ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Уголок под лестницей-0.1


Уголок под лестницей-0.1

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Денис Петров
очень смешно,конечно не ожидала,но встретила,и этому рада.улыбнулась,обняла мальчика,ответила на его поцелуй.

0

92

Виктория Боня

уселся обратно на диванчик, Вику посадил к себе на колени.

Ну что, зай, как ты, замученная какая-то. Никак тебя всё достало?

0

93

Денис Петров
обняла мальчика за шею,не много пожала плечами,ну типо того,устала я..хочу отпуууск.

0

94

Виктория Боня


Куда в отпуск ты хочешь? Выбирай, поедем, съездим, отдохнём.

0

95

Денис Петров
мне правда всёравно,только ради бога подальше отсюдаа...

0

96

Виктория Боня

Надо подумать тогда, на сколько много денег. И куда можно будет так, чтобы работе не особенно сильно мешать.

обнял свою девушку за плечики.

Я наконец-то вспомнил, когда у нас с тобой будет 2 месяца. 22 августа, это точняк.

0

97

Денис Петров
нууу,а я думала сегодня,поцеловала коротко мальчика в губки,улыбнулась.22-ого значит 22-ого.

0

98

Виктория Боня

Просто я так вспомнил, что мы пришли на проект только 18 августа, поэтому нкиак не могли познакомиться раньше, чем в этот день. Но ничего, устроим праздник 22, будет тоже классно.

чмокнул девушку в щёку

Мы можем как раз на 22 с тобой путёвку купить куда-нибудь

0

99

Денис Петров
ммм,было просто здорово,дааа..заулыбалась,обняла парня,что делать то будем?

0

100

наконец то прибыл в это место,хотелось просто по быть в одиночестве,по надеялся всё же что отдахнёт нормально хоть пол часика,прикрыв за собой дверь,улёгся на диванчик,прикрыл глаза,принялся ждать единственную девушку,которую хотел бы видеть именно сейчас.

0

101

с счастливым выражением лица зашла аккуратно в комнату, увидела что Саша прикрыл глаза, так что решила уж совсем по доброму поприветствовать  парня. подкралась к нему тихо, даже сама не слышала своих шагов, наклонилась к нему. убрала волосы что бы не задели его лицо и нежно довольно таки поцеловала его в лоб. уселась к нему в ноги, что бы не вставал, а так же продолжал расслабляться. подняла ноги, положив их на диван, с улыбкой продолжала смотреть на молодого человека. ну привет, хороший мой

0

102

ни одного шороха не услышал и продолжил так же наслаждаться тишиной.через какое то время всё же почувствовал лёгкое косание губ на коже,расплылся в улыбке,приоткрыл глаза,увидел Арину,решил всё же чуть раздвинуть ноги,чтоб девушке было удобнее сидеть,-привет дорогая,ну как ты малыш?

0

103

была благодарна парню за то что всё таки проявил джентльменство с ногами, рас уж уступили больше места, то сразу же передвинулась вся так что бы было удобно. ой у меня всё прекрасно, сегодня съездила посмотрела фильм "Живая сталь" какой же там Хью очаровашка сжала руки в кулак и зажмурила глаза, всегда так проявляла свою безумную симпатию к актёрам, а их было полно. и джинсы купила, так что день в котором есть покупка одежды уже точно будет прекрасным, ты понимаешь улыбнулась, поняв что готова каждый день ходить по магазинам и каждый раз покупать что то новое. ну а твой день как сегодня был проведён?

0

104

улыбнулся,-у меня в планах было тоже посмотреть на днях этот фильм,ну раз тебе понравился,значит и мне понравиться..я прям почему то в этом уверен на 100 процентов,чуть усмехнулся,поправил подушку под головой,кинул одну девушке,-ну вам девушкам лишь бы что нибудь купить себе.вас радует любая безделушка.а у меня как...отучился сегодня,с брат увидился,нужно было кое что обсудить,потом вот сюда пришёл..как то так..не много пожал плечами,внимательно взглядом изучал девушку,без палево так.

