ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Женская спальня - 0.3


Женская спальня - 0.3

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

0

2

в общем - то совсем уже отвыкла от шкурок других, поэтому решила с внешностью Анохиной стать такой девочкой - припевочкой, ну, дабы соответствовать внешности. пришла в женскую спальню, и даже дверью не ошиблась. заглянула в комнату, никого не обнаружила, чему несказанно обрадовалась. никаких ненакрашенных лиц, никаких сплетен и соплей в подушку - ну просто рай, ей-богу. обошла все кровати, придирчивым взглядом окинув их, и выбрала одну. одну - единственную, такую, можно сказать, вип - кровать, вдалеке от общей скупы нелепых кроватей, да еще и перед окошком. застелила чистым бельем кроватушку, переоделась в шортики и маечку, нацепила очки с черной оправой и уселась в позу лотоса, с книгой в руках. чтобы времени зря не терять, в ожидании мальчика своего, решила устроить небольшую такую подпитку для мозгов.   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

0

3

проходил по коридору мимо комнаты ведущую в спальную и заметил приоткрытую дверь ведущую в женскую комнату. остановился около двери и приоткрыл ее, заглядывая. внимательно посмотрел на происходящее: девочка сидит на кровати, одна, в таком вот милом виде и засоряет мозг свой блондинистый ненужной информацией, хотя кто там знает что она читает. прошел в комнату и подошел к кровати,аккуратно так завалил тело девочки на кровать, не давая ей опомниться начал целовать ее губы, по которым между прочим соскучился  http://funportal.info/smiles/smile43.gif    http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

4

краем глаза еще увидела входящего мальчика, которого так ждала, что сложно простыми словами описать. постаралась удержать на своих губах широченную улыбку, просто снова перевела взгляд в книгу, сделав вид, что не заметила совсем мальчика. но как только он сделал шаг в комнату, конечно, все перевернулось в груди от трепетного ожидания, когда же он окажется совсем рядом.. а когда уж была просто в наглую повалена на кровать, то ничего не оставалось, как ответить на такой поцелуй неожиданный. обвила ручками шею мальчика, жадно впилась в губы его долгожданные такие, самые лучшие. оторвавшись от поцелуи, взглянула мальчику в глазки - ты даже не представляешь, как я сокучилааась, http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif    - грустно улыбнулась и кивнула головой, подтверждая слова свои. взяла в ладошки личико его родное и поцеловала нежно в носик, потом в щечки, обе, чтобы никакую не обидеть и потом снова прильнула к губам его. поцеловала их и с чувством полного удовлетворения, и даже с чувством практически выполненного долга, снова перевела взгляд в глазки мальчика.

0

5

продолжал ее целовать, руками изучая ее спинку, иногда конечно же отрываясь от нее сладких губ, заглядывая в глазки ее красивые. - маленькая моя, девочка любимая.. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif   единственное что сейчас хотелось сказать,потому что девочка сама прекрасна знала как он соскучился и как хотел побыстрее вернуться. получая все эти ее приятные поцелуи, понял в общем что его ждали и рады видеть. посмотрев на девочку свою, тут же провел рукой по ее ножке от колена и выше к бедру, изучая ее как бы заново что ли. добрался ладошкой до ее прекрасной пятой точки и принялся сжимать ее всячески иногда просто поглаживая. -мооое. все на месте, надо проверить срочно  http://funportal.info/smiles/smile43.gif  увлекся процессом изучения ее тела, иногда блуждая по нему не только руками, но и губами. правда губами больше изучал ее шейку,плечики,грудь.  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

Отредактировано Ник Попов (2011-11-04 00:20:34)

0

6

улыбнулась сквозь поцелуи и ласки мальчика, его словам, который так ласкали слух, получше всяких там супер - любовных признаний, серенад, и что там обычно лалыкают, бредни всякие любовные, соплежуйство. то фальшиво, а это все от души, от сердца..    аж мурашки пробежали по коже от этих слов и прикосновений мальчика. почувствовав руки мальчика на том самом мягком месте, которое теперь немного модернизировалось http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif, окончательно убедилась в том, что это ее, родное, которое скучало также, и которое с неподдельной радостью мацает ее попу. провела ладошками по его щечкам и переложила руки на спину, обхватив мальчика своего. покивала отрицательно головой на слова мальчика. - дорогой, все на месте, никого, ближе чем на три метра не подпускала,   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  - довольно улыбнулась и кивнула. перебралась ручками под майку мальчика, провела нежно ладошками туда - сюда по его спинке.  - правда они не подходили, что уж там.. знали, что придет мой мальчик драгоценный и если что, ручки всем повыдирает, да? - мило похлопала глазами от такого вопроса своего. снова прильнула к губам мальчика, обхватив его одной ножкой в районе попы, а коленкой просто прижалась к его боку.

