ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Футбольное поле-0.1


Футбольное поле-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

0

2

Проснулся где-то в доме, сходил в душ, переоделся и все такое. Обул кроссовки и нацепил на себя свободную и при этом спортивную одежду.  Погода как раз удачная вышла, солнечно, ветерочек. Как раз удачная для пробежки и занятия спортом. Не евши и не пивши вышел на улицу, с утречка подышать свежим воздухом. Пробежав немного вокруг дома, приковылял сюда. Немного прошелся, восстанавливая дыхание и осматривая новое для себя местечко. Схватил футбольный мяч, где он его взял хер знает. В общен начал гонять его по полю.

0

3

решила выйти из дома и немного подышать свежим воздухом, пусть погода и не совсем располагает. а что делать? не сидеть же сиднем в доме постоянно, ну. так что, поплотнее застегнув курточку от холодного ветра, двинулась по тропинке, идущей от дома. через некоторое время на другом ее конце показалось футбольное поле. усмехнулась так слегка, посмотрев на свои туфли на шпильках, но курса не изменила. тем более, что поле не пустовало, а значит можно будет пообщаться, пусть и в футбол не поиграть   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  подойдя ближе, присела на трибунах, наблюдая за молодым человеком. вобщем-то, кричать на все поле занятие бесполезное, поэтому решила просто подождать когда ее заметят и, откинувшись назад, слегка расслабилась.

0

4

Пробежав еще немного по полю и попенав эту круглую штуку под названием мяч, запнул его в огромные ворота, которые принадлежали для этого самого дела. Одернул футболку, оголив тем самым свой торс, протер ей свой лоб, по которому поступил пот от небольшого и короткого, при чем скучного футбола ( одному как-то не в прикол мяч гонять по полю). Размялся, поднимая и сгибая колени при не быстром беге. Восстанавливая дыхание направился к трибуне, чтобы просто передохнуть. Заметил девушку, и решил что можно убить скуку, просто с ней поболтать. Подошел к ней не спеша, ведь не орать ей на всю ивановскую. Привет. улыбнулся во все 32.

0

5

пронаблюдала за полетом мяча в сетку ворот и расщедрилась на негромкие аплодисменты в честь взятия ворот   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif  видимо этим действием наконец себя обнаружила и молодой человек направился в ее сторону, что не могло не радовать, а то просто так сидеть тут самой с собой как-то не особо интересно. подождав, пока он подойдет, чуть улыбнулась уголками губ в ответ на приветствие, - и тебе день добрый. греешься или просто побегать захотелось?  [взломанный сайт] 

0

6

Ashley Benson
Присел рядом с ней. Да я не мерзлявый. улыбнулся. Ну если честно давно не занимался и решил что хватит дома штаны просиживать в четырех стенах....надо ведь когда-то куда-то ходить заниматься. Форму тела поддерживать....взглянул на девушку, и заметил что у нее прям внешность модели какой-то и фигурка 90/60/90, ну на вид))) нам ведь мужчинам сидеть на диетах не к чему, мы все в спорте. вытянул ноги и окнулся назад. снова взглянул на девушку. А ты какими судьбами оказалась здесь? пришла просто посмотреть или поиграть?

0

7

снова откинулась назад, облокотившись на верхний ряд трибун и повернула голову, чтобы лучше видеть своего собеседника, - это хорошо, что не мерзнешь .. а мне наоборот все время холодно, - улыбнулась, кивнув на застегнутую куртку и джинсы, - вот, золотые слова. если бы все парни понимали, что девушки любят мужчин с хорошей фигурой .. то по улице было бы ходить одно удовольствие .. а так, куда ни глянь - везде люди, которым лень собой заниматься  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  , - вздохнула так слегка, но решила долго не грустить, ведь мы позитивные, даа. услышав его фразу про поиграть, чуть было не рассмеялась, но ограничилась лишь смешком и многозначительно постучала носком туфли по земле, - ну уж не поиграть конечно .. да просто воздухом подышать захотелось, а тут уж куда ноги сами занесли  http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif 

0

8

Ashley Benson
Выслушал всё что говорила девушка. Ведь не каждый день приходиться с кем-нибудь общаться и кого-то вообще слушать. Кроме телека ему за сегодня никто ничего не говорил, ну конечно не считая эту встречу. Почему холодно? ты не болеешь чем-нибудь? с заботливой рожей как это бывает взглянул на девушку. или может любимый не греет? прогнул спину, которая тут же немного прохрустела. ну да это плохо....запускать себя. и потом страдать от ожирения. вздохнул. ну нам это не грозит. улыбнулся, ведь фигура что у него что и у девушки была в норме. да кстати сегодня погодка вроде хорошая...самое время и для гулянки.

