ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната для просмотра DVD - 0.1


Комната для просмотра DVD - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

даже читать всё это очень уж кифаломно было.поэтому не стал этого делать.понял что девочка моя тут виснет и всё как бы,это вполне достаоочно было.вообще то вошёл в комнату эту распиздатую такую,увидел тело Сурковское на диване развалившееся, подошёл прямиком к ней без особых там прилюдий каких либо,подвинул её в легкую,присел рядом,так по скромному даже я бы сказал. ну что родная, меня по любому ждала,да ? обернулся в её сторону,смотрит на неё внимательно просто

0

92

Заметила Чугина и открыла уж глазки, убрав ладошку со своего лица и уже собственно не особо пытаясь выключать всю эту фигню, просто убрала звук и положила пульт рядом с собой. Пронаблюдала за всеми действиями молодого человека и только когда он устроился и решил таки к ней обратиться, открыла свой рот. С порнухой по-любому тебя ждала, да. Взяла снова в руки пульт и уже нажала туда куда надо и выключилось все это безобразие. Оставшись в полной темноте, что совсем девушку не смущало, потянулась так своим личиком к Чугину, ну мол целуй меня. Скучал? Ну так даже обнимать его не стала пока, может быть совсем не удовлетворит ее ответ и придется принимать совершенно другие меры по этому вот поводу.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-24 13:36:57)

0

93

по немецкоу профессиональному угараешь что ли ? впринципе и не успел ниче таокго заметить ибо вообще похуй было на то.что показывалось по телику,как то всегда так было.не люибтель всех этих просмотров,вон по выходным на рен-тв постоянно эта шляпа идёт и то уже не трогают эти любовные истории. внимательно так устаивля на Суркову, даже поцеловал её,когда та соизволила потянуться уже наконец то. естественно уж. иначе вообще никак нлеьзя

0

94

Я еще не успела разобраться. Ты прервал весь просмотр. Я понимаешь ли хотела в одиночестве насладиться просмотром такой пошлятины, а ты все испортил. Я может быть расслабиться хотела. Наигранно вздохнула и посмотрела на озадаченное выражение лица Чугина, скорее даже какое-то непонятное, явно он был в недоумении от ее слов. Протянула ручки так к мальчику, постепенно придвигая его к себе и обнимая покрепче. А вообще у меня было желание посмотреть что-нибудь слезливое такое. Представляешь? Прям вот по-детски наивно посмотрела на него, улыбнувшись. Прижалась к нему уже всем телом, потянув на себя, а сама же завалилась спиной на диван. Добралась до его ушка. предварительно укусив за мочку уха. А где же романтичная встреча, слова любви и бурные овации? провела пальчиками по его губам так медленно, но целовать еще не собиралась, нужно же вот мальчика подразнить, это только на пользу идет. В итоге оставила неблагодарного Чугина одного, ибо он был любителем устраивать кидалово.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-26 15:26:04)

0

95

решил немного расслабиться, а то подзаебался так сказать от трудовых будней. набрав с собой побольше пиваса и чипсов, забрался в комнату с большой плазмой, с безумно довольным видоном включил себе футбол на телеканале спорт . устроился на мягком диване, развалившись по - хозяйски,попивает пивас, наблюдая за игрой .

0

96

Хотела прийти, посмоттреть какой-нибудь фильм, но еще из коридора услышала, что эта комната явно занята. Но на всякий случай решила заглянуть сюда, вдруг удастся этого кого-то выгнать. Заглянула и увидела знакомого молодого человека, изначально даже не хотела входить, но в итоге решилась. Зашла в общем и прошлась по комнате, даже не поздоровавшись с ним. Устроилась на диване, скинув ноги Олега на пол. Диван не для тебя одного вообще-то. Усмехнулась да так, чтобы он услышал. Откинулась назад, вытянула вперед ножки и сняла туфельки со своих ножек.

