ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гостиная - 0.1


Гостиная - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Артём Иванов
улыбнулась,взяла один джойстик,стянула подушку с дивана,подложила себе под спину,-да да,я поомню эту игру,я в основном играла в марио,танчики,соника,и вот в собачку.эх..настольгиия.вытянув ножки вперёд,плавно перевела взгляд на экран.

0

92

Ольга Серябкина
посмотрел на неё. -Ну,что в собачку?...-улыбнулся и понеслось рублево жёсткое и ржак,но у парня нефига не получалось -Потерял снаровку.-заметил он когда на экране было Гэйм овер

0

93

Артём Иванов
взглянула на парня,будто бы на несколько секунд задумалась,улыбнулась.-еес,перевела взгляд на телик,и начала рубиться в супер игруху,когда же на экране появилась надпись гейм овер,опустила джостик на коленки,поправила пучёк,посмотрела на парня,-вот сейчас ты точно победишь,я уверена.

0

94

Ольга Серябкина
Откинулся назад и выдухнул,махнул рукой -Ладно,рубись -парень порой легко заводился,но быстро перегосал,обнял Лису -рубись,а я посмотрю.

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-14 19:44:49)

0

95

Артём Иванов
попыталась состроить грустное лицо,но увы так и ничего не вышло,с улыбкой продолжила рубиться в собачки,хохотала,ведь забавляла эта прыгающая собачка.но когда на экране появились опять же эти заветные слова,покосилась на парня,-вот и у меня настал гейм овер,отложила джойстик в сторону,-ещё во что поиграем?

0

96

Ольга Серябкина
Он подложил руки под голову,продолжил валяться,радовался за успехи Лисы -Да незнаю.Чё то мне уже не хочеться..

0

97

Артём Иванов
-хэээй,с хитрой ухмылкой посмотрела на мальчика,защекотала,-я ведь от тебя не отстануу...я сегодня черезчур активна..так что не думаю,что у тебя будет хоть минутка отдыха..

0

98

Ольга Серябкина
Он боялся щекотки и она по моему это знала ,постарался как можно быстрей угомонить девушку,из заднего кармана его джинсов выпал телефон,он же сжав её руки прижал её к себе -активная говоришь?...Твою бы активность в нужное русло.-потянулся к телефону -хочешь кое что покажу.Я конечно далеко не любитель такого,но мне понравилось. Вкл видео на котором Вика Петрик поёт с Киркоровом-Снег

0

99

Артём Иванов
когда же парень всё таки угомонил девушку,решила всё же поддаться ему,-даа,но это только сегодня..исключительно просто..сегодня случайно не полнолуние?улыбнулась,кинула взгляд на телефон,видео было знакомо,как то уже смотрела,и даже прослезилась,тронуло как то за душу.-видела,хороший дуэт получился,тронула меня эта песня.

0

100

Ольга Серябкина
Он посмотрел на неё -О,ожила всё же. -его это радовало.сам болеть не любил -да,вчера как раз было -ему луна мешала ярким светом спать,посмотрел видео убрал телефон -иногда люблю что нить такое посмотреть.

0

101

Артём Иванов
-ну как видишь,наверно всё таки лучше быть такой,чем убитой,шатаясь по дому без настроения,ведь так?,посмотрела на мальчика улыбнулась,-вот видишь,всему есть оправдание.засмеялась.-такое видео брасает в печаль,но не сегодня точно,высвободила одну ладошку,снова защекотала парня,-прости меня ромэро..
в тему свою глянь)

Отредактировано Ольга Серябкина (2011-10-14 20:22:04)

0

102

Ольга Серябкина
Блин,но у него что-то не было такого прям рвения веселиться,а портить настроение не хотелось -ну чем занятся ты предалагаешь?

0

103

Артём Иванов
ну раз у парня не было такого желания веселиться,решила всё же оставить его в покое,разместившись поудобнее,посмотрела на парня,-сходить в библиотеку,почитать может Пушкина,есенина...засмеялась,-можем посмотреть фильм какой нибудь,или же в город вырваться..вариантов предостаточно.

0

104

Артём Иванов
Он обнял её,выслушал её,понял что обиделась.Но сам был на себя зол,что никогда не может поддержать настроение [b]-поехали в клуб?/b]

0

105

Артём Иванов
выслушав парня,сделал губы бантиком,нахмурила брови..-ууу,не думаю что это хорошая идея,видно же,что сегодня явно не тот день чтоб идти в это заведение...я боюсь просто хуже бы как не стало,опять разругаемся ещё с тобй,м?посмотрела на парня.

