ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.4


Комната с подушками - 0.4

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

да там такие мужики были что лучше бы не клеились, там все бандиты, я тебе серьёзно говорю. мне сразу же они напоминали разных дон жуанов, которых всех на свете убивают. дико было приятно слышать слова цыпиной, ну правда, ведь всегда хочешь быть кому-то нужной, а если эта ещё и она, то вообще всё без вопросов. катюш, как это мило, спасибо большое потёрлась об её ноги, как кот маленький и так по детски заулыбалась ты мне скажи что там с петровым? мир?

0

32

Екатерина Цыпина
порадовался так, что не помешал никому. Да и девушка, его встретившая, казалась весьма милой особой. А это все-таки очень сильно радовало. Как раз-таки и уместился на диван, на который ему указали. Поерзал немного, заняв удобное положение и сосредоточил взгляд внимательный на незнакомке,- какими-какими. А какими судьбами все здесь? Шел-шел, пришел,- развел руками. Разве же сюда можно иначе попасть? Наткнулся на ссылку и заглянул. Банальщина, да и только,- а ты уже давненько тут?

0

33

Екатерина Нектаринова
усмехнулась проснувшейся Нектариновой -Походу парни из разряда Эй дЭвушка-красавица так? -приподняла бровь -Не,моей Нектариновой джигиты не катят.. -улыбнулась действиям ей,представила что походу про них можно будет услышать в разных сплетнях.Самое ласковое будет Спелись стервы -ну вообщем мы банда?..-поинтересовалась она у Ариши,услышав про Петрова -Милый мальчик.Пока мой.Всё.

0

34

Josh Beech , взглянула на парня, было неплохо видеть мужское лицо. встала с мягких коленок цыпиной, помотала шеей, а то затекла на одном месте. помахала рукой пришедшему. совсем нет, у меня сразу же вопрос, который вообще не полагается девушкам. сигарет нет случайно? знает, что курение это плохо но простите уж, такая выросла

+1

35

Josh Beech
Улыбнулась парню.Новая кровь тут всегда была нужна,тока надо быть осторожным,а то хищниц тут хватает -ну что..Добро пожаловать -как можно доброжелательней,что бы у парня возниклое стойкое желания остаться с ними и не в коем случие не покидать -Да,достаточно времени уже.А что?Экскурсия по дому нужна обзорная или ещё чего?..-проснулась её обычная Мать Тереза. -Тебя как вообще зовут незнакомец?..от куда пожаловал?

0

36

Екатерина Нектаринова
почему-то порадовался, что вторая девочка не спит, как предполагалось ранее. втроем все же веселей, разве нет? негоже девушкам, конечно, курить на самом-то деле, но раз уж так сильно хочется, то почему бы и нет. извлек пачку сигарет из кармана брюк и протянул ей,- курите на здоровье, как говорится,- улыбнулся так

0

37

Екатерина Цыпина , нееет, не хачи, нормальные, ну знаешь гопники такие. не хотела про них говорить, как только вспомнятся, так сразу же не по себе становится. посмеялась над её словами про банду да, банда номер один, чего уж тут скрывать. сморщила лицо, потому что так и не поняла помирились они или нет. ты мне в лоб говори , если ты его так ласково называешь, то всё хорошо. да?

0

38

Екатерина Нектаринова
усмехнулась -ну понятно.видела таких. -кивнула -Нефига не 1,а два.У нас тут есть тайное общество маньяков.Ты не в курсе?-выдала огромную тайну Королёва и Смирновой.Даже не знала что ей ответить -Короче до трёх ночи он мне мозг выносил,к консенсусу не пришла.Продолжиться-я похоже передумаю на его счёт

0

39

Екатерина Цыпина
новая кровь звучит как-то странновато и диковато, но, наверное, по большому счету так оно и есть. поэтому не стал бы возникать все равно. улыбнулся, когда его поприветствовали столь доброжелательно,- да не, какая там экскурсия,- отмахнулся. чего он тут не видел-то? вряд ли они тут достроили что-то мега такое, чего нельзя было никак ожидать, поэтому со временем сам как-нибудь изучит,- зовите меня "эй ты", я чаще всего откликаюсь,- усмехнулся и разлегся на диване, так все же поудобней будет,- а тебя как величать-то?

