ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лестница на второй этаж - 0.1


Лестница на второй этаж - 0.1

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Blake Lively
да уж,если бы ты стала заикой,тебе бы это не пошло,как бы ты тогда ругалась со всеми,представляю: ты ты ты нич-ч-ч тожество засмеялся да ладно,я всегда знал что тебя тянет к чёрным мужикам,этот плакат голого фифти над твоей кроватью,всегда наводил на меня на размышления.ну да,что то я  не подумал,сейчас бы вся женская спальня сидела на ступеньках,я бы неплохо смотрелся среди такого количества девушек улыбнулся как твоя великолепная работа,разгребла комнату от...блин забыл от чего,но ты говорила,что у тебя в этом вся комната

0

92

Алексей Воробьёв
засмеялась злые у тебя жутки, Максим, злые и смешные, прям как у меня улыбнулась заводил он тебя, а не на мысли наводил посмотрела на своего него ну да, на моей фоне ты плохо смотришься, а на их выделялся бы прям как роза среди сорняков усмехнулась я фотографировала и украшала косметички из пальмового волокна http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  и вот в этом волокне вся моя комната, еще всякие пузырки валяются по полу, я клала их в косметички, украшения мои повсюду, я уже молчу, что одежда, которую я одевала в эти дни тоже валяется и фон прикреплен сверху моего большого телека и продолжается до середины комнаты. Я еще ничего не убрала, потому что вечно нахожу себе какие-то другие дела. Я неряха  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif 

0

93

Blake Lively
засмеялся ты я забыл,у меня же такой же только под подушкой лежал,дабы не палиться кивнул головой и посмотрел так серьёзно на девушку,мол потише надо разговаривать,а то услышат и не правильно поймут я представляю какой у тебя срач в комнате,я только одного не могу понять,нахрена пальма в косметичке нужна,что ты туда ещё ненужного клала?волосы кентавра может быть,копыта поросят или что-нибудь еще?

0

94

Алексей Воробьёв
поймала на себе взгляд Воробьева, поняла его без слов и прислонив указательный палец к губам, дала понять, что это тайна умрет вместе с ней какая пальма в косметичке? хахаха. сама косметичка сделана из спресованного пальмового волокна, это альтернатива полипропиленовым прозрачным косметичкам косметичкам. Я украшала их цветами, лентой рафии и так далее, знаешь, было интересно, творческая такая работа

0

95

Blake Lively
ааааа засмеялся я думал ты её туда пихал,как-то стестнялся тебе сказать,что какое то бессмысленное и тупое занятие,пихать эти пальмовые нитки в косметичку.и сколько тебе этих невообразимо-крутых штук нужно было сделать?я представляю с каким серьёзным лицом ты всё это делала улыбнулся

0

96

Алексей Воробьёв
украсить, Максим, украсить! Издеваться надо мной решил? засмеявшись, посмотрела на парня, ну задумалась косметичек семь для каталога я украсила сделала ударение на последние слово мне сказали сделать это за неделю, а я откладывала до последнего и в итоге делала все за 4 часа до того, как надо было сдать

0

97

Blake Lively
вот,теперь я знаю как ты работаешь,если буду работать в какой-нибудь охренительной фирме и буду президентом компании,ни за что тебя на работу не возьму улыбнулся тебя даже в жёны опасно брать,будешь так всё откладывать до последнего и будешь со своим мужем пальмовыми этими,волокнами.ну это я так,любя высказал тебе провёл девушке рукой по волосам,тем самым создал там совершенно не ту причёску которая была до этого

0

98

а я думала мы друзья, вот если бы я была президентом какой-нибудь охренительной фирмы, я бы взяла тебя на какую-нибудь не плохою должность и платила большие деньги за то, что ты валяешь дурака. ну насчет замужества я сомневаюсь, уж слишком я хороша со своим пальмовым волокном засмеялась Воробьев, если ты еще хоть когда-нибудь испортишь мне прическу, я буду выдирать из твоей головы по волоску щипчиками для бровей пока не выдерну все коварно так засмеялась

Отредактировано Blake Lively (2011-10-23 19:42:13)

+1

99

ну возможно бы и принял,ну я же пока не президент компании,но я возьму на заметку это твоё предложение по работе облакотился на перила и поднял взгляд на Лайвли,которая говорила что-то про щипчики для бровей,после того как выслушал эту угрозу,засмеялся блин,ты меня реально напугала,больше никогда не буду трогать,не то  что твои волосы,но и вообще голову в целом,мало ли ты войдёшь во вкус и начнёшь выдирать или отрезать что-нибудь ещё,племянница фрэди крюгера

0

100

возможно? посмотрела на Максима, немного приоткрыв ротик, имитируя удивление ну ты и.. гааад сложила руки крестиком, отвернувшись от него ты губитель причесок, олицетворение зла в мире моды сказала девушка обиженным тоном, сдерживая смех

