ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната для просмотра DVD - 0.1


Комната для просмотра DVD - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

0

2

Ванюша обустроившись в новом доме лишь поздно  вечером.Остаток времени решил посвятить нечего не деланью и неге.Притащив ноут в наимение облюбованую на данный момент людьми компнату,вкл его и зашел на свою страничку.

0

3

Гуляла,а точнее бродила по новому дому,была каждая мелочь интересна.Скрестив ручки на груди,остановилась возле картины,на которой были изображены какие то иероглифы,не стала вдоваться в подробности,кинула взгляд на приоткрытую дверь в комнату,решила заглянуть,сделав несколько шагов,оказалась в довольно уютном помещение.Прикрыла за собой дверь,заметила парня,который что то печатал в своём ПК,не стала даже тревожить его,мало ли что то важное,а просто разместилась в кресле,которое стояло рядом с диванчиком.

0

4

Алиса Харчева
Нечего в этой жизни не бывает просто так.Вот и появление девушки он воспринял как знак,что всё же пора поговорить с ней.А то после того инцидента в бильярдной и её похода в бар они не виделись,но ему конечно же донесли,а точнее показали что там было.Расстроен парень был жутко.Два придательства сразу.Он приподнял глаза -Чего не спится?..-посмотрел на часах уже было около 3 ночи... -а,наверное мы в молчанку играем или же делаем вид,что нас тут нет-выдавал совсем не то порой что было внутри

0

5

IvaN DorN
молча просто наблюдала за молодым человеком,иногда отводила взгляд куда то в сторону,рассматривая всякие безделушки,технику и прочее.когда же парень наконец то что то произнёс,девушка подняла взгляд на молодого человека,личность была ей знакома,девушка тихо вздохнула,-да вот,бессоница,не спиться как то.пожала не много плечами,чувствовала себя виноватой.нет,вовсе не играем,и даже честно говоря не собиралась,разговор нужно было начать.

0

6

Алиса Харчева
Похоже с новым имиджем девушка его даже не сразу узнала,либо ей так хотелось.Он внимательно выслушал её,подняв глаза.Ему меньше всего хотелось разговаривать серьёзные разговоры в три ночи.Но радовало что она пришла сама,с повиной.Он бы с куда большим уловольствием обнимал бы любимую девушку,обнимал бы ...а пока он кадрит ноут похоже.
-Ну,слушаю тебя внимательно...

0

7

IvaN DorN
Глубоко вздохнула,попыталась собраться с мыслями,внимательно посмотрела на Ваню,я сделала ошибку,и хочу перед тобой извиниться,мне правда крайне не удобно перед тобой,пообещала ведь тебе,что всё будет хорошо,а сама перегнула рамки,встала с кресла,прошла к нему ближе,забрала у него ноут,к которому он так прилип,хотелось,что всё его внимание было приковано на данный момент к ней,а не к этому чуду электроники,прости..опустила взгляд в пол.

+1

8

Алиса Харчева
он крайней редко мог передать свои эмоции словаим,чаще он делал это действиями.когда она убрала ноут и села рядом,он сначала высушал её,хотя как только она заговорила был готов сделать то,что произошло дальше.Ваня аккуратно взял девушку за запьястье и потянул к себе,усадил на коленки и крепко обнял,мол показывая простил и без тех прилюдий что она ему устроила,хотя его вина была куда скромней.

0

9

IvaN DorN
окончив свою речь,и опустив глаза в пол,ждала каких то ответных слов от парня,почувствовала его руки,улыбнулась уголком губ,послушно пересела к нему на коленки,обняла его осторожно за шею,ответ был понятен,облегчённо вздохнув,обняла мальчика чуть крепче,боясь отпустить его,носом уткнулась в его макушку.-прости,прошептала девушка.

0

10

Алиса Харчева
он же вдыхал аромат её духов,волос.он уткнулся ей в шею и как бы между прочим целовал.Полная идилия.Когда же она снова произнесла слова,разрушая идилическую тишину поднял на неё глаза -Бог простит -единственное,что он нашел ответить -Только обещай,что подобное не повторится?! -попросил он,разглядывая девушку и пытаясь понять сонная девушка или им устроить бессоную ночь на двоих.От мыслей этих возникла улыбка.

0

11

IvaN DorN
чувствовала его косания губ,по коже пробегали приятные муражки,взглянула на него,обещаю,даю слово,что такого больше не повтариться,правда,-коротко поцеловала его в губы,подтверждая этим свои слова,после снова крепко обняла,глубоко вздохнула,была рада что парень её простил,ведь даже после такого не многие прощают.

0

12

Алиса Харчева
они удобно устроились в кресле.он гладил её по волосам ,её же привлекла его щетина.-вообще не мешало бы  пообежатся на тебя,поругатся но это всё блаж -ему так понравились поцелуи,что окончательно сменил гнев на милость -как вообще дела у моей девочки? как день прошел?-бональность,но всё же

0

13

Опустиоа свои ручки на его щечки,нежно поглаживала их,глазами же бегала по его личику,готова была расцеловать каждый сантиметрик,выслушав вопрос,улыбнулась,-в целом даже не плохо,глобальным ничем сегодня не занималась,решила просто отдахнуть,у тебя как дела малыш?,-прцеловала его в щеку.

