ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыша -0.2


Крыша -0.2

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Анастасия Вайнер
сел удобно, смотрит на собеседницу свою, решил проигнорироать ее сообщение о том что так нельзя делать, так как сам знал что можно а что не стоит, не свалилась ведь она с крыши,значит все отлично
-приятно очень
всегда не понимал смысл этого словосочетания, как можно понять приятен ли тебе человек по одной фразе, но принято значит принято не грубиян он ведь какой-нибудь
-поживаю я относительно хорошо. относительно вчера даже отлично. а вы как?
посматривает так на ее термос

0

32

Никита Кузнецов
- хм, мне тоже приятно. - тоже не стала озвучивать своё мнение по этому поводу, чтобы не развеять иллюзию милой и добротной женщины. плохо это, не нравиться людям с первого взгляда. плохо, да и не за чем. - тоже неплохо. а что было такого вчера, что нельзя повторить сегодня, например? и, думаю, можно на ты, не так уж сильно ты старше меня, может быть. если не сказать ровесник. да, в принципе, это не имеет значение. не люблю на вы. - улыбнулась в некотором роде объясняюще. - пить не хочешь? а то можем сообразить. если замёрз, перейдём на кухню. - вот такая прям заботливая, куда деваться-то ващееее, а.

Отредактировано Анастасия Вайнер (2011-11-06 20:17:48)

0

33

Анастасия Вайнер
-ухх, вчера было многое,что лучше бы не случалось сегодня.но это так,мои личные задвиги.
посмотрел на девушку, вроде как определяя ее возраст,хотя кто их баб поймет, и в сто лет могут выглядить на двадцать, коварные они все в этом отношении
-ну да. лучше на ты. сам не люблю всех этих дурацких церемоний
нет, давай лучше тут посидим, в четырех стенах насиделся я уж. а вот от чая не откажусь.
смотрит на мадам эту
-так ты мне так и не ответила твои дела как?

0

34

Никита Кузнецов
- ну, как знаешь. если захочешь рассказать, расскажешь, я придерживаюсь такого. к тому же, я и сама не люблю говорить о том, что имеет значение только лишь для меня, так сказать, интимное. сложно понять задвиги одного лица другому лицу, если обобщённо и отвлечённо. - улыбнулась. - там не чай, а кофе, будешь? - протянула ему термос, мило-мило же. - я ответила. всё неплохо, за исключением завтрашней учёбы. что поделать, придётся идти. не хочу абсолютно. http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif - помотала головой. - лучше бы и не было этих каникул, так расслабляющих и убирающих всю систему, которую я строила целый сентябрь. систему подъёма по утрам, учёба-дом-репетитор и так далее. понимаю тех, кто уже задолбался. ты, кстати, где учишься?

0

35

Режила заглянуть сюда.Думала что тут никого нет,оказалася Лёшик с какой-то незнакомой дамой -Здраствуйте,господа.-улыбнулась -не помешаю?

0

36

Екатерина Цыпина
посмотрела на эту мадам Брошкину. - да вроде нет, присоединяйтесь. - решила, что звучит довольно-таки грубо, поэтому "приправила" фразу улыбкой. искренней улыбкой.

0

37

Анастасия Вайнер
я просто не люблю людей грузить своими проблемами. тем боле тебе вряд ли будет интересно
пожал плечами, ему например вряд ли были нужны сопливые переживания малознакомого человека
-буду. у тебя я смотрю все в лучших традициях ванильных девочек? кофе,крыша и грустные мысли о нем?
улыбнулся подумал о своих чудесных школьных годах
-я в институте учусь. третий курс УРФУ. а я бы сейчас многое отдал за неделю чистого расслабона, но светит она мне только на новый год наверно
Екатерина Цыпина
-давно не виделись, катерина,конечно.
улыбнулся

0

38

В том,что Лёша рад видеть не сомневалась,а вот на счёт этой мадамы были сомнение -Спасибоулыбнулась ей,но не прошла,оставляя шанс всё же ретироваться -мы по моему не знакомы.Катя..

0

39

Никита Кузнецов
улыбнулась парню,по похоже явно не в тему тут -Лёш,с Тинкой помирились? всё о.к? -решила поинтересоваться

0

40

Екатерина Цыпина
-думаю да. хотя я теперь и представить боюсь что у нее в голове кипит. но вроде все пока хорошо.