0

40

Josh Beech , сорвалась с места, кинулась к парню в объятия, вот так сильно сигареты любит. взяла скромно одну штуку, встала к окну, бросив взгляд на него ты не будешь? смотрела ещё на него несколько минут, потом снова повернулась к окну, сделав несколько затяг.

Екатерина Цыпина, с удивлением посмотрела на ней, не думала, что тут ещё и маньяки обитают, только их не хватало для полного разнообразия что ещё за маньяки? первый раз про них слышу

0

41

Екатерина Нектаринова
даже приятно стало, что вот так вот пришел и человек спас практически. хорошие дела они ведь всегда зачтутся, да? хочется в это искренне верить. расплылся в довольной улыбке и отрицательно матнул головой,- не, я в этот раз воздержусь

0

42

Josh Beech
выслушала парня,улыбнулась.хоть и отказался,но предложить то надо было -ну если что-обращайся-кивнула,поправилась,а то как лежала Ариша так и не дёргалась,сложила ногу на ногу -Боюсь,что моё Екатерина будет слишком несовместно на фоне "Эй,ты.."

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-06 22:07:14)

0

43

Екатерина Нектаринова
Посмотрела на подругу,которая в танке -Ну мне подлено неизвестны,знаю что их двое.Но я у них не в списке.Видать совсем не айс я,раз не посегают.. -усмехнулась.

0

44

Josh Beech , удивилась словам парня, ну чтож, заставлять не будет ни в коем случае. быстренько там все дела сделала, закрыла окно ,в рот жвачку засунула, даже две штуки, что бы приятно было общаться. а что так? бросаешь что ли? смотрела на него с вопросительным и непонятливым взглядом, ответ очень сильно хотела услышать

0

45

Екатерина Цыпина
Екатерина - то потрясающее имя,- пару раз кивнул головой, как бы подтверждая свои слова. перевел взгляд с девушки в потолок, изучает там что-то. Хотя на самом деле ничего интересного там и нет вовсе. печально,- очень приятно, кстати,- манеры приличия. Нельзя про них забывать, а то люди подумают, что идиот какой-то с ними тут уселся. за человека считать не будут.

0

46

Josh Beech
Посмотрела на него -Ну может и потрясающее,но для меня самое обычное.Любимое,правда -чуть развила тему,проследила за его действиями -Похоже заскучал?...-приподняла бровь -Мне тоже приятно -кивнула-Но было бы приятней если бы знать хотя бы имя.Или оно настолько секретное?-ну привыкла всё же к людям с душой и по имени.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-06 22:13:05)

0

47

Екатерина Цыпина , может они просто вдвоём хотят всех нас оттрахать, ну кто их знает. ты айс, не сомневайся в этом ладно? приобняла её за плечо, что бы всякую чушь в голову не забивала. вспомнила, что вообще только о себе там говорила, даже не спросила, как сама цыпина день провела ты как сегодня день прожила?

0

48

Екатерина Нектаринова
подумал немного над ответом. ну или вообще о чем-то. просто задумался о своем,- да я толком и не курю на самом деле,- таскает всегда с собой практически целую пачку, а сам курит раз в полгода. наверное, многим это кажется странным, ну да по фиг. Зато выручает нуждающихся частенько. не жалко ведь совсем,- только по праздникам,- добавил на всякий случай, чтобы совсем дико это не звучало со стороны

Отредактировано Josh Beech (2011-11-06 22:14:38)

0

49

Екатерина Нектаринова
-Да ладно,мне же лучше.

