ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната для просмотра DVD - 0.1


Комната для просмотра DVD - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Emma Watson
На вопрос девушки, парень пожал плечами, так как и сам не знал ответа на свой вопрос. В конце концов, он ведь тоже до этого времени ошивался по дому в одиночку. Секунду-другую сдерживая молчаливую паузу, парень произнес Ну что же...Том широко улыбнулся, пытаясь хоть немного поднять настроение девушке, которая явно грустила Будем знакомы.Я Томас, Том (Антон в некоторых случаях)

0

32

Thomas Felton
девушка сидела на подоконнике, положила ножку на ножку, она была одета в юбку, в туфли на шпильках и в кофту, она мило улыбнулась. очень приятно, я Эмма, можно просто Эмм или как тебе будет угодно. или Катя. поправила челку которая упала на глаза

0

33

Emma Watson
Улыбаясь посмотрел на собеседницу Рад знакомству,Эмма положительно кивнул головой, словно подтверждая свои слова. Как настроение? спросил Том, хотя в ответе не нуждался. итак было видно что девушка чем-то обеспокоенна.Давно ты здесь? Не видел тебя раньше поинтересовался он, хотя сам не так уж давно живет в доме. парень перевел взгляд на телевизор

0

34

Thomas Felton
взаимно. она в стала с подоконника и села на диван. у меня настроение так себе, просто скучно уже. еле улыбнулась. я может три дня или четыре. улыбнулся. я тоже тебя раньше не видела. смотрит на Тома и улыбается, своей красивой улыбкой

0

35

Emma Watson
Скучно? парень удивленно поднял брови, оторвал свой взгляд от телевизора и посмотрел на Эмму Как так? он отрицательно поматал головой,словно не соглашаясь со сказанным уверяю,здесь не может быть скучно. Просто... он на пару секунд замолчал, обдумывая реплику ...просто, ты еще не привыкла. со временем все поменяется Том широко улыбнулся в ответ

0

36

Thomas Felton
да скучно, а здесь четыре дня и нашла только 2 новых друга и все. мило улыбнлась. просто скучно здесь находиться без друзей. положила ножку на ножку. может я и привыкну, только я так не найду новых друзей, у меня почти нет друзей. посмотрела на телевизор и улыбнулась

0

37

Emma Watson
Парень тяжело вздохнул и покачал головой это да. без общения здесь паршиво конечно... Том вновь сдержал молчаливую паузу, вспоминая себя в первый день свего приезда ...но, обещаю тебе, это всё дело времени. здесь каждый из ребят был новичком, и каждый не сразу доверие получил. вообщем... Том легонько ткнул Эмму в плечо ...не переживай. всё наладится.

0

38

Thomas Felton
девушка заулыбалась. спасибо тебе. мило улыбнулась. поцеловала его в щечку, переключила канала на какой-то сериал. может фильм посмотрим?

0

39

Emma Watson
Том улыбнулся и вновь перевел взгляд на экран телевизора.Окей...парень положительно кивнул головой в знак согласия и поудобнее уселся на диване Какой? он вопросительно посмотрел на Эмму, указывая на стопку многочисленных фильмов в углу комнаты у тебя наверное есть любимый фильм?

0

40

Thomas Felton
девушка посмотрела на стопку фильмов, даже незнает какой выбрать. есть, только здесь его нету, а твой какой любимый фильм?. взяла несколько дисков и положила на маленький столик. а ты какой фильм хочешь посмотреть?

0

41

Emma Watson
мой любимый фильм? Том поднял взгляд наверх, словно о чем то вспоминая. Парень действительно на досуге любит смотреть фильмы, но вот так сразу выделить что-то одно было сложновато нуу..мне нравиться "Фонтан". Да и вообще я в восторге от Даррена Аронофски. Гениальный режиссёр парень кивнул головой подтверждая свои слова ...но выбор за тобой.

