ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Фиолетовая комната ( Денис Петров и Алиса Харчева )


Фиолетовая комната ( Денис Петров и Алиса Харчева )

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Виктория Боня

сам не понимал, что говорит, но начал.

Ты ложись лучше рядышком сейчас, а завтра съедишь. Сейчас уже ночь, выключи свет и ложись, я спать хочу.

0

62

Денис Петров
ты чё несёшь,а?накинула куртку,не видел мой телефон?залезла на кровать,ищет под подушками.

0

63

Виктория Боня

встал с кровати, правда с первого раза не очень удачно вышло, ебнулся на пол. Поднялся.
Подошёл к Вике, силой стягивает с неё куртку.

Никуда не пойдёшь.

подошёл к двери и перерыл выход

0

64

Денис Петров
ты чё творишь то?а?руки убери свои,подтянула своё платье.

0

65

Виктория Боня

орёт во всё горло

Я тебя никуда не пущу, ты моя девушка и ты будешь только со мной.

0

66

Денис Петров
какого хера ты на меня орёшь..смотрит на него.иди говорю к Цыпиной,я тебе нахуй не нужна.

+1

67

Виктория Боня

Я вообще не понимаю, что ты сейчас говоришь. Поэтому снимай туфли и ложись спать.

наклонился , пытается снять с Бони туфли

0

68

Денис Петров
решила не сопротивляться,скинула туфли,-завтра ты меня здесь не увидищ,и можешь мне зубки не заговаривать.стянула платье,в одних трусиках залезла под одеялко.

0

69

Виктория Боня

сам вернулся к кровати, снял наконец-то второй ботинок, слегка протрезвев.

снял и брючки, завалился под одеялко.

Спокойной тебе ночки.

0

70

Денис Петров
ага,и тебе того же.легла на бок,пихнула тихонько Петрова в спину.

Отредактировано Виктория Боня (2011-10-23 23:51:13)

0

71

Виктория Боня

очнулся

А? ЧТО? Жена моя. Это ты?

0

72

Денис Петров
да,твою мать,хватит спать,а..смотрит на него надув губу.поцелуй давай меня,а лучше сначало извинись за всё.

0

73

Виктория Боня

Извини меня за всё. Я полный дурак.

прижал девушку к себе, поцеловал её в губки

0

74

Денис Петров
прижалась к мальчику,поцеловала его сладко в губки,Петровушка..

0

75

Виктория Боня

А вообще, я только сейчас вспомнил, что мы с тобой проспали 2 месяца. 22 был праздник, а я тебя даже не поздравил. Проси меня и за это.

чмокает девушку в личико

0

76

Денис Петров
прижалась к Петровушке своей грудью,прощаю,ладно уж..мальчик мой..покусывает его губёшки.

0

77

Виктория Боня

Давай теперь с тобой поговорим о чём-нибудь, а то мы давно не общались. Я вроде бы уже могу говорить, практически всё соображаю. Расскажи мне сказочку на ночь.

мило улыбается

0

78

Денис Петров
нууу,Петров...что я зря тебя тут соблазняю,да?я же соскучилась,ну...вздохнула,перевернулась на спинку,смотрит в потолок.

0

79

Виктория Боня

забрался на девушку, оседлал её, сел сверху.

А я тоже соскучился. Не поверишь.

наклонился к личику девушки, язычком поймал язычок девушки, играет с ним. руками водит по телу девушки

0

80

Денис Петров
накинула на обоих одеялко,играет с язычком мальчика,чуть прогнулась в спинке,расегнула ремешок его джинс,пуговку и молнию.

0

81

Виктория Боня

решил полностью поддаться девушке, что уж тут сопротивляться. В этот раз решил девушке предоставить самой всё сделать, ну раздеть его. Сам в это время стянул с неё платье.

0

82

Денис Петров
стянуть джинсы бы не получилось.так как он сидел на ней.ручками стянула с него футболку,ручками стала водить по торсу.

Отредактировано Виктория Боня (2011-10-24 00:26:22)

0

83

Виктория Боня

О, да, детка. Давай. пощекоти мой животик ноготочками.

расстёгивает лифчик на груди девушки

0

84

Денис Петров
улыбнулась,водит ноготочками по его торсу,-аррр..прогнулась ещё больше в спинке.

0

85

Виктория Боня

бросил лифчик куда-то в сторону, язычком начал работать, полизывая груди девушки, что немаловажно.

0

86

Денис Петров
прикрыла глаза,тихо простонала,дыхание участилось.ручки запустила в его волосы.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Фиолетовая комната ( Денис Петров и Алиса Харчева )