0

7

День ещё не начался, а настроение уже позитивом не блестало. Проснувшись в женской спальне, она повернула голову и посмотрела в окно. Погода была как-раз под настроение и поэтому решено было, что с кровати точно никто сегодня не встанет и вообще смысла нет никуда идти. Повернувшись на другой бок и укутавшись в одеяло посильнее, закрыла глазки и продолжила спать.

0

8

Проснулся непонятно где,вспомнил что жена есть,решил по быстрому сгонять в душ и навестить даму,зайдя на кухню,сделал две кружки кофе и поднялся наверх,усевшись на кровать Наташи,поставил одну из кружек ей на тумбочку,другую оставил в руках доброе утро улыбнулся завтрака в постель не будет,потому что готовлю я хреново,так что только кофе довольно так кивнул головой,что мол такой вот он хозяйственный мне тут сказали,ты во сне моё имя кричала,даже голос потом сорвала засмеялся

0

9

Хотелось девочке сегодня поспать подольше, но по ходу была не судьба. Почувствовав, что кто-то сел на кровать, открыла глазки и повернулась. А увидев, что это муж любимый на губах появилась улыбка.И тебе доброе утро. Ну а готовить я тебя научу-если, конечно, будешь только мне готовить. Потирая ручками глазки, села в кроватке и взяла кофе с тумбочки.Это интересно кто у нас в доме такой наблюдательный, что замечает то, чего я не замечаю? Слегка засмеялась, делая глоток кофе. Ну да ладно. Всё равно скоро, надеюсь, в отдельной комнате жить будем.

0

10

Анастасия Смирнова
это все слышали,дааа улыбнулся ну а ты же во сне кричала,конечно не заметишь,это было что-то вроде: Алексей,я ваша на веки. усмехнувшись,сделал пару глотков кофе и поставил кружку на тумбочку ну ты знаешь,у меня нет огромного желания учиться готовить,ну так базовые знания есть посмотрел на ножки Смирновой засмеялся у тебя такой маленький размер ноги,ты обувь где,в детском мире покупаешь?

0

11

Алексей Воробьёв
Сделала ещё пару глотков кофе и поставила чашку на тумбочку. Ты даже всё в таких мельчайших подробностях знаешь? Улыбнулась, собирая распущенные кудрявые волосы в хвост. Я так понимаю в нашей семье я всегда готовить буду,да? Смотрит на мальчика своего и улыбается. Ага, у меня всё из детского мира. Зато там цены дешевле чем в других магазинах. Экономия. Слегка засмеялась.И вообще, радость моя, ты где вчера пропадал, что я тебя никак выловить не могла?

0

12

Анастасия Смирнова
ну я один раз могу приготовить и ты поймёшь,что этим делом лучше заниматься к тебе потянулся к девушке и несколько раз коротко поцеловал ну значит и одевать тебя там будем.вчера?ну как обычно спасал мир,люди не могут ждать,кстати ходил в кино на паранормальное явление,вообще лажа,в принципе,как и два предыдущих фильма слегка улыбнулся

0

13

Алексей Воробьёв
Ну на то я и теперь и жена чтобы этом заниматься. Улыбнулась, отвечая на его поцелуи. Что не говори, а это было самое спокойное утро из многих.Ну не знаю как тебе, а я после первого неделю нормально спать не могла и полночи к разным звукам прислушивалась. Жутковато было. А потом уже когда в контакте видюшку одну с пародией увидела, то вторую часть уже нормально смотреть не могла-смеялась. Улыбнулась слегка.

0

14

Анастасия Смирнова
а Астрал,который так рекламировали: "самый страшный фильм года и бла-бла-бла" по хозяйски так подвинул Наташу и улёгся рядом я значит приготовился к полному трэшу,сижу значит и жду,когда будет страшно то уже,пара людей на самом начале вышли из зала улыбнулся до середины фильма было жутковато,но потом когда бабуля одела противогаз и бегал странный мужчина с красным лицом,ну реально смешно было.единственный фильм которого я реально боюсь,так это Фрэди Крюгера,он видимо так меня в детстве напугал,что я до сих пор,под впечатлением хожу

0

15

Алексей Воробьёв
Да Астрал это бердятина ещё та. У меня раньше напротив колледжа висела реклама его и мы всей группой решили, что пары прогуляем но сходим на него. Пришла в кино, расселись и стали ждать. В итоге мы превратили этот фильм в комедию, а когда вышли из зала, то вообще напрочь забыли про что фильм. Когда Максим лёг рядом, накрыла его одеялком и обняла. Ну этого грех не бояться. Меня брат с другом мелкой привязали к стулу и пришлось смотреть частей 5 пока на мой дикий крик соседи не сбежались.  И всё-равно сейчас его превратили в комедию, когда сняли ещё одну какую-то часть.