0

97

сидел себе, ну никого не трогал ведь, нет, конечно хотел видеть наглую дамочку эту, но как то думал что прием будет намного теплее, мало того что развалилась на пол дивана, так еще и усмехается че т . ваще если честно не понял по какому поводу такое поведение, ну да ладно, по сути разберемся . проследив за ней, снова вернул свои ноги на место, дабы удобнее было. некоторое время, вообще сидел молча, досматривая мачт, после чего повернул голову в ее сторону и прошелся взглядом по ее телу, от лодыжки и выше так сказать . задержал взгляд на ее лице , а именно на ее глаза, всматриваясь в них а где мой поцелуй, я так то и не понял совсем . покачал головой, и в наглую потянул ее к себе, а то че т ваще дамочка совесть то потеряла

0

98

Ида уж, не ожидала совсем вот такой наглости от парня, особенно когда он вернул ноги на место. Вообще не поняла, как в оге оказалась рядом с ним вплотную. Поцелуй? Солнышко, ты видимо что-то напутал, пусть тебя целуют эти шлюшки, которые по чам тебе минеры обещают делать. По-ехидному улыбнулась и слегка отстранилась рукой от этого наглеца. Нет, ну надо же поставить его на место. Она не игрушка, чтобы играть с ней когда захочется. Но не суть в общем, скрестила ручки на груди, уставилась в экран телевизора. Начала смотреть что-то, даже не понимая что идет-то. Вообще мысли опять путались, никак не могла сосредоточиться на чем-то одном, вот беда-то. Подтянула к себе ножки, после подобрала их под себя, чтобы они не мерзли.

0

99

собственно говоря, ожидал такой вот реакции на вчерашние свои посиделки с дамочками всякими, посидел снова в тишине, наблюдая за этой девочкой, которая когда злилась нравилась еще больше, прям любовался бы ею и любовался, но надо действовать пока вообще не избила и не отпинала ненароком. виновато так посмотрел на нее, снова аккуратно подтянул ее к себе, да так, чтобы она устроилась удобнее у него под боком обняв ее рукой за плечо, ножки ее разместил у себя на коленях . взявшись рукой за ее подбородок, поднял ее личико слегка, внимательно смотрит в глаза  не пытайся изменить сейчас свое положение, сиди как сидишь, это первое. а второе, мне как ты выразилась, все эти " шлюшки " - не нужны. мне с тобой хорошо, хоть и знаю я тебя всего три дня . я могу шутить и склонять все к сексу, но не факт что он у меня тут будут еще с кем то, кроме тебя. потому что из всей толпы многочисленных дам - я выбрал тебя и мне уютно когда ты рядом со мной. пусть и прошло всего ничего . понятно? собственно говоря, решил что в принципе для оправдания сойдет, виновато опустил взгляд, вздохнув, убрал от нее руки вообще, сидит в общем, молча пялиться в телевизор

0

100

Не стала сопротивляться повторным действиям мужчины и расположилась в таком положении, в котором он хотел ее сейчас видеть.  Если бы не его рука, смотрела бы и дальше футбол или что там вообще по тв шло. Короче говоря, внимательно выслушала этого мистера и его оправдательную речь. Понятно. А теперь послушай меня. Парень как-то ослабил свои объятия, но все же продолжала смотреть на него и сидеть также, как и раньше. Во-первых, постарайся уменьшить подобного рода высказвания в адрес разных девушек, в том числе и шуток. А во-вторых, ты же небудешь против, если я вдруг попаду на такого рода мероприятия и этих дам об стенку убью, да? Сделала серьезное выражение лица, говоря все это без доли шутки. Рукой нашла ладонь своего мужчины-мечты, крепко сжала ее.

