ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гостиная - 0.2


Гостиная - 0.2

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

в общем - то кайфовала от всех прикосновений мальчика, что уж преуменьшать, балдела от его движений. да нет, не балдела, а просто с ума сходила, ерзала на подушке, никак не в силах уложить ее спокойно, потому что каждый новый толчок мальчика, отзывался новыми ощущениями. новой волной возбуждения и желания. не сразу поняла, что мальчик сказал, потому что была сосредоточена на ощущениях, и вопросительно вздернула бровями. а уж когда ее в наглую лишили пассивного получения удовольствия, недовольно буркнула что - то и села на мальчика. сделала вид, что вообще не понимаем, что ему надо и зачем он так поступил с ней. обвила ручками его шею и впилась в губы его, жадно целуя и иногда оттягивая нижнюю губу его. слегка прикусывая ее, конечно. а почувстовав руку мальчика у себя на бедрах, укусила его за плечико и взвыла от удовольствия. могла бы и дальше выть, но не дело же это, не доставить мальчику удовольствия, поэтому раздвинула ножки и села на бедра мальчка, дразня его своей позой, своим горящим телом и редкими поцелуями. взглянув в его глаза, провела ладошкой по щечке, привстала слегла на ножках, оттянула слегка трусишки, и, направляя руками все, чтобы несостыковки не вышло, села на мальчика.  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  поерзала из стороны в стороны, чтобы более глубокое проникновение было и начала двигаться, сначала совсем медленно, продолжая целовать губы мальчика. тихонько постанывала от ощущения мальчика в себе, о том, что сама может управлять ритмом, и всем таким. начала целовать плечики мальчика, его шейку и губы, не останавливаясь ни на секунду.  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

32

обрадовался тому, что девочка очень уж больно сообразительная попалась, хотя тупой сообразит что нужно делать в такой ситуации. когда она цапнула за плечо, достаточно крепко так сжал ее попу в ответ, прижимая к себе как можно крепче ее тело горячие и возбужденное. когда она дразниться удумала, с удовольствием то принял ее дразнилки, в момент изучая ее грудь своими губами, после того как она сделала то что нужно, ухватил обеими руками ее бедра и сильно сжал помогая девочке делать движения, да и сам тоже изредка двигается ей навстречу, стараясь прижать ее бедра к себе покрепче. слушая ее стоны, сходил признаться с ума, получая не только огромное удовольствие от всего происходящего. скользнул все же одной рукой по ее талии вверху и принялся всячески мацать ее прекрасную грудь, изредка дотягиваясь до нее губами, играясь с сосочками, иногда ощутимо их даже прихватывая зубами, чуть оттягивая. рукой провел по ее ножке, начиная от колена и выше, цепляя пальцами край ее чулков, поднимая руку на ее бедро, снова крепко сжимая ее. оторвавшись от груди, снова принялся изучать тело девочки губами, целуя шею, ключицы, плечики и все что попадется на пути, руками вытворяя что то невообразимое с ее прекрасной попой, которую безумно полюбил уже за все это время  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

33

продолжала двигаться на мальчике, стараясь чередовать глубину, скорость и все неотъемлемые составляющие, аж вспотела немного с непрички - то. все привыкла, что мальчик с ней вытворяет такие вещи чумовые. обрадовалась очень, когда мальчик начал двигаться навстречу, все - таки теперь ее движения были недостаточно глубокими, а с мальчиком.. то, что доктор прописал.  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  взяла ручками личико мальчика и начала его целовать, абсолютно везде, куда только попадала, а когда стало совсем хорошо, уже так невообразимо хорошо, что дышать было тяжело, набрала глубоко в легкие воздуха и издала громкий стон, продолжая двигаться еще быстрее, так, как только могла, продолжая целовать мальчика в шейку, в плечо, легонько кусая его. ощущая его губы на своей груди, стало еще более приятно, так, что в купе с ее собственными движениями, на лобике проступил пот. - господии.. ты меня угробишь.. мое сердце не выдержит этой страсти,  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  - пробубнила, отрываясь от плечика мальчика и переместилась на его ушко. уже не целуя, а продолжая просто горячо дышать на него.