0

42

Thomas Felton
эмма включила фильм, который лежал на столике, она не знала что это за фильм. я не знаю, что я включила, может будет интересно. села по удобней на диване, смотрит в телевизор, пытается понять, что это за фильм и иногда поглядывает на Тома, подмигнула ему, мило улыбнулась своей красивой улыбкой

0

43

Emma Watson
Парень в очередной раз кивнул головой соглашаясь в выбором Эммы. Он переводил взгляд то на экран телевизора, то на девушку сидящую рядом. Судя по ее улыбке, настроение у нее всё-таки улучшилось На некоторое время в комнате воцарилась тишина, не считая разумеется разговоров доносящихся из колонок и Том только мог догадываться, что сейчас творится в голове у девушки. Ммм ...прервал наконец тишину Том а чем ты еще здесь занимаешься? ну кроме того, что заводишь новые знакомства?

0

44

Thomas Felton
фильм оказлся ужастиком, она плохо их переносила. Когда была страшная сцена она уткнулась в плечо Тома. я иногда провожу время одна, гуляю, а ты?.мило улыбнулась, опять подмигнула парню

0

45

Emma Watson
Парень вновь задумался, не находя ответа на вопрос Эмми. Пропуская длинные пальцы через короткие волосы он произнес Эээ,в ринципе...он немного помедлил с ответом, так как мысли совсем не шли к нему в голову тем же самым... парень пожал плечами а затем добавил ...только я предпочитаю делать это не в одиночестве Том в очередной раз оторвал взгляд от телевизора и посмотрел на улыбающуюся Эмми судя по твоей улыбке... парень ответно улыбнулся ...мне все же удалось поднять тебе настроение? ну хоть немного? с надеждой в голосе спросил он

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-24 01:32:48)

0

46

Thomas Felton
девушка снова заулыбалась. да ты поднял мне настроение. спасибо тебе. поцеловала его в щечку. посмотрела на экран, там была страшная картина, она снова уткнулась в плечо Тома, т.к боялась страшные сцены

0

47

Emma Watson
Парень усмехнулся, сделав это весьма добродушно. Ты уверенна, что хочешь это смотреть? Том вновь устремил свой взгляд в экран, где мелькали весьма жуткие сцены Ночью будут мучать кошмары, ты не выспишься... он улыбнулся демонстрируя свои ямочки на щеках ...а недосыпание, как известно, является причиной плохого настроения произнося эти слова, парень старался сделать лицо как можно более серьезным, хотя получалось это не очень хорошо. Что-то на подобие улыбки всё-таки проглядывалось. Со стороны это возможно смотрелось весьма забавно

0

48

Thomas Felton
Эмма быстро нашла пульт и выключила эту ужасный фильм, девушка жутко хотела спать. Она встала с дивана и села в кресло, положила голову на подколотник кресла и сразу заснула

извини мне уже пора, завтра сыграем ещё?

0

49

Emma Watson
Парень положительно кивнул головой. Заметив, как девушка заснула он еле слышно поднялся с дивана. Том накрыл спящую Эмми пледом и шепотом пожелал ей спокойной ночи, хотя был уверен, что она его уже врядли слышит. Парень выключил в комнате свет, достал из кармана пачку сигарет и предварительно закрыв за собой дверь вышел на улицу.

Свернутый текст

окей. до встречи

0

50

После беседы с людьми,решил позырить киношку для разнообразия,поэтому завалился в эту свободную комнату,после себя прикрыв дверь,пройдя плюхнулся на диванчик,разместившись на нём более удобно,снял ветровку и остался в футболке,её кинул в кресло,закинул свои ноги на журнальный стол,взял в руку папку с с дисками,стал искать чё нить интересное в ней.

0

51

поняла что ее отсутствие слишком уж очень затянулось, она вернулась в дом где обитали все людишки, бродила коридорами этого здания не во всех комнатушках но все же слышался шумок, дойдя до одной из дверей девушка слегка остановилась вроде тишина а свет горит, она решила пожалеть счет тех кто за это все платит и вошла в помещение, случайно заметила знакомую макушку которую видно было из-за спинки дивана, улыбнулась сделала несколько тихих шагов в сторону парня, закрыла ладошками ему глаза

0

52

Перелистывал страницы в поисках интересного фильма,как вдруг всё как-то потемнело у него перед глазами...э,включите свет,я так не играю...положил папку к себе на колени,стал ощупывать особу,которая прикрыла ему глаза своими ладонями...Екатерина блудная...после чего убрал её ручонки со своих глаз и опрокинул слегка свою голову назад и лицезрел знакомую личность,мило улыбнулся ей

