ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Балкон - 0.1


Балкон - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Андрей Дементьев
по-доброму усмехнулась, представила себе все эти новогодние хлопоты - да-да, новый год - это здорово - мечтательно улыбнулась, ибо и правда, поскорее бы уже этот чертовски здоровский праздник наступил и дарил бы всем счастье, радость, ну и все в том же духе - я так люблю елку наряжать, ты себе представить просто не можешь - покачала головой, вспомнив эту свою помешанность на игрушках, мишуре, гирляндах.

0

62

Ольга Михайлова
Открылась дверь,Рома повернулся что бы посмотреть и тут стоит отметить метаморфозы на его  лице и как появилась улыбка.-Привет,солнышко. -он улыбнулся Вике,и переключил внимание -Я соскучался..-подошол,стоит где то рядом -как дела у тебя? как настроение?

0

63

Ольга Михайлова
развернулась корпусом к двери, взглянуть на еще одного пришедшего человека. увидев незнакомую ей девушку, улыбнулась уголками губ - и тебе здравствуй - сказала девушка в ответ на ее молчаливое приветствие

0

64

Юлия Адашева
Он снова на какое-то время повернулся с ней -Человеку всегда нужно как то отвлекатся и радовать себя.Мы допустим Рождество в прошлом году празновали 2 раза,да и Старый Новый год

0

65

Андрей Дементьев
даже солнышко. улыбнулась ему и похлопала на месте рядом с собой, все таки занимала не так уж и много места на лежаке. я тоже скучала. протянула свои ручонки, чтобы обнять там и расцеловать этого мальчика. все более или менее. пожала плечами. эта неделя меня выматывает. вздохнула. я посмотрела расписание, следующие недели будут не лучше. зато мне сказали, что вроде как должны дать стипендию. кивнула головушкой. ты-то как? как здоровье? повнимательнее взглянула на Ромашку.
Юлия Адашева
добрый день. улыбнулась. Вика.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-10-06 19:16:39)

0

66

попрощалась с ребятами, ушла.

0

67

Ольга Михайлова
Он решил не упускать такой шанс,присел рядом,укутал её по возможности покрывалом,что бы не замёрзла.Он бы её обнял,но вряд ли она позволит.он был рад такому приёму -правда скучала? -посмотрел на неё - И опять всё так же.Я тоже сегодня сидел на парах и думал что сегодня пятница.Но у нас завтра празднуют день учителя и поэтому сократили пары.Буду рано днём дома.Правда даже незнаю как это высидеть.-гладит по волосам -Да,меня тоже это радует.Мне ещё за кой какую работёнку деньжат подкинут -куплю себе фотик профессиональный.-заулыбался,довольный -здоровье уже легче,насморк тока злогребучий

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-06 19:06:58)

0

68

Андрей Дементьев
прижалась к Роме и положила ему голову на плечо, слегка прикрыла глаза, как это делала всегда в автобусе, глаза закрыты, но говорит и слушает внимательно. конечно. кивнула головой. я второй день подряд просто уверена, что пятница, но меня дурят как хотят. всхлипнула наигранно, конечно же. у нас так день учителя в школе праздновали, мы никогда не учились, был день самоуправления, одиннадцатиклассники вели уроки, потом концертная программа для учителей от тех же одиннадцатиклассников, на свой шкуре это испытали в прошлом году. а в институте мы вчера поздравли кураторшу, цветы и все дела.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif у меня завтра долгожданные 2 пары, прям никак не нарадуюсь. дома буду хоть пораньше, а то все в 5 да 6, надоело уже. оооо, будешь такой супер-пупер, фотографироваться перед зеркалом с профессиональным фотоаппаратом. улыбнулась. хоть лечешься?

0

69

Ольга Михайлова
Он обнял её за плечи ...Девочка моя -пусть она тогда всё конкретно обьяснила,но верить нехотелось да и чувствовалось другое.
-Ну по скольку у нас серьёзное заведение с профессиональным уклоном поэтому вряд ли что-то мы будем вести.Хотя в школе было  Роман Алексеевич,а можно ..ну и так далее.Историю вёл.[/b]-вдался в воспоминания он -у нас завтра с утра линейка.Потом поздравим нашу Дюймовочку.-пауза -Нет,ты не подумай,у нас замечательная хрупкая,милая кураторша.Очень замечтальная -хотя парни редко говорят что-то положительное об учителях,если тока она ему не симпотична,но тут совсем другое.-Нет,фотографировать себя в зеркало безпонтово.Я лучше вон свой город пофоткаю,а у нас будет выставка хоть польза какая будет.-он закашлял слегка -честно,нет не лечись.там больше чая пью,когда совсем фигово-аспирин.

