ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Уголок под лестницей-0.1


Уголок под лестницей-0.1

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Катя только через какое-то время после разговора с Ариной и поездки по делам заметила что забыла в этом месте ключ от комнаты.Долго искала в сумке и вешах поняла,что он где то тут.Взгляду предстала милая картина: симпотичный молодой человек в дали ото всех и в гордом одиночестве валяется тут на диване -Простите,что побеспокою.Я тут ключ где то потеряла..-извиняясь начала разговор она

0

62

прогуливалась по дому и искала живых людей, а то будто вымерли все. спускаясь с лестницы, услышала голоса под ней. обрадовалась как-то даже, общение будет и все дела. спустилась с той самой лестницы и заглянула в помещение под ней. увидела девушку и парня, которые явно были незнакомы ей. встав в дверях, облокотившись о косяк, посмотрела с улыбкой на незнакомцев. - доброго дня вам. не помешала вашей интимной обстановке, я надеюсь? усмехнулась немного и сложила руки на груди.

0

63

Не открывая собственно глаза, понял, что кто-то вошел в это захолустье и шарится по всем углам, затем последовал тоненький женский голосок, приоткрыл один глаз, посмотрел на дамочку, которая все верх дном перевернула в считанные секунды
Маша Собко
нет.. нет, ничего подушечку мне подбейте еще будьте так добры и тогда извинения приняты. Закинул голову на спинку этого дебильного дивана, как здесь послышалась еще одна особа покачал головой на ее слова,
Наталья Бардо
а ты присоединяйся груповуха будет, чему здесь мешать, проходите коль не испугаетесь.

0

64

Никита Легостев
- групповуха будет? как все серьезно у вас тут... ну посмотрим что из этого выйдет. кивнула головой так пару раз и проследовала к дивану, на котором сидел парень, предварительно закрыв дверь за собой, чтобы никто не мешал их тройной идиллии. села на диван и посмотрела на парня с легкой улыбкой. - будем знакомы, Наталья/Кристина, как удобнее,.  улыбнулась и протянула руку молодому человеку, ну как делают приличные люди.

0

65

Никита Легостев
Продолжала поиски -Молодой человек,а вам не говорили о том,что любой труд должен быть вознаграждён? -усмехнулась слегка -Ну спасибо хоть за будьте так добры.По крайней мере в вашем воспитание есть положительные моменты . -констатировала она -У вас там под вашим могучим телом ничего не колется,и не доставляет дискомфорт?.а то мало ищу тут с ног сбилась а он под вами,ключик то ..

Отредактировано Маша Собко (2011-09-19 18:57:00)

0

66

Как-то совсем было одиноко в комнате, поэтому решила на время переместиться в общий дом. Все-таки здесь не чувтсвуешь себя единственным человеком во вселенной. За все время отсутствия здесь успела немного опдзабыть структуру комнат, но, слава богу, имелась офигительная интуиция, которая никогда не подводила, поэтому и на этот раз решила полностью ей довериться. Набрела в общем на это замечательнейшее место, такое уютное, укромное, в общем такое, где ее никто бы не нашел. Под лестницей стоял небольшой диванчик, который сразу же стал прекрасным обладателем ее пятой точки. Даже плед имелся, вообще замечательно. Укуталась в него и приняла лежачее положение, уставившись куда-то вверх. Мысли поглотили голову и сложно было от них избавиться.

0

67

вышел из комнаты , так как находился в доме всего пару дней, запутался и заплутал в общем в бесконечных комнатах и прочей дряни, пару раз даже не туда куда надо заглянув, спускаясь по лестнице затормозил около диванчика, на котором кто - то лежал. с интересом рассмотрел тело укрытое телом и отметил про себя что не прочь был бы пообщаться с этим шикарным телом, прокашлявшись, подошел чуть поближе, осмотревшись, произнес :
прелестная, не соизволите мне объяснить как пройти в ванную ? весьма странная просьба, но я не знаю где она тут находится . 
изобразил на лице что то вроде растерянности, глядя прям на девушку, на как правило такие маневры всегда прокатывали.

