ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Уголок под лестницей-0.1


Уголок под лестницей-0.1

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

намного, спасибо приподнялась и поцеловала парня в щёку, заслужил, такая забота большая что было просто не прилично не отблагодарить. и что же там было в этом видео? я что то такое слышала? там человек на стуле плачет? не оно?

0

122

да не за что,мне было приятно,да и сейчас приятно,-улыбнулся,посмотрел на девушку,да таких много,на пальцах не пересчитать,и каждое по своему сносит мозг.я смотрел про мужика,партрет вроде как на красном фоне,музыка такая ужасная была,прям раздражала,и у него глаза менялись.я не сразу решился посмотреть.-усмехнулся,ты кстате может кушать хочешь или пить может?

0

123

подумала над всеми его словами. сначала про кино, посмотреть его наверно нужно с большой компанией и когда все бухие , что бы вообще всё всё равно было, это самый верный способ наверно. как только парень начал разговор про еду немного захотелось чего то перекусить, но потом, спустя где то секунд 30 почувствовала у себя внутри какое то отвращение от еды так что была готова попить где то какого то вкусного коктейля или кофе предлагаю сходить в кафе, как ты на это смотришь? и разомнёмся как раз. посмотрела на Сашу с довольно таки милой улыбкой, как казалось самой

0

124

внимательно посмотрел на девушку,услышав её предложение о кафе,только улыбнулся,потому что в принципе был не против наконец то куда выбраться.да,давай,я ведь только за,тебе наверно нужно привести себя в порядок,и все дела,да?осторожно приподнял девушку,и сам принял сидячее положение,легонько прижав девушку к себе.вообще не хотелось её отпускать.но всё же пришлось.

0

125

никого не хотела сейчас видеть, поэтому пришла в это место, которое просто так не найдешь, неприметно оно в общем. села на какой-то стул, который в любой момент может развалиться и закрыла лицо руками. ее очень глушила обида и боль, еще была и злость. сама себя не могла понять, почему повела себя так, почему сказала все это..положила руку на живот и погладила его слегка. появились какие-то мысли об аборте уже, чтобы потом не мучить не себя, ни ребенка, когда одна будет воспитывать его.

0

126

Amber Heard
хоть девушка и собиралась остаться одна он не мог ей этого позволить
-кристюш,пойми и меня, я не собираюсь бросать тебя, даже мыслей таких нет,просто это все так неожиданно как-то, не предполагал я этого
смотрит на девушку

0

127

Никита Кузнецов
покивала головой и прижалась к парню. - прости меня...я очень люблю тебя и поэтому боюсь потерять..

0

128

Amber Heard
обнял ее
я тебя тоже очень люблю. просто не готов я еще к роли отца и мужа.
посмотрел внимательно на кристину
-а ты уверена,что сможешь быть мамой?

0

129

Никита Кузнецов
- ну а даже если не уверена, ты мне предлагаешь аборт сделать? посмотрела серьезно на него. - и потом уже будет вероятность, что я не смогу иметь детей.. взяла его руку в свою и сжала слегка.

0

130

Amber Heard
я тебе ничего не предлагаю,кроме как подумать сможем ли мы с тобой сейчас воспитать ребеночка, понимаем ли мы оба всю ответственность?

0

131

Никита Кузнецов
посмотрела на Лешу и пожала плечами слегка. - я не знаю, Леш...но думаю, что со временем все равно это придет..мы осознаем, что совсем скоро родителями будем... поцеловала его.

0

132

Amber Heard
кристюш, ты сможешь забыть о друзьях,подругах, развлечениях и полностью погрузиться в пеленки/распашонки? меня вот  это пугает,я не готов пока, я тебя не убеждаю не в чем,просто хочу чтоб наше решение было действительно правильным
слегка прикоснулся губами к ее, еще немного солоноваты от слез губам

0

133

Никита Кузнецов
- ты понимаешь, что единственный выход - это аборт сделать? или отказаться от ребенка..это по-твоему нормально?

0

134

Amber Heard
милая, я не предлагаю тебе ничего. тем более решать за тебя я не в праве. я хочу чтоб ты сейчас сама для себя и для меня ответила на вопрос. этого ребенка мы с тобой сейчас воспитать сможем? готова ты жертвовать всем ради него?

0

135

Никита Кузнецов
- я тебе дала уже понять, что да. посмотрела ему в глаза.

0

136

Amber Heard
-хорошо.
сел рядом с девушкой, зарыл руками голову, задумался обо всем этом

0

137

Никита Кузнецов
- мне идти уже пора...до завтра. поцеловала его на прощанье и вышла.