0

34

помогал девочке двигаться, крепко и резко подтягивая ее бедра к себе как можно плотнее, сам все так же продолжал двигать тазом вперед, стараясь помогать девочки насаживаться как можно глубже. прикрыл глаза и просто наслаждался всем происходящим, получая огромный микс приятных ощущений от малышки своей, то поцелуи то укусы, в общем столько страсти в ней, что прям вот не останавливался бы никогда, но как бы там не было, все приходит к своему логическому завершению. промычал что то непонятное на ее слова,убрал ее волосы с личика ее вспотевшего, после зацеловал как следует ее чуть припухшие губки делая это нежно, но в тоже время жадно так. продолжил таки делать движения тазом в девочку, руками блуждая по ее спинке, крепко прижимая ее тело к себе, прошелся губами по ее плечику любимая, я готов болеть вечно если ты так будешь меня лечить .  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif   http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  крепко обхватил руками ее маленькую талию и заставил прекратить все движения, сжал пальцами ее бок, сделав достаточно резкое и глубокое движение вперед, шумно выдохнул от удовольствия, все малышка эта замечательная виновата, достаточно бурно так кончил совсем не контролируя этот процесс, простите уж как говориться, белье и постирать можно.

Отредактировано Алексей Воробьев (2011-11-06 23:04:05)

0

35

почувстовав, что мальчик скоро дойдет до точки кипения, так сказать, чуть ускорила темп, потом зависла практически в воздухе и приземлилась рядом с мальчиком. довольная собой и вообще всем тем, что они сотворили, попыталась привести дыхание в порядок, сжав ножки вместе. а то тело все еще горело и требовало продолжения, вот и пришлось слегка его утихомирить. - я не буду тебя лечить, я просто буду поддерживать тебя в тонусе таким вот образом.. а болеть не нужно, не смей этого делать, - дотянулась до губ мальчика и чмокнула в них - хороший мой.. дорогой.. самый лучший мужчина, - уткнулась носиком в его шею, вдыхая запах его тела. который просто с ума сводил.. знаете, у каждого человека есть свой определенный запах.. и он может отталкивать, может притягивать, а может сводить с ума. запах тела мальчика сводил с ума, определенно.

0

36

посмотрев на девочку свою, улыбнулся. опустившись на диван, натянул на себя и малышку плед. спасибо тебе большое за заботу, малыш. посмотрев на нее, кивнул головой в знак подтверждения своих слов устроился удобнее, естественно не забыл и про девочку свою, обнял ее покрепче прижав к себе. постараюсь уж не болеть, правда. но не обещаю чмокнул девочку куда-то в висок, после чего посмотрел в ее глаза

Отредактировано Алексей Воробьев (2011-11-06 23:22:20)

0

37

- да какая там забота, развратила бедного мальчика, и пришлось отдуваться ..  - усмехнулась, пожала плечиками. и перевела взгляд в потолок - вот если бы я пришла к тебе с горячим молоком, медом, растерла бы, банки поставила.. вот это я понимаю, забота, а это .. это так, пустяки, - усмехнулась и повернулась личиком к мальчику, обняла его и поцеловала в губки - старайся уж, старайся, а то что за дела такие.. я не болею, а ты.. мы, мой хороший, пара, должны друг другу соответствовать ..  - усмехнулась подобной лабуде и покачала отрицательно головой, мол, не обращай на подобный бред внимания. когда наконец словесный понос закончился, посмотрела в глазки мальчика и нежно провела по его щечке пальчиками - малыш, ложись - ка спать, тебе высыпаться надо..  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  - кивнула головушкой. хотя, впрочем, и ей тоже не помешало бы. в общем, прочитав по взгляду мальчика все, молча подоткнула у мальчика одеялко, натянула на себя остаток его и, сплетя свои ноги с ногами мальчика, уснула

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гостиная - 0.2