ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Парк развлечений-0.1


Парк развлечений-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

0

2

Через какое-то время потраченное на сборы и дорогу ребята прибыли сюда.Было не мало вариантов чем бы занятся,но почему-то отмели большую часть,а то что оставили решили выполнять в порядке очереди.Ваня в джинсах и весёлой майке,Лиса в шортах и байке пришли в парк -Знаешь чего хочу?...-поинтересовался Ванька... -сладкой ваты и покататься на роликах.-он крепко держал её за руку снуя между толпой народу.

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-24 17:07:13)

0

3

Приобняв Ваньку за пояс,шагали по дорожке,-что же ты хочешь?,улыбнувшись произнесла девушка,-вау,ну я только за,довоно не каталась на них,думаю ещё не разучилась,осмотрелась,тааакс,где у нас тут прокат..а вон он,нашла..идём..полцеловала коротко парня в губы.

0

4

Алиса Харчева
Ему приятно было что девушка ему не перечит и вдохновилась,но -Алис,скажи,ты действительно хочешь покататься на роликах или же специально что бы меня не расстраевать?..Потакаешь -с улыбкой,и не в коем случие не с упрёком.Проходили мимо лотка с сладкой ватой -Тебе какую?...-его удивило что ваты разноцветные жёлтые,красные,синие...в его дестве была розовая,его любимая

0

5

IvaN DorN
она и в правду была готова хорошо развлечься,кинула взгляд на Ваню,-да,я действиятельно хочу покататься на роликах,это же весело,широко улыбнулась,оголив белоснежные зубки,плавно перевела взгляд на лоток с ватой,-ого,какой выбор,мне тогда жёлтую.улыбнулась.

0

6

у парня с собой был фотоаппарат.он вообще до жути любил фотографировать.странно,что он за все дни не брал в руки фотик.обычно всё заканчивается безумным кол-вом фото.-О.к,всё будет.И покатаемся и думаю много чего ещё -стал фотографировать девушку,пошли чуть-чуть пройтись

0

7

купили,как я поняла, вату,решили не много прогуляться.Идёт ест вату,иногда смотрела в кадр,но больше всего любила живые фото,иногда смеялась.

0

8

Алиса Харчева
Он фоткал их и вместе,целовал её в щёку,слегка кусал её вату.

+1

9

IvaN DorN
иногда брала фотоаппарат у парня и щёлкала его одного,поедавшего вату,смеющего,самой жа становилось от этого ещё веселее.

0

10

Алиса Харчева
Дошли как раз до пункта проката роликов,парень взял вату,пока девушка выбирала ролики.Они были одни на роликовом катке -А можно музычку какую нить включить -попросил он,посмотрел на девушку.Кое как по очереди одели ролики и пошли кататься.Ванька в какой-то момент сбежал от Лисы

0

11

Одела ролики,посмотрела на парня,улыбнулась,осторожно встала со скамейке,взяла вату из рук парня,не спеша поехала по кругу,Ваню почему уже не видела на катке,окинула каток взглядом,не много пожала плечами.

0

12

Он же обехал круги подщьехал почти не слышно к девушке,схватил её на руки

0

13

наворачивала круги не спеша,почувствовала руки парня,засмеялась,обняла его за шею,-ну ты меня напугал,осторожней только.роцеловала его в щёку.

0

14

Алиса Харчева
-Я постараюсь аккуратно -он чуть наклонил её и поцеловал затяжно..

0

15

IvaN DorN
выслушав его,улыбнулась,обвила покрепче его за шейку,продолжила поцелуй,ммм.после оторвалась,плавно перевела взгляд вперёд.

0

16

Алиса Харчева
Он уже на площадке взял её за руку и они начали кататься. Тут у него зазвонил телефон,парень достал телефон,посмотрел и слегка изменился в лице. -Прости,я сейчас -он отошел,но не подумал что может слышать девушка -Да,Катюша..