0

9

- я? нет, не болею, - покачала головой и похлопала себя по щекам, демонстрируя румянец и вообще, отменное здоровье, даа, - просто мерзлячка по жизни. чуть похолодает и я мерзну сразу, - улыбнулась, приподняв уголки губ. после вопроса о любимом, чуть отвела взгляд, но сразу же его вернула, - мм .. любимый где-то очень далеко, поэтому и не греет, - чуть развела руками. ну а что с этим поделаешь? правда же, - ну я даже не об ожирении говорю .. а вот просто, вроде и человек не толстый, а все равно фигура не аккуратная, потому что следить за собой надо. в тонусе себя держать, так сказать, - улыбнулась на его следующую фразу, - слава богу, не грозит. хотя, кто знает конечно, что будет лет эдак через двадцать

0

10

Ashley Benson
так надо бегать, прыгать чтобы не мерзнуть....вот мне совсем не холодно после того что я здесь вытворял. головой кивнул на поле. пошли тоже потеплеет. улыбнулся, ведь заметил уже что девушка совсем не готова к пробежкам всяким и разминкам, и костюмчик с каблуками совсем не подходил для занятий спортом. И почему любимый оставил одну такую красивую и беззащитную девушку и сматался куда-то? снова взглянул на девушку. ну я не проживу столько. вздохнул. я итак уже старый....

0

11

подавила смешок, - ну да, пойду побегаю сейчас, ага   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  , - представила прям, как она на шпильках будет круги с мячиком нарезать. не, ну а что есть же всякие там забеги на шпильках  [взломанный сайт]  но это явно не наш случай. и вот чего людей тянет поговорить на темы, на которые как-то и говорить не хочется?, - ну так получилось. жизнь, она как говорится, сложная штука, - перевела взгляд на пустое поле и одинокий мячик возле ворот, - ох, так прям уж и старый?, - покачала головой с улыбкой, - старичок, чего же ты не развалился еще? песочек не сыпется?   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

12

Ashley Benson
Конечно....мне целых.... хотел было начать тему про возраст разводить но уж подумал и решил что не стоит, не время и не тот случай. в общем проехали. Нуууу не важно. лыбится. просто ради вас красивый и держусь еще на ногах. улыбнулся. но песочек иногда посыпается из не буду говорить каких мест......засмеялся. покрутил руками, дабы их просто еще не разминал сегодня и обратился снова к девушке. все таки они еще так то не знакомы. Кстати меня Леша зовут.

0

13

ждала, что он сейчас проговорится про возраст, но все же парень оказался стойкий и секретной информации так и не разболтал, эээх   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  , - ну неважно, так неважно .. хотя я сомневаюсь что ты настолько старый, чтобы людям становилось страшно от того, сколько же тебе лет , - улыбнулась, - что же ты мне не сказал, я бы газетку подстелила, а то пачкаешь песочком трибуны тут, непорядок   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  меня Эшли/Оля, - снова улыбнулась и встала с трибун, - ты извини ... я пойду, наверное .. как-нибудь еще поболтаем, - махнула ему рукой напоследок и удалилась в неизвестном направлении

0

14

Ashley Benson
да тут газетка не поможет. улыбнулся. приятно познакомиться. встал и поправил костюмчик. ну ладно, пока. проводил девушку взглядом. спустился с трибун опять на поле. пробегал с мячом еще минут так 40 и убежал в дом от скуки.

0

15

девушка вышла из дома и направилась в какую я ту сторону, показалось футбольное поле. Она была в туфлях, она села на трибуну и положила ножку на ножку, здесь не было никого, она включила музыку и стала её слушать

0

16

В общем решил не сидеть дома в последние дни лета,а насладится прогулкой на свежем воздухе,который был уже достаточно холодный для конца августа,гуляя по периметру дома,наткнулся на футбольное поле,направился к нему,после чего,заметил девушку на трибунах и отправился уже непременно к ней
Emma Watson
добрый вечер улыбнулся не помешаю? не д ождавшись ответа от будущей собеседницы,уселся рядом

0

17

девушка спокойно сидела и слушала музыку, она услышала шаги и чуток вздрогнула, она всзяла телефон и выключила музыку, заметила рядом парня, поправила волосы, убрала челку с глаз
Алексей Воробьёв
здравствуйте. улыбнулась. нет не помешаете. спрятала телефон в джинсы. Эмма/Катя. представилась девушка

0

18

Emma Watson
ну я рад что не помешаю кивнул головой,проследил за тем как девушка убрала телефон в карман я надеюсь ты не думаешь,что я вор? улыбнулся рад знакомству,Лёша/Максим.ты я смотрю тоже не очень жизнерадостно проводишь последние дни лета? посмотрел с интересом на собеседницу

0

19

Алексей Воробьёв
эмма мило улыбнулась и переложила ножку на ножку. нет я не думаю что ты вор. она полезла в карман, достала телефон и включила музыку. мне тоже очень приятно Лёш. улыбнулась. уже становиться скучно и грустно. сказала девушка.