0

14

Алиса Харчева
он конечо ещё не так хорошо её знал,но глазки у девушки наверняка были сонные.-а я сьездил на работу,в клуб а так вообще нечего.-как бы для галочки ответил он -чем займёмся не смотря на поздний час? Если ты конечно не очень устала и жутко не хочешь спать -самого его прибивало самую малость

Отредактировано IvaN DorN (2011-08-20 04:03:11)

0

15

Сладко зевнула,прикрыв рот ладошкой,посмотрела на мальчика,-я как бы наверно планирую все же леч поспать,-пожала не много плечиками,одной рукой перебирала его волосы,другой же обнимала за шею,-пойдем?или ты пока не хочешь?

0

16

Алиса Харчева
Тоже впринципе планировал поспать,но раз заедут в 12 и тут такой случай решил по-полуночничать.Посмотрел на неё,умилился -Ну,пойдем спать уложу и сказку на ночь расскажу -сам где то в душе рассмеялся  со своих слов -Если позволишь посижу рядом,убоюкаю -откинув  стеб в сторону -ну а если нет,то спокойной ночи,самый сладких тогда

0

17

Через некоторое время молчания,он заметил что девушка то уснула.Он аккуратно потянулся,взял плед,укрыл обоих и тут же сам уснул до утра.

0

18

Проснулась довольно рано,для девушки 11 это было рано,приоткрыла глаза,не много отстранилсь назад,заметила что молодой человек еще спит,улыбнулась.аккуратно встала,чтоб не разбудить молодого человека,укрыла его получше,сама вышла из помещения,вернулась буквально через 10 минут уже с чашкой кофе,которое сварила специально для молодого человека,присела аккуратно на край дивана,ждет пробуждения парня.

0

19

Алиса Харчева
парень же проснулся ровно тогда,как только она встала с кресла.спина болела неимоверно,наверное у неё тоже.Стоило лучше рассположится хотя бы на диване.Когда же она вошла он ещё немного поломал комедию "спяший",позже открыл глаза и принюхался к кофе -Доброе утро - улыбнулся он и повернулся к девушке -Обычно кофе в постель приносят девушкам,но я абсолютно не против.-посмотрел на неё -А с меня причитается

0

20

IvaN DorN
заметила что парень проснулся,широко улыбнулась,протянула ему чашку кофе,-Доброе утро милый..да,согласна с тобой,хотелось тебе сделать просто тебе приятное,-осторожно потянулась,почувствовала боль в пояснице,но виду не подала,откинулась на спинку дивана.

0

21

Алиса Харчева
Он улыбнулся ей,и конечно оценил её поступок. -я ценю это.-взял кружку,и пусть он даже не пьёт кофе,но раз его приготовила любимая женщина отказать было сложно. -это взаимно -он поставил кружку на столик и подошел к Алисе,которая уже сидела на диване,стал масировать её плечи. -какие планы на сегодня?

0

22

IvaN DorN
прошу прощения,уснула.
улыбнулась словам молодого человека,проследила за всеми его телодвижениями,через пару минут почувствовала его ладошки на своих плечах,не много расслабилась,-хотелось бы куда нибудь в город сходить,где нибудь погулять,а у тебя?опустила голову не много вниз.прикрыла глаза.

0

23

Алиса Харчева
Отвечал так сказать на приятное-приятным.Он сам любил массаж. -Не много не продумали наше спальное место.-отпил кофе -ты вчера так быстро уснула..-улыбнулся-погулять?...ммм..не почему бы нет.тем более,что сегодня день города.-закончил манипюляции,вернулся в поле зрение девушки

0

24

IvaN DorN
улыбнулась уголком губ,-согласна,сидя как то не очень удобно спать,но я вчера даже и не заметила как уснула,уставшая просто была,когда парень закончил массаж,развернула свою тушку к нему,посмотрела на его личико,коснулась ладошкой его щетинистой щеки,-ну вот и здорово,раз ты согласен,поцеловала его мимолётно в губы.

0

25

Алиса Харчева
Их роман был красивой историей,но без продолжения,без изюминки.Ему потихоньку начинали надоедать эти сюси-пуси,но по скольку сам не знал как и что предложить спокойно реагировал на это всё. -Хотел тебя отнестив комнату,потом решил не беспокоить...По себе знаю,что такое чуткий сон -погладил по руке,что была на его щеке -Давай сначала позавтракаем,или уже пообедаем,а потом можем погулять

0

26

IvaN DorN
-я честно не планировала здесь даже честно говоря, спать не собиралась,думала посидим здесь,да и разойдёмся,не много пожала плечами,опустила свою ладошку,-да,конечно давай,идём тогда на кухню..встала с дивана,одёрнула платье,поправила лямки,протянула парню руку.

0

27

ушли

0

28

девушка оказалась в этой комнате в первый раз, она зашла в помещение и стала его осматривать, в комнате был диван и телевизор, она подошла к окну и села на подоконник, положила ножку на ножку, при этом она включила музыкальный канал

0

29

Emma Watson
Открыв дверь в комнату, вошел внутрь с характерным звуком захлопнув за собой дверь. Осмотревшись вокруг, заметил девушку сидящую на подоконнике. Виновато улыбнулся, так как возможно отвлек девушку от собственных мыслей. Привет. Не помешаю? не дожидаясь ответа медленно прошел к дивану и вновь осмотревшись, сел Ты почему здесь одна?

0

30

Thomas Felton
Эмме было очень грустно, она смотрела в окно и не заметила, что кто-то пришел, она прислонилась лбом к стеклу и закрыла глаза. Она услышала, что дверь захлопнулась, а потом она услышала чей-то голос, она повернулась и увидела парня. нет, не помешаешь. Эмма улыбнулась. а с кем мне ещё быть?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната для просмотра DVD - 0.1