0

41

Екатерина Цыпина
- да, вроде не знакомы. я Настя, очень приятно. - заметила, что девушка ходит вокруг да около, но не присаживается. - что не садишься? я не кусаюсь, вроде бы. а если что, всегда есть намордник.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif 

Никита Кузнецов
- не скажи. в дальнейшем, возможно, буду психологом, поэтому, если что, выкладывай. другое дело, что мы только познакомились, но и это не помеха. своего человека в плане общения видишь сразу. это плюс. - улыбнулась в очередной раз. - ох, УРФУ? как расшифровывается? да, теперь и мне только до нового года. ну, как.. до дня рождения терпеть. оно у меня двадцать девятого декабря. эх, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото, если цитировать известные мультики.

0

42

Никита Кузнецов
Посмотрела на него -у меня было что-то тебе сказать по этому поводу,но что-то я запамятовала.-потучала по лбу лодошкой -ладно,всмпомню -скажу. -потом вспомнила что адрес ему написала,порылась в сумке достала бумажку -вот то,что ты просил..

0

43

Анастасия Вайнер
обрадовался так, психолог нужный человек, обычно они и друзья хорошие, но на этом его мысленный поток остановился поэтому произнес
-УРФУ-это уральский федеральный университет. а вообще я будущая надежда российского пиара.
улыбнулся так, эта девушка сама по себе вызывала позитивные эмоции и эта не могло порадовать
-ты выпускница? ЕГЭ все такое?

0

44

Анастасия Вайнер
улыбнулась девушке -да,не..я на минутку.так,кое что передать..-направилась к выходу-Рада была знакомству.

0

45

Екатерина Цыпина
-маразм,друг мой ситный, лечить надо на ранних стадиях
улыбнулся
-а вообще я буду ждать от тебя всех твоих мыслей на этот счет
взял адрес ее и ужаснулся всем этим странным символам написанным на латышском а может на латвийском языке,кто ж ее знает как правильно

0

46

Никита Кузнецов
- о, пиар. всегда хотела, но не знаю, авось и пройду. но русский человек всегда полагается на авось, а в итоге частенько так не получается, если усилия не прилагать. сложно всё, сложно. а ты молодец. - похлопала парня по плечу в знак одобрения. - да, очень жаль. я бы ещё годика два погуляла, но не судьба видимо. чем сегодня занимался, кстати?

Екатерина Цыпина
- можешь остаться, правда, я только за новые знакомства, ни в коем случае не препятствую общению твоему с Лёшей. оставайся. если никуда не собираешься. а так и я рада знакомству, люди - всегда хорошо. - кивнула.

0

47

Никита Кузнецов
вспомнила про термос, протянутый молодому человеку, и его мысли на сей счёт. - нет, что ты. ещё крыша и борода Вассермана, о которой я мечтаю. - посмеялась собственной шутке, ну, в стиле "сам шучу - сам смеюсь".

0

48

Анастасия Вайнер
-а сдаешь что?
тема экзаменов его интересовала особо, так как сам иногда занимался репетиторством и подготовкой к егэ по обществу, так что почти профессиональный интерес
-ох, ты еще не знаешь что тебя ждет на первом курсе, так что нагуляться еще успеешь,особенно если в общагу попадешь.
смеется и вспоминает свои былые годы,прям как старец умудренный опытом

0

49

Анастасия Вайнер
улыбнулся сказанному, шутка-самосмейка иногда была и его коронным номером, поэтому понимал девушку,взял термос и налил себе кофе,сидит наслаждается всеми видами города,да и компанией прекрасных дам

+1

50

Никита Кузнецов
ожидала данного вопроса, потому как особенно актуален в последний год перед университетом. поступление там, все дела. - из двух по выбору определилась пока с одним, остальное - в трансе, абсолютно не знаю, что ещё можно сдавать, кроме общества. а с обществом почти везде можно поступить. это радует особо. - улыбнулась, вспомнила о том, что впереди ещё каких-то полгода - и вот, пора одиннадцати лет закончится. начнётся нечто другое, возможно, не плохое, но то, что страшит и местами вгоняет в панику. решила, что справится со всем. конечно справится. как иначе? в этом мире надеешься на себя, только тогда не прогадаешь. такие дела, господа и господамы. - эх, было бы совсееееем не плохо. - протянула фразу. действительно надеется ещё погулять. а то что это? 16 лет беспрерывной, за исключением праздников, выходных и каникул, учёбы. не есть сие хорошо..

