ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кафе-0.1


Кафе-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

0

2

Девушка пришла в кафе,выбрала столик у окошка,заказала себе  кофе и пироженое,Ждет заказ,принес заказ официант и девушка начала пить кофе

0

3

решил в кой-то веки выбраться из периметра и пройтись по городу. довольно быстро добрался до города и решил заскочить в кафе, потому что ничего не ел. когда зашел в кафе, то сразу присмотрел столик, стоящий в углу. сев за него, осмотрел помещение. народу было немного, человек пять. встретился взглядом с девушкой, сидящей за столиком у окна. почему-то показалось, что он ее где-то видел. возможно она тоже с проекта. слегка улыбнулся ей и позвал официанта. заказал себе кофе и какую-то булочку

+1

4

Артем Королев
Увидела парня,провелась по нему взглядом,подмигнула и позвола своей улыбкой и взглядом к себе за столик

0

5

в принципе никуда не спешил, поэтому решил присоединиться к девушке. показал официанту, чтобы заказ принесли на тот столик. сел напротив девушки и внимательно на нее посмотрел - не мог ли я тебя где-то видеть до этого?

0

6

посмотрела на парня,улыбнулась А я даже не знаю,может и видел ты меня,а может и нет...ЕНо насколько я знаю,то ты VJ канала MTV,Ты вел программу Шопоголики!!!и Ньюз Блок!!!Люблю этот канал... взяла чашечку,глотнула кофе и поставила обратно

0

7

выслушал внимательно девушку и улыбнулся широко - что же.. приятно, что ты такие подробности знаешь.. - поднял взгляд на девушку, а потом опустил его на чашку кофе, которую ему принесли - значит представляться мне не надо. но а как тебя зовут?

0

8

Да Артем. я частенько расслабляюсь с вашим каналом,когда приезжаешь уставшей со студии,А вот Меня зовут Деми,а Деми Ловато.я Певица и по совместительству актриса Девушка решила начать кушать пироженое, и дальше продолжала улыбаться парню,и ее  красивые и длинные ресницы хлопали и взлетали

0

9

извинился перед девушкой и уехал. оставил ей свой номер, что ли..

0

10

Деми взяла эту салфетку,где Артем оставил номер,вышла из-за стола,расплатилась и уехала

0

11

Дошёл до кафе решив просто отдохнуть и расслабиться, сел за дальний столик взяв со стола меню пролистал его, потом всё же принялся более обстоятельно рассматривать списки блюд и напитков http://www.x-time.ru/chat/ic_vip/094.gif

0

12

Узнав что молодой человек в кафе,конечно же пришла сюда,открыв дверь,окинула взглядом помещение,заметила за дальнем столиком Лёшеньку,широко улыбнулась,и уже через несколько минут сидела напротив.ну здраствуй,заждался наверно,да?мило так улыбнулась.

0

13

Лика Бенда
подняв глаза заметил девушку, что называется по факту, когда она уже сидела напротив, слегка растеряно похлопал глазками http://www.x-time.ru/chat/ic_vip/094.gif  эм.. ну да чуть улыбнулся, протянул ей менюшку

0

14

Алексей Филинков
взяла в руки меню,кинула взгляд на парня,-мдээ,ну ты в общем как обычно не узнал меня,да?не много вздохнула,опустила снова взгляд в меню,думает что заказать.

0

15

Лика Бенда
приподняв брови оценивающе взглянул на девушку почему ты так решила? откинулся на спинку стула

0

16

Алексей Филинков
решила что заказать,отложила меню в сторону,посмотрела на парня.-а то я не вижу,видел бы ты себя со стороны,улыбнулась уголком губ.

0

17

Лика Бенда
ну я то контролирую себя немножко улыбнулся, так ты чего будешь? подняв руку подозвал официантку

0

18

Алексей Филинков
улыбнулась,откинулась на спинку,-эммм,мороженко ванильное,и пожалуй всё,я не голодна.не много пожала плечами.

0

19

Лика Бенда
хмыкнул не замёрзнешь? посмотрел на официантку заказал мороженое и кофе с корицей

0

20

Алексей Филинков
кинула взгляд на Лёшу,а ты меня не согреешь?после не много рассмеялась,как у тебя дела?

0

21

Лика Бенда
куда же я от тебя денусь то посмотрел на девушку хорошо вполне повёл плечами а у тебя?

0

22

Алексей Филинков
вот и я так же подумала,кивнула головой,улыбнулась уголком губ,и я не плохо,скучнова то правдо как то,кинула взгляд на официантта,который принёс заказ,улыбнулась ему,подвинула себе ближе бокал,стала не спеша кушать,ну рассказывай,как работа?как на личном?