0

106

Ольга Серябкина
Он мыслено поблагодарил богов всех,т.к сам после фразы передумал уже ехать к клуб -Делай со мной всё что хочешь -уставший,но спать было ещё глупо идти

0

107

Артём Иванов
-ну ты хитрюга,котяра чеширский..развернулась к мальчику,опустила ладошки на плечики,сиала не спеша их массировать,-так и быть,сделаю я тебя что нибудь приятное,раз ты такой уставший и замученый.довольно так улыбнулась.

0

108

Ольга Серябкина
Он лишь улыбнулся -ну да..я такой -почувствовав расслабляюшее прикосновение рук,он повернулся так,что бы девушке было бы удобно,словил каким то образом одну её руку и поцеловал - Ты чудоооо -всё,что и смог из себя выдавить

0

109

Артём Иванов
улыбнувшись на его слова,опустив ладошку обратно на его плечо,продолжила массаж,но действовала уже более уверенне,но всёравно движения были не резкими.ладошками скользила к его шейке,затылку,косаясь своими чуть тёплыми пальцами поверхности кожи.Чувствовала какое то расслабление,ладошками продолжила уже скользить вниз по спинке,чуть пощипывая кожу,в итоге опустила голову на плечо,ручки сцепила за спиной.

0

110

Ольга Серябкина
Если бы был ещё и звуковой ряд он бы пищал бы от удовольствия или ещё чего хуже.Просто зажмурился и получал кайф -Мож майку снять? -без задней мысли о том,что подумает девушка и как вообще со стороны поинтересовался он -да уж..некоторые явно не поймут.Чем я тока потом благодарить буду за такой кайф..

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-14 21:20:50)

0

111

Артём Иванов
чуть отстронилась от парня,-можешь снять,а можешь и не снимать,я же тебя не заставляю.улыбнулась,-благодарности не нужно,я это делаю безвозмездно..не хочу просто тебе условий ставить,мол я тебе массаж,а ты мне что либо другое..упустила ладошки чуть выше поясницы,продолжила массаж.

0

112

Ольга Серябкина
Он стянул майку,кинул рядом. -Спасибо тебе за всё -он улыбнулся и кажется почти придумал не смотря на её некое недовольствие как он может её отбгладарить -знаешь,а ведь каждое такое вот доброе дело должно вознаграждаться по заслугам.

0

113

Он гуляла по дому и услышав голос братца решила залететь на огонёк,открывает дверь,а тут картина маслом. Откашлилась -ээээ..братец ты смотрю нефигово устроился ...

0

114

Артём Иванов
проследила за его действиями,улыбнулась,оценила его торс,и вообще тело в целом,даже не смутилась.-приятно знаешь такие слушать слова,тем более от близкого человека,спасибо тебе.мило так улыбнулась,чуть склонив голову на бок.не все отвечают дабром на добро.пока разговаривали услышала голос девушки,повернула голову в её сторону,улыбнулась дружелюбно.
Даша Резникова
-привет привет,Алиса,если не знакомы..кивнула головой.

0

115

Даша Резникова
услышал голосяру систрички любимейшей -Блин,Катька,ты как всегда во время.-нахмурился -ну даже если хорошо устроился не завидуй.Мужиков придостаточно-иди обживайся не хочу.-отмахнулся мол,гуляй.

Ольга Серябкина
Он сел,натянул майку,рисоватся перед сестрицей не хотелось.Взял за руку девушку и увёл с комнаты в спальну,а то рубила жуть как,но было что сказать.Пока правда думал надо или нет.

0

116

Обидевшись на этого засранца -ушла.

0

117

Ему не спалось.Аккуратно встав,укрыв спящую Алину он пошол на кухню сделал себе кофе,хотя пил его редко и пришол сюда.Уселся поудобней,включил телик для фона.

0

118

уже с утра самого тянуло обабься с народом. пришла в гостиную и увидела молодого человека и спящую девушку. - доброе утро. улыбнулась Роме. - чего не спится?

0

119

Нелли Ермолаева
он один,девушка спит в комнате
-доброе -он улыбнулся.пусть и ждал другую девушку,но и этой был рад.ему вчера сестра все уши прожужжала какая крутая они с Лехой пара -да незнаю,просто не спится.а мучать себя перекатываясь в постели сбоку на бок не хотелось.а ты как? чего тоже так рано не спишь?

0

120

Проснувшись,первым делом сходила приняла душ,довольно быстренько переоделась,сходила на кухню покушать,и прихватив с собой апельсиновый сок прошла на звук в гостиную.Увидев ромку,улыбнулась уголком губ..
-Доброе утро,или уже день..
Сделала несколько глотков,уместилась в кресло.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гостиная - 0.1