0

53

Артем Глотов
как-то не ожидала всех пристрастий с щупаньем, т.к. было очень щикотно и девушка рассмеялась и одновременно услышала свое имя свет экономить нужно, улыбнулась так официально? приподняла бровку посмотрела в его глаза чмокнула куда-то в носик одновременно заглянув на папку эм Зиту и Гиту ведь правда?  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  улыбнулась более коварно и положила свои руки ему на плечи

0

54

Мария Тимошка
С чего это вдруг мы стали переживать за свет,м?До,вот так вот официально...показал ей язычок,после спрятал его...не никаких Зит и Гит,этого мне ещё не хватало для полного счастья...стал дальше листать данное пособие...ну как ты поживаешь,м?...присядь рядом,в ногах правды нет...пододвинулся так,тем самым освободил девушке часть дивана

+1

55

Артем Глотов
а зачем его зря тратить и кино виднее было бы ... улыбнулась и людям хорошо, что я сделала что мое имя прозвучало полностью? ... ну вот видишь счастья полного нет сам же говоришь так что ... не нужно скромничать я знаю ты в глубине души хочешь посмотреть шутливо произнесла ты знаешь последние события еще пару часов назад сказала бы что не очень, но к счастью ты это не услышишь ...а ты как дни проводишь? да спасибо обошла диванчик и умостилась рядышком с парнем обниматься будем?

+1

56

Мария Тимошка
Сначала выбрать нужно,что смотреть,а патом уже и свет гасить...да просто так,ты ничего не сделала,да не хочу я эту мыльную оперу смотреть,даже в душе глубинной таких мыслей не наблюдается...ну хорошо,будь по вашему...дни провожу с пользой,работаем и отдыхаем вообщем....обними её,патом поцелуй...ишь ты...решил немного повредничать для разнообразия,продолжил перелистывать и читать вкратце о чем тот или иной фильм http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif    http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

+1

57

Артем Глотов
нет ну если ты надеешься что я тебе дам его смотреть сегодня то конечно можешь немного посмотреть повыбивать улыбнулась миленько а я уже размечталась тихонечко вздохнула выслушала дальше как всегда весь в делах... посмотрела на этого наглого засранца  иш я? это еще самая малость что я могу вообще попросить так что рано вредничаешь засмеялась нагловатым образом убрала все эти фильмы в сторону и улеглась  нему на коленки положив голову строит глазки http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

+1

58

Мария Тимошка
А чего,совсем не дашь мне посмотреть фильм?...перевёл свой взгляд с папки на девушку...мечтай,в этом тебе никто не помешает и не запретит уж точно...ну естественно,деловой весь я,вот поэтому весь в делах с утра и до самого вечера...кивнул так легонько своей головой в знак подтверждения своих слов...имею право,я совсем немного и только начал вредничать,вот...когда она голову положила к нему на колени,одной рукой стал водить по её волосам,после нагнулся так слегка и прильнув к её губам нежно поцеловал в них

+1

59

Артем Глотов
если ты очень сильно этого захочешь то возможно и дам.. хитренько улыбнулась слегка любя щелкнула по любимому носику ну почему же мечтай .. очень даже хороший сериал у меня хорошие ассоциации с ним подмигнула ему слегка я так соскучилась, а ты только начал не справедливо .. улыбнулась когда его губы прикоснулись слегка даже улыбнулась сквозь, отдав ту же нежность ему взамен поцеловала вот это точно мой любимый

+1

60

Мария Тимошка
Вот именно что возможно дашь...только если не при мне его смотреть,а то я эту всю мыльную оперу ещё раз не выдержу...ну да,только начал вредничать,а вот соскучится успел уже,что правда,то правда...мило ей улыбнулся,при этом кратко целуя вредную особу...а до этого был не твой прям,вроде как тот же,только со сменным характером и настроением ...после укусил легонько за носопырку,чтобы подавить ту самую вредность у ней

+1


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната для просмотра DVD - 0.1