0

138

Amber Heard
поцеловал девушку на прощанье
-пока

0

139

Шла с сауны и забрела сюда.вот чувствовала она где родственные души есть.

0

140

Екатерина Цыпина
удивился приходу девушки, так как знал о ее планах на сауну
-ты какими судьбами?сбежала от своего мужчины?
попытался изобразить улыбку,но получалось это плохо

0

141

Никита Кузнецов
Она плюхнулась рядом.-честно?можно и так сказать.ну во первых мне как бы не обьявляли что он мой,а я его.Мы просто третьи сутки творим сумашествия вместе.-пыталась и для себя понять а кто же и что же он для неё -А вообще я зря тебя не послушала,ты прав был.

0

142

Екатерина Цыпина
-ну просто симпатия то у вас какая-то была. а я тебя не отговаривал,просто предостерег

посмотрел на катю

0

143

Никита Кузнецов
нашла плед какой-то укуталась -да она и сейчас есть.я могу быть такой,какая я есть и не боятся сделать что-то не так -улыбнулась -но блин,мне романтики охота.до одури тупой,но чего то такого -показала мол странные желания -а вообще там комнату симпатий открыли,пойдёшь? -хотя вопрос слегка глупый,но мало ли ...он чего нить там придумал для Тины.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-25 19:27:11)

0

144

Екатерина Цыпина
-мы позже придем.сейчас честно,как-то не до выбора симпатий,кроме этого вопросов до фига в отношениях
пожал плечами
-романтики? знаешь,ты намекни ему. ну или в лоб скажи,так даже лучше будет, и если это больше чем надежда на перепихон, то может что-то получиться

0

145

Никита Кузнецов
Её расстроили слова о каких то проблемах в отношениях у них,поскольку считала их с Тиной самой милой парой проекта -Во-во,я скорей всего так и сделаю.По другому никак ...-вздохнула,но виновата сама была абсолютно,дурацкая идея была ... -отставила прочь свои проблемы,решит -Лёш,что у вас случилось?..вы родителями будете,что может быть прекрасней?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-25 19:34:27)

0

146

Екатерина Цыпина
решил,что если рассказать о проблеме кате будет легче ему самому
-ты действительно хочешь знать? дело в том что я трус. малодушный трус. я не готов еще стать папой. и мне кажется,кто кристина тоже пока к роли мамы не готова. я не готов пока все что у меня есть поменять на пеленки/подгузники/кроватки/сопельки. не нагулялся,что ли. вот сижу и думаю о чем я ваще думал? на кого надеялся?

0

147

Никита Кузнецов
Она понимала всю проблему,и больше она даже не в нём была,потрепала его за волосы что бы как-то взбодрить -послушай,пускай ты даже трус и всё такое.-отмахнулась слегка -но я тебе скажу вот что : вы конечно погорячились,но как бы там не было когда уже зарадилась новоя жизнь-произошо чудо,это плод вашей большой любви и когда вот это чудо будет сонное сопеть у тебя на руках,протянет ручку,а потом скажет папа то дороже в мире ничего не будет,точно.-перевела дух- а вообще если надо будет я всегда готова буду вам помочь.Я люблю деток.

0

148

Екатерина Цыпина
я все это понимаю, но представить себя в роли отца ну хоть убей не могу. я уверен,что я хороший брат,но отец из меня как из козла барабанщик. я сам себя ненавижу за это, ведь мужик все таки,должен кристину поддерживать во всем,ей тяжелей,я вроде стараюсь,а сам думаю, где были мои мозги чуть раньше?

0

149

Никита Кузнецов
Посмотрела на него -как бы там не было-пути назад нет. -улыбнулась -а твоя нынешняя реакция это вполне нормальная для молодого отца.Потом тебя от дитя оторвать нельзя будет -усмехнулась слегка.-Ты не в коем случие не должен мне кажется показывать такую реакцию Тине.Она жуть как расстроится и вообще как и девушка навыдумывает кучу всего себе ...не дай бог ещё чё вытворит -нагонять не хотела,но нарисовала возможные варианты - у меня есть предложение.-хитро улыбнулась -ты её любишь? видешь женой своей?

0

150

Екатерина Цыпина
это я и боюсь. не привык я,что выхода нет. к сожалению в порыве отчаяния я рассказал кристине о своих мыслях и она расстроилась сильно. сказала,что она готова к бэбику, но по ее лицу она уже представила себя в очереди за получением компенсации,как мать одиночка
грустно улыбнулся
-без большой любви дети не получаются.
ухмыльнулся
-люблю конечно, а на счет жены....наверно да

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Уголок под лестницей-0.1