ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гостиная - 0.1


Гостиная - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

занималась, как и обычно, хождением по дому. в такое время суток оно очень и очень кстати, авось, попадется какой - нибудь интересный человечек, с которым можно будет провести, совсем не бестолково, время. и да, такой человек обнаружился. стоило войти в гостиную, мужской силуэт, освещенный экраном телевизора, вырисовался на диване. в этом силуэте узнала максима, да - да, памяти такой можно позавидовать. - вечер добрый, уважаемый. не против, если составлю компанию? - внимательно так посмотрела на молодого человека и слегла улыбнулась, встав неподалеку от дивана.

0

62

Дарья Астафьева
обернулся на голос,узнав в лице девушки старую знакомую,расплылся в довольной улыбке конечно нет показал взглядом на место рядом с собой на довольно таки уютном диване ну Дарья,как жизнь твоя рассказывай,помню ты мне массаж задолжала ещё с отдыха,правда не помню где мы его проводили,кажется в Италии слегка улыбнулся.

0

63

решив заглянуть в гостиную, девушка медленной походкой прошлась к дивану, где сидел Алексей, было очень приятно его сразу увидеть, так как очень давно они не общались, присев рядом, она широко улыбнулась Ну здравствуй Алексей подмигнула парню Колись, скучал ли ?

Отредактировано Юлия Лысенко (2011-10-01 23:00:00)

0

64

Юлия Лысенко
сначала не совсем понял,кто перед ним сидит ну здравствуйте барышня,как жизнь ваша,как муж,дети,семя и собака? посмотрел серьёзно на девушку,после чего не выдержал Лысенко,я так скучал по тебе,мне тебя правда очень не хватало обнял эту даму нуууу...как школа,двоек успела нахватать? отпустил мадам из объятий да ты я смотрю похорошела улыбнулся ещё к тому же и похудела,всё таки добилась своего,а ну ка покрутись усмехнулся

0

65

Алексей Воробьёв
незамедлительно отреагировала на положительный ответ молодого человека широченной улыбкой. села рядышком и глянула на экран. с некоторым непониманием увела от него взгляд, ибо всю суть фильма, или что там шло, пропустила. - вот оно что .. - сделала задумчивое лицо и ухмыльнулась - ну как ты такое запомнил, а? ведь столько времени не виделись. - посмотрела на Воробьева, потом на вошедшую девушку, которая буквально бесцеремонно зашла в комнату и сочла ее персону за пустое место - ну, видимо, снова придется о нем забыть, - усмехнулась. - до лучших времен. а вообще, рассказывай, как поживаешь? сто лет тебя не было видно, совсем уработался?   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif 

Юлия Лысенко
перевела взгляд на девушку и махнула ей рукой, дабы быть более заметной. -  а ничего, что здесь помимо Алексея есть еще люди? - приподняла бровь. - и вам не хворать, уважаемая.

0

66

Алексей Воробьёв
вопросительно так на него посмотрела Ты чего издеваешься? Я два кг набрала опустила глаза и тяжело вздохнула, решив долго не замарачиваться, она сново подняла взгляд Неа удивительно но в школе все хорошо, и вообще у меня жизнь налаживается   http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif  А ты как рассказывай?!! Как работа? приобняла Алексея, в этот момент она поняла как сильно она по нему скучала

0

67

Дарья Астафьева
перевела взгляд Здрастэ, извините уважаемая, не заметила как бы улыбнулась девушке И руками мотать не надо, не на футбольном матче ведь подмигнула

0

68

Юлия Лысенко
- ну, как бы, это надо потрудиться, чтобы не заметить человека, сидящего рядом с тем, к кому обращались, - пожала плечами и усмехнулась. ну вот смешно, ей - богу. - а вы, я смотрю, остроумны, молодцы,  - кивнула и посмотрела внимательно на девушку.

0

69

Дарья Астафьева
ну у меня такая память,что любой разведчик позавидует улыбнулся.проследил за взглядом девушки

Дарья Астафьева написал(а):

а ничего, что здесь помимо Алексея есть еще люди?