0

101

сидел, слушал комментатора, после того как она заговорила, перевел на нее взгляд, рассматривая ее , кивал головой послушно, прям осликом ручным себя почувствовал, особенно после фразы " теперь послушай меня " - не привык наверное к таким дамочкам , но это не могло не нравится, невольно как то улыбнулся, но тут же снова сделался серьезным. Выслушав ее, снова аккуратно взялся пальцами за ее щечку, притянув к себе ее личико, в миллиметре от ее губ, прошептал я лично не против, маленькая моя.. тут же принялся нежно целовать ее губы, дабы дамочка эта больше не говорила дурости всякие и все в этом роде целуя нежно ее губы, слегка так повалил ее на диван, навалившись слегка на нее, оперся рукой в диван, внимательно осмотрел тело девочки, после чего снова коснулся губами ее губ ревнивая такая улыбнувшись, снова коротко поцеловал ее губы , ладошку разместил на ее бедре, неторопливо поглаживать начал, рассматривая ее , запоминая что ли, привык уже как то к дамочке этой и совсем не хотелось что бы она ругалась, ну если только в воспитательных целях так сказать а если они сами приставать ко мне будут, что мне делать? состряпал милую морду лица, потерся носом о ее щеку киса..

0

102

Было очень приятно, что ее слова в итоге были услышаны, это самое главное. Предупрежден, значит вооружен. Если что вдруг, и правда может быть такой вот злюкой и негодяйкой, потому что, честно, не приятно, когда мужчину этого кто-то еще лапает. Улеглась на диван и, чтобы Олег сильно не наваливался сверху, ладонями уперлась в его плечики, слегка даже впившись в них пальчиками. Уже твоя, да? Слегка улыбнулась. Решила все-таки сакцентировать на этом внимание, ведь нужно было до конца разобраться во всем этом, раз уж начались подобного вида разговоры. Когда мужчина наклонился немного, ответно поцеловала его, но расстянула этот поцелуй еще на несколько секунд, чтобы не расслаблялся слишком. Я очень ревнивая, придется терпеть, что поделаешь? Пока была такая возможность снова принялась изучать лицо парня, как будто не успела еще этого сделать за эти 3 дня. Вот правда-то, знает его всего ничего, а так привязалась. Проскользила руками по спине своего котика, сцепив их в замочек за его шеей. Ммм, если приставать будут, скажи, что у тебя есть одна дама, которая может прийти и все их косточки переломать. Сделала счастливую улыбку как у ребенка в первом классе.  Почувствовав прикосновение его носика к своей щеке, закрыла глаза и полностью расплылась в улыбке. Мой маленькииииий. Прошептала уже практически последние слова, причем как можно нежнее и ласковее.

0

103

уже, да и без вариантов . или тут кто то против? осмотрелся по сторонам, ну вдруг найдется кто нибудь кто еще против такого расклада, довольно улыбнулся не обнаружив в комнате никого вернул взгляд на девочку под ним лежащую. улыбаясь как довольный толстый кот после сытного обеда,принялся в очередной раз изучать черты ее лица, склонившись, принялся нежно целовать кожу ее шеи, едва прихватывая все это дело губами, рукой поглаживая бедро дамочки этой, надеясь что она уже прекратить информацией не нужной мозг засорять не только себе. придется терпеть, бедный я и несчастный.. а ты колотить меня будешь если что? снова посмотрел на нее, отвлекаясь от нее шеи. рукой начал подниматься по ее бедру выше, куда - то набок девочки, забираясь под ее майку пальцами. ты может мне еще на лбу напишешь что " руки  прочь - занят " ? улыбнувшись, просто опустил голову, уткнувшись лицом в изгиб ее шеи, лежит без  каких либо действий, молчит, не шевелится даже точно приворожила

