ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лестница на второй этаж - 0.1


Лестница на второй этаж - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

0

2

Пришла в дом, ибо на улице как-то действительно было прохладно, конец лета все же уже. Не дошла до второго этажа, а прям-таки рухнула на лестнице, сев на одну из ступенек лестницы. Устала девушка, всякое же бывает. Сидит ждет чуда какого-нибудь, вдруг нагрянет.

0

3

спускался как бы сверху,причем вприпрыжку так как слон на весь дом и все дела. вообщем то уже вот вот прыгнуть пора было,как увидел что тело какое то расселось на всюб лестницу и как бы вообще не вариант получалось куда либо рыпаться. уважаемая ,вам поплохело или что вы тут удрученная сидите? встал над ней прям,смотрит на неё сверху вниз

0

4

Услышала топот какой-то и даже ступеньки трястись начались, уже хотела попрощаться с жизнью, всего-то чуда ждала, а вовсе не конец света. Все желания всегда через жопу исполняются. Но увидела молодого человека, который как маленький радостный стокилограммовый кабанчик скакал по ступенькам, уже хотела дорогу освободить, но вовремя молодой человек остановился и расслабилась, хоть не задавили ее. - Да мне заебись вообще. Чудо вот жду. Получается ты - оно и есть. Кивнула утвердительно головой, мол не врет, все так и было. Посмотрела на него снизу и дернула за штанину. - Ты сядь, а то я так глаза все сломаю, будешь маячить тут еще.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-19 18:40:36)

0

5

да ты внатуре крутая я смотрю осомтрел её опять пять раз подряд с ног до головы,после чего ещё с другой стороны обошёл,то етсь встал перед ней прям,так удобнее и все дела. чистейшая правда,никаких умыслов в этом нет. да я всегда знал,что я чудо. ты как пол жизни то без меня прожила вообще,а ? не задавалась ещё таким вопросом,не ? усмехнулся сам аж, так уж шутки шутить удумал непотятские такие однако ж . вообще то решил релаьно долго не застаиваться на месте ,поэтому присел рядом возле неё,развернувшись к ней в пол оборота . может повторим раннюю ситуацию,я снизу,ты сверху ? ну указал ей на место на себе,на коленках своих , всё это в целях её здороваья,мало ли простудиться там и всё такое.

0

6

- А то. Кивнула головой, соглашаясь с его словами, правильно же говорит все, умный мальчик. Проследила за его взглядом, который бегал по ее телу туда и обратно и не поняла этого слишком уж наглого рассматривания. - Я тебе манекен чтоли? Вопросительно посмотрела на него. Провела ручками так по телу своему. - Во мне вроде, за все это время ничего не изменилось ... а может лучше что стало? Посмотрела в глаза ему, ожидая ответа. - Мне как раз сон сегодня на данную тему снился и мое второе я именно этим вопросом и задавалось. Эх, вот незадача то какая, прожила без этого чуда пол жизни и под конец так сказать только встретила. Несправедливо получается. Посмотрела на его колени, потом на него, ну прям соблазнилась его предложением и присела на его коленочки. - Ты так безгранично добр ко мне. Приобняла его слегка за плечико.

0

7

нее,ну ты че какая борзая то,а ? я может любуюсь,а ты пиздец сразу разводишь.маникен там и т.д. может мне приятно на тебя смотреть.не думала об этом,не ? ну прям релаьно пробесился уже слегка естественно, посчитал там про себя до десяти.успокоился,щас все так делают,щас так модно,вот. и как бы не стал больше реагировать на всю это поеботину беспонтовую. ну и к какому итогу пришла по этому вопросу,мне правда интересно приобнял её за что то там,сложив естественно руку на её ляжку,без этого нынче вообще никак,так иногда даже наглаживать пытается, без палева естественно,сначала отвлекающий манёвр,а потом и погладить можно. я вообще самый добрый на свете,ты ещё это не поняла что ли?

0

8

- Тише, тише, дорогой. Чего раскричался то так? Приятно? Ну смотри. Предложение ограничено. Улыбнулась ему, чтобы не злился, а то начинаются тут психи какие-то, хоть вообще молчи. Провела пальчиком так от шеи, по груди, животику и до излюбленного места молодого человека, а то есть до бедной ножки своей, которую снова восхищенно сжимали. - Нравится? Приподняла одну бровь как-то искоса посмотрев на него. - Да вот поняла, что проебала свое счастье. Вздохнула обреченно так, а то уже и возраст такой, а счастье потерялось где-то в сетях прошлого и половины настоящего. - Вот смотрю я на тебя и с каждой минутой это понимаю. Погладила его по голове уже с огромным своим желанием, а не как в тот раз.