0

105

ударила его легонько  по ногам после того как услышала тему с покупками для меня это очень приятная новость, ну как для вас футбол что ли. я не знаю улыбнулась парню, больше никакой пример в голову не лез. как с братом встретился? расскажи давай мне так интересно про твою жизнь слушать почувствовала что начала болеть спина, не мешкаясь, зная что Саша парень добрый так что против не будет. положила голову на его ноги а свои опрокинула через бортик дивана. убрала волосы наверх, что бы в лицо не лезли и с удовольствием начала слушать рассказ

0

106

засмеялся,-ну да...кстате не смотрела матч России с Андорой? 6:0 аж,в принципе можно было ожидать.проследил за не большими перемещениями девушки,улыбнулся,-ну что уж ты как не своя то? ложись под бочок,места хватит,осторожно помог девушке перелечь,улыбнулся,-с братом? да здорово,был за границей,в Лондоне вроде как,да да,точно..фотки показывал,сказал что не плохо отдахнул,друга там старого встретил,ну как друга,бывшего одноклассника.надо будет тоже куда нибудь выбраться,но новый год может быть.

0

107

с большой радостью, никак не сопротивлявшийся перелегла к парню. положила свою голову, аккуратно так. в общем всё сделала как нормальный человек. захотела сразу же познакомится с его братом, създила бы с ним тоже в какой ни будь Китай даже. даа и не говори на новый год было бы круто куда то уехать отмечать, а то в россии не катит, всё время только всякие пьяные и дерутся, бесят. захотелось скрасить обстановку ещё немного романтичнее, обняла его сверху одной рукой, другую положила к себе под голову

0

108

улыбнулся,осторожно приобнял девушку за плечи одной рукой,другую подложил под подушку,-да да,круглый год почти одно и тоже,хотя нет,не всегда,пару раз был с друзьями в баньке..вот это бы новый гоод..засмеялся,вспомнил былые времена.а сейчас уже не то,все занятые,в мужской компании как то лучше празднуется,никто замечания не делает.заулыбался,состояние было отменное,да ещё и с девушкой рядом.мечта просто

0

109

поняла что если Саша смеётся значит что то незабываемой в этом новом году точно есть. рассказывай давай, что там у вас в сауне было, ты же знаешь что я обожаю истории разные слушать. было приятно, очень приятно чувствовать на своём теле чьё то тепло, особенно такого человека. мы хотим этот новый гол с друзьями отметить в каком то доме, снять его на ночь и как следует затусить принялась немного мечтать, всегда любила это дело. казалось, что когда что то начинает представлять, то это быстрее приходит.

0

110

улыбнулся,-ну хорошо,раз ты так хочешь..вздохнул перед рассказам.-дело было вечером,делать было нечего..засмеялся,-мы с парнями,сняли баню,накупили всего,выпивки,еду,притащили кальян,в общем всё было в шоколаде....сдим такие уже довольные,напарившиеся,и тут входят три офигенные тёлки,такие в мини бикине,всё при себе в общем..мы такие в ахуе,мол откуда они тут,в недоумении сидим...они нам. мальчики,привет..можно к вам на огонёк..ну мы конечно же согласились,покупались в бассейне,но ты не подумай ,ничего не было..всё было в рамках приличия..они набухались до 00,такие уже в неадеквате,одни чуть не переспали..в общем весело было...вызвали мы им такси,так они и уехали от нас в двенадцатом часу,остались мы справлять в своей мужской компании..сам же рукой потирал её плечо.

0

111

всегда бесили такие бабы ооо ребят ну у вас там было охрененный новый год, подарочки что надо посмеялась немного а сколько там вообще вас было? начала вспоминать свои тусы на новый год, но что то подобное из своей памяти не вспоминала, хотя это даже хорошо, значит всё таки есть к чему стремиться. я помню мы на новый год уехала с компанией на курорт горнолыжный, целый день катались а потом под вечер в номере с чем только можно, сидели, запивали разные песни. я некоторые моменты праздника не помнила, мне потом на утро сидели рассказывали.