0

104

Думаю,  таких не найдется. Действтиельно осталась довольна подобными разговорами. Мальчик сегодня снова был таким ласковым, что не могла с ним вообще сейчас спорить. На какое-то время даже замерла и полностью прекратила даже дышать, наслаждаясь его прикосновениями. Ну как вот так, с ума сводило все это дело. Окрыла глаза снова, чтобы можно было видеть лицо своего героя и вести серьезные разговоры. Конечно буду колотить, еще как. Освободила одну руку и сжала ее в кулачок, провела им по щеке Олега. Но сделала это мягко, изображав удар. А если серьезно, то я не собираюсь никаких истерик устраивать, скандалов, я просто уйду, молча, без ругани. Но это так, если что. Не восприняла собственные слова всерьез, так как верила, что этого "если что" никогда не возникнет. Почувствовав пальчики своего мужчины уже под майкой, совсем расслабилась, распластавшись на диване, как амеба. Господииии Тяжело вздохнула, снова вспоминав эти ревности и так далее. Я не хочу тебя делать какой-то собственностью или что-то еще. Ты живой человек, общайся, гуляй, веселись. Но мне как-то не очень приятно, когда девушки орошают тебя за интимные места. Вот скажи, тебе было бы приятно, если бы я общалась с мужчиной, а он меня за грудь лапал, а? Внимательно посмотрела на Олега, в надежде, что хотя бы на примере подобном он поймет соотношение.  Ну вот, теперь мальчик разлеглся на ней. Покрепче обняла его и прижала к своему тельцу. Одной рукой поднялась чуть выше и начала гладить его по голове. Беда. Но я это сделала в ответ на твою магию притяжения.

0

105

так то оно так . так что моя и все тут . кивнул головой, дабы больше подобных разговоров не возникало. проследил за ее маленьким кулачком, которым она удар пыталась изображать, покивал головой, мол все понял и такого больше не будет. рубанешь меня таким ударом и все, останешься без меня и будешь знать . нашла и тут же потеряла . точнее я тебя тупо увел и все, ты ведь насколько я знаю не свободна была, да? посмотрев в ее глаза, улыбнулся мило так, после чего коснулся губами края ее губ, немного поводил своими губами по коже, дотянувшись до губ, до задницы нежно поцеловал их, ну не сдержался просто так то если что. хочется трогать ее, мацать и лапать, как бы грубо это не звучало. услышав что то про ее грудь и прочее, серьезно так посмотрел на нее, дотянувшись до ее ушка, нежно так прошептал : я сломаю ему руки, а тебе оторву сиськи . так что вот так. мое трогать не рекомендуется добрался таки рукой до этой самой ее, точнее ее но своей груди, по праву же принадлежит ему теперь, глянув на девочку, покрепче сжал ее грудь в своей ладошке мое . понял что немного под устал уже в такой вот позе валятся, ей то хорошо, а то согнулся в три погибели, над тельцем этим маленьким, которое прям до безумия хочется трогать и трогать . помацав ее грудь собственно, убрал руку от нее, после чего , приподнялся и устроился на противоположной стороне дивана, в полусидячем таком положении, положил голову на подлокотник дивана, рукой тянется за пивом я ничего не делал, я просто пришел и ты теперь моя .

Отредактировано Олег Панов (2011-09-29 00:01:03)

0

106

Кивнула головой, как бы соглашаясь с утверждением его собственности. Состроила грустную мину, надула губехи и покачала головой. Видишь, я слишком сильная для тебя. Одним ударом убить могу. Решила больше не рисковать и не эксперементировать с такими делами. Провела пальчиками по этому месту на его щеке, как бы заглаживая, а то чувство вины и все такое. Тему про свободна/не свободна решила просто замять и пропустить мимо ушей. Все-таки прошлое прошлым, а настоящее настоящим. Не против была таких мацаний, как мужчина выразился, приятно все-таки было, что лукавить. Опять сделала серьезное выражение, потому что действительно хотела показать, что не шутит нифига. Когда мальчик показал все, что принадлежит ему из ее частей тела, тоже решила не отставать. Договорились, малыш. Но тогда и я тебя предупрежу, что если еще раз разные мадам будут трогать тебя ниже пояса, они остануться без маникюра, а ты без своего лучшего друга. Я ведь тоже имею право претендвать на твои части тела. Ехидно улыбнулась. Последовала примеру Олега, проскользила ладошкой вниз по его груди, животу, наконец добравшись до того главного места каждого мужчины, провела рукой, причем очень настойчиво и ощутимо. Жалко конечно, что солнышко встало, но его дело. Поднялась следом, потому что тоже лежать пластом неудобно. Снова подсела к нему, забравшись, так сказать, под его плечико. Наверное все-таки что-то сделал. Просто так бы я ничьей не стала.

