ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кафе-0.1


Кафе-0.1

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Ольга Михайлова
Он сидел в тяжёлых,но глупых мысляхи и казалось что мозг сейчас лопнет.Однозначно был нужен заряд каких позитивных эмоций,но от куда их черпать если перед тобой лишь чашка кофе и пачка сигарет.какого же было его удивление когда кто-то его приобнял,а потом он увидел Викулю,заулыбался,-Викуль,а ты тут какими судьбами?...-посмотрел на неё протянул меню.решил как-то порадовать девушку раз самому фигово. -подожди секунду.-попросил он и ушол к барной стойке,купил цветы у парня продававшего их,и приподнёс девушке -это тебе...

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-02 21:19:14)

0

92

Андрей Дементьев
заметила, что Рому что-то беспокоило, но решила ничего не говорить по этому поводу. мне надоело сидеть дома. пожала плечами. надеюсь, я тебе не помешала? взглянула на него, получила в руки меню, начала его изучать и поглядывать на парня, увидела, что он куда-то отошел. хотела уже начать его искать, но он подошел с букетом цветов, заулыбалась. спасибо. вздохнула их аромат. не ожидала, правда. взглянула на Рому, тут же подошел официант и принес вазу с водой, поставила цветы тут же в вазу.

0

93

Он отгонял как мог мысли все эти дурацкие,ведь не хотелось портить настроение и девушке.тем более похоже что-то последнее время часто у него негативные думы .Он улыбался как мог.Когда вручил букет аккуратно поцеловал девушку в щёчку -Ну и правельно. -сел обратно,взял чашку с чаем/кофе -заказывай,что желаешь.Я бы тоже чего нибудь перекусил,но правда незнаю что выбрать.-когда девушка сделала заказ и положила меню,аккуратно положил свою руку на её.ну вроде как должно быть развитие отношений -как настроение сегодня?...Решились вчерашние обиды?

0

94

Андрей Дементьев
правильно сделала, что решила ничего не говорить по поводу его мыслей, не нужно это было сейчас. еще какое-то время полюбовалась букетом, потом все же решила закать что-нибудь покушать, остановилась на салате и стакане сока. ну так закажи что-нибудь, что ты любишь? сейчас выберем. передала меню Роме, почувствовала его руку на своей, взглянула на него и убрала свою руку из под его. подняла взгляд на парня. что ты делаешь?

0

95

Он задумался о том,что бы выбрать.Кусок не лез в горло.-да если бы я знал что люблю и что хочу-думаю заказал бы.-поведал он девушки и когда та убрала руку расстроился реакции девушке,но на лице сразу получилось извинительная улыбка -просто хотел твои руки согреть,а то холодные..-посмотрел в меню -А вообще есть разговор,но видимо не здесь,не сегодня и не сейчас.боюсь что не так поймёшь или я может зарано всё скажу.-заказал суши тем самым переведя тему -ну так как день прошол? всё у тебя хорошо?

0

96

Андрей Дементьев
говори сейчас, Ром. посмотрела на него. что происходит? чего ты не договариваешь? принесли их заказ, начала вилкой швыряться в салате. все хорошо, готовилась к тяжелой трудовой неделе. у тебя как?

0

97

Ольга Михайлова
ну можно было предположить что она заинтересуется данным предложением,все мы любопытны -Викуль -улыбнулся ей,посмотрел в глаза -ты наверняка отчасти догадываешься.-как то тумано всё сказал,но наверняка она поняла -Я лучше придержу этот разговор для другова момента.Всё хорошо.Спасибо что поддержала.С тобой хорошо и уютно -это пожалуй всё,что он мог сказать.стал есть суши.

0

98

Затопали с девушкой в кафе, сели за свободный столик у окошка.Взяв меню, которое лежало на столе,протянул девушке.

0

99

взяла протянутое меню,поудобнее расположилась в кресле,откинувшись на спинку.выбрала себе что заказать,после кинула взгляд на парня,улыбнулась,-ну что?что ты будешь?я буду чай и тортик,как обычно в общем .  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

100

Юлия Паршута
-Да мне как то все равно, ну тогда по тортику?:D-Соколовский улыбнулся

0

101

Vlad Sokolovsky
главное что бы одно место не слиплось,а так всё что угодно..  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  улыбнулась,закрыла меню,отложила его в сторону,чуть облокотилась на локотки,пальчикам приманила мальчика к себе.

