ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лестница на второй этаж - 0.1


Лестница на второй этаж - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

ты считаешь что у тебя самое то время подумтаь о старости ? посомтрел на неё,опять осомтрел раз пять вокруг да окло, решил про себя, что баба пиздатая.в расцвете сил как бы и о старости ей рановатенько думать то ещё. так на похуй.с легкостью долги отдаешь ? усмехнулся в легкую так,не все же люди такие,самому иногда в падлу какого рода долги отдавать кифаломит. тарампампам , я рад. а ты рада ? улыбнулся ей прям во все 32, после чгео почувствовал, что девочка там поцеловала его,естественно последовали ответные действия на всё это,после чего облизнулся и уставился уже как то на мадам .

0

32

- Я конечно уважаю бабушку и в старости пиздато жить хочется, но такого рода мысли меня не особо прельщают. Иногда конечно насмотришься на бабушек в какой-нибудь поликлинике, магазине или где-нибудь еще и ужасные мысли в голову начинают лезть, типа: ну а неужели я такой же старой противной варчуньей буду, считать каждую копеечку и материть всех окружающих, а еще самых везучих пиздить сумкой. - Сейчас у меня мысли конечно совершенно не о старости. Перевела на него свой коварно-хитрый взгляд и невинно улыбнулась. Как это все вместе совмещалось - неважно, но так и было. Сделала умный вид, посмотрев на молодого человека так внимательно. - Не люблю быть должна кому-то. Сразу как будто у тебя груз на шее какой-то. Поэтому с этим стараюсь расправиться как можно быстрее. Утвердительно кивнула головой, мол отвечает за свои слова полностью и так и делает. - Безмерно. Заметила на его лице улыбку разомлевшего чеширского кота и сама ненароком улыбнулась. Картина весьма забавная, после чего надоело уже сидеть в одной позе, а то все косточки уже затекли и начинают побаливать потихоньку. Можно было конечно сейчас включить свою гениальнейшую фантазию, куда бы можно было пойти, предложить молодому человеку, но лень брала свое и так было не охото  поднимать свою задницу с так сказать нагретого местечка, а уж тем более что-то придумывать выдумывать, поэтому просто поерзав немного на молодом человеке, решила сменить позу и села на него так, чтобы быть лицом к лицу. - Ты уж прости, что я тебя тут заставляю сидеть со мной на холодной лестнице фигову кучу времени, но если ты хочешь в какое-то другое место, то все в твоих руках. Бери свой ценный груз, а то есть меня и включай фантазию, что с ним дальше делать. Положила ручки ему на плечи и посмотрела в глаза.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-21 23:29:01)

0

33

вообщем то решил опустить все эти беседы уже ибо релаьно засиделись чёт в этом месте ваще уже долго, как будто больше комнат свободных нет или ещё там чего,на улице то холодно,там вообще ловить нечего. ты уж прости,что не прощу, ладно ? и не говори хуйни такой уж а,а то как то вообще не пиздато это всё звучит. мне вот честно впадлу думтаь там о каком нибудь таком заветном месте и т.д. вот скажи что тебе конкретно всё равно куда отправиться?чтоб без претензийвстал уже со ступенек,поднял эту мадам с собой,стоит как бы крутится вокруг своей оси

0

34

Показала ему язык после его слов и обняла мальчика за шею. - Неси меня куда угодно. Я сегодня не очень то и привередливая. Кивнула головой, улыбнувшись ему, ну и ждет действий молодого человека.

0

35

долго церемонитьсмя не стал и как бы покинул помещение вместе с этим телом.

0

36

устала прям таки ходить, бродить по дому туда - сюда, круги наматывая, с одной стороны конечно для фигуры полезно, но спортсменка из нее нынче вообще некудышная . спускаясь по лестнице, резко как то так притормозила, осознавая и понимая что идти ну вообще никуда не охота . собственно говоря не стала как - то долго думать, приземлилась своим мягким местом на одну из ступенек, поджав коленочки к себе поближе, уперлась локтям в колени, подперев ладошками свои щеки, сжала их . сидит как шарпей , губы надула свои, дуру в общем гоняет от скуки то . да .   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

37

резко убрала руки от своего лица, посмотрев на молодого человека, улыбнулась мило так . - ну как тебе сказать.. я конечно могу начать долго и нудно, а могу коротко и ясно . ты как предпочитаешь ? - пододвинулась в сторону, места немного рядом с собой уступая . - быстро говори!   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif 

0

38

когда он тянутся начал, не удержалась и аккуратно пихнула его локтем в пузо, довольно улыбнувшись, вытянула ножки вперед, открыв рот свой для повествования, как то так зависла прям . посмотрела на Топалова . А мы о чем вообще?   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

39

посмотри на Дарью гневно и она еще сделает точно так же пару раз . снова пихнула Топалова в бок .   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif    http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  - Прогноз погоды ? Гороскоп на месяц ? Последние новости из мира политики ? Что тебя конкретно интересует ?