0

68

Услышав, как кто-то спускается по лестнице, сначала решила не обращать никак на это внимание, потому что мало ли кто это был, врагов хватало, скажем так. Но потом почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, от чего почувствовала себя совсем неловко и пришлось посмотреть на этого самого наглеца. Это оказался парень, неизвестный конечно же. Поэтому, чтобы первично изучить его, пробежалась взглядом снизу вверх, в итоге остановившись на его личике. Растянула слегка уголки губ, как бы приветствуя тем самым гостя. Выслушав его вопрос, сразу отметила про себя, что он новенький. На вряд ли человек, который давно живет здесь, станет спрашивать где ванна, хотя, возможно только после большой пьянки. Но не стала зацикливаться на этих мыслях, быстро выбросив их из головы. Слегка приподнялась с дивана на локотках, чтобы было удобнее. Ванная? Прямо по коридору, потом до конца, там направо, потом налево, там будет дверь справа. Пока отвечала на заданный вопрос, не могла отвести взгляда от нового знакомого, что было для нее самой очень удивительно.

0

69

на самом то деле , тупо передумал уже идти куда - то либо, когда тут такие вот тельца валяются и соблазняют, хоть она была и прикрыта пледом, все таки прекрасно и отчетливо было видно что девушка обладает не только красивой фигурой, наклонил чуть голову вбок, рассматривая ее уже по-хозяйски так, будто знал ее сто лет и имел на это право . когда она приподнялась на локтях , изящно выгнув спинку, прям даже сглотнул сука, нервно . ну ценитель он таких весьма приятных и клевых штучек . сделал вид что внимательно выслушал и запомнил, но если честно не особо то и поторопился уходить по указанному пути . спасибо огромное вам, то есть, тебе за помощь.. я кстати Олег, будем знакомы. остался стоять на месте, по прежнему рассматривая девушку. только проблема .. я боюсь темных коридоров. может проводите?  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif 

0

70

Оказывается, взгляд был очень даже взаимным, сложно было не заметить, что парень рассматривал ее, причем достаточно нагло, не стесняясь склозить взглядом по тому, что находится ниже шеи и так далее. Была даже уверена, что он не запомнил ее инструкции по приминению, потому что так и остался стоять на месте, даже не сдвинувшись с него ни на миллиметр. Метание между "вы" и "ты", заставило снова улыбнуться, только на этот раз более широко и дружелюбно. Удивительно, что даже не смущалась, ведь при знакомстве с новыми людьми, в общем с парнями, обычно стеснялась и не могла спокойно смотреть на человека. Очень приятно, Олег. Женя. После последовала некая просьба о помощи. Ну конечно же она девушка добрая и не могла отказать в этом. Окинула плед в сторону и слегка потянулись вперед, тем самым выгнув спинку, а после и вовсе выпрямив все тело. Опустив вниз ножки, одела свои туфли и встала в полный рост. Пару секунд просто стояла без движений, как будто хотела похвастаться всем, что она имеет. После медленно подошла к Олегу. К сожалению или к счастью, получилось так, что немного не рассчитала траектории и оказалась буквально в сантиметре от парня. Ну что поделаешь, во всем виноваты шпильки, на них можно скинуть всю вину. Но сделала вид, что вроде так и должно быть. Ну что, мистер "я боюсь темных коридор", готов к странному и опасному приключению по длинному и долгому пространсту?  Ехидно улыбнулась, все также находясь в сантиметре от молодого человека. Странно было также и то, что так нагло с ним разговаривала, как будто это был ее друг или совсем уж близкий знакомый. А ведь за такое можно было и получить.

0

71

и мне очень приятно, мне так приятно , что просто приятно . довольно расплылся в идиотской улыбке, на пару мгновений все таки отвел взгляд, ну только лишь для того. чтобы показаться хоть немного приличным, дернул плечом, как бы прокашлявшись так, снова вернул свой ясный и светлый взор на дамочку эту, которая в принципе решила так сказать добить всеми этими своими выкрутасами, пристально продолжил следить за ней, больше ни на секунду не отводя взгляда, осмотрел ее сверху вниз оценивая точеную фигурку и прекрасный стан скажем так, улыбнулся снова, когда она оказалась слишком близко, теперь уже спокойно мог смотреть ей в глаза, никогда не стеснялся так делать ,а наоборот, выдержит ли она такого, потому что как правило  девушки быстро сдаются. стало интересно чем это все может закончиться, поэтому даже приблизился еще больше к ней, чувствуя аромат ее духов, как то так чисто случайно провел носом по ее щечке пухлой, тут же дотянулся до ушка девушки, прошептав : с тобой, Женечка, я согласен и готов не только на длительное приключение по темным коридорам, да - да .  снова как бы так провел носом по ушку девушки, нет вообще за такие выкрутасы можно и по морде получить, но тут уж как то все само собой получается и не виноват же, слегка отстранился от девушки, снова посмотрев в его глаза, которые находятся совсем - совсем так сказать близко . спинку потрешь? задал вопрос, глядя прямо в ее глаза, в надежде все таки не получить пиздюлей.