0

17

IvaN DorN
обхватила осторожно его ладошку,посмотрела на мальчика,улыбнулась,вот так то лучше,безопаснее кататься,услышала мелодию,поняла что кто то звонит парню,отпустила его ладошку,парень отъехал в сторону,но всёравно слышала о чём он говорил,пыталась вовсе не прислушиваться,но чётко услышала его приветствие,усмехнулась,сунула ладошки в карманы,не спеша поехала дальше.

0

18

Ему звонила бывшая,он абсолютно забыл про Алису.Отьехал на лавочку сел и непринуждённо болтал с ней так как будто двух лет расстования и не было

0

19

остановилась на какой то момент напротив парня,внимательно на него посмотрела,поняла что его общение с бывшей затянется,и не стала ему мешать,поехала в сторону проката,уселась на скамейке,решила переобутся.

0

20

Алиса Харчева
Как раз закончил разговор,поехал к девушке -Послушай,Алис -попросил он. -Я незнаю как тебе сказать.-замямлил он -Ну,наверное нам не стоит друг друга мучать.Не получается у нас нечего.

0

21

IvaN DorN
-я это уже поняла,надо было сразу сказать,а ты сам продолжил меня мучить,ты мне за всё время стал близок,и мне конечно не приятно всё это щас слышать,сама же пыталась сдерживать эмоции,сняла ролики, довольно быстро переобулась.спасибо за такой чудесный день,и вообще за всё время проведённое вместе,браслет можешь оставить на память,можешь носить,можешь снять,решать тебе,посмотрела на последок в его глаза,сама же прослезилась,вмиг отвела взгляд.

0

22

Алиса Харчева
Блин,ему стало так не по себе.Она ему подарила подарок,а он тааааааакой свинья.Сам себе стал противен.Взял её за руку. -Послушай меня пожалуйста.сел рядом с ней -я поэтому и делаю это что бы тебя не мучать. -он её крепко крепко обнял её

0

23

IvaN DorN
остронилась от него,-прости,но мне больно,обнимать тебя, я понимаю что больше не обниму тебя,не поцелую,была уже захныкать как маленькая,но сдерживалась,встала со скамейки,видимо только зря вернулась к тебе,я думала что мы найдём общий язык.

0

24

Алиса Харчева
Он уже пожелел о мимолётном решение -прости,пожалуйста.я был не прав -его порядком всё это непонимание изматало ...-Я был не прав.Ляпнул не того..-потёрл руками лицо -Да незнаю я.Мне и плохо и хорошо с тобой.Без тебя уже плохо. -вздохнул -ну покричи,побей посуду ...Вообщем эмоции

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-24 22:23:37)

0

25

IvaN DorN
сунув ладошки в карманы,сжала их в кулачки,опустила взгляд в землю,-может стоит побыть поразень,но не думаю что мне будет от этого лучше,только хуже,подняла на него медленно взгляд,-но по другому видимо никак не получается.

0

26

Алиса Харчева
Он всё таки подумав секунду,подошёл взял её на руки -нет,не хочу ...-чётко заявил он -потому что люблю тебя..

0

27

IvaN DorN
отстронилась от него,отпусти меня пожалуйста.. Очень бы хотела верить твоим словам,но я не могу..скрестила руки на груди,пять минут назад ты другое вовсе говорил.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-08-25 12:50:57)

0

28

Алиса Харчева
Все её истерики были не в её пользу.Он отпустил её -Остынь,подумай,разберись и тогда поговорим снова -ему наверное тоже надо было разложить всё по полочкам -он медленно пошел в сторону выхода

0

29

IvaN DorN
вздохнула,посмотрела вслед парню,и не спеша пошагала за ним..-ты в дом?

0

30

Алиса Харчева
-Да,конечно.-Как раз вышел с парка развлечений -я не из тех,кто будет заливать своё горе в клубах и знакомится с девками,что бы насолить

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Парк развлечений-0.1