ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Футбольное поле-0.1


Футбольное поле-0.1

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Алексей Воробьёв
эмма промолчала,девушка засмеялась, посмотрела в глаза парня, положила ножку на ножку, покачивает ею

0

32

Emma Watson
проследил непроизвольно за передвижениями ножек девушки,улыбнулся мне к сожалению пора бежать,может ещё вернусь сегодня,если будешь ещё здесь,обязательно пообщпемся чмокнул девушку в щёчку пока бабушка засмеялся.ушёл в неизвестную сторону.

0

33

Алексей Воробьёв
попрощалась с парнем, тоже ушла

0

34

Как то совсем настроения нет, жизнь кончена да и вообще, долго думала чем занять свой блондинистый мозг .. Думала и придумала, точнее как придумала, просто шла мимо футбольного поля и заметила у ворот мяч . Прям вот тут же остановилась как завороженная, думая о чем - то своем, как то всегда ведь выделялась из общей толпы , а тут .. ну почему бы нет . Любительница же в песочнице покапаться, на карусельки там сходить в общем нормальный такой ребятенок . Улыбнувшись своим каким то мыслям, прошагала гордо так к воротам, взяв футбольный мяч, отошла в сторону, напротив ворот прям . Наклонившись, положила мяч на землю . Поправив свои джинсы, которые при наклоне оголили прекрасный зад, вздохнула выпрямившись, отошла чуть в сторону, набрав так сказать разбег, представив одного человека вместо мяча, со всей дури треснула ножкой по мячу, наблюдая за его полетом , улыбается .   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

35

Парень тоже решил погулять.Развеется,привести мысли в порядок,изучить так сказать те места в доме где ещё не был,да и территорию посмотреть ведь бывал тут крайне редко.Прогуливаясь,увидел одно замечательное место,аш настроение поднялось.Он любил футбол и даже играл за команду "Маэстро",так что погонять мяч всегда был только за.Пошел на поле,где ему открылась просто обворожительная картинка.Шикарная девушка да ещё и с мячом это пожалуй так же если девушка будет смотреть как парень готовит.Он подошел поближе,улыбка не сходила с уст.когда же та пнула мяч причём видно что от души аш захлопал,подошёл ближе -Девушка,я даже готов стоять на воротах,только играйте ещё...

0

36

Прям как то увлеклась что ли полетом мяча, поэтому даже не сразу поняла откуда доносится голос . Обернувшись, увидела неподалеку от ворот приятного молодого человека . Прям даже смутиться что ли успела, когда он сказал что то про игру дальше . Поковыряла носком кедов землю под ногами, изобразила из себя что то вроде девочки - ромашки . - Ой, нет .. что вы, что.. Это я так . Я играть вообще не умею . - Поправила прядь выпавших блондинистых волос за ухо, продолжая стоять на месте, разглядывая молодого человека .

0

37

Дарья Черных
Он посмотрел на отлетевший в другой конец мячик,оперёся на штангу и стал дальше пару секунд наблюдать за девушкой. ай не зря всё таки на прогулку вышел -Я бы так не сказал. -оценил взглядом девушку,стал наблюдать что же она будет делать дальше -все что-то делают когда то в первый раз.Если вам интересно попробуй..-выбрал руки с карманов готовый к положительному решению девушки,очень уж ему интересно было

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-12 19:16:25)

0

38

Постояв немного в раздумьях, глянула в сторону мяча который отлетел . Вздохнув, не поленилась и сходила за ним, вернувшись снова на поле, точно так же положила мяч на землю. Отойдя глянула в сторону молодого человека . - А если я попаду в голову, что тогда ? Я ведь могу..

0

39

Дарья Черных
За всем этим внимательно проследил, и просто тупо лыбился как дурак,снял с себя байку-Думаю,что ничего страшного не произойдёт.-решил подбодрить таким образом девушку -шишка на лбу -не страшно.Тем более говорят,что шрамы и синяки украшают мужчину ...

0

40

Улыбнувшись, подтянула снова подтянула свои джинсы, глянув на молодого человека, улыбнулась . Отойдя подальше от мяча, примеряется так сказать, ну там размах ноги, разбег и прочее . Изображает короче из себя не меньше ни больше Криштианом Роналду . - Ну вообще, я так то безобидное существо . - До безумия мило улыбнулась, замахнувшись ножкой, со всей дури треснула ногой по мячу снова, в ожидании его приземления закрыла лицо ладошками .