0

23

Лика Бенда
ууу.. всё наперекосяк улыбнулся, сложил ладошки домиком над чашкой кофе а у тебя?

0

24

Ваня на этот раз решил поехать на своей тачке.Лиса же мирно сидела рядом,видимо что-то читая в телефоне или просто чатилась в Интернете.Кое-как припарковавшись в центре,на удивление не попав в пробки.Он помог девушке выйти с машины,здание впринципе нечего не говорило.Поднялись на лифте,тут он закрыл глаза -доверься мне -как было в каком-то фильме.Они вошли на крышу здания,где расспологался какой-то пафостный ресторан.Вид открывался просто шикарный,вся Москва как на ладоне.Парень с девушкой присели за столик,подошла официантка -Девушка хочет что-нибудь из море продуктов и экстравогантное -официантка усмехнулась -А мне пожалуй запечёную картошечку с мясом и овощами

0

25

Выйдя из машины,зашли в здание,с виду и в правду ничего особенного.Выйдя из лифта,погрузилась в темноту,почувствов на глазах ладошку парня,улыбнулась,хм,хорошо,я люблю сюрпризы.вашли в какое то помещение,сквозь щёлеи между пальцами пробивался свет.Когда же парень убрал ладошку,была приятна удивленна обстановке.вау,а здесь здорово,надеюсь и кормят хорошо.усевшись за столик,посмотрела на официанта,после плавно перевела взгляд на Ваню.

0

26

Алиса Харчева
Ваня посмотрел на девушку,пытаясь понять правельно ли он сделал,что заказ за девушку -Алис,ты может чего-то другого хотела?...-дотянулся до соседнего столика взял меню,т.к официантка им его не оставила приняв заказ -Знаешь,такое ощущение что я тебя знаю давно,и практически всё о тебе.Хотя фактически не знаю о тебе нечего.-положил руку на стол -Расскажи,чем ты любишь заниматся? есть ли у тебя братья и сестры?..

0

27

IvaN DorN
Улыбнувшись,откинулась на спинку кресла,-нет нет,всё хорошо,попить только ещё можно было бы заказать..махито.кинула взгляд на пробегающего мимо официанта,заказала напиток,улыбнулась,снова окинула взглядом это место.ну да,такое бывает..хорошо...родители в детстве отдали в танцевальную школу,где занималась разными стилями,хотя сама хотела же заниматься совсем иным,грекоримской барьбой,или же чем то в этом роде..но как видишь ничего не вышло.одновременно ещё ходила в музыкальную школу,окончила её конечно.сейчас в свободное время продолжаю заниматься танцами,посещаю закрытый спортивный комплекс,где катаюсь на лыжах и сноуборде..люблю посидеть за роялем,поисполнять классику...взглянула на парня,имеется брат,но он сейчас за границей,на учёбе..созваниваюсь с ним иногда.

+1

28

Алиса Харчева
Парень улыбнулся -Прости,как то совсем не подумал -хлопнул себя по лбу,уселся тоже по-удобней когда девушка заказала,стал слушаеть её рассказ -Смотрю,ты разносторонне развита.-девушка буквально через пару минут принесла запотелые стаканы -и танцами занималась,и вокалом..-стал перечислять всё,что запомнил из рассказа. -А вот греко-римской борьбой конечно удивила- одел очки на нос -Надо будет как -нибудь вместе в спорт зал сходить -хотя это было далеко не его любимым делом,хотя иногда всё же заглядывал туда.

0

29

IvaN DorN
улыбнулась,ну как видишь да,не много усмехнулась,-жаль всётаки грекоримской борьбой не стала заниматься,хоть мне и хотелось,нравиться мне этот вид спорта,облокотилась на столик,-родители просто боялись,что я буду вся покалеченная,ведь всётаки довольно опасный спорт.посмотрела на парня,-да,если ты хочешь...а ты чем занимаешься/увлекаешься?

0

30

Алиса Харчева
Он примерно предаставил достаточно хрупкую Лису в таком мужском виде спорта как греко-римская борьба. надо будет вечером испробовать  - не вольно хитро улыбнулся -А ты мне покажешь пару приёмчиков?...-Пристально так рассматривает Лису -Честно сказать я вообще не представляю девушку в чисто мужском спорте.Эмансипация.-решил показать какой умный и вспомнил умное слово -А я музыкой тоже занимаюсь очень давно,профессионально.Так же как и все,наверное уже по шаблому владею своим телом,занимаюсь йогой.Временно пока бросил.Но сейчас главное увлечение моё -диджейство. -теребил салфетку.

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-27 20:16:03)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кафе-0.1