Отредактировано Emma Watson (2011-08-22 22:02:48)

0

20

Emma Watson
да ладно тебе,что грустного то?увидишь столько людей,которых не видела некоторое время,конечно мысль о сессии всё портит,но всё можно обыграть в свою сторону,нужно искать во всём плюсы улыбнулся вот у меня большинство знакомых приезжает только в середине сентября с отдыха,а я в этом году никуда не ездил и лето было ужасным на погоду,поэтому среди этих серых и дождливых дней,я просто требую разнообразия в виде этой самой учёбы,главное народ,а отсидеть 1,5 часа на паре...это фигня улыбнулся особенно если предмет халявный кивнул головой

0

21

Алексей Воробьёв
увижу их и что? они меня все равно не будут внимание обращать, со мной никто не дружит. опустила глаза. а я была в разъездах, дома редко бывала. улыбнулась. у тебя сессия, а остальных уроки до 4 вечера. .тихонько вздохнула, покачивает ножкой. а на прошлом форуме ты кем был?

0

22

Emma Watson
погоди,как никто не дружит?почему?ну хрен с ним с твоим классом,а параллельные,а ты в каком классе? посмотрел на девушку а чего так поздно то,это типо 7 уроков?  облакотился на спинку трибуны воробьёвым и был,а ты?
оос:извини отойду

0

23

Алексей Воробьёв
в классе никто не дружит, а так друзей очень мало. мило улыбнулась. я в 11 классе, у нас до 4 вечера это почти 9 уроков. девушка заулыбалась. я была Анной Колодко, потом Emma Watson. покачивает ножкой

0

24

Emma Watson
оооо так мы ж с тобой знакомы,баба Аня улыбнулся ну если в классе никто не дружит,может повод есть,может кого сдала или что-нибудь ещё? посмотрел внимательно на девушку ну 9 уроков - это какое-то сумасшествие,у вас школа с гипер уклоном каким-то что ли?ну ты не расстраивайся,мало людей со школы продолжают общаться,спустя три-четыре года,может и здороваться перестанут друг с другом,на улице будут делать вид что не узнали.так что жди универа,там вот найдёшь настоящих друзей,с кем по жизни уже пойдёшь кивнул головой,как бы подбадривая девушку

0

25

Алексей Воробьёв
девушка пригляделась и узнала деда алёшу. дед алёша. хихикнула. я никого не сдавала и ничего не делала, они просто не хотят дружить. она встала, а ноги болят, т.к она устала ходить на каблуках, подошла к перилам и облокотилась на неё. я эти уроки хорошо переношу, я там с подругой в телефон играем или что нибудь придумываем. мило улыбнулась. я обязательно найду друзей, у меня есть только один лучший друг это моя сестра. поправила челку, которая упала на глаза

0

26

Emma Watson
ну тогда не знаю... пожал плечами,парень не мог понять,что такое,когда в школе никто не дружит,возможно,потому что никогда не был в такой ситуации ну вообще лучший друг и должен быть один,ну это лично моё мнение,общаешься хорошо со всеми,но должен быть человек,которого ты выделяешь и не важно сестра это или нет.ты же девушка хорошая,добрая,как я успел заметить,так что всё у тебя получится улыбнулся ты не с девочками ходи в школе,а с пацанами,мы не так дружим как,из за пилки для ногтей,уверяю не ругаемся усмехнулся

0

27

Алексей Воробьёв
эмма заулыбалась. максим большое спасибо. она поцеловала его в щечку. уже было прохладно, эмма обняла себя за плечи, посмотрела в небо. дед алёша. хихикнула. я так и не продала корову. засмеялась, она еле стояла на ногах. т.к очень устала ходить на каблуках

Отредактировано Emma Watson (2011-08-22 23:42:35)

0

28

Emma Watson
не за что,баба...эээ теперь Эмма,это как то странно звучит засмеялся как не продала? наигранно так удивился а я думал ты уже её того... махнул рукой на мясокомбинат пустила улыбнулся а как корову то зовут твою?я то вот свою продал,да,теперь жалею.ты свою продавать то собираешься? слегка улыбнулся

0

29

Алексей Воробьёв
да как то странно, у тебя лучше дед Алёша. девушка села на перилу. нет я её скоро зарежу и пожарю. засмеялась. а 3 коз я продам

0

30

Emma Watson
засмеялся ты какая то жестокая,я от тебя такого не ожидал наигранно покачал головой у тебя ещё три козы?да ты завидная невеста смеётся любой жених теперь твой

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Футбольное поле-0.1