0

41

Дарья Черных
Когда же девушка ударила так ему позитивно стала.нет,он не ржал над ней и её умением или нет,его просто умиляло всё это.Сначала на полном серьёзе наблюдал как она метиться и собирается с духом,улыбка уже переростала в ржач.А что он бы с ней поборолся на поле,да ...-подумал он ...когда же она ударила и закрыла глаза решил сделать девушке приятное.мяч докатился тихим сапом до ворот ...он его подпихнул и заорал -Гооол.

0

42

Извинился перед девушкой,пообещал ещё пообщатся и куда-то убежал спешно.

0

43

заебался если честно тусить в одном месте, вышел на улицу с мячом в руках, целенаправленно направился на футбольное поле, дойдя до него, осмотрелся и оценил так сказать, скинул с себя толстовку, положив ее на траву, принялся собственно говоря заниматься разминкой, как истинный футболист прям-таки, благо играл одно время в свою любимую игру. после чего взял мяч и принялся гонять его по полю, изредка забивая ровно и точно голы.

0

44

несмотря на жуткий холод на улице, решила все таки выйти прогуляться, а то задолбал дом уже. решила сходить туда, где не была еще. вспомнила, что на территории есть футбольное поле. вспомнить старые времена можно, когда гоняла во дворе в футбол, да и вообще побыть где-то в новом месте. дошла до поля и увидела там парня, который так метко забивал голы. усмехнулась и подошла к воротам. облокотилась о штангу и стала внимательно наблюдать за молодым человеком, сложив руки на груди.

0

45

забивая очередной гол, бросил взгляд в сторону и заметил еще подходящую девушку, проследил за ней, как она подошла к штанге, улыбнувшись, решил все таки поздороваться и махнул рукой . привет, мяч не вернешь? вопросительно глянув на нее, отошел в сторону немного, ожидая так сказать чуда что ли, а то начнется сейчас - " я в шпильках , я не умею , я не могу " . в общем ждет когда обратно мяч прилетит, осмотрел дамочку эту снизу вверх, оценивая так сказать все ее выдающиеся и не очень части тела

0

46

внимательно наблюдала так за игрой парня и не заметила, как мяч пролетел мимо нее. только после слов парня посмотрела назад и увидела мяч, лежащий на дороге. кивнула головой и пошла за мячом. как же повезло, что она решила не одевать туфли или сапоги, а одела просто кроссовки, будто бы и знала, что придется играть. дошла до мяча и слегка пнула его ногой перед собой, чтобы удобнее потом бить было. размахнулась и ударила ногой о мяч, при этом доставив его на поле. вновь подошла к воротам и облокотилась о штангу. - пожалуйста.. развела руками и улыбнулась.

0

47

внимательно проследил за всеми ее перемещениями по полю, усмехнулся когда она решила продемонстрировать свои футбольные умения скажем так, успел поймать мяч когда он полетел в сторону поля, улыбнувшись, посмотрел на девушку, мяч на землю опустив и подперев так сказать его ногой, дабы не укатился никуда . спасибо, вы мне безумно помогли, а то заманался бегать туда - сюда . я Олег кстати осмотрел снова девушку, резко так ударил ногой по мячу, проследив за тем, как он залетел прям в ворота, после чего, подошел, взял свою толстовку, одев ее на себя, глянул снова на дамочку все еще стоящую у штанги . прилипла?   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif    http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif 

Отредактировано Олег Панов (2011-09-27 19:48:52)

0

48

- да ничего..зато будете в форме. покивала головой и улыбнулась. проследила за мячом, когда тот полетел в ворота, и даже похлопала парню. - я смотрю ты прям футболист настоящий.. покачала головой так одобрительно и улыбнулась. - очень приятно. Меган/Кристина, как удобнее будет. кивнула головой и протянула руку молодому человеку, в знак уважения. - да вроде пока что нет..просто устала очень сегодня..вот и хочется все время облокачиваться на что-то. рассмеялась немного.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Футбольное поле-0.1