0

16

Анастасия Смирнова
засмеялся добрый у тебя брат.у меня есть кстати маленькая надоедливая двоюродная сестра,часто в гости приперается,теперь я знаю что с ней делать,спасибо за идею улыбнулся блин,ты себе не представляешь какая она,такая лютая маленькая девочка,всё время что-то просит и поёт,а ещё без остановки рассказывает мне про дом 2,что меня ещё больше в ней раздражает,а потом она орёт как я,такой вот живу и не знаю,что такая то пара рассталась покачал головой если у меня будет такая дочь,я сдам её в детдом засмеялся ну это я перегнул конечно,хотя стоит и подумать над этим

0

17

Алексей Воробьёв
Засмеялась. Да это самый крутой ребёнок про которого я когда-либо слышала. И не смей издеваться так над дитём-ты же ей всю психику сломаешь. Подняла головку и нежно поцеловала мальчика своего в губы, положив руку ему на щёку. На секунду оторвавшись тихо проговорила. Зато уверенна, что с ней иногда бывает весело. Хотя дом-2 ей, мне кажется, смотреть ещё рановато. И снова коснулась его губ своими губами.
Лежала вот так вот с ним рядом, пока Максим не уснул, а затем встала, оделась и тихо ушла.

Отредактировано Анастасия Смирнова (2011-11-04 14:49:01)

0

18

Сегодня решил сделать исключение и привести девушку как раз в женскую спальню, а что, женщина  должна быть здесь, а мужчине всё равно.
Взял ручки девушки, трёт их своими руками, а то на улице было холодно, наверняка они подмёрзли

Ну как ты, не замёрзла?

0

19

Денис Петров
уселась поудобней -да нет,не замёрзла вроде..-улыбнулась

0

20

Екатерина Цыпина

Смотрю ты уже готовишься смотреть шоу. Но мы не помешаем здесь спящим дамам под музыку-то?

0

21

Денис Петров
Посмотрела на него -ты знаешь,я готова так и быть забыть о споре если у тебя у самого нет огромного желания всё таки исполнить задуманое.

0

22

Екатерина Цыпина

Да конечно. Если я обещал, значит сделаю. Так что давай, подбери какую-нибудь мелодию, я пока что стульчик себе поставлю да и морально подготовлюсь. Под что буду танцевать?

0

23

Денис Петров
-Да не нужна никакая мелодия -у неё немного был свой план...-иди сюда -попросила она,а то точно всех перебудет

0

24

Екатерина Цыпина

подошёл к девушке, сел рядом с ней. Обнял девушку, чмокнул в щёку.

Да, дорогая?

0

25

Денис Петров
Она стянула с себя бетловку что была на ней,оставшись в маечке и джинсах,слегка приподняв маечку,вспомнив движения из танца живота начала танцевать без музыки.

0

26

Екатерина Цыпина

посмотрел на танец от девушки, присвистнул, было офигенно.

Молодееец! Продолжааааййй

0

27

Денис Петров
Пластично двигалась,хотя на самом деле для неё это стоило много.она достаточно скромная девушка,подошла к Денису,танцует достаточно близко,стянула джинсы,майка длинная была...

0

28

Екатерина Цыпина

улыбается

С меня можешь уже тоже что-нибудь стянуть, а то я всё ещё в костюме, а время ночь, как-то не очень уже хочется быть при параде.

смеётся, но и восхищается танцем

0

29

Денис Петров
Очень вовремя была его подсказка кстати,опять же всё в танце стянула пиджачок с него,затем и галстук,позже с себя стянула и майку,оставшись в белье пошла стягивать с него рубашку не доиграла уже,толи споткнулась,толи так и задумавыла упала на кровать сама да и его с собой потянула

0

30

Екатерина Цыпина

оказался сверху девушки, с расстёгнутой на половину рубашкой, но тут же исправил этот изъян. расстегнул свою рубашку, снял её с себя. Прижался к девушке, но так, чтобы не раздавить, естественно. Целует девушку за ушком, знает что от таких поцелуев обычно приходит ещё большее возбуждение. Пока целует девушку за ушком, одной рукой держится за кровать, а другой взял руку девушки, водит своей рукой по руке девушке, тем самым немного готовясь к предстоящему процессу сближения.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Женская спальня - 0.3