0

9

спасибо,что разрешила сказал прям как отрезал,ахаха..смешно смешно,да.очень,прапвда. по стуи не стоит так реагировать девочке на всё резко,и выпендриваться тоже пора прекращать.это по началу прикольно,потом настоёбывает ведь всё таки же. почему же сразу проебала ?ты не думаешь что упущенное можно и наверстать как бы? посомтрел на неё привнимательно так, ну потому что в этой жизни всё можно успеть при обльшом желании.так что от желания всё зависит.ни больше ни меньше. ты просто умница.правильно делашеь,что понимашеь,правильно. конфетвку в след. раз тебе принесу.

0

10

Лишь кивнула на его слова головой, по сути то по своей очень доброй и ранимой особой была, поэтому не стоит благодарности за такой пустяк. - Я об этом обязательно подумаю на досуге, эта мысль о проебанном счастье, ну или не совсем проебанном теперь закралась ко мне глубоко в душу. Посмотрела на него, давай понять, что вот он то как раз об этом самый первый узнает. Да еще к тому же поерзала на нем немного, ни минуты не теряясь, устраиваясь как можно удобнее и даже спиной облокотилась о стену, которая была позади, да и ножки вытянула. Разлеглась в общем на Лазареве мило ему улыбнувшись. - Надеюсь, ты не против. Была польщена, что ее даже и конфетками теперь баловать будут, лафа просто.

0

11

ты подумай подумай,только смотри времени зря не теряй,а то всё может быть.сама понимаешь. машина меня собъёт ,а я так ниче и не узнаю ну такие уж мыслишки пошли ,совсем трагичные,сразу видно настрой позитивный у меня.шутки шутками,а на самом деле такие случаи бюывают,так что не охота такой случай,вот честная правда даже. вообщем то разместил девочку так,как она это сделала, только лишь руки на ноги ей положил,да и всё как бы, похуй по стуи.мне не тяжело.так что выёбываться смысла не видел вообще. да сиди конечно. как нибудь и я на тебе так же посижу,ты чё уж.делай че хочешь ,в рамках разумного естесвенно

0

12

- После нашей с тобой сегодняшней встречи прям возьму и подумаю. Ты что думаешь? Я обещания свои исполняю. Кивнула головой, чтобы ничего не думал про нее такого. она то девочкой честной весьма была. Уж слишком он там про машину загнул, из крайности в крайности просто, а хотя если так посудить и кирпич на голову ни с того ни с сего упасть может, тоже весьма печально. Посмотрела на его руки, которые снова на ее ножках оказались. - Тебе они так сильно нравятся? Уж решила спросить, чтобы прояснить всю ситуацию, а то мало ли он такими способами еще и домогаться до нее вздумает. - Нет, ну мы не договаривались на счет этого. Тем более когда девушка на парне сидит это более привычно, а наоборот - нет. Мне больше нравится быть сверху. Подытожила свою мысль именно этими словами. - Надеюсь, именно в таком порядке все и останется.

0

13

да я пока совсем ничгео не думаю.думать это твоя задача на сегодняшний день. так что дерзай давай. кивнул головой мол т ак и должно быть,девочка должна очень хорошо подумать,причем чтоб результат раздумий её и меня устроил,что тоже было немаловажно кстати говоря то. посомтрел сначала на её ноги,потом на лицо. ну да.а чё ?что то не так ? вообще ничего такого в этом не видел по стуи.наоборот всё нормлаьно значит у неё с ногами как бы.и даже не то что они мне так сильно уж нравятся,удобно мне может так,об этом конечно кроме меня никто не подумает. мне обычно тоже больше нравится.когда девочка сверху, так что ладно уж,оставайся

0

14

- Ну вот не надо. Отмахнулась так от всех его слов, а то опять указания какие-то пошли, а этого уж очень сильно не любила, сама могла во всем разобраться, подумать, передумать, решить и сделать без советчиков. - Я все свои задачи знаю, по крайней мере на сегодня точно. Посмотрела на его слегка удивленное лицо. - Да нет, собственно все нормально, просто я немного не привыкла к тому, чтобы меня за ноги щупали малознакомые личности, но представь, мне нравится. В принципе все так было, да и она ему такой же малознакомой приходилось, поэтому тут без лишних споров. - По-нежнее еще бы. Вздохнула и положила головушку свою на плечико ему. - Как замечательно, что наши мнения хоть в чем-то сошлись. Начало не плохое.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-20 12:51:59)