0

40

Обиделась прям - таки что перестали реагировать на нее . вздохнув, отвернулась к стеночке, колупает ее своим ноготком . - Включи канал " РБК " там тебе все расскажут . http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/snooks.gif

0

41

Прям вот уже серьезно обиделась так, посмотрев внимательно на наглую морду Топалова, начала подниматься со ступеньки, собираясь уходить .   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

42

когда за ногу схватили, чуть было не грохнулась, хорошо ручонки длинные, успела ухватиться за перила лестницы . посмотрев недовольно на Дмитрия, осталась стоять на месте . - тоже мне, плохой человек . не говори глупостей .. это у меня настроение такое просто, пообижаться охота .   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  давай, теперь ты пробуй . я устала.

0

43

-только хотела тебе предложить . и больше с тобой, вредным и противным я пересекаться не хочу .   http://i4.tinypic.com/8eraz5f.gif  - щелкнув Топалова по лбу, унесла свое тело спать . в теплую постельку .   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

44

не знал куда себя деть,поэтому спускавшись на первый этаж,сел на ступеньки,облокотившись головой о перилу,прикрыл глаза.

0

45

почувствовал на глазах чьи то ладошки,после и знакомый аромат учуял,расплылся в довольной улыбке,опустил свои ладошки на её.и отсорожно ухватил девушку за запястье и усадил к себе на коленки,приобняв за талию.ммм,малыш,привет,как ты?

0

46

улыбнулся,поджал свои ноги к себе,чтоб девочке было удобнее видеть,внимательно посмотрел на неё.,-тебе опять же показалось,всё хорошо,даже очень.ведь ты рядом.поцеловал её в уголок губ.

0

47

продлил не надолго её поцелуй,с трудом оторвался от её губ,заглянул в глаза,-по скорее бы уже,что то и в правду не получается часто встречаться.что растраивает.

0

48

улыбнулся,поцеловал её в макушку,тихонько вздохнул,на пару минут задумался,прокрутив в голове свой день,-был на учёбе,после ен много прогулялся,к другу зашёл,пивка попили,в принципе ничем таким особым,а  ты?

0

49

-просто дух перевёл,устал за день,улыбнулся уголком губ,рассмотрел по лучше её личико,поцеловал несколько раз в носик.выслушав девочку,обнял её,прижав голову её к своей грудной клетке.-ну бывает,понимаю.и у меня такое бывает и не раз.почувствовал её ручки на спинке,улыбнулся,и тихо зашептал.я тоже зайчёнок очень соскучился.

0

50

По обыкновению, любительница не дойти в нужное ей место, да и места в принципе такого определенного не было, просто хотелось уединение, от наглых или же наитупейших людей, которыми просто кишел дом. Поднялась на второй этаж, нашла на тумбочке чьи-то сигареты и что-то похожее на пепельницу и спустившись буквально на пару ступенек вниз, рухнула на ступеньки, облокотившись спиной о стену. Прикрыла глазки на пару секунд, при этом же закинув голову наверх, после чего очнулась после своего так скажем летаргического сна и решила нарушить все предписанные правила, на то правила собственно и есть, чтобы нарушать их. Вытащила из пачки одну из сигарет, там же нашла и зажигалку, слегка улыбнулась этому факту, ибо у большинства людей есть такая привычка, в пачку с сигаретами засовывать зажигалку. Нажала на кнопочку зажигалки и поднесла загоревшийся огонь к сигарете. Вытянула одну ногу вперед, а другую поставила на ступеньку ниже, расхлябано в общем так устроилась здесь, медленно затягиваясь и выдыхая дым, слегка задымляя тем самым лестничный проход.