0

72

Когда их глаза наконец встретились благодаря уменьшению дистанции, немного смутилась все же, но решила держаться до конца и не сдаваться, продолжая нагло смотреть на Олега.  После вообще почувствовали немыслемые вещи, когда молодой человек дотронулся своим носиком к ее щечке. От этого рефлекторно наверное повернула личико в сторону, давая собеседнику, хотя в данный момент сложно было его назвать просто собеседником, ну да ладно, давая ему в общем полный доступ к своей коже. Рзговор продолжится уже шепотом, это заставило ее рассудок немного помутнеть, тем более, что пошли ласкательно-уменшительные слова. Девушки любят ушами, что поделаешь, беда.  Не могла не улыбнуться еще раз. Хм, а на что же еще со мной ты согласен? Чтобы ответ был наверняка правдивым, снова вернула личико в прежнее положение, вновь заглянув в глаза молодого человека. Далее последовал весьма наглый и даже немного хамоватый ответ. Решила помедлить с ответом на него, немного уклонившись. Давай решим все на месте. Нужно уже было как-то перемещаться в нужное помещение, но не знала, как это сделать. Все-таки самой дотрагиваться до Олега пока не решалась, а уж тем более брать его за руку, например.

0

73

В общем то, решил уж обнаглеть вообще в конец, раз дама молчит и пиздюлин не отвесила, улыбнувшись, глянул в ее глаза, которые почему то прям вот тянули и заставляли беспрерывно смотреть в них . снова приблизился к девушке, внаглую нарушая ее личное пространство, говорил отчетливо и неторопливо, в миллиметре от губ дамы этой, соблазнительной такой, с огромным трудом сдержался дабы не распускать руки и не начать приставать прямо тут, в какой то момент, резко отпрянул от нее, дабы не фиг тут стоять, мало того что с сиськи жмутся в грудину,  так еще и губы.. в общем пиздец полный, выдохнув, осмотрел ее еще раз, сделал это с безумным таким удовольствием, протянул ей руку в надежде на то, что не последует бросок через спину и прочая дрянь . на все что предложишь, но для начала спинку потереть . вопросительно заглянув в ее глаза , в надежде на то, что она ну никак не откажет и поможет в этом нелегком деле. стоит как идиот с протянутой ладошкой, ожидая так сказать решения от девушки, если нет, значит нет. если да - будет видно дальше. но то что привлекает и тянет за собой, словно в омут - факт .

0

74

Что-то совсем уж близко они находились, по-моему даже ближе, чем изначально подразумевалось, или может это так казаться начало. Мысли реально уже начали путаться и это плохо, ведь когда мысли начинают путаться, сложно контролировать тело в каких-либо действиях.  Напряжение все-таки чувствовалось между ними, это сложно было скрывать. И когда Олег отстранился от нее, в душе вздохнула с облегчением, как будто камень упал.  После последовал некий реверанс с его стороны, опустила взгляд на протянутую руку. Что тут можно было решать? Ведь наверное парень заметил, что тянет ну очень уж сильно к нему. Но наверное поиграть в недотрогу следовало, это придавало некую прелесть сложившемуся моменту.  Опять не могла согласиться с предложением насчет спинки, поэтому решила промолчать. Аккуратно устроила свою ладошку в ладони парня. Взяв шефство, пошла медленно вперед, ведя своего нового знакомого в ванную.

