ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Фиолетовая комната ( Денис Петров и Алиса Харчева )


Фиолетовая комната ( Денис Петров и Алиса Харчева )

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Денис Петров
-виктория боня и ложиться.
Улыбнулась,посмотрела на парня.
- я не выспалась сегодня совсем.
Сладко зевнула,поцеловала мальчика нежно в губки.
- мой сексуашка.

0

32

Виктория Боня

Так, ну что же, я буду один не спать полночи?

разделся до боксеров, залез под одеялко.

Мне ещё не хочется спать, вот чёрт.

0

33

пришла наконец то в комнату,прикрыв за собой дверь,кинула в кресло сумку,прошла к шкафчику,достала супер пупер платье,с охуенном вырезом,мини в общем.уселась в кресло,закинув ножку на ножку,ждёи Петрова.

0

34

Пришёл с магазина, с сетками, в кое-то веки нашёл свободное время и занялся этим дело. Всё теперь оказался в комнате, поставил сетки на пол, вернее на стол, кто же ставит сетки с продуктами на пол, бактерии могут переразвиться. Увидел Боню, сидящую в кресле, в своём новом охуенном платье.

Нихуя себе ты вырядилась. Предупреждать надо, чтобы я был готов, а то я же перевозбужусь.

демонстративно провёл рукой по ширинке.

0

35

На пороге увидела Петрова с сетками,мальчика то конечно хозяйственный.заулыбалась,такая всё напряглась,довольно мордашку состроила,-возбудим,и не дадим,вот каков мой принцип на сегодня,хитро так улыбнулась,проследила за его действиями,закусила губу,прошла к столу,на которых стояли сеточки,чуть наклонилась,решила всё же посмотреть что там.овощи,фрукты,еда в общем.ты решил сегодня приготовить ужин?

0

36

Виктория Боня

Как ты догадалась, что там овощи и фрукты, даже не знаю. Ведь так и всё было задумано. Немного еды, бананы - сама понимаешь для чего, огурчики - аналог бананов. А для меня кокосы но нет, кокосов я не купил. Мандарины, для тех, кто любит покислее. 

разобрал сеточки, выложил всё содержимое пакетиков на стол, там ещё были всякие пирожные, конфета, их поставил в холодильник.

А насчёт того, что ты мне сказала про возбудим, это мы ещё проверим. Я даже презервативы себе новые купил, с пупырышками и едким запахом клубники. О да 

0

37

Денис Петров
-ну как бы об этом ты мне ничего не говорил,и поэтому я не знала что там в них.чуть усмехнулась,облокотилась пятой точкой на стол,внимательно посмотрела на мальчика,-ммм,бананы,мой любимый фрукт.хитро так улыбнулась,хм,ну мы посмотрим,да да.вот ятебя уверяю,что этот принцип на сегодня не будет нарушен,а резинки придержи.

0

38

Виктория Боня

Я их лучше не придержу, а припрячу. В общем, в магазин я сходил, значит, что кто-то будет сейчас готовить пир на весь мир, я пойду прилягу на кроватку и не буду показывать пальцем, кто бы это мог быть.

с разбегу завалился на кровать, улыбается

0

39

Денис Петров
ну уж нет,продукты покупал ты,вот ты и значит будешь тут всё красиво и вкусно делать.улыбнулась,кивнула головой мол в знак подтверждения своих слов.

0

40

Виктория Боня

Вообще не понимаю. Неужели всё должен делать в этой семье я? И сумки разбирать, и порядок наводить, и в магазин ходить, и готовить. И даже в замен никакого секса и ничего. Скажи мне, тебе не стыдно?

0

41

Денис Петров
ну вот чего ты раскричался то? я же пошутила на счёт ужина..что ты предлагаешь мне сделать из этого ассортимента?вопросительно посмотрела на мальчика.или же ты хочешь пройти на кухню,чтоб я тебе там что нибудь замутила?

0

42

Виктория Боня

Почему ты используешь слово мне? Мы же с тобой вместе живём, поэтому нам. Давай что-нибудь придумает из того, что у нас есть и устроим романтический ужин.

0

43

Денис Петров
нааам,что мы приготовим с тобой?может просто разложим фрукты,а из овощей сделаем салатик,у меня просто нет других идей.не много пожала плечами,подтянула платье не много вверх,всётаки без лямок было и съезжало по тихоньку вниз.

0

44

Виктория Боня

подошёл к девушке, потихоньку стал поправлять её платье, прижался к ней.

Что-то мне уже и кушать расхотелось при виде спадающего платья.

0

45

Денис Петров
засмеялась,-я и сама справлюсь,показала кончик языка,уселась на стул.ну так что?

0

46

Виктория Боня

Ближе к телу. А если серьёзно, то чё-то мне есть расхотелось, попозже поедим. А пока что можно поспать, например.

0

47

Денис Петров
смотрю сегодня тебя теперь ко сну клонит,ну ты ложись,я пока бананчик съем.заулыбалась,дотянулась до бананчика,почистила его,откусила так эротичненько,ахаха

0

48

поднялся с кровати, подошёл к Вичке.

И мне дай кусить, я щас тоже тебе эротику устрою.

0

49

улыбнулась,протянула мальчику банан.кусай.

0

50

Виктория Боня

откусил кусочек банана

В общем, давай в свет выползем. А то что в этой норе сидеть. Хоть на людей посмотрим и себя людям продемонстрируем.

0

51

Денис Петров
я то только за,ты же знаешь..улыбнулась уголком губ,докушала бананы,встала со стула,выкинула кажуру,достала куртку,одела её по быстрому,повязала шарф,одела батильоны.ну я готова.

0

52

Виктория Боня

Тогда пойдём куда-нибудь, не знаю куда. Щас выберем. Пошли мой ресторан, что ли, хоть кальян покурим.

протянул Вике ручку

0

53

Денис Петров
взяла его за ручку,приобняла за пояс,ушли.

0

54

пришла значит в комнату,достала чемодан свой,кинула его на кровать,стоит собирает вещи.

0

55

Пришёл сюда в комнату в гавно просто пьяный, вообще ничего не соображал и не понимал, ибо 6 стаканов виски с колой, да ещё и шампанское, сделали своё дело. Дверь, конечно же, оставил в комнату открытой, ибо ничего не соображал и просто не смекнул дверь закрыть. Дошёл до кровати, правда по пути 1 раз споткнулся об чемодан Бони.

Вот же, блять, понаставили тут.

уселся на кровать, пытается снять ботинки с ног, один снял, бросил его в сторону, второй никак не расшнуровать. звалился в одном ботинке на кровать.

0

56

Сделал вид что не заметила его,прошла,закрыла за ним дверь,открыла чемодан,который успел закрыться  помощью Петрова.
-разуй свои глазёнки,кинула взгляд на чемодан и продолжила его собирать.поправила платье,сел на край кровати,вздохнула.

0

57

Виктория Боня

посмотрел на девушку

Ты что здесь делаешь? Как ты тут оказалась? тебя же не должно быть? ты же была на гастролях?

всё плывёт перед глазами, размазывает по полной

0

58

Денис Петров
вещи собираю,если ты не в состояние что либо видеть
собрала вещи,застегнула чемодан.
гастроли отложены.а тебе желаю хорошо повеселиться.

0

59

Виктория Боня

А куда ты собираешься тогда? Ты пойдёшь сейчас куда-то выступать на ночь?

пытается что-то понять, хотя нихуя не соображает

0

60

Денис Петров
нет,я собираюсь съехать,скинула сумку на пол,посмотрела на Петрова.а тебя это интересует?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Фиолетовая комната ( Денис Петров и Алиса Харчева )