0

112

засмеялся,-мы сначала думали что какая то подстава,потом оказалось,что их позвал друг,но он к сожалению не смог приехать к нам..улыбнулся уголком губ,-вы тоже смотрю тык не плохо повеселились...нужно теперь придумать ещё что нибудь новенькое.

0

113

я бы очень хотела спрыгнуть с парашюта только спустя минуту начала осознавать свои слова, спустя ещё немного времени вообще не поняла к чему эта фраза следовала. ты лучше говори. а то я что то снова скажу непонятное, может ляпну а потом стыдно будет. стало немного холодно, поджала колени и свернулась таким неким калачиком что бы немного себя согреть

0

114

-да ты смотрю экстрималка,мне это уже нравиться, не много рассмеялся,почувствовал что девушка дрожит,стянул со спинки плед,укрыл получше девушку,-перестань,мне так же приятно тебя слушать,как и тебе меня..если это так..улыбнулся,-не каталась никогда на доске,сёрфингом не занималась??

0

115

даа, я все эти экстремальные штуки люблю и ещё обожаю проходить разные интересные испытание. перелазить там через что то. сделала небольшую что бы передохнуть. почувствовала на себе плед, обрадовалась что парень решил позаботиться, подобрала к себе под ноги плед, теперь знала что никак замёрзнуть нельзя. ведь уже и обнимается и под пледом лежит. на сёрфинге нет, только на доске которая по снегу. правда ещё хотела попробовать на скейте, но мне кажется что я сразу же свалюсь сделала глубокий вздох от всех своих больших фраз

0

116

-ну всё,беру тебя  в жёны,улыбнулся,обнял её покрепче,чтоб совсем ей тепло стало,-на сноуборде...тоже люблю эту вещь очень,прям адреналин зашкаливает когда катаешься.посмотрел на девушку,-ну а ты не бойся,ты же у нас смелая..

0

117

давай пока попроще, без жены. а то у меня сразу же какая та тяжесть в отношениях появляется. ну я надеюсь ты понял немного слегка улыбнулась. ещё какая смелая, на все ужасы в мире по моему сходила. вот когда паранормальное выйдет 20 обязательно пойду, мне нужны эти острые ощущения, не понимаю почему некоторые боятся если это всё равно снято не на реальных событиях. пожала слегка плечами что бы точно показать что не понимает таких людей.

0

118

-да куда уж проще,сейчас просто проще не куда,улыбнулся,внимательно посмотрел на девушку,-так,стоп..что ты подразумеваешь под этим?пальчиками пересчитал её рёбрышки,улыбнулся.-я тоже постоянно хожу на всякие разные ужасы,триллеры..помню как то ходил,рядом со мной девушка сидела,дак был какой то страшный момент,она схватилась за мою руку,и уткнулась лицом в моё плечо.рассмеялся,я помню сам тоже тогда напугался,но больше не фильма,а девушки.устремил взгляд куда то в сторону,проще можно сказать,ты этим питаешься.

0

119

дёрнулась от его движений по ребрам, потому что дико щекотки боялась, это было самое уловимое место когда становится не по себе. на столько страшная что ли была? после фильма не познакомился? бросила взгляд на парня, а то как то долго не было пересекающихся взглядов, потом снова опустила голову, а то было тяжело её держать в таком положении. ну считай что да, это заменяет адреналин, ведь там бывают иногда такие моменты что аж самой страшно становится. я даже помню что  кричала в кинотеатре со мной друг сидел, он чуть не оглох от этого

0

120

улыбнулся,-нет,просто это было настолько неожиданно,что я аж почти на кресле подпрыгнул.встретился с девушкой взглядом,получше ещё её укрыл,-теплее тебе уже?расплылся в довольной улыбке.мне друг какое то видео показывал,психоделика,мозн выносит простою

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Уголок под лестницей-0.1