ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кафе-0.1


Кафе-0.1

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

IvaN DorN
Подняла взгляд на парня,улыбнулась,-хм,ну я особо не занималась,тайком от родителей ходила два раза в неделю..пару приёмчиков покажу.не много рассмеялась,окинула снова взглядом кафе,в поисках официантки.-здорово,а ты тогда мне что нибудь споёшь,зуб за зуб,хорошо?улыбнулась так по доброму.я тоже когда то хотела быть диджеем,пару раз пробывала крутить пластники,но поняла что это не моё.опустила свою ладошку на его руку.

0

32

Алиса Харчева
Им как раз принесли заказ.Ваня стал с интересом рассматривать что это на тарелке у Лисы -Интересно,это вкусно?... -стал ловко управлятся с ножом и вилкой в своей тарелке.-Да уже только одно что тайном и не на балет,не на танцы и не на кружок вышивания,а на борьбу ходила. -тщательно прожёвывая уплетает еду -Нет,уж прости но пою я тока в исключительных случаях.Поюсь переносытится-состроил извиняющий фэйс -А диджеингу можно научится.Достаточно интересно,главное было бы желание и музыкальный вкус.-отпил чуть-чуть махито -а вообще мне кажется самое сексуальное это девушка в боксе..-зачем-то ляпнул он

0

33

IvaN DorN
опустил взгляд в тарелку,внимательно рассматривает блюдо,хмм,выглядит аппетитно,как я поняла этокартофельный салат с морепродуктами.подняла взгляд на парня,улыбнулась,взяла вилку,попробывала не много.вкусно,даже очень вкусно.вытерла рот салфеткой,я так и думала что ты не согласишься,ну хорошо..я придумаю что нибудь,чтоб тебя уговорить.хитро улыбнулась.на счёт диджейства это да,научиться можно,но у меня нет желания.

0

34

Алиса Харчева
Парень посмотрел на тарелку её.Задумался хочет ли он попробовать...-ммм,надеюсь так же вкусно! -улыбнулся на сколько это возможно жуя -И что же ты придумаешь?...Я вообще со стойким характером.Если сказал не буду,то вряд ли изменю решение. -оторвался от еды -А вообще лучше делать то,что нравится ...

0

35

IvaN DorN
подняла взгляд на Ваню,улыбнулась уголком губ,насадила не много салата на вилочку,-хочешь попробывать?чуть вздёрнула брови,-нет,ну если ты не хочешь,я не буду тебя тогда упрашивать,если сам захочешь,то споёшь..не много пожала плечами.-ну да,тебе же нравиться заниматься музыкой..

0

36

Алиса Харчева
Он  кивнул головой мол да,хочу и посмотрел на девушку. -О чём думаешь сейчас?..-поинтересовался он - Чего ты хотела бы?...

0

37

IvaN DorN
протянула к его рту вилочку,ну тогда пробуй,улыбнулась,о чём я думаю?вопрос интересный...я думаю куда бы нам пойти дальше,мест вроде бы много разных,красивых..посмотрела куда то в сторону,-я хочу чтоб у нас всё было хорошо,вот что я хочу.

0

38

зашла с этой ужасной духоты в прохладное кафе. казалось что в рай попала. увидела столик с хорошими людьми, решила присоединится что бы в одиночестве не сидеть. взяла стул который был нагрет как дерьмо из-за солнца. здравствуйте уважаемые. как настроение ваше?

+1

39

Алиса Харчева
Он попробовал салатик.На вкус показалось лично ему не очень вкусно.Поморщился,но прожевал и проглатил. -ммм..и тебе нравится? -запил -ну и что придумала?...-он наклонился чуть-чуть что бы посмотреть что там рядом -и всё? только одно желание? -доел наконец,отставил тарелку.

0

40

IvaN DorN
проследила за сменой выражения его лица,чуть усмехнулась,-ну да,как говориться на вкус и цвет фламастеры разные,опустила вилку в тарелку,откинулась на спинку стула,-нет,не придумала...вот почему ты не можешь мне сказать в лицо,что тебе скучно со мной,я же вижу..

0

41

Алена Водонаева
Посмотрел на девушку которая подсела.Она была характерней чем Лиса.В ней был стержень.По идеи это был не очень культурный поступок,но Ваня решил не реагировать.Он наоборот любил новые знакомства.Да и не обещал он Лисе нечего. -Спасибо,вроде бы нечего.Хороший настрой.А мы разве знакомы? -он посмотрел на Лису,может быть кто-то из её знакомых?

0

42

Алиса Харчева
Он посмотрел на неё.Вопрос её застал его в расплох.Он осмотрелся по сторонам -Ну,а что от этого изменится? -ответил вопросом на вопрос,как еврей,хотя сам украинец

0

43

IvaN DorN
обсмотрела парня так аккуратно что бы совсем это в глаза не бросалось да и не выглядело как то вульгарно что ли. улыбнулась ему, так сказать поблагодарила что не выгнал. нет, совсем не знакомы, но подумала что стоит это исправлять. ты уж прости что я нагло себя повела, просто на вид хорошие ребята вот и решила влиться в ваши разговоры. конечно если помешала уйду без замедлений. превела свой взгляд на девушку рядом. а потом снова на парня твоя девушка или подруга? меня арина кстати зовут.

0

44

IvaN DorN
-ничего,я просто встану и уйду.кинула на него взгляд,подозвала официанта.
Алена Водонаева
перевела взгляд на девушку,улыбнулась уголком губ,да всё хорошо,я уже ухожу.

