ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гостиная - 0.1


Гостиная - 0.1

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Ольга Серябкина
Он так обрадовался увидев девушку -Доброе,малышка -он взглядом указал на место рядом -как спалось? -он выпил своё кофе и собирался идти готовить завтрак,но чё то переключил и заинтересовала программа.

0

122

Артём Иванов
заметив его жест,улыбнулась уголком губ,оставив пустой стакан на столике,пересела к ромке,поджав под себя ноги,взглянула на экран,-что за передача?видела я уже что то подобное.

0

123

Ольга Серябкина
Он обнял девочку -ты не выспалась?...чего такая злюка ?-пожулил за щёчки -какие планы то на последний выходной?

0

124

Артём Иванов
обняла мальчика за пояс,заулыбалас.
-как раз таки выспалась...эх,последний выхадной,нужно сделать что нибудь глобальное,хочу куда нибудь в город выбраться,ты что думаешь по этому поводу?
Поцеловала его в шейку.

0

125

Ольга Серябкина
Ой,как ему нравились ему эти поцелуи в шею. -Да,я очень даже за! мне надоело уже в этом доме сидеть.

0

126

Артём Иванов
улыбнулась,поцеловала его еще пару раз в шейку,после не много отстранилась,и заглянула в глаза.
-куда же мы с тобой направимся?

0

127

Ольга Серябкина
Он вчера так много думал,а сейчас отключился и понимал что вот с ней хорошо и тут и сейчас -А давай сходим в парк.возьмём фотик,попьём горячего шоколада,ещё чего нить

0

128

Артём Иванов
-у меня тоже,первое что возникло,дак это парк только развлечений правда..
Улыбнулась.осторожно приподнялась,потянулась.

0

129

Ольга Серябкина
-Ну пошли тогда собиратся?...-предложил он -мне потом ещё по учёбе конкретно надо посидеть с учебниками.

0

130

Артём Иванов
-думаю да,как мы с тобой поступим то?разойдемся по спальням,и я тебя тогда буду ждать в женской,хорошо?
Поднялась с дивана,одернула байку,посмотрела на ромку.

0

131

Ольга Серябкина
давай когда будешь с компа там и поиграем,а?

-да,хорошо -он пошол переодется

0

132

зайдя в гостиную, сразу направилась к стеклянному столику на коротких ножках, который находился в самом центре комнаты, поперебирала журнальчики, которые на этом столике лежали в поисках чего-то более себе подходящего, взяла в руки апрельский выпуск Esquire, порадовалась, что хотя бы этого года, расположилась на диванчике

0

133

Выйдя из каминной, где очень приятно провела время в компании интересного молодого человека, опять же в поисках общения пришла в гостиную. Поняла для себя такую вещь, что по вечерам в этом доме народа не много. Оно и не удивительно-пятница, все где-то пропадают. Увидев сидящую на диване девушку, она улыбнулась и села рядом на диване. Привет. Меня Настя зовут, но можно и реальным-Наташа. Улыбнулась.

0

134

отложила журнал в сторонку, когда рядом с ней села девушка, потерла глазки привет посмотрела на девушку а я Дарья. приятно познакомится. весело время здесь проводишь? готовишься к хэллоуину?

0

135

И мне тоже очень приятно познакомиться, Даш. Слегка улыбнулась, убирая с лица непослушную прядь волос. Повернувшись поудобнее, она села так чтобы лучше было видеть Дашу. Да довольно весело. Всего второй день тут, но всё безумно нравиться. Да и народ здесь хороший. А к хэллоуину очень весело готовлюсь. Завтра в институте всей группой решили, что девочки будут ведьмами, а мальчики вампирами. Будем преподов пугать.  Засмеялась. А ты здесь вообще давно?

0

136

ну я рада за тебя сказала девушка, улыбнувшись, на самом деле, если у человека все хорошо, почему бы не порадоваться за него. так что Дарья этим не брезговала. я завтра не учусь и не работаю, поэтому мы с подругами скорее всего наденем ведьмовские колпаки и посидим у меня дома, пообщаемся, выпьем снова улыбнулась оо, знаешь, я тут очень давно. одна из древних.

0

137

Повезло тебе-выспишься завтра. А мне вот завтра на мороз, на холод, в семь утра чесать на учёбу. Слегка засмеялась. А самое ужасное, что в телефоне вся музыка надоела, а что-то новое закинуть нужно искать потерянный юсби, который куда-то пропал с концами. Вздохнула и посмотрела куда-то вдаль, а затем вновь перевела взгляд на Дашу, улыбаясь. О, ну тогда ты многие времена помнишь. Я когда-то давно пыталась больше месяца пожить на похожих проектах. Помню вот последний был что-то вроде универа и общаги.

0

138

я так устаю в будни, что заслуживаю отдохуть улыбнулась, положила ногу на ногу я как-то раз искала в поисковике что-то о сериале клуб и случайно зашла по ссылке на ролевую, этот момент перевернул всю мою жизнь засмеялась одна девочка всему меня научила, как ставить личное звание и так далее, потом я случайно зашла в раздел реклама, полазила там, начала заходить по ссылочкам над которыми мне картинки нравились, зашла на ролевую по дому два, там познакомилась с еще одной девочкой, она открывала ролевую и предложила мне быть там админом, так я попала на блондинки и окончательно обосновалась, с тех пор играю исключительно на ролевых по дому 2, иногда регистрировалась на ролах по университету, но долго там не задерживалась и на жизни в голливуде так же

+1

139

Вот и у меня было что-то похожее. Очень давно подружка поделилась ссылкой на самую первую ролевую по дом-2. Ну а там я уже и в рекламу залезла и пошло поехало. Слегка улыбнулась А вообще у меня так получается, что вот регистрируюсь на ролевой и если сразу в игру не втянусь, то это уже без результата будет потому-что потом уже как-то оно всё не то. А здесь как то получилось так, что не успела нормально в себя прийти, как сразу же и игра активная пошла и уже даже не тянет никуда уходить. Была бы возможность, то я бы сутками тут сидела. Засмеялась. Да и народ тут интересный. С одним вот молодым человеком решили захватывать проект и заселяться в отдельную комнату. Хотя второй день знакомы. Закинула ногу на ногу, локтём упёрлась в спинку дивана, рукой убрав волосы с одной стороны назад.