0

102

Юлия Паршута
Парень улыбнулся во все свои 32, и внимательно посмотрел на девушку

0

103

Vlad Sokolovsky
дай что на ушко скажу.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif то.. улыбнулась.

0

104

Юлия Паршута
-Говори,-т.к Соколовский сидел напротив, он повернул головую-Внимательно слушаю  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

105

Vlad Sokolovsky
-ай ладно,забудь..отвла взгляд всторону официанта,который уже успел подойти,взяла тортик с подноса и чай,сделал несколько е больших глотков,отломив не много тортика,насадила его на вилочку и запустила в ротик.

0

106

Юлия Паршута
-Ну ладно,ладно, я с тебя еще выпытаю,-поблагодарив официанта, Соколовский начал лопать торт

0

107

Vlad Sokolovsky
чуть усмехнулась,опустила взгляд в тарелку,-посмотрим посмотримхитро улыбнулась

0

108

Юлия Паршута
Проследив за действиями девушки, расплылся в улыбке. Вскоре,докушал торт

0

109

Vlad Sokolovsky
улыбнулась,докушав тортик и допив чай,кинула взгляд на парня,ну что? продолжим гулянку?

0

110

Юлия Паршута
-Конечно,- расплатился, встав из за стола, протянул девушке руку

0

111

Vlad Sokolovsky
чуть щурясь посмотрела на мальчика,взяла его за руку,-веди меня. расплатились,покинули помещение.

0

112

Привёл девушку в кафе, такое тихое, уютное. Трудно поверить, что в Москве может быть так тихо и спокойно, ведь везде только суета, крики, вопли. Усадил девушку за столик.

Я проголодался с дороги, конечно же, на секс я тоже оголодал, но это не очень прилично, с порога. Давай лучше посиди в кафе при свечах.

попросил официантку зажечь свечу на их столике, заказал 2 пирожных, два кофе, себе и девушке.

Видишь, я верный. Приехал сюда без баб. За то ты меня и проверила.

0

113

пришла с Петровым в такое уютненькое заведение,заулыбалась с порога конечно,внимательно посмотрела на парня.как всё здорово то,я прям очень рада,правда.верный ты мой,щас бы тебя и расцеловала всего зай.

0

114

Виктория Боня

Да ладно, поцелуи оставим на ночь. Сейчас мило побеседуем, а то в кафе неприлично целоваться, кис.

приступил к поеданию тортика сразу же после того, как его принесли, попивает кофе.

0

115

Денис Петров
а кто тебе сказал что я собиралась здесь тебя целовать?улыбнулась,принялась уплетать тортик и запивать кофе.

0

116

Привёл сюда Цыпину, усадил на стульчик, подал ей меню.
Сам тоже сидит и что-то тщательно выбирает, из десертов. Заказал себе тортик и кофе, ждёт, пока девушка тоже что-то выберет.

http://i006.radikal.ru/0803/60/eb19d7492429.gif

0

117

Денис Петров
Пока выбирала-сидела напротив парня,как это обычно бывает,жутко сие не любла поэтому заказав суши и бокал шампанского переселе к нему -Мась,как дела у тебя? как работа?...

0

118

Екатерина Цыпина

Да всё потихоньку, работаю. Нормальненько. А у тебя как дела на работе?

принесли наконец-то delicious dishes, приступил к поеданию всей этой вкуснотищи.

смотрит на девушку, улыбается. весь во внимании

0

119

Денис Петров
Ей тоже суши принесли,тоже стала есть,предложила покормить парня -Да,работа то как раз меньше всего напрягает. -улыбнулась -а вот учёба подхрамывает. -хотелось быстрей рассправится с едой и приступить непосредственно к общению

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-05 01:26:13)

0

120

Екатерина Цыпина

подвинулся на стульчике ближе к девушке, был согласен на угощения суши.

Надеюсь, они не отравлены.

смеётся

А на кого ты учишься хоть?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кафе-0.1