ну я как бы заметнее тебя,видимо в этом дело засмеялся и в честь чего это он отменяется? вопросительно приподнял одну бровь а ты я смотрю всё не изменилась,всё ищешь отмазки,лишь бы массаж не делать улыбнулся дааа,в этом ты права,работа учёба,плюс отдых,всё вместе навалилось кивнул головой,посмотрел так на собеседницу грустным взглядом,дабы пожалели ну а ты как поживаешь,произошло что-нибудь глобальное?

0

70

Дарья Астафьева
Девушка язвить не надоело?
мило улыбнулась девушке Вы еще сделайте вид что обидились, извините уж что не заметила закатила глаза

0

71

Юлия Лысенко
разве набрала,ну ка дай ка я проверю встав с дивана,решил попробовать приподнять девушку это нереально,ты очень тяжела засмеялся,после чего поднял девушку на руки ты как пушинка весишь,ты с каждым днём всё худеешь и худеешь,мне кажеться ты на себя наговариваешь покрутился вокруг себя вместе с Юлей на руках,после чего опустил девушку на диван ой да ладно врать,типо отличница да?и ни одной двойки не схватила,что-то мне не верится прищуриваясь посмотрел на Юлю

0

72

Алексей Воробьёв
улыбнулась и положительно закивала головой - ага, сам себя не похвалишь - никто не похвалит, - погладила одобряюще воробьева по головушке. - ну да, я же такая худенькая, такая худенькая, что меня крайне сложно не заметить. видимо, еще и с цветом дивана сливаюсь, - фыркнула тихонько. - я не привыкла массаж делать прилюдно,  - развела руками - и вовсе это не отмазки. ищи время, место и будет тебе массаж.   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif  - закивала головой, как поплавок - такой массаж, которого никогда в жизни не видел. - лукаво улыбнулась, как - то немного набок. знаете, когда человек что - то замышляет, он всегда так улыбается. ну так вот. как раз тот самый случай. - отдых? это очень здорово. где отдыхал? с кем? - внимательно посмотрела на воробьева - что нового .. работу ищу, учусь. на следующей неделе защита научной практики. поеду в пятницу в брянск. отдыхала тоже.. ну и все, больше ничего, пожалуй.

0

73

Юлия Лысенко
по сути, конечно, разговор ни о чем. просто как - то неправильно был восприняты ее слова, сразу все в штыки, в штыки. ну да ладно. - я язвила? ну, видимо, у нас разные понятия об этом слове. не буду продолжать дальнейшую игру в детский сад. просто в следующий раз будьте внимательнее, - развела ручками, как бы подытожив все сказанное.

0

74

Дарья Астафьева
значит не привыкла прилюдно,тоесть если ты будешь сидеть с кем то,а я ворвусь в помещение с криками: "Дашааааа,я требую обещанного массажа!" ты сразу перейдёшь к данной трапезе? усмехнулся я это учту не без ухмылки кивнул головой прямо в жизни не видел?ну ты меня прямо заинтриговала.ну особым отдыхом это не назовёшь,так на недельку мотался в Финляндию,ну для меня сейчас любое ничегонеделанье - это отдых,вот я сейчас сижу с тобой и в полном смысле этого слова отдыхаю довольно улыбнулся

0

75

Алексей Воробьёв
да.  [взломанный сайт]  вернее, нет, если ворвешься, то мне придется отправить того самого "кого - то " куда - то и сделать тебе массаж. - рассмеялась тихонько. как - то все сложно было сказано, но все же понадеялась, что ее поймут, да. - именно в жизни не видел. даже все эти тайские массажистки отдыхают, по сравнению со мной, - гордо задрала подбородок и широко улыбнулась. - вот оно что, в Финляднию, значит. И как там? Йолопуки от меня привет передал? 

0

76

Дарья Астафьева
ну всё,теперь я буду специально караулить,если замечу тебя с каким-нибудь кентом,то обязательно прибегу и испорчу вам романтику улыбнулся ну я в принципе и не сомневался,что они по сравнению с тобой отдыхают,просто хочется это проверить на себе подмигнул девушке ты знаешь я всем передавал,я пока до Финляндии доезжал всем встречным от тебя по пути привет передавал и всем дедулям кидал твои фотографии ты им кстати очень понравилась улыбнулся.