0

15

ну и в чём же заключаются твои задачи на сегодня ?поведай уж мне привнимательно прям так посомтрел на эту мадам ибо ожидать от неё всего уже можно по стуи,так что даже ни чему бы не удивился даже.сложно уже это сделать как то,удивить меня в смысле. и не стоит привыкать, кроме меня больше некому не разрешай, кому нибудь другому сразу леща выписывай и всё, бросят такие повадки. а мне нравится,что тебе нраивтся,ага так слегка сжал её ляжку и отпустил по бытсренькому, сразу же подняв на неё глазёнки свои и как бы улыбнулся ей,чтоб сменить гнев сразу же на милость. с чего то надо же начинать

0

16

- А тебе скажи все. А может быть это секрет государственной важности. Сделала умный вид такой, ну чтобы на самом деле поверил, что там все так важно и конфиденциально. - Вот как все получается? Это ты меня уже в свою собственность записал? Чуть вопросительно посмотрела на него, даже улыбнувшись слегка. - Я кому попало себя трогать не разрешаю. Почувствовала все его манипуляции с ее ляжкой и перевела взгляд на парня, который в этот момент был больше похож на чеширского кота, чем на просто улыбчивого человека. - А я не буду ругаться. Сделала добрый вид, не все же быть неприступной злючкой, к этому господину все иначе.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-20 13:50:26)

0

17

я умею хранить секреты,так что думаю,что ты вполне можешь мне довериться кивнул головй мол да да,секреты хранить к своим годам научился, и как бы ни в коем случае не может что либо рассказывать,всё под семи замками.кодами и т.д. а ты по видимому только и ждёшь того.чтоб я тебя в собстввенность свою записал,не так ли ? посомтрел на мадам эту,которая ходит просто тут да около,а признаться по честной правде ни в чем не может,хотя в этом ниче таокго нет.все мы люди,все мы не железные роботы, у всех етсь определенные эмоции к друг другу,воот. мне значит вообще повезло в этой жизни,раз мне разрешенно?

0

18

- Какой ты хитрый все же, так и выманиваешь из меня информацию. Думаешь под твоим напором я сломаюсь? Посмотрела на него слегка вопросительно, ибо не думала, что этот мужчина найдет все ключики к ее наипрекраснейшему просто характеру, сердцу даже может быть и прочей дребедени. - Как сказать. Не то что прям-таки жду .. я просто жаждю. Рассмеялась своим же словам, которые исковеркала, а потом приняла снова серьезный задумчивый вид, тем самым подняв глазки к потолку. - Не то чтобы я прям за и не то чтобы я против. В этом есть две стороны - отрицательная и положительная. Решила на этом остановится и не грузить молодого человека своими грандиозными мыслями по поводу всего этого и просто мило посмотрела на него. - Тебе, безусловно, разрешено. Но далеко не все. Покачала головой, а вместе с тем и указательным пальчиком.

0

19

я пока сам того не понял.сломаешься ты или не сломаешься,но по крайне мере мне хочется в этой верить усмехнулся в легкую, интерес есть к этой мадам,мне кажется тут явно понятно причем это, но как бы сам как заметно всё аккуратненько делает.сначала почву надо наладить.а потом всё остальное как бы,вот. да я так и знал.так уж для убеждения у тебя просить решил сам же как бы поддержал девочку и тоже посмеялся пару секунд ибо смешно это всё было порой,но мне определенно приходилось по душе. мм..а почему две стороны ? и расскажи ка мне,что отрицательного.а что пложительного вот прям интересно очень уж стало.что такого отрицателдьного в этом,положительное то ещё можно понять.а вот отрицательно не ахти как то вообще было.

0

20

- Ну тогда вперед, уважаемый. У тебя есть еще куча времени, для того, чтобы растопить мои чувства к тебе и узнать всю информацию интересующую. Как бы так на заметку ему это все дала, ни капельки не воображая из себя, как иногда все же это бывает. что уж скрывать. Лишь на его самоуверенность покачала головушкой своей, которой по-моему вертит на протяжении всей встречи с ним, как дура. - Ну как почему, ты вот сам подумай. Ну раз я собственность твоя, допустим, то это тут и ответственность присутствует. С моей стороны в том числе. А раз так все, то я и прилежной должна и быть и то и се и в общем там туда не ходи, этого не делай, того не трожь и всякая прочая чушь и ересь. Начала вместе со своими словами загибать пальчики. - Ну а с другой стороны, знаешь, ты то меня может и сможешь усмирить. А то вот как-то большинству и не удается. После своего монолога посмотрела мальчику в глазки, миловидно улыбнувшись.