Отредактировано Анастасия Смирнова (2011-10-29 01:23:29)

0

140

сколько себя помню, никогда проблем не было, очень быстро вливалась в коллектив, находила друзей, врагов, ссорилась с друзьями, в общем я побывала во множестве разборок улыбнулась и отношения у меня начинались в первый день знакомства раза наверное четыре и то, это те, которых я запомнила. С одним молодым человеком мы сразу поняли, что это то, понимаешь, мы не отрываясь почти от компа прообщались три дня, а потом он пропал, мне до сих пор так жаль, еще с одним человеком мы тоже очень быстро начали встречать и очень долго провствечались поняла, что сейчас конкретно впадет в ностальгию, посмотрела на девушку а как зовут то, молодого человека, про которого ты говоришь?

0

141

Вот так жить интересно когда прям за пару дней проходишь всё: и разборки с ссорами, и объятия с поцелуями. Я сама человек неконфликтный, но бывает такое, что и сама в центр скандалов попадала. Было так, что даже пару раз, сама того не хотя, разбивала крепкие пары. А там уже как получается: одной овце не угодила, так всё стадо её потом ненавидело. Слегка засмеялась, смотря на Дашку. Отметила про себя, что с ней безумно легко разговаривать и почему-то хотелось даже стать не просто знакомой, а хорошей подругой. Ну а что такого когда человек приятный. Тоже был такой случай. На одной ролевой очень долго с мальчиком отыгрывали пару и в итоге как-то привязались друг к другу и всё
это продлилось около полугода, а потом как-то незаметно в реальную жизнь перешло. А сейчас даже связи нет.
Вздохнула, впав слегка в ностальгию. А молодого человека Алексей зовут. Воробьёв который. Может знаешь такого. Улыбнулась.

0

142

я нереально многое пережила на этих ролевых, бывало когда ты в центре внимания, у тебя, есть своя компания и ты считаешь, что вы кореша, за друг-друга горой, все зовут тебя к себе на ролевые, хотят с тобой общаться, а на деле все от меня отвернулись в очень сложный период, это было ужасно, но как видишь, я и с этим справилась и теперь конечно более избирательной стала в отношении к людям , мне до сих пор бывают пишут призраки прошлого, как я их называю, которые в тот момент от меня отвернулись, знаешь как ни в чем не бывало, как дела мои спрашивают и потом искренни удивляются, почему я их посылаю очень грубо поделилась с собеседницей Лайвли и выслушав ее, посмотрела на нее, подумав немного о том, чтобы ей на это сказать нет, не знаю такого достала пачку сигарет и зажигалку, закурила с недавних пор добавила блондинка, выпустив клуб дыма

0

143

Бедная. Представляю какого тебе было в тот момент. Я сама такое пережила, но только в жизни. Безумно тяжело было когда лежишь дома на диване и просто захлёбываешься слезами, а потом звонишь людям, просишь помощи, а тебе в ответ просто матом говорят, что ты не нужна и у других людей всё хорошо. Вздохнула, вспоминая момент когда пыталась смириться с этим и всё-таки пережила. С потерями и слезами, но всё-же пережила. Именно после этого стало очень сложно доверять даже близким людям.
Проследив за реакций девушки на имя молодого человека с которым сейчас общается частенько, поняла, что сказала что-то не то. Глядя внимательно на девушку спокойно произнесла. -Даш, прости, если что-то не то сказала...

0

144

затянулась в реальной жизни я с таким не сталкивалась, было время конечно, что вокруг меня крутилось столько народу, а потом их резко не стало, но это же однодневки, глупо из-за этого переживать, было еще такое, что предавали люди, которых я считала близкими и не раз, но это опять же делает тебя только сильнее и если ты такое пережила, я безусловно сочувствую тебе, но с уверенностью могу сказать, что если ты это пережила, ты очень сильный человек. самое главное, знай, что это не повод во всем мире разочароваться, не те люди попались тебе сказала Лайвли, постепенно выдыхая сигаретный дым в перерывах между своих реплик да и со временем я поняла, что когда ты красивая и успешная, вокруг тебя просто так много людей собирается, но стоит тебе оступиться, остаются рядом дай Бог единицы, у меня есть две подруги проверенные временем, я очень ценю и берегу наши с ними отношения улыбнулась, вспомнив своих девочек да нет, ты ничего такого не сказала снова улыбнулась, попытавшись подбодрить девушку, посмотрела на висящие часы на стене уже почти пол третьего, пойду я спать, просплю же завтра до вечера , а у меня и без того проблемы с режимом, а я в будни страдаю из-за этого. Спокойной ночи, хороших снов сказала девушка, поднимаясь с дивана и улыбнулась, затем покинув комнату направилась в душ, ну и приняв его, легла спать

0

145

Ну давай тогда. Спокойной ночи и приятных снов. Может пересечёмся ещё где-то. Улыбнулась вслед девушке. Этим знакомством осталась более чем довольна. Улыбнувшись своим мыслям, поднялась с дивана и решила сама идти спать. По дороге забежала на кухню, выпила стакан тёплого молока и счастливая убежала спать.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гостиная - 0.1