0

101

ну ладно приму тебя,так и быть даже дам покататься на своём президентском кресле легонько пихнул девушку в плечо да ладно тебе,я сделал тебя не такой как все,теперь ты неординарная личность,неси сюда свою косметику,да и не забудь красную помаду и синие тени,сейчас я сделаю так,чтобы ты выделялась в толпе,только в толпе без меня будешь ходить усмехнулся

0

102

кинула очень недовольный взгляд на Максима да не прикоснется ко мне косметика, которая будет в руках у олицетворения зла мира моды, только через мой труп, так что, если хочешь меня накрасить, сначала тебе придется меня убить сидит отвернувшись от Максима, дуется как мышь на крупу  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  хотя зачем тебе я, есть дама, если можно так ее назвать, которая готова предоставить тебе свое обнаженное тело как полотно может быть кто-то и меняется, но Даша предпочитает оставаться собой.

0

103

ну нет уж,потом сидеть ещё из за этого хрен знает сколько лет взял из рук Дарьи телефон дай я попробую,во что ты там играла.Присвятой бэтмэн посмотрел с улыбкой на Дашу может ты не будешь приплетать сюда тех людей,разговор о которых может тебя раздражать

0

104

вот когда ты окончательно довыпендриваешься, я тебя убью, а до того как это сделать, заработаю много денег и после убийства уеду куда-нибудь далеко от сюда и мне не придется сидеть постучала пальчиком по своей блондинистой головке голова засмеялась держи, в отличии от некоторых мне для друга ничего не жалко, а ты бы мне даже свой мобильный из собственных рук бы зажал показать улыбнулась меня раздражает одна лишь только мысль, что ты можешь опуститься до того, чтобы начать с ней отношения, даже нет, не раздражает, а пугает, а вот то, что меня что-то пугает, вызывает у меня раздражение. собственно так. развела рукими, посмотрела на Максима, затем на экран своего мобильного, увидев время, огорчилось, потому что пора было убираться в своей комнате, буквально через час приедет мама и будет насиловать мою нервную систему, если зайдет в мою комнату, а там не убрано после нашествия Мамая мне пора, я может быть вернусь через минус 40 ушла

Отредактировано Blake Lively (2011-10-23 20:23:04)

0

105

ещё та голова улыбнулся вот не надо здесь начинать,я могу дать тебе свой мобильный,ты вообще никогда его у меня не просила и не жадный,глупая женщина усмехнувшись проводил дарью взглядом,остался на лестнице сидеть,играть в игру

0

106

С разрешения Дениски пошла в ванную,путь лежал как раз по лестнице,выйдя с рояльной слегка не ровной походкой,босиком с туфлями в руках и напивая Лазаревскую Биения сердца пошла на вверх,пройдя по лестнице увидела Макса.Сначала думала пройти мимо,а потом села рядом и стала с интересом наблюдать чем он там занят.

0

107

понял что кто-то сел рядом,нажав на паузу,отвлёкся от игры,поднял взгляд в сторону девушку привет Кать улыбнулся как жизнь?

0

108

Алексей Воробьёв
Чёто весь её позитив прибило к земле абсолютно,но рада была видеть его,не хватало его улыбки -Да,привет Максим..-улыбнулась -дела отлично.Спасибо,устроили мне прекрасный вечер..а что разве не видно? -думала что из рояльной их ржак и придуришества слышались на весь дом,а как визуально доказательство кинула на ступеньку туфли свои. -а ты что не весел?...

0

109

Екатерина Цыпина
ну это замечательно раз устроили,в честь чего или просто так решили порадовать? посмотрел с интересом на девушку нет почему,у меня великолепное настроение,я просто сосредоточен на игре поднял вверх мобильный телефон,мол вот он предмет сосредоточения всё время проигрываю посмотрел на туфли,которые оказались на ступеньке танцевала что ли? улыбнулся

0

110

Алексей Воробьёв
Она посмотрела на него -хоть кто то же должен радовать,так? -посмотрела на телефон,похоже не рады её видеть -ладно,небуду мешать,стала вставать  -да,танцевала -кивнула -очень жалко что не ты  расскрутить на танец .. -решила не мешать парню играть стала медленно подниматься наверх,забыв про туфли.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-23 20:53:18)

0

111

Екатерина Цыпина
Каааать,ты туфли забыла взял в руки туфли,поднялся к девушке подал их извини,пора идти,с собакой надо погулять.приятного вечера улыбнулся девушке,спустившись вниз по лестнице,свалил спасать мир ну и гулять с собакой конечно

Отредактировано Алексей Воробьёв (2011-10-23 20:57:58)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лестница на второй этаж - 0.1