0

107

мне уже с первого дня начинать тебя бояться что ли ? глянул на нее, покачав головой, изобразил на лице что то вроде паники и страха, ну давая понять дамочке что иногда и ей можно будет покомандовать даже,кулачками своими постучать, но если только потом отдача замучает он совсем не виноват, во всем меру знать, каким бы хорошим не был, собственно воспитатель если что отличный и быстро на место поставит. надеюсь дамочка в течении этих дней все уже поняла для себя и уяснила, чтобы потом если будет страдать ее мягкое место - не жаловалась . ты знаешь, я думаю что они все тебя услышали и теперь все будут обходить меня стороной. вот досада то, обломала всех баб.. взяла и присвоила все мое, себе, коварная какая.. - цокнул языком, оставив все попытки дотянутся до пива, дабы дамочка эта моя, под плечом устроилась, взяв ее ножку, закинул на свой так скажем таз, дабы удобнее было сидеть, если бы не сделал сам, она бы для удобства сто процентов так сделала . рукой покрепче обнял ее, прижимая к себе . зарылся лицом в ее макушку, выдохнув, прикрыл глаза, полностью расслабившись что ли,ну так то больше ниче и не надо, дамочка шикарная под боком, в общем жизнь налаживается собственно прям бояться тебя надо, бабам волосы повыдергиваешь, мне друга моего лучшего оторвешь.. страшная женщина досталась мне.. ревнивая . убьешь в порыве ревности, а потом оплакивать будешь. вздохнув, поднял слегка голову, наклоняя ее немного на бок,глянул на девочку. в какой то момент изобразил из себя трупа, язык для пущей красочности картины вытащил набок, лежит с закрытыми глазами вот так буду выглядеть, но еще синий и побитый   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

108

Конечно меня нужно бояться, ты только это понял? Если честно, очень любила покомандовать, но рядом с этим мальчиком не всегда это получалось. Вот иногда бывают такие моменты, что просто язык не поворачивается спорить, а тело отказывается порой сопротивляться. Но должно быть он понял это еще в первый день их знакомства, главное - чтобы не пользовался этим, по крайней мере хотя бы делал это пореже. Внимательно посмотрела на мужчину своего и покачала головой. Милый, я еще ничего не сделала, это же я так на словах. На самом деле если такое повториться еще раз, я просто уйду, серьезно. Конечно все эти шутки про коварства замечательны, но не очень хотелось шутить на эту тему. Пусть знает, как никак, что она не последний человек в семье и тоже имеет свою точку зрения на ситуацию. Помогла мужчине сотворить какие-то махинации с ее ногой, в итоге очень даже удобно расположиться. Котик, ты сейчас напредставлял себе там в голове... Превкращай давай   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  Сама расстроилась не на шутку от таких разговоров. Ну что бы делала без этого вот мальчика, который может иногда и шкодит, но все же тянет к нему, что поделаешь. Когда он высунул язык, подлезла к нему поближе и обхватила его губами, для начала, а после слегка прикусила зубами. Нельзя язык так вот разбрасывать, мало ли кто укусить может.