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-06 19:32:28)

0

70

Андрей Дементьев
ну я же тебе про школу говорю, в институте никто такого не сделает, там же все серьезно. усмехнулась. а меня называли просто Вика, я решила детей не напрягать. я вела у малышей во 2 классе, такие хорошенькие ребята. мне в конце учебного дня подарили кучу всяких рисунков, открыток с пожеланиями и поздравлениями и потом на протяжении всего года подходили, спрашивали как дела и все в таком роде. очень это приятно. улыбнулась. вообще, школа у меня связана только с теплыми воспоминаниями, какой бы она не была. в воскресенье идем к классной руководительнице в гости, купим тортик, посидим, как мы это умеем. посмотрела на небо, солнце уже село, увидела первую звезду, загадала желание и снова посмотрела на Рому, улыбнувшись, ну всегда когда видела первую звезду загадывала желание. мне про свою пока сложно что-то сказать, так как она у нас ничего не видет, мы вообще очень редко ее видим, но она есть, это точно. улыбнулась. правильно, потом мне покажешь. мне же интересно где ты там живешь. кивнула головой, когда услышала, что он не лечится, дала ему легкий подзатыльник и сделала такую злую гримассу. http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif

0

71

Ольга Михайлова
Пока она рассказывала тоже вспомнил что оказывается не один раз вёл уроки.Точно был когда то и в началке -Дети вообще милые сами по себе,искренние.-посмотрел на неё -вон у нас тоже малышка была масенькая,защишал её.Она маленькая совсем,а эти жлобы так и наровили что нибудь сделать.за волосы подёргать её,ушипнуть.Один раз очки сломали ей -погрустней слегка. -А наша классная такая грымза,что нету желания к ней заходить,а вот первая учительница очень милая женщина,но увы обстоятельства такие.что ей пришлось уехать в другую страну,хотя она прирождённый педагог.-он выслушал о её желание увидеть её город,достал телефон -хочешь покажу..-стал листать и выбирать,когда же Вика дала подзатыльник,повернулся к ней,зафиксировал руки её,и навис слегка над ней -эу,вредина..я тоже бываю плохим мальчиком.

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-06 20:22:51)

0

72

Андрей Дементьев
у меня в классе были сумасшедние мальчишки, и я постоянно звонила своим одноклассникам, которые в это время были директором и заучем, за этот день мы их с начальной школой замучали. улыбнулась. у нас же так же было, когда мы были маленькими. мы перед 25-м маем смотрели касеты, тогда еще были касеты. такие забавные все. улыбнулась. у нас первая учительница тоже хорошая женщина, про классную можно говорить долго и плохое, и хорошее, но все же она была с нами на протяжении 7-ми лет, это что-то да значит. кивнула головой. пыталась освободить свои руки от его. ой, ой, ой, напугал.

0

73

Ольга Михайлова
Он слабо понял о чём она,но внимательно выслушал. -Солнце,давай о чём нибудь другом?...-посмотрел на неё - а я вот пока не придумал как бы не пугать ещё -улыбнулся -Викуль,ты не замёрзла?...

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-06 20:51:44)

0

74

Андрей Дементьев
ну давай. пожала плечами. а ты подумай. усмехнулась. все равно меня не напугаешь. да нет, но спать уже скоро скоро. зевнула, прикрыв рот ладошкой.

0

75

Ольга Михайлова
Он конечно отпустил девушку,хотя была идея пощекотать,встал с шизлонга -спать?..мм..-улыбнулся -Зная твой обычный режим могу сказать что у тебя целых 40 минут ещё..-заключил он,взял её на руки -Пошли в дом,а заодно провожу..

0

76

Андрей Дементьев
оказалась на руках у Ромы, тут же запротивилась. Ром, поставь меня пожалуйста на землю. взглянула на него, конечно же обхватив руками, чтобы не упасть.

0

77

Ольга Михайлова
Вот тут он уже решил повредничать -а что если не отпушу?..Ну не хочется никуда тебя отпускать,а?

0

78

Андрей Дементьев
ты снова хочешь вернуться к этой теме? взглянула на него. мне показалось, что мы все уже обсудили. решила схитрить, убрала свои руки от Ромы, тем самым перестав держаться.

0

79

Ольга Михайлова
Ну он то держал её крепко -даже не думал.Слишком не приятна она для меня,а я привык делать то,что меня радует.-он ногой аккуратно открыл дверь с балкона,пошол в дом,все так же не отпустив девушку с рук.