0

51

Анастасия Вайнер
поступить можно в большинстве ВУЗов если сдать общество и физику,но обычно у девушек с последним не очень хорошо,поэтому есть вариант сдать английский, он тоже востребован
улыбнулся и вспомнил как сам метался кажется совсем недавно с этими экзаменами, а вот уже дает советы абитуриентам этого года.
-студенчество вообще одно из самых веселых времен жизни человека,поэтому натусишься еще

0

52

Никита Кузнецов
- да, хороший вариант, ещё бы знать его на нормальном уровне, на разговорном, а не на моём.  http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif  как считаешь, за меньше-чем-год реально поднатаскать? хотя, в принципе, ответ очевиден. если есть желание, всё возможно, так?  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif - пожала плечами. - ну да, посвящение там, сессии коллективные, все дела. рада, что человек, который уже учится, обнадёживает. - улыбнулась как могла искренне. действительно очень радостно - человек, прошедший почти стадию учёбы, успевает и тусить, и не заморачиваться, и сидеть на ролевых, и учиться. - мне просто это время представляется как слишком взрослое, то есть с кучей трабблов, которые надо незамедлительно решать, иначе накопятся и будет бумм полнейший. но раз так.. надеюсь, меня обойдёт стороной занудная и скучная учебная часть. нет, учиться я, конечно, буду, но, как сказал кто-то явно умный, "детство должно запомниться не только учёбой". да будет так. ты, кстати, очно или заочно учишься?

0

53

Анастасия Вайнер
если твой уровень не только "хэллоу" и "кисс май асс" то с помощью хорошего репетитора и желания,то вполне можно сдать егэ на 60-70 баллов, так что все в твоих руках
улыбнулся
-первый курс придется посещать все лекции, там можно хоть спать,хоть в крестики-нолики играть главное быть на лекции, это и есть самое сложное. семминары не так часто будут, но это тоже не очень сложно. первая сессия-ей обычно выпускников пугают, не так страшна. помучают вас,поспрашивают да отпустят домой отмечать это дело. начиная со второго курса на половину лекций можно не ходить,главное договориться со старостой. вот вообщем и все что тебя ждет.
улыбнулся доброжелательно,смотрит не сильно ли он девушку напугал всеми этими студенческими реалиями
-я очник. но так как студент третьего курса-то свободного довольно много

0

54

Никита Кузнецов
- ну, вроде времена относительно знаю. а у тебя как с английским, кстати? - улыбнулась. правда интересно. многие знают, всё больше растёт так называемый спрос на этот язык. но немногие владеют им в совершенстве. и эти счастливцы отправляются всё чаще на flex'ы, программы обмена, что само по себе интересно и всегда влекло девушку. немного передернуло после всех этих разговоров, в принципе, не прогульщица, но посещать всё-всё и не засыпать - это слооожно. хотя, крестики-нолики - тоже неплохо. - спасибо за краткий путеводитель в жизнь. неужели я нашла человека, который может адекватно разъяснить? слава и хвала этому человеку! - посмеялась так-то. - а то обычно рассказывают скомканно и невнятно. думаю, всё же это очень интересно, как и в принципе доуниверситетный курс обучения. только проблема школ в том, что часто не то, чтобы знания не соответствуют оценке и наоборот, а вообще дают то, что в жизни не нужно. предмет Мировая Художественная Культура, например. нечто подобное я изучаю попутно и на литературе, и на истории, и даже затрагивается на обществознании. так что куча шлака. университет тем и влечёт, что будут готовить к узкой специализации, именно твое направление, что выбрал. хотя кому я объясняю. тебе это и так понятно. думаю, сам уже убедился. - кивнула головой. - а как вообще относишься к заочному образованию? я-то иду на очное, но многие, живущие в моем городе, планируют поступать на заочное. нет, конечно, заочное - это хорошо, при условии того, что имеешь возможность и учиться, и работать. так сказать, убиваешь двух зайцев. но мне кажется, и образование там краткое дают, ооочень краткое, скомканное и по максимуму сжатое, так что схватить самую суть, азы познать довольно сложно. хотя не знаю-не знаю. посмотрим, как судьба вообще распорядится. может сама на заочное перейду, может придётся.