0

51

вообщем то по стуи дела сразу знал в какую сторону надо было пойти.чтоб любимю то свою найти. вообщем то почусствовал,что там кто то курит, сначала даже не ожидал,что это суркова потягивает тут сидит, после увидел её лично с сигаретой в зубах,прЯм мягко выражаясь не обрадовался ни разу этому факту, сзади так пордошёл, аккуратно у неё из руки вынул сигарету, перетянулся пару раз и как бы выкинул бычок под ноги себе прям,затоптал его и всё. не хоррошо так делать, эх как не хорошо

0

52

Не поняла даже как это Чугин так незаметно к ней подкрался и выхватил у нее из рук гадость эту, которой она довольствовалась сидела, но сделал он это все весьма профессионально. проследила за его последующими действиями и окачала головой на то, что он на лестнице мусорит, пепельница же есть. В доме тоже как-то не очень хорошо бычки на лестницу кидать. Нарушем правило за правилом. Нас с тобой, Чугин, дисквалифицируют от сюда. Решила не продолжать тему на счет курения, ну как-то не очень хотелось от него по голове получать за эту вот маленькую шалость, поэтому, схватившись за его шею обеими ручками, потянула мальчика на себя, тот конечно от такой экспрессии чуть не грохнулся на лестнице на этой. Ну и соскучилась же я по тебе. 

0

53

мне похуй,че можно че нельзя..но вот тебе впринципе не положено вот такими вещами заниматься..поняла о чем я ? кивнул головой вполне среьезно,без всяких там каких либо смехуёчков ибо нахуй не нравятся бабы которые курят,так что милая моя выводы сделает по этому поводу надеюсь. вообщем то от того как она его поятнула внизы,сам уже чуть не наебнулся прямиком на неё же впринципе,но успел задержаться за периллу и стену, и ещё девочку даже поцеловать успел,ну просто супергерой ебать. покурить аж решила,эх как соскучилась то

0

54

Ты же знаешь, я у тебя понятливая очень. Кивнула головой, подтверждая слова свои, а то если с ним спорить сейчас начнет, то это спор может достигнуть катастрофических размеров, поэтому решила побыть немного дурочкой и согласиться с мальчиком, с его наказаниями так скажем и вообще, к нему надо прислушиваться, совершенно точно она это знала. Не давая ему даже приземлиться нормально, ответила на поцелуй, достаточно на долго его продолжив. Ну ладно уж, я не дева Мария, такие шалости себе позволить могу. Надеюсь, ты не будешь мне вспоминать эту ситуацию больше. Ослабила хватку свою, чтобы он уж не стоял тут перед ней не в понятной позе, а пусть уж присядет, раз пришел. После чего посмотрела на него такими наивными глазками. Виновата, исправлюсь. Пропищала все это дело, после чего вернула свое нормальное выражение лица и усмехнулась.

0

55

Он быстро переоделся и стал ждать Лису,в комнате порядком надоело и вообще хотелось вырваться.Он тупо сел на лестницу и достав фотик стал листать уже сфотканые когда-то фотки,которые не успел сфоткать.

0

56

всё с компа.
не стала дожидаться парня в жеснкой спальни,решила что всё таки встретит его в мужской,выйдя из комнатки,прихватив с обой сумку,направилась в мужскую,на ступеньках заметила Ромку в руках с фотиком,не спеша подошла к нему,спустившись на несколько ступенек вниз,взглянула на него.можем идти.

0

57

Ольга Серябкина
Он совсем и забыл что она просила зайти,так бы и просидел  пока девушка сама к нему не пришла -ну да,пойдём -собрались и уехали.

0

58

Проснулась  довольно рано,кушать еще не хотелось,приняв душ,вышла из комнатки,не спеша стала спускаться по лестнице.так и не решив,где остановиться,присела на предпоследней ступеньки,вытянув ножки вперед

0

59

Он утром встал рано достаточно,надо было собиратся на учёбу,да можно было сказать почти не спал.Он вышел с бильярдной и собирался поднятся наверх,так спешил в какой-то момент просто тупо уселся на лестницу,услышал чьи-то шаги,повернулся,оказалась Алиса -Доброе утро,малышка.

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-17 08:43:53)

0

60

Услышала чьи то шаги,подняв взгляд,увидела Ромку,улыбнулась оскалив зубки,поцеловала в щеку,-привет родной,выспался?,зевнула,заделала на голове хвост,опустила голову на его плечо.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лестница на второй этаж - 0.1