0

75

встретил по пути девушку,и следом за ней прошёл в эту комнатку,прикрыла конечно же за собой дверь,даже на защёлку,чтоб никто не зашёл пока сюда.погосил быстро свет и прошёл на ощупь к диванчику.ммм,родная моя.

0

76

почувствовал какие то передвижения,улыбнулся уголком губ,попытался доползти до девушки,осторожно обнял её за плечи,тем самым прижал её к себе,конечно не сильно,чтоб не удушить милую то.ну перестань,что ты за глупости говоришь,м?

0

77

улыбнулся,уселся поудобнее,откинувшись на спинку дивана,нежно поглаживает её плечики,уткнувшись носом своим в её макушку.ну ты меня по голосу наверняка смогла бы от кого либо отлечить,или же у тебя появился кто то другой?серьёзно посмотрел на девушку,после не много рассмеялся,смотри у меня... погразил ей пальчиком.я то?неет,что ты,я не такой,я просто чувствовал что ты именно здесь,и видишь угадал,вот.

0

78

-ну тогда хорошо,да.улыбнулся,нееет,у меня только ты одна,да,ну может ещё несколько на стороне...не нмого рассмеялся.шучу конечно.обнял её ещё крепче,поднял пальчиками её личико,поцеловал в губёшки.да не плохо,поучился,и пришёл вот.

0

79

-перстань,не говори чушь,Катя хорошая девушка,и я с ней только дружу,и то это сложно дружбой назвать,так как я знаком с ней несколько дней.улыбнулся уголком губ,продолжил её поцелуй,-я прогулялся пшочком до дома,вот и вся моя прогулка.

0

80

-перестань Марьянка,я люблю тебя только одну,поверь мне.улыбнулся,понял что только что признался девушке в любви,стало даже как то легче.и мне больше никто не нужен.

0

81

-это ты уже придираешься к словам,что будет дальше?нет,не всем подряд,как говориться,слово не воробей,вылетет,не поймаешь.только это пословица не к моим словам.улыбнулася уголком губ,запустил свои пальчики в её волосы.я не могу предсказывать будущее,а вдруг вот такого не будет,м?всё конечно может быть,я не отрицаю..но не думаю что такой инцидент с нами произойдёт.

0

82

-я понимаю,и я не тороплю тебя,просто мне захотелось это сказать тебе именно сейчас,что то во мне ёкнуло.продолжил не долго её поцелуй,чуть покусывал губы.-понимаю,и я тебя боюсь потерять,и меня огорчает что мы редко с тобой видимся.

0

83

улыбнулся уголком губ,-понимаю,у самого учёба,работа,пытаюсь вот и здесь появляться по чаще.пока получается вот.уткнулсч носом в её щёку.даа,хотелось бы конечно и своё гнёздышко то.

0

84

опустил ладошку на её ножки,стал не спеша их поглаживать,-даа,и это очень радует,улыбнулся,-каким образазом?конкурсов вроде бы на тему заселения не было.

0

85

не много пожал плевами,внимательно посмотрел на девушку,-не знаю даже,узнать то можно,по голове никто не даст же.улыбнулся,поцеловал несколько раз коротко в губки.-а куда ты хочешь?

0

86

всё же быстро не смог оторваться от её губ,по этому решил не много продлить это удавольствие,не много даже склонил девушку,чрез пару минкт всё же оторвался.-в доме,или же где нибудь в городе?

0

87

улыбнулся,поднялся с дивана,протянул девушке ладошку,ну пойдём тогда куда нибудь,а по пути я подумаю куда.не много рассмеялся.

0

88

Пришёл сюда, ибо нас же из дома некоторое время назад выселили с Викой, из того, что випом зовётся. Улегся на диванчик под лесенкой, тут беспалевно можно делать всё, что угодно

0

89

ну кто вот знал,что боня притянет сюда свою пятую точку?вот именно никто..поэтому дёрнув за ручку вошла в это не большое помещениеце,прикрыв естественно дверь за собой,кинула взгляд на петрова.

0

90

Виктория Боня

Только в обморок не падай, ведь ты точно меня здесь не ожидала увидеть, хорошо я ещё ничем таким противозаконным не занимаюсь.

встал с дивана, поднял свою задницу, как говорится. Встал к Боне передницей, и чмокнул девушку в губуки сладко.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Уголок под лестницей-0.1