ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыша -0.2


Крыша -0.2

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

0

2

Проснувшись утром побрела на кухню,думала поесть,но готовить было вовсе лень,залила чаёк,накинула куртку и отправилась на крышу.Ну,вот такие бздыки у неё с утра.Стоит,смотрит как сонный город просыпается,люди бегут по своим делам,со своими мыслями и проблемами.Где то рядом громко по радио пел Фомин грустную,лирическую песню о феврале.

0

3

Екатерина Цыпина
повторил маршрут екатерины, только с утра предпочитал кофе, пришел сюда, увидел не особо прекрасный настрой девушки, подсел к ней и улыбнулся
-привет, мой друг. как жизнь твоя?

0

4

Никита Кузнецов
Из мыслей её вырвал уже знакомый голос Лёши -привет,Лёш -улыбнулась,повернулась к парню личиком,греет руки о кружку -Настроение хорошее,вроде.Лирическое.А может просто не простнулась ещё в выходные.Гуляли с Денисом до 3-4 утра. -какие то грустные мысли её обуревали,но не могла понять от куда ...-а ты как? как спалось? какие планы на выходные?..

0

5

Екатерина Цыпина
улыбнулся и снял с себя куртку накинув ее девушке на плечи, а то замерзнет бедная
-а по тебе и не сказать,что настроение хорошее, сидишь вся такая понурая. а с денисом молодцы какие, ночной город весь рассмотрели?

0

6

Никита Кузнецов
Посмотрела на действия парня,было приятно но достаточно тепло была одета -Лёш,спасибо,но лучше я верну потому что не хочу что бы ты заболел.-вернула курточку парню ещё и заботливо застегнула -если я замёрзну-обещаю скажу или возьму плед-улыбнулась -А настроение ещё сонное наверное.Я спала часов 5 может.. -слегка капризно пожаловалась она -да,да рассмотрели.красную площадь...-с усмешкой такой...

0

7

Екатерина Цыпина
отпил кофе свой, пока не остыл, ведь ничего хуже холодного кофе быть не может,затем посмотрел на девушку
-ну всякие отношения требует лишений. многие бы тебе позавидовали, что такой парень тебе всю ночь спать не давал
смеется

0

8

Никита Кузнецов
усмехнулась -возможно... -заулыбалась -мне тут букет подарили.так приятно было.. -непонятно почему и к чему сказала она,просто поделилась. -Лёш,как на счёт сходить в парк куда нибудь погулять?...

0

9

Екатерина Цыпина
-всегда удивляло в вас девушках конечно многое, но особенно две вещи, как вы можете так долго собираться и почему теряеете голову от букета цветов
улыбнулся, ведь действительно не понимал он этого
-хорошая идея

0

10

Никита Кузнецов
Она заулыбалась -девушке всегда приятно внимание,хоть и такое -допила свой чай -ну тогда не будем откладывать в долгий ящик,пойдём?...Как думаешь,если я сегодня буду мадам Естесственость без макияжа,меня сильно много людей испугается? -усмехнулась.

0

11

Екатерина Цыпина
только после этих слов девушки посмтрел на ее лицо и заметил полное отсутствие макияжа, улыбнулся
-я думаю нет, например я даже и не заметил бы,если ты не сказала
взял катерину под руку,чтоб не подскользнулась на крыше и увел

0

12

Поднялся на крышу, сразу же вспомнил песню Дениса Майданова "А мы сидим на крыше, кто выше, а кто ниже". Взял с собой одеялко, постелил его так, что сидел на нём и был тоже укрыт им, ведь на улице было холодно, чуть ли не морозно.

0

13

Достал из кармана барбариску, сосёт.

0

14

Решила всё же и свжим воздухом подышать,выходить из дома совсем не хотелось,поэтому решила подняться на крышу и полюбовать что ли всеми окружающими красотами,да подумать о жизни такой не хорошей.хд Толкнула ладошкой дверь и через пару секунд оказалась на крыше,почувствовала лёгкий холодный ветерок,чуть поёрзала,затянула потуже шарф,пошла не спеша к краю,краем взгляда увидела знакомый силуэт,подходить не стала.

0

15

Виктория Боня

по счастливой случайности улыбнулся, увидел старую добрую Вику.

Привееет. Приходи, хоть мы и не пара уже давно, я рад тебя видеть.

0

16

Денис Петров
а ты всёравно бьёшь по больному,вот щас как стукну..улыбнулась уголком губ,прошла ближе к парню,скрестила ножки,чтоб ветром то не сдувало,смотрит на Петрова сверху вниз.как ты? всё ругаетесь?

0

17

Виктория Боня

А то, ты же меня знаешь, я такой. Но ты принимала меня тем, какой я есть и ты была готова на всё ради меня, сейчас ничего такого нет.