.Они потом конечно поймут что потеряли-подмигнула Арише -тока поздно будет -не выдержала,заржала -Да выпорхнула я из дома ненадолго в магазин,и всё.Сижу с утра презентацию пытаюсь делать,тока никакая сила меня пока не подталкнула пока даже начать.-показа ноут. -сидела вот в плеере слушала песни Питерских исполнителей на гитаре. -

0

50

Екатерина Цыпина
не особо стремился развивать тему по поводу имен. не потому, что она казалась ему неинтересной, просто особо тут и болтать было не о чем. наверное,- не секретное,- коротко так отозвался, вновь переводя взгляд на Катеньку. Обычно люди особо на этом не зацикливаются, поэтому странно, что ей так хочется узнать имя,- Дима,- улыбнулся слегка, буквально уголками губ

0

51

Josh Beech , ну гордилась что ли за парня, что мол такой молодец, не курит почти совсем я пыталась бросать, даже где-то пол года не курила, но потом, когда была вписка всё заново пошло. вот совсем нет никакой силы воли вздохнула тяжело, обидно всё таки, что лошара какая-то, никак свою жизнь нормально сделать не может. как твоё имя хоть?

0

52

Екатерина Нектаринова
на самом деле ничего плохого в этом, конечно, нет. если курит, значит хочет. а если бы по-настоящему желала бросить, то уже бы давно это сделала. так уж ему казалось. подумал об этом, но вслух озвучивать не стал. не ему людей жизни учить все-таки, у каждого имеется своя голова на плечах,- Дима я. а ты? - Дима. не показательное имя. сколько на таких ролевых не был, всегда тут половина форума дмитриев бегает

0

53

Josh Beech
улыбнулась парню-Ну вот теперь мне действительно приятно.Дмитрий -шикарное имя -кивнула - а увлекаешься,занимаешься чем?

0

54

Екатерина Цыпина , задумалась над последними словами, напрягла свои мозги, что бы вспомнить там каких-то питерских исполнителей мне только в голову Марсель приходит, больше никого не знаю, просвети меня, катюш. заинтересовалась что она там мутить захотела про что презентацию устроила?

0

55

Екатерина Цыпина
спасибо, - приятно, когда твое имя другим нравится. хотя это, быть может, была простая демонстрация воспитания. кто знает. но все равно приятно,- учусь. работаю по чуть-чуть. а так ничего особенного. а ты?

0

56

Josh Beech , так даже мурашки мелкие по коже пробежались, было вообще единственное имя из мужских, которое нравилось, вот правда. так что это знакомство ещё вдвойне радовало свою поганую душеньку. моё арина. вот таким мать надарила вообще терпеть не могла своё имя, лучше даже клава было, но никак не арина.

0

57

Екатерина Нектаринова
Вот Марсель она как раз и не слушала.В колонках были Снайперы и Михайльчик. -Ну Питерских на самом деле много,они разные : Снайперы,Михайльчик,Ваенга.У них всегда гитара присутствует. -просвятила девушку -Послушай Снайперов -Ленинград или Михайльчик-Питер.Очень чётко передают образ Питера и его творческие стороны.Глубокие песни.[/b]-информацию показала -Да про туристической обьект надо.я ж на туризм учусь.Я фанатка России-поэтому решила про Кремль.

0

58

Екатерина Нектаринова
а мне нравится Арина,- искренне так улыбнулся и коротко кивнул головой. Всегда ему казалось, что Арина очень красивое имя. вот правда. поэтому не особо понимал, чем она недовольна,- так что хорошо мать надарила

0

59

Екатерина Цыпина , к таким исполнителям относилась спокойно, вообще никому не нравилась музыка, которая приходилась самой по душе, что иногда даже было обидно. не знала вообще про её планы на будущее, так что послушать про них было святым делом давай пиши, а то никуда не сможешь попасть, тебе это наверно не надо? ты девочка талантливая, справишься

0

60

Josh Beech
Вот тоже часто порой понимала и негативно воспринимала такие вот "демонстрации воспитания",но здесь не тот случай.Она действительно искренне высказалась потому что русские имена тоже достаточная редкость у неё.
-А на кого учишься? -интересно узнать человека -Работа то нравится?..-улыбаясь -А я тоже учусь на гостиничный бизнес,уже есть одна профессия.пою,танцую,фотографирую

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.4