Отредактировано Анастасия Вайнер (2011-11-06 21:06:26)

0

55

Анастасия Вайнер
-я английский и французский знаю,но если честно особыми знаниями не блещу. поговорить смогу, но не так чтобы прям великосветские беседы разводить.
улыбнулся,хотя сам знал,что его язык для жизни во франции или америке совсем не пригоден, ведь в школе ему давали знание литературного английского, на котором сейчас почти никто и не говорит
-поверь и в институте есть предметы нафиг не нужные, вот например БЖД - это что-то типа ОБЖ школьного только связанные именно с твоей специальностью. вот какие опасные ситуации могут быть у пиарщика? максимум-это морду начистят,но я думаю как справиться с этим я сам пойму, а не бабуля 78 лет отроду мне обьяснит. или философия. мысли сократа и других его дружков интересными бывают конечно,но слушать это 3 пары подряд выше моих сил.
улыбнулся,надеется что после этого маленького монолога девушка не разочаруется в студенческой жизни
-я вот успеваю и учиться на очном и работать, да и отдыхать, так что все зависит от человека, от его стиля жизни и все такое. а заочники обычно взрослые люди,которые имеют уже одну профессию и это для них что-то типо курсов повышения квалификации.

0

56

Никита Кузнецов
удивилась как-то. совсем не часто встретишь человека, владеющего французским. к тому же, не взрослого, а студента. - редкость среди школьников-студентов ты. многие и одного языка не знают. родного. русского. и это обидно и печально, но ничего не поделаешь. некоторые максимум на что способны - открыть ПРОМТ (переводчик) и переводить. это я, бедааа. - улыбнулась своей ограниченности. - литературный английский - это вообще хорошо, прямо книги пиши, судьба же тебе походу. - кивнула так серьёзно, будто совсем не шутит же, ну. - да, про БЖД я наслышана. нафиг надо, как говорится. придётся и этим заниматься. кстати, физкультура все пять лет же будет? ой, ещё одна беда на мою голову. а философия - это интересно, Сократ, Платон, протопоп Аввакум, все дела. но три пары, если и подряд, это бесцельно прожитое время. к тому же, большинство не слушает и в это время играет либо во фрутниндзя (известная игра, думаю, и тебя затронула тоже), либо в angry birds (тупые птицы, игра бредовая, не люблю её), либо сидит в интернете, либо ещё что-нибудь. - улыбнулась. - а если ещё и мешают.. - передёрнуло аж. частенько ведь с подобным сталкивается. - ну ты молодец. всё от стремления человека зависит. тому, кому надо, успевает хватать знания и на заочном и иметь потрясающую работу. жаль только, что очень часто учёба не бесплатная и порой, чтобы поступить на бюджетной основе, надо "отвалить" немало. это печааально. страна, страна.

0

57

Анастасия Вайнер
-вот на счет русского языка действительно обидно. лично меня передергивает,когда по телевизору вещают такие глупости. особенно радует реклама жвачки. "жуй орбит после каждой еды" нет, ну не бредово? раз еда-два еда?
а на счет иностранного не переживай,если в институте будет английский,то вас заново начнут учить с самых азов.

услышав про книги посмялся от души
-был бы талант с удовольствием.
улыбнулся и отхлебнул кофе,почти остывший уже
-физкультура у меня все пять лет,но там тоже главное куда попасть. я хожу на баскетбол,так как занимался раньше им,так мы пол пары играем,а потом свободны. так что все зависит от тебя

0

58

Никита Кузнецов
- да-да. или икра лососёвая в "Перекрёстке". раньше так смеялись все, кому не скажи, а это вроде как и правильно. не лосОсевая, а лососЁвая. вот так-то. - улыбнулась. - английский. блин, вообще хорошо бы было. я часто слышу ситуацию, как люди, идущие на факультет иностранного, сталкиваются с тем, что их учат чуть ли не с алфавита. конечно, гиперболизированно всё, но в любом случае часто встречается. английский пригодится. это едва ли не единственный язык, который мне нравится. ещё французский, испанский, итальянский и русский, конечно же. не учить последний - грех, я считаю. грамотность даёт выход в жизнь, если можно так выразиться. если ты пишешь мАлАко так, а не правильно, то вряд ли тебя будут считать умным человеком. хотя распространены байки про то, что и президенты на тройки учились. но как-то выучились же. в любом случае. - вот так вот. кивнула в очередной раз головой. решила, что все её действия сводятся к кивкам и улыбкам. а что поделать - крыша не располагает к особым телодвижениям. кстати, о телодвижениях. решила всё-таки встать с пледа и разомнуться. прошлась вдоль "берегов" крыши, этот некий квадрат-прямоугольник. - физкультуру терпеть не могу, она важна, но не так, как ее преподают в школах. всякие кроссы, челночные бега, бред полнейший. ещё и зачёты бывают. письменные. тоже чушь. и никогда нет того, чего хочешь. я вот всё детство мечтала о проведении у нас вместо физкультуры зимними вечерами (вторая смена) плаванья. было бы потрясающе. но мечта не сбылась.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыша -0.2