указал рукой девушке, что мол присаживайся на одеялко рядом

Садись, не стой. А про ссоры, это так. Ну как сказать так, дохуя .

0

18

Денис Петров
Но дело то не во мне,стелиться не хочется перед тобой,и пятую точку лизать тоже нет желания,ты знаешь как я к тебе отношусь прекрасно,если бы ты сам захотел,то всё было бы хорошо,но ты не хочешь,и с этим я ничего не могу поделать..ты сделал свой выбор.не много пожала плечами.я постою,мне и так не плохо.не много прокашлилась.этого можно было ожидать.я не удивленна.

0

19

Виктория Боня

Да ладно тебе, садись, я же тебя не на член садиться прошу. Давай, присядь. Поболтаем, я же тебя давно не видел. Давааайй, я настаиваю.

улыбается

А ты сама как поживаешь сейчас?

0

20

Денис Петров
улыбнулась уголком губ,присела с ним рядом,взгляд устремила куда то вдаль.эх..любишь ты темы менять не договорив.ладно,пусть будет по твоему.у меня всё хорошо,на работе постоянно.всё по старому в принципе.

0

21

Виктория Боня

Крутишься, вертишься как пчёлка? Мда. Ну что делать, я так же. Надо же баблон зарабатывать, чтобы потом было что тратить. На кого это теперь вопрос спорный, но всё равно рано или поздно будет на кого. А пока на себя. 

улыбается

Как у тебя проекты твои прошли? Большие гонки и что-то там ещё было, не помню.

0

22

Улыбнулась,внимательно так посмотрела на парня.
ну а как по другому то?никак..всякие разные передачи,эти съемки,проекты...устаю конечно..но ты прав,денежку хочется потратить на себя любимую.
чуть усмехнулась,отвела взгляд.
найдешь еще ту единственную или же помиришься с цыпой..

0

23

Виктория Боня

А как всё же у тебя твои проекты прошли? Я и не знал, что ты такая мужественная, чтобы в таких шоу участвовать, это просто садомазо какое-то, если честно. И чё там, баблон хоть нормальный платили?

0

24

ну как видишь жива здорова,значит в полне хорошо,можешь не переживать....да полно..как раз по мне,я же девушка такая ууух,боевая...местами....денег ьак нормально заплотили.
улыбнулась.

0

25

Виктория Боня

немного решил всё это опошлить, опустив взгляд на грудь.

Ещё бы, боевая прямо во всех местах.

смеётся

НЕ повредила самое ценное?

0

26

Пощупала свою грудь,попу,мол убедилась что всй на месте,улыбнулась.
вроде всй как цело и не вредимо...а когда ты уже успел убедиться,что я боевая во всех местах прям?
чуть вздернула брови,не много поежилась.

0

27

Виктория Боня

А было дело, кстати говоря, неоднократно. А что, забыла? Сколько ночей и вечеров провели вместе? Гораздо больше, чем с другими девушками, да что уж тут, на проекте вообще только с 1 кроме тебя.

достал сигаретку, прикурил, чтобы потеплее было.

За то могу теперь курить, я не тут, ни там.

0

28

процесс воспоминашек не прошёл мимо Вайнер, поэтому решила познать азы, что-то узнать, что-то всё-таки вспомнить, собственно, первым делом поэтому и отправилась на крышу, с которой ещё со времён фабрики и прочих подпольных и неподпольных проектов многое связано, если не сказать большая часть интернетной жизни.. ну, в общем, попутно зашла на кухню и налила в термос кофе, всё по ванили, а следом отправилась на крышу, покорять родные просторы, если можно так выразиться. плеер в уши, жизнь прекрасна, да. http://i1.tinypic.com/6u47235.gif

0

29

Анастасия Вайнер
все его далекие странствия закончились на крыше, куда он собственно и пришел, увидел сидящую девушку,попивающую кофе, подошел к ней,присел рядом
-ну что давайте знакомится. алексей.
улыбнулся мило так,чтоб девушка сразу не подскочила и не смылась от него

0

30

Никита Кузнецов
от неожиданности появления этого молодого человека аж подпрыгнула. - вообще-то нельзя так людей пугать. но я привыкшая. - над последним словом провела в воздухе кавычки, чтобы было понятно переносное значение. - а имя красивое. Анастасия, собственно говоря. - улыбнулась, чтобы не показаться невежественной или ещё какой-то там.. первый взгляд всё-таки многое играет и часто по нему судят в дальнейшем. так что надо быть хорошей, милой, доброй и прочая чушь. - как поживаете, например?

Отредактировано Анастасия Вайнер (2011-11-06 19:32:19)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыша -0.2