразу и всего лишь...

0

20

внимательно выслушал девушку, смотря куда-то в определенную точку. когда она договорила, то лишь усмехнулся и поднял на нее взгляд - проще всего отвести разговор именно так. ну что же.. нет, у меня за время отъезда ничего не изменилось... ни внутри, ни снаружи. но вот ты.. - выдержал небольшую паузу - .. стала другой. ты не такая искренняя, как была раньше. сейчас ты кажешься замкнутой и меня это настораживает. ты уж поверь, я тебя давно знаю и разницу заметил

0

21

его не проще отвести так.. и я тебя ни в чем не виню, нет.. мне просто знаешь, обидно .. я как была искренней по отношению к тебе, так и есть.. и ничего у меня не изменилось.. да, может и есть какие то изменения, но это только оттого, что я уже просто боюсь .. боюсь что ты уйдешь, бросишь.. хотя и не только тебя я боюсь .. я знаю что ты мне нужен, необходим.. что я люблю  тебя и буду любить .. но просто тяжело как - то, вспоминая все наши прошлые отношения .. - замолчав, посмотрела внимательно на Артема . Вздохнув, продолжила . - пойми пожалуйста, что это просто временно..

0

22

- знаешь, что я тебе скажу.. это не временно - серьезно посмотрел на девушку, даже как-то немного злостно - ты говоришь так уже на протяжении многих месяцев.. и все это никак не проходит. потому что ты всегда будешь бояться чего-то - отвел от нее взгляд и встал с дивана - ты не меня боишься, а отношений. и ты не понимаешь, что ты только отталкиваешь таким вот поведением от себя. я уже не знаю,чего от тебя ожидать. ты перестала мне что-либо рассказывать.. это тоже от того, что ты боишься ? - усмехнулся и подошел с другой стороны стола. аккуратно поправил уголь на кальяне и снова посмотрел на девушку.

0

23

-мне кажется что уже кроме злости, психоза и прочей такой фигня - я у тебя не вызываю больше ничего.. - проследила за тем как молодой человек подошел к столу, внимательно осмотрела его снизу вверх . - отталкиваю ? мм .. звучит забавно . не думала что я услышу от тебя такое .. но что ж, наверное всему приходит свое время .. не знаю . - усмехнувшись, глянула в сторону окна . - если я тебе нужна, почему ты не хочешь мне помочь измениться и вернуть хотя бы ту нежность, которая была в самом начале ? - с какой - то непонятной надеждой посмотрела в глаза мальчика . - я перестану .. я смогу .. просто будь рядом .. - прикрыв на пару мгновений глаза свои, зажмурилась слегка. тяжело вздохнув .

Отредактировано Катерина Жужа (2011-08-20 16:03:16)

0

24

решил проигнорировать ее первые несколько предложений, потому что стало даже в каком-то смысле противно это все слушать. внимательно посмотрел на девушку и медленно подошел к ней, пока оно договаривала. опустился над ней и уперся руками в спинку дивана так, что девушка сидела между его руками. внимательно посмотрел в глаза девушки и сжал губы. - в первую очередь ты должна просить помощи у себя самой. никто тебе не поможет разобраться в проблемах так, как ты сама..

0

25

когда молодой человек подошел, внимательно посмотрела в его глаза, даже на пару мгновений казалось перестала дышать, просто вглядываясь в его глаза . аккуратно и неторопливо провела ладошкой своей по его щеке, продолжая смотреть в глаза . дотянувшись до уха молодого человека, пробормотала . - не бросай.. - снова посмотрела в глаза молодого человека, коснулась аккуратно губами его губ, буквально на пару секунд, не задерживаясь так сказать .

0

26

внимательно взглянул в глаза девушки, которые постепенно наливались слезами. глубоко вздохнул и сел на диван. притянул Катю за руки к себе и крепко обнял, прижимая сильнее. положил голову к ней на плечо и вздохнул. прикрыл глаза и начал медленно поглаживать ее спинку. уткнулся носом ей в волосы куда-то и прошептал - я с тобой..

0

27

послушно притянулась к мальчику своему,  обнимая его крепко - крепко, будто он сейчас исчезнет, испарится.. постаралась успокоиться, глубоко вздохнув, всхлипнула тихонечко, прикрыв глазки и уткнувшись носом в изгиб шеи молодого человека . Зашептала ,судорожно как то так, боясь чего - то не успеть сказать . - пожалуйста.. пойми.. ты мне нужен.. я безумно тебя люблю.. очень... я все сделаю для того, что бы тебе было хорошо со мной.. я справлюсь со своей депрессией и все у нас будет хорошо, слышишь? У нас .. все будет хорошо .

0

28

продолжал ее обнимать и крепко прижимать к себе. слушая ее слова, у самого к горлу подкатил неприятный ком. глубоко вздохнул и слегка отстранился от девушки. аккуратно обхватил ее личико руками и большими пальцами вытер слезки - все будет хорошо.. я с тобой, не переживай - прильнул к ее губам и начал жадно их целовать

0

29

почувствовала себя маленьким ребенком, когда слезы вытирали и успокаивали, тихо вздохнув, с огромным трудом заставила себя собраться с мыслями и успокоиться . облизав свои губы, хотела было что - то ответить молодому человеку, но почувствовав его губы на своих, принялась отвечать на его поцелуи, целуя губы жадно, но в тоже время безумно нежно . ручками покрепче обхватила плечи молодого человека, покрепче прижимаясь к нему . - у меня такое ощущение .. странное ..

0

30

руками обвил талию девушки и притянул ее к себе. аккуратно усадил к себе на колени и продолжил ее целовать, блуждая руками по ее спинке. ловил каждый ответный поцелуй от Катюши и делал следующие более страстными  и желанными. сквозь поцелуй уловил то, что сказала девушка и пришлось оторваться от ее губ - и что же тебе кажется?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кальянная - 0.1