Отредактировано Эмилия Вишневская (2011-09-29 00:43:07)

0

109

- что ты что, понял конечно же. сразу как только тебя увидел лежащей на диване под лестницей. кивнул гордо башкой своей, глядя на женщину свою, мол все так и было и ни слова больше как говорится. так то и пользоваться не думал даже, не только ею но и вообще, слабостью ее. наверняка привыкла командовать в прошлых своих отношениях, но как то тут ваще не вариант, будем надеяться что научаться жить дружно и без всякой дряни типа ревности и уходов . ты то можешь уходить, но не факт что я тебя отпущу . сказал как отрезал в общем, дабы закрыть все эти глупые и бессмысленные темы. а если соберешься, обратно потом попусту нет смысла возвращаться. пожав плечами, в общем то продолжал лежать все еще в таком виде, постарался не улыбаться, чувствуя ее губы, когда она все таки прикусила язык, чисто машинально хлопнул ее слегка ладошкой по ее шикарной попе, благо ладонь была точно по траектории полета для удара скажем так а если бы откусила, кто тебе потом будет нежности всякие говорить? сжав ее мягкое место покрепче, устроился удобнее, поднял ладонь свою по ее пояснице повыше, водит пальцами по спине, задрав майку, быстренько так расстегнул застежку от ее лифчика, довольно улыбнувшись, прошептал с сегодняшнего дня ты ходишь без него, он мне не нравится в очередной раз констатировал в общем то факт, хоть и виноват в чем - то перед девочкой своей, но характер уж никуда не денешь. не без ее конечно помощи, стянул с нее совсем уж лишнюю часть ее нижнего белья, не стал конечно же выкидывать это дело, заботливо пихнул ее лифчик в карман своих джинс теперь ко мне точно никто не подойдет  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif 

0

110

Осталась в принципе довольна такими вот высказываниями по повожду дружбы и мира, потому что ругаться как-то совсем не хотелось. Тему про уходы и вовсе решила закрыть раз и навсегда. Чем меньше говоришь об этом, тем меньше вероятность, что это произойдет - факт. Все, мужчина, итак наболтались сегодня. Почувствовала сзади ниже талии где-то там хлопок, а потом еще почувствовала небольшую боль. Видимо он попал ровно в ту точку, на которую вчера грохнулась с кровати, ну как можно быть таким метким? http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  Серьезно, уже готова была начать ругаться, но потом начались эти мягкие поглаживания. Решила, что они смогут загладить травму. Нехотя отпустила его язычок, но возвращаться на место не стала. Находиться близко к его лицу было удобнее намного. Котик, я бы тебе новый язычок пришила. Причем нашла бы такой, чтобы почаще мне нежности говорил. Не заметила, как в итоге осталась без лифчика. В принципе была не против, главное, чтобы мальчику нравилось. Улыбнулась так широко, чтобы показать, что она слушается и повинуется своему господину. Вы с ним не в ладах? Чем он тебя так обидел, если не тайна? Взглядом проследила за тем, как малыш засунул ее нижнее белье в свой карман, ну совсем загордилось, что в нее такой замечательный котик. Потянулась к его губам и нежно поцеловала, соглашаясь с этими словами и надеявшись, что эти слова станут пророчеством. Нехотя оторвалась через минуту. Киса спать хочет. Состроила грустную улыбку, опустив уголки губ.

0

111

я не умею часто, ты уж особо не сердчай.. я так то в принципе стараюсь. улыбнувшись, заткнулся собственно отвечая на ее поцелуи, рукой гуляя по хозяйски по ее спинке, неторопливо поглаживая все это дело ладонью. если честно даже и не думал дамочке этой больно делать, следовательно чисто теоретически не мог ударить сильно больно, ибо рассчитывает силу удара, маленькая ведь девочка у него, хрупкая, а еще руки распускать. ну что за глупости. я с ним дружу, но на тебе он мне не нравится.. правда-правда, следовательно можешь все их повыкидывать, иначе я сам выкину все лишнее. я предупредил оторвался нехотя от ее губ, осмотрел комнату, голову свою почесав вообще, я думаю что нам бы кровать большая не помешала, желательно двух - спальняя . улыбнувшись, дотянулся рукой до пледа, укрыл заботливо дамочку свою им, утроившись удобнее, прижал ее к себе я если честно спать ваще не хочу, но если киса хочет, засыпай..