0

77

махнула рукой и поморщилась - не-не, какие кенты, какая романтика, ты о чем, Воробьев? - усмехнулась - меня так больше не угораздит, спасибо, - отрицательно закивала головой - серьезно что ли? я теперь могу ехать в Финляндию и меня все йолопуки аkа дедули будут узнавать?  - расплылась в довольной улыбке - хотя вот совсем ты обо мне не думал там, нет бы мои фотографии кидал мужикам красивым, а то дедулям.. ну что я с ними делать буду, а? - серьезно посмотрела на Воробьева, пихнула его в бок легонько так.

0

78

вошёл в помещение,которое первое ему попалось на глаза,прикрыв дверь,прошёл к не большому диванчику,и откинувшись на спинку,полностью расслабился,чуть запрокинув голову и прикрыв глаза.

0

79

почувствовал рядом с собой чью то тушку,улыбнулся уголком губ,приобнял девушку за талию,чуть прижал к себе,почувствовал знакомый аромат духов,поцеловал её несколько раз в макушку,не открывая глаз.за день устал,поэтому лень было что то глобальное делать.

0

80

осторожно переместились в лежачее положение,обнял девочку за плечи,уткнувшись носом в её макушку,-и я соскучился.получше натянул на обоих плед,прикрыл глаза,ответил на её поцелуи,расплылся в улыбке,-как ты?

0

81

улыбнулся уголком губ,скользнул своей ладошкой по ножке девушки,чисто рефлекторно,стал нежно водить пальчиками по бедру и до коленочки.у меня всё хорошо,даже слишком наверно хорошо,правда не много устал,и в принципе не в состояние что то делать.коротко стал целовать девочку в губки,я не сплю,почти.

0

82

почувствовал её скользящие ладошки по торсу,улыбнулся,но глаза не открывал,после когда девочка всё же попросила посмотреть ей в глаза,приоткрыл их,улыбнулся,-смотрю,я устал просто манюнь, не обижайся солнце,через несколько минут почувствовал её тушку на себе,опустил ладошки на её спинку,нежно стал поглаживать,мм,массаж,я буду только за,только мне нужно перевернуться на животик.

0

83

закатил не много глаза,-я тебя не держу,если хочешь иди,и без массажа обойдусь,внимательно смотрит на девушку,опять же говорю,я никого здесь не держу,найду чем заняться.продолжает так же нежно водить ладошками по её спинке.

0

84

Он пришол сюда с приставкой,друг дал поиграть и решил посвятить игре свободное время после тяжелого рабочего и учебного дня.Он взял подушку,уселся перед теликом и стал подключать

0

85

узнала всё таки что парень находиться здесь,конечно же поспешила сюда,приоткрыв дверь,чтоб мальчик не услышал,прошла к нему на носочках,и опустила ладошки на глаза,заулыбалась,мол пусть гадает кто это.

Отредактировано Ольга Серябкина (2011-10-14 18:31:29)

0

86

Ольга Серябкина
Только собрался подключать проводок,как кто-то положил руки на его глаза.немного детская привычка -Вика,Алиса и более не кто,наверное.

0

87

Артём Иванов
-мммм,Алиса скорее,привет приветпоцеловала парня в щёку,уселась с ним рядом на пол,внимательно посмотрела на приставку,-развлекаемся,да?без меня то..

0

88

Ольга Серябкина
Он конечно почувствовал лёгкое недовольствие первым именем,но ей придётся смерится,улыбнулся и поцеловал -ну да,мне не кто не составляет компанию-он подключил шнур наконец,полилась занудная муза -девушки не очень всякую такое любят-стал расспутывать джостики.

0

89

Артём Иванов
уже почти никак не реагировала на это имя,поэтому и ничего не сказала по этому поводу,-ну вот видишь,тогда,если ты не против,тебе компанию,составлю я,кинула взгляд на парня,решила всё помоч ему распутать провода джостиков.-у меня в детстве тоже была эта игрушка,почему бы не вспомнить детство,м?настроение было возвышенное,что радывало девушку.

0

90

Ольга Серябкина
Он распутав уселся поудобней,взял джостик,второй дал Лисе -Ну давай конечно -стал выбирать игру -Я в дестве любил играть в собачку-охотника.ну знаешь,за тарелками,а потом за утками пёс бегает в игре.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Гостиная - 0.1