0

45

Алиса Харчева
придержала девушку за руку посмотрев на неё немного грозно. не уходи никуда. если он тебя обижает я сейчас заступлюсь за тебя. сиди давай, сейчас всё веселье пойдёт улыбнулась ей отпустив руку

0

46

Алена Водонаева
почувствовала на запястье её ладошку,кинула взгляд на девушку,улыбнувшись уголком губ,-просто мне не приятно когда человек врёт в лицо.уселась обратно на стул,кинула взгляд куда то в сторону.

0

47

Алиса Харчева
улыбнулась ей. ну нравится людей успокаивать, характер такой а ты не обращая на него внимания ты на меня смотри, видишь какая я соблазнительная личность. арина протянула руку снова с улыбкой

0

48

Алиса Харчева
Он взял девушку за талию и потянул на себя.Получилось что она сама того не желая уселась на коленки -Лис,успокойся пожалуйста.А то не красиво как то получается . -Он не понял пока она обиделась на фразу или же на то,что к ним подсела Алиса, погладил по волосам

0

49

Алена Водонаева
Он улыбнулся девушке,как улыбался всем.Ему не хотелось как то задеть Лису или же ещё чего нибудь -Очень приятно Алис,а я Ваня/Рома...а это Алиса.-указал на Алису -Моя девушка. -он просто не думал что в этот момент Алиса обидется.Когда же Алина начала упокаивать он с уважением и некой благодарностью посмотрел на неё

0

50

Алена Водонаева
не много рассмеялась,пожала легонько её ручку,-очень приятно,Алиса,ну или же Лиса.кинула взгляд на парня,
IvaN DorN
-не трогай меня пожалуйста,произнесла спокойно девушка,и вернулась на своё место.я с тобой не о чем разговаривать.

0

51

Алиса Харчева
Парень знал что она с характером и сам же просил его порой показывать,а не слепо следовать за ним.Видимо,всё же ссоры их её порядком утомили. - Лис,упокойся пожалуйста. -постарался сгладить всю ситуацию -Я всё равно тут,и не чего не поменялось - ситуация произошедшая минуту назад чётко показывала что не готов её отпустить ..

0

52

IvaN DorN
с радостью посмотрела на парочку поняв что у них всё хорошо будет. ты мне скажи одну вещь, почему я алиса? девушка твоя понятно почему алиса, имя. перевела взгляд на парня с непонятным выражение лица. не ссорьтесь больше, вам нельзя. тебе тем более нельзя такую девушку красивую терять

Алиса Харчева
за что ты на него так обижена? мне показалось что когда я пришла у вас всё хорошо было понимала что это неприлично, но любопытство сука не даёт вообще покоя

0

53

IvaN DorN
остановила свой взгляд на парне,улыбнулась уголком губ,-я спокойна,и не собираюсь здесь с тобой ругатся,вздохнула,решила заказать себе ещё махито,кинула взгляд на официанта,после не много расслабилась.
Алена Водонаева
-ему со мной скучно просто на просто,хоть я извиваюсь тут перед ним как змея,но угодить видимо не могу.пожала плечами.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-08-28 17:35:38)

0

54

Алена Водонаева
Девушка ему категорически симпотизировала.Добрая,отзывчивая. Когда услышал вопрос сначала не понял,расстроен был -Прости,Арин перепутал.Конечно же Арина. -посмотрел на неё -Видишь -перевёл взгляд украдкой на Алису -Даже имён других не знаю,а ты обижаешься-снова на Арину  -Что нибудь будешь? угостить?-подозвал официантку.она уже бедная наверняка заканалась бегать -Да,не получается что то у нас.-решил может хоть девушка даст дельный совет

0

55

Алиса Харчева
Он посмотрел на неё.Понятно,что она не стала при чужом человеке всё это выносит и ссорится.Но было видно что она жутко расстроена.Он на какую то секунду задумался что сказать то ей.Решил что лучше может быть на едине потом скажет всё что хочет

0

56

IvaN DorN
улыбнулась роме ну вот, так лучше. думаешь о неё постоянно если уже имена путаешь. посмотрела на алису с надеждой что бы она простила парня. да нет, спасибо. есть в такую жару мне точно не хочется, буду худеть под конец лета. а сколько вы уже вместе? конфетный период закончился? поднапрягла мозги что бы уже помочь с советом

0

57

Алена Водонаева
Парень заказал три махито и мороженое. -Ну,надеюсь,мороженое или сладкое ты любишь? -улыбнулся.-хотя,отказ не принимается ...-снова посмотрел на Алису -Вместе.Ну,совсем не долго..Пару недель -напряг память что бы вспомнить конкретную дату -конфетный период?...хм,а он и не начинался -с сожелением

0

58

IvaN DorN
Взяла в одну ладошку бокал с напитком,сделала несколько глотков,посмотрела на парня,после плавно епревела взгляд на Арину,
Алена Водонаева
-это он такой сейчас,один на один он много мне наговорит,и поверь,сегодня же мы растанемся с ним,он сам захочет этого.тихо вздохнула.

0

59

Алиса Харчева
Он после фразы посмотрел на неё,был удивлён.Похоже он сейчас узнает о себе много нового -Лис,ты не алкогольное махито пьёшь?

0

60

IvaN DorN
посмеялась над парнем да, мужская логика всегда меня поражала. спасибо, приятно. ну вот как раз из-за того что периода не было все ваши проблемы на лицо, ведь сначала у вас романтика должна быть. лафки чмафки так сказать. перевела взгляд на милую для её глаз алису. может нам всем в клуб сходить? как раз отвлечёмся от всех проблем

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кафе-0.1