0

112

Стараешься, конечно стараешься. И у тебя очень даже неплохо получается. Любила целоваться, как и любой нормальный человек, но когда целуешь родного уже человека, все эти ощущения становятся в миллион раз приятнее, поэтому оставалось лишь наслаждаться процессом. Когда речь зашла о том, чтобы повыкидывать лифчики, думала, что совсем с ума от горя сойдет. Так удивленно посмотрела на молодого человека. Но у меня же их миллионы... Так есть и рюшечками, и кружевные, и мягкие, и от Виктории сикретс. А ты мне говоришь выкинуть. Может сойдемся на том, что они будут лежать в моем ящике и никого не трогать? Сделала такие вот глаза, как у кота из Шрека. Ну так, чтобы мальчик пожелалел ее и пощадил несчастные лифчики. Вздохнула так мечтательно, представив здесь большую двухспальную кровать. Было бы неплохо, но кто нам ее предоставит? Никто, к сожалению... Как говорится, нужно довольствоваться малым, то есть в данном случае диваном. Поудобнее расположилась рядом со своим героем, крепко обняла его, прижавшись настолько сильно, насколько это было возможно. Так, по бабам не ходить, громко телевизор не включать и не будить меня раньше 9 утра. Все, спокойной ночи и сладких снов, котик. Напоследок поцеловала своего хорошего, закрыла глазки и уснула.

0

113

Решил так сказать послушным немного побыть и собственно говоря устроился удобнее , дабы проспать до утра хотя бы а там по тапкам и в уютную , большую и теплую кроватку двухспальную. Обнял покрепче девочку свою, прижав ее к себе, закрыл глаза уже, довольный такой уснул в общем по сопение милой это мадам

0

114

Принёс девушку сюда,аккуратно усадил сначала её на диван,а потом и сам присел рядышком -можем фильм какой-нибудь посмотреть. -стал искать пульт -ты какие любишь?
В конечном итоге так и заснули смотря фильмы.

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-06 21:44:22)

0

115

нифига не заснула, покинула это помещение.

0

116

Следом за девушкой тоже покинул помещение.

0

117

Решил на ночь глядя позыркать чё творится в мире.Поэтому не задумываясь особо о том есть ли тут народ или нет,открыл дверь и зайдя сразу же направился в сторону дивана,на котором и разместил свой зад.Взял пульт в руку,включил тв и стал клацать каналы,в надежде услышать чё нить познавательное.

0

118

долго искала где обитает мальчик, потому - что обстановка забытая, непривычно очень .. вообщем блуждая некоторое время по коридорам всяким, нашла заветную дверь и "по запаху" нашла его, открыв широко её, и увидев Максимку, расплылась в довольной и широкой улыбке, разбежавшись как следует, плюхнулась рядом с ним и крепко очень обняла, сама молча уставилась в телевизок,т.к. привлекло мелькание каналов слегка.

0

119

Обнял эту блуждающую особу двумя руками за таллию,тем самым крепко прижал её к себе и несколько раз чмокнул в щёчку,тем самым показал,что он успел очень сильно соскучится по ней,после чего мило улыбнулся и взяв пульт в руку,поклацал ещё пару разиков и положил его на журнальный стол

0

120

кое как оторвалась от мальчика, побоялась что может задавить его ещё, отклонившись немного назад, но продолжая обнимать, улыбнулась широко. - любимый мой, я так соскучилась. тихо проронила, что не раслышать даже, наклонилась к нему и  чмокнула в область губ и с улыбкой начала его внимательно рассматривать, он лучше чем эта вечная трещалка, как будто не видела лет двадцать точно.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната для просмотра DVD - 0.1