0

21

давай уж ты сама мне поведаешь лоучше всё.а то не буду же я тебя пытать,там иголки под ноги засовывать или что ещё похуже.гельетино  там и ещё что наподобие усмехнулся в легкую так. ибо варварскими способами уж не будем инфу какую либо добывать.я думаю что при желании девочка сама всё расскажет,а если желания нет,то и смысл пыток утерян я думаю. По этому поводу может быть множество размышлений,на всё с разных сторон можно посомтреть по стуи.кому как и каждому своё как говориться. а так уж если говорить,то я бы со своей мадам вообще многое бы спросил ибо отчитываться передо мной в первую очередь нужно утвердительно так кивнул головой,что мол мужик в доме один и как он скажет,так и будет ,иначе вообще никак нельзя. иногда конечно можно дать девочке свободу слова и действий,но в редких случаях. ты уже предполагаешь что у меня это получится значит,так ?

0

22

Выслушала эти мини мерзкие истории про пытки и их способы и как-то не понравилось совершенно это. - Моя задача на сегодня - изнасиловать тебя. Умела в таких ситуациях держать себя в руках, ну то есть там не смеяться с полностью серьезным выражением лица. Кивнула головой при этом при всем, чтобы он не сомневался в ее намерениях и умениях. - В моей голове этих размышлений - куча. И каждое противоречит другому. Развела ручки в стороны, пожав при этом плечиками, мол ковыряться в этом нет смысла, тут все по факту должно быть. -Так. Скрывать уж ничего не стала, потому что мужчина этот сразу видно отпор умеет давать, а это в принципе одно из того что нужно, а то вот эти сопливые мальчики - ну ужас просто.

0

23

услышал там что то про изнасиловать, аж чуть ли не подавился, просто таким способом интим ещё никто не предлагал. а ты меня в лес отведешь или здесь прям насиловать будешь ? посомтрел на неё с таким умилением каким то что ли,шутка удалась у неё,дал ей это понять как бы. Это впринципе я считаю нормлаьно,что каша в голове такая начинается.этовпринципе как обычно и случается,без этого уже жизнь какая то не такая кивнул головой мол конечно уж у каждогоо в  голове свои тараканы.комары и мухи и проблемы свои у каждого тоже. а мыслей и предположений по любой смитуации много очень бывает,от этотго кстати всегда всё усложняется,что очень печально кстати говоря. я того же мнения по сути. если уж разговор такой пошёл,то сам решил как бы на чистоту так на чистоту

0

24

Слегка усмехнулась. - Да какая разница, в лесу или здесь .. место не имеет значения. Ибо в принципе, в большинстве разных случаев конечно главное не место, место это вообще второстепенный фактор, который не очень то и важен. - Да я тоже как-то живу с этим и не жалуюсь совершенно, хотя такая привычка напрочь вообще отсутствует. Кивнула головой, да-да, пусть на заметку берет и ее слова так сказать на ус наматывает, это все пригодиться ему, наверное. Посмотрела на него весьма хитро. - Да? Думаешь получится? И на лице совершенно такая же хитрая улыбка появилась и уже дальше что-то большее захотелось, чем просто он ее за ноги трогает.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-21 00:34:33)

0

25

ты ваще такая что ли,как хуй васин на всё согласен? усмехнулся в легкую так,посомтрев на девочку,нее,ну а че она неизбирительна как , если похуй то похуй конечно. привычка жаловтаься отсутствует  ? перевёл взгляд на эту мадам, опять таки поправил тело сверху,усадил как то поудобнее ибо уж совсем ну ноги там затекают и прочее прочее. как говориться,если долго мучиться,то что нибудь получиться.а мы и мучиться не будем,у нас и так всё получится.отвечаю кивнул прям пиздецки утвердительно головой ибо если сказал,значит всё так,всё так.

