ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кафе-0.1


Кафе-0.1

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

IvaN DorN
не знаю,может быть,пожала плечами,после глатнула ещё махито,-простите,но мне пора уже,хорошо вам провести время..может ещё встретимся.Рада была знакомству Арин.улыбнулась,встала из за стола.

0

62

Алена Водонаева
Он посмотрел на обоих девушек.Они походу спелись.Арина очаровала похоже обоих.Он кстати может вида и не подавал,но расстроился из за ссоры,посерьёзнел -Хм,я просто видимо через чур серьёзный парень и абсолютно не романтик.Но с утра сегодня пытался порадовать её ромашками и плюшевой игрушкой.Девушки же это любят -посмотрел на Алису -Надеюсь понравилось-снова на Арину -Но я учту. -он улыбнулся предложению девушки -Да,можно и в клуб.Если Алиса не против

0

63

Алиса Харчева
Посмотрел на неё,опять нечего не понимал -Ты куда?...

0

64

Алиса Харчева
уже чуть махито не подавилась когда услышала такую фразу. выкатила глаза и внимательно начала смотреть на неё. эээй, ты чего говоришь то такое? из-за одной маленькой ссоры так вот сразу же?  я понимаю если бы он тебе изменил или ещё хуже

0

65

Алена Водонаева
IvaN DorN
-простите,дела,нужно срочно отлучиться,может присоединюсь к вам позже.виновато вздохнула,поцеловала парня в губы на последок,ведь всёравно она его любила,какой он бы не был.пиши если что.покинула помещение.

0

66

Алиса Харчева
Он проводил взглядом девушку.http://savepic.su/591940m.png

0

67

IvaN DorN
вот я тоже как то не романтичная, но было бы приятно. ты попробуй что-то ещё. например песню спеть, это ооочень романтично замечталась даже немного, представив как это безумно и красиво выглядит. да сейчас исправим ситуацию и всё у вас будет хорошо. вы обсудите что у вас не сходится и всё хорошо станет, я так всегда свои проблемы решаю

0

68

Алиса Харчева
помохала девушке рукой на последок с надеждой вновь встретиться

0

69

Алена Водонаева
Ему меньше всего сейчас обсуждать всю эту ситуацию. Он посмотрел на Арину -В клуб говоришь сходить? -посмотрел так и не тронутое Алисой мороженое. -Ладно,идём? -подозвал официантку,расплатился

0

70

встала со стула, который уже не был так горяч. настроилась на предстоящую жару которая была на улице. и отправилась вместе с ромой в клуб

0

71

Успела ещё пару часиков всё таки подремать,получив сообщение от Вани,улыбнулась,довольно быстро собралась,вызвав такси,уехала в кафе.Буквально через несколько минут было уже внутри помещение.заняла свободный столик и принялась ждать Ваньку.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-09-05 18:07:33)

0

72

Алиса Харчева
Парень же не гонял болду и не спал до обеда как некоторые,а учился уму-разуму.Прийдя в кафе достаточно усталый и голодный.Подошол,поцеловал в щёку,плюхнулся напротив -Поесть,попить и девушке мороженое.-коротко отрапортовал официантке

0

73

Проследила за перемещениями парня,широко улыбнулась,поцеловала его в ответ в щеку,не много облокотилась на стол,взглянула на официантку,после плавно перевела взгляд на парня,-какие мы голодные..как учеба?что поведуешь?

0

74

Алиса Харчева
-Да жутко.-улыбнулся ей -Лекции с утра,а я даже не позавтракал.Приготовить то некому -состроил грустную мину. -так потом снова на лекции -когда та спросила про учёбу,отмахнулся -есть вещи,о которых тебе лучше не знать.хвосты с прошлого семестра и вся к этому прилагающаяся бодяга.

0

75

-уууу,как так вот?..,улыбнулась уголком губ,-ты у нас способный мальчик,и все конечно же исправишь...,сцепила свои ручки в замочек,-ну а я второй день подряд дома вот сижу,сплю...пора с этим делом завязывать и завтра идти на пары..,ты хотя бв выспался? дотянулась до его макушки,не много растрепала волосы.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-09-05 19:04:28)

0

76

Алиса Харчева
-Что я сейчас и делаю -он не хотел говорить о учёбе,его зае эта тема и хотелось перевести -Ты ж вроде взрослая девушка,а лекции прогуливаешь.не порядок.ты ж для себя учишься -решил почитать нотации -Спасибо,выспался хорошо и сладко.А ты? -принесли еду.Парень стал употреблять со смаком суши.

0

77

IvaN DorN
улыбнулась,решила и в правду закрыть эту тему,-я понимаю,но просто леь матушка востала надо мной,опустила глаза,стало даже не много стыдно,не любила когда я её учат,но всегда было стыдно за свои поступки.-я обязательно исправлюсь,посмотрела на парня,улыбнулась уголком губ.-и я выспаласьвзглянула на порцию мороженного,попробывала не много,ммм,клубничное..

0

78

Алиса Харчева
Ну и славненько -оторвался от еды,посмотрел на мороженое -ут,где курица принесла клубничное,а ведь знает что люблю персиковое с халвой

0

79

IvaN DorN
улыбнулась угоклом губ,подняла взгляд на парня,ничего страшного,поем и клубничное,тебе оно не нравиться?не спеша продолжила кушать морожко.

0

80

Алиса Харчева
Он доел и отставил тарелку -ммм,да не люблю.Я просто привык к постоянству : если суши-то Калифорния,если одежда-то тоже определенного бренда и если уж мороженое то персиковое с халвой

0

81

IvaN DorN
-ммм,а я люблю..улыбнулась уголком губ,доела морожко,отодвинула бокал в сторону,опустила свои ладошки на его руки,наелся?

0

82

Алиса Харчева
Посмотрел на неё внимательно -вроде наелся,но радости никакой не принесло ...-посетовал он ...

0

83

IvaN DorN
-поехали может в дом?или не много прогуляемся перед сном?улыбнулась,не спеша поглаживает его ручки.

0

84

Алиса Харчева
Он встал,взял книги,и достал бумажник,расплатился -пошли и вправду погуляем....

0

85

IvaN DorN
улыбнулась уголком губ,поднялась из за стола,посмотрела на парня,-может тогда на Арбат?

0

86

Алиса Харчева
Он встал,и тут же передумал всё -домой поедим спать,пожалуйста..-как бы извиняясь попросил он ...

0

87

IvaN DorN
-ну хорошо,поехали домой тогда,улыбнулась уголком губ,протянула руку парню.

0

88

уехали..

0

89

Решил развеется и не смотря на то,что приехал в этот дом недавно свалил в город гулять.Завтра ждут дела,а сегодня пока что выходной.Пришол в любимое кафе,сел за столик,заказ кофе,ждёт заказ любуется ночной Москвой.

0

90

решила хотя бы перед сном развеяться, а то весь день в делах, все дома, да дома. одела свое любимое платье, нацепила сапоги, накинула курту, вышла из дома, доехала до кафе. зашла в помещение, сразу заприметила столик, за котором сидел Рома, улыбнулась, прошла к его столику, чмокнула парняв щечку, сняла курту и повесила ее на спинку стула, присела за стол и улыбнулась.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кафе-0.1