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-06 21:34:56)

0

80

решил провести пока время здесь,нужно было дождаться звонка друга,толкнув дверь рукой,вошёл в это не большое помещение,одёрнув футболку,залез на какую то хрень,облокотился плечом на окно,кинул взгляд куда то на улицу,тихо вздохнул,сунув руку в карман,вспомнил что какое то время назад он перестал курить,снова вздохнул.

0

81

Бесцельно совершенно ходила по дому в поисках какого-нибудь интереснейшего занятия для себя, но как-то все поиски успехом не увенчались, поэтому проходя мимо балкона, заметила там молодого человека и решила скрасить его, да и свое одиночество. Ну а что уж. Тихо так вышла на балкон, прикрыв немного дверь за собой, чтобы сквозняка не было. Облокотилась на балконные перила и посмотрела задумчиво так куда-то в даль. Не плохой день сегодня. Повернулась к молодому человеку, более менее дружелюбно улыбнувшись. Катя.

0

82

повернув голову в сторону открывшейся двери,улыбнулся уголком губ,надеясь увидеть девушку всё же,чем молодого человека.увидив девушку,оголил не много свои белоснежные зубки,выпрямился всё таки,внимательно осмотрел эту особу.-да,денёк удался,у меня ещё только начало это..Саша.

0

83

Извинилась перед молодым человеком и ушла, по делам.

0

84

пришла, закрыла за собой дверку и направилась к окну, открыв окно, чтобы пустить в помещение холодный воздух блондинка подошла к креслу и разместившись на нем поудобнее, положила ноги на подоконник. сделав пару глотков чая из кружки, которую девушка принесла с собой, поставила ее куда-то не далеко от себя, затем дотянувшись до пепельницы, положила ее на подлокотник кресла и достав из кармана своего кардигана пачку сигарет, закурила. облокотившись на спинку дивана, Блейк наслаждалась тем, какое у нее хорошее настроение.

0

85

все таки решил прогуляться дальше каминной, все равно все еще спали, решил покурить и пришел сюда, увидел,что на окне сидит девушка стараясь не напугать ее, а то выпадет еще, подошел к ней
Blake Lively
-привет дружелюбно улыбнулся барышне

0

86

сидела, курила, была вся в размышлениях, о чем-то своем, не заметила как вошел молодой человек, отвлеклась от своих размышлений лишь только тогда, когда он с ней поздоровался, голос у молодого человека был таким спокойным, немного даже тихим, поэтому у девушки не было испуга от неожиданности, повернула голову в его сторону привет сказала Лайвли, улыбнувшись своей очаровательной улыбкой, не менее дружелюбно меня зовут Даша или Блейк, можешь называть как тебе удобнее протянула парню свою ручку, для рукопожатия в честь знакомства

Отредактировано Blake Lively (2011-10-15 14:21:37)

0

87

Blake Lively
поцеловал протянутую ручку, улыбнулся - не замерзнешь, все таки на улице не лето. достал пачку сигарет - не против, если закурю? присел рядом с девушкой - очень приятно я леша/ваня, лучше Леша, хотя как удобно

0

88

улыбнулась своему новому знакомому еще раз да нет, я не из мерзлящих, хотя когда на улице за минус пятнадцать, я не открываю окна, когда легко одета затянулась, выпустив клуб дыма как ты наверно успел заметить, я тоже курю, поэтому не против снова улыбнулась приятно познакомиться Леша, давно здесь? как тебе на проекте? нравится? стряхнула пепел в пепельницу, посмотрела на молодого человека

0

89

Blake Lively
улыбнулся, достал зажигалку и закурил с явным упоением, хоть давно и обещал всем кому можно бросить,но так и не смог, вдохнул сигаретный дым - нет, пришел только вчера, поэтому не особо пока со всеми познакомился, но все вроде доброжелательные, никто пока матом не покрыл улыбнулся - а ты давно?

0

90

Иван Алексеев
у нас просто женская аудитория намного много много больше, чем мужская, поэтому единицы могут молодым людям свой характер показывать, высказывать свое мнение, посылать куда подальше и покрывать матом, остальные же готовы терпеть любое говно, лишь хотя бы виртуально общаться с мужчиной, даже если половая принадлежность его вызывает сомнение. картинка, картинкой.. сам понимаешь. улыбнулась Лешеа я тут давно, можно даже сказать из древних. уходила правда часто, но в итоге я все равно здесь..

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Балкон - 0.1