0

26

- Я не такая чтоли. Передразнила и посмотрела на него так и уже хотела пальчиком у виска покрутить, но передумала, а то тут оскорбления уже пошли какие-то непонятные. - Не знаю там как Васиному, но мне не совсем все равно, я имела ввиду уже не насильственные случае, а случаи огромной страсти, которая может накатить ну где угодно. А так ты знаешь с моими то вкусами место можно долго выбирать. Посмотрела на него так гордо чуть даже, ну чтобы правильно понимал ее слова, а хотя она тоже хороша на своей волне какой-то непонятной разговаривает. - Напрочь.  Кивнула головой и сама уж поерзав немного на нем села поприличней, а то развалилась так на нем. - Такими нашими посиделками я своей замечательной задницей все штаны тебе протру. Так даже печально посмотрела на него, а потом и на штаны его, а то потом заставит ее швеей подрабатывать.  - Ну раз ты отвечаешь .. охотно верю твоим словам.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-21 13:14:49)

0

27

ждёшь трамвая что ли ? посомтрел на эту мадам,улыбнувшись в легкую в тот же момент ибо все они так говорят.не такая не такая,а на самом то деле всегда всё зарнее уже понятно. кстати это вообще огромный плюс я бы сказал,что привычки такой у тебя нет.уважуха так сказать прям так как поощерение какое то сотавил на её щеке такой смачный поцелуй,там со звуками.спецэфектами.после чего сам за собой слюни подтёр уже. если ты хочшеь куда то там двинуть,то я естественно пойму тебя. и прям в такой момент слюни распустить приспичло что ли. приобнял её покрепче так,аж прижал себе всем телом,кинул голову ей на плечо. куда ты денешься вообще а усмехнулся в легкую, смотрев на эту мадам

0

28

- Дождешься его .. трамвая этого. Войдя в роль с этими трамваями вздохнула даже. - Вот в старости предстоит мне эти самые трамваи ждать. Усмехнулась слегка, посмотрев на молодого человека и даже задумалась на пару секунд о жизни бабушек, как они эти самые трамваи ждут, автобусы и прочие транспортные средства. - Ой, спасибо, спасибо. Произнесла все это с легкой иронией и сделала на своем лице что-то типа удивления чтоли, ну приятного кончено. Почувствовала его смачный такой поцелуй, ну которого никак не ожидала, непредсказуемая личность какая и что уж скрывать, приятно было. Расплылась в милой довольной улыбке. - Вообще мне и здесь хорошо. Сижу так удобненько и компания у меня замечательная. Но если ты настаиваешь я могу и двинуть конечно. Вопросительно посмотрела на него и собственно оказалась в его крепких объятиях. Все-таки крепкий был, не то что она маленькая хрупкая, ну не дюймовочка конечно, но стремиться есть к чему. Улыбнулась какой раз уже .. как-то вот улыбка не сходила никак с лица. Запустила рученку свою ему в волосы, перебирая их и периодически поглаживая его, ну как кота. - А что никуда не денусь?

0

29

неужели всё так печлаьно,что уже о старости ты призадумалась девица красавица ? какое то такое опечаленное выражение лица сделал что ли ибо уж о старости думать нам всё ранво рановато как то.успеем надуматься ещё. спасибо в карман не положишь,на хлеб не намажешь.вообшем должна будешь,вот кивнул головой после выше сказанного, долги то в любом случае отдавать всегда приходмиться,рано ли поздно ли,главное итог. сидеть то можно и неудобно,самое то главное,чтоб компания была распиздатая,вот прям как здесь и сейчас. Ой давай уж щас не надо.если ты хочешь,не хочшеь. Нет ,не хочу.ясно понятно всё ? поднял голову на неё когда она там в волосах моих чёт делать стала,вообщем то оказался на уровен там глаза в глаза,все дела. ну чёт прям надоело уже грубо говоря о погоде да о погоде, в легкую так приблизился к ней своим лицом то,поцеловал её так в легкую. никуда.

0

30

- Как говорила моя бабушка о том, что будет в старости - нужно думать в молодости. Да, вспомнила при этом свою бабулечку, она такая .. мировая бабуля. Посмотрела на него, улыбнувшись, при этом наклонив голову чуть на бок. - Не волнуйся, я не из скрывающихся должников. Усмехнулась. посмотрев мальчику в глаза. Выслушала слова его, улыбаясь, нет бы просто сказать, а он давай возмущаться. - У меня самая распиздатая компания и я никуда не собираюсь уходить. Кивнула утвердительно головой, смотря ему в глаза и почувствовала на своих губах для начало его дыхание, ну а потом и легкий приятный поцелуй. Оставила его волосы в покое и провела ладошкой по его щеке, находясь так же близко к нему. Уже сама коснулась его губ нежно и чуть дольше поцеловав.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лестница на второй этаж - 0.1