ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Библиотека - 0.1


Библиотека - 0.1

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Алексей Воробьёв
Она смотрела на него ненавязчиво,интересно было просто ловить какие-то моменты невербального общения -на мне? -улыбнулась -ну ладно,я готова выступить в качестве подопытной -кивнула мол,а почему нет.проследила за парнем.было что то в этом такое интригующее..дым сигарет,хотя сама не курила -не особо долго.но так,чуть чуть умею.лезгинку могу,но думаю что те у кого это в крови запросто забрасают тапками -усмехнулась,встала,благо была в длинной юбке и майке,чуть-чуть подняла майку и сделала пару пластичных движений бёдрами -на проекте.да незнаю.если не ошибаюсь мы как-то в джакузе общались ..очень и очень давно.

0

62

Екатерина Цыпина
нет,думаю на тебе это пока что показывать не буду,как-нибудь в другой раз затянулся и медленно выпустил дым,пронаблюдал за тем,как он рассеялся в воздухе,снова вернул взгляд на Катю лезгинку?девушка танцующая лезгинку это интересно улыбнулся эээ... задумался не помню такого,ну может быть и было пожав плечами,выкинул остаток сигареты в окно.

0

63

Алексей Воробьёв
Она села обратно на стул,пьёт шампанское -да?...а что ж так?..не подхожу по какому то формату?-посмотрела на него с вопросом в глазах -Я тоже считаю что это очень красиво и завораживает.-улыбнулась,сняла туфли на каблуке,поставила на палочку внизу стула.если в начале разговора пыталась поддержать как то разговор,то сейчас пустила на самотёк,не ладилось как -то -да ладно,давно было и не имеет значения.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-21 21:01:08)

0

64

Екатерина Цыпина
я тебя просто не воспринимаю как девушку,на которой стоило бы показывать такие вещи,ты мне просто по дружески нравишься кивнул головой,слез с подоконника,уселся на стул рядом с девушкой,сделал пару глотков шампанского я смотрю ты прям таки и блещешь позитивом усмехнулся,легонько пихнул девушку в бок,мол расслабься

0

65

Алексей Воробьёв
Она повернулась к нему когда тот сел рядом ,выслушала его.её скоро точно от этой фразы тошнить начнёт -Да,да -с лёгкой иронией и самокритикой -Я просто не на что больше не способна как только в роли друга быть,наверное -с некой такой дрожжью в голосе [/b]-особо не парясь по всяким разным предросудкам положила руки на плечи парня,стала аккуратно массировать -Я наверное из тех кто умеет улыбатся по приказу или по щелчку-хотя слегка улыбнулась -не держу,вон в бильярдной ждут,наверное.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-21 21:14:06)

0

66

Екатерина Цыпина
ну почему же способна,а как насчёт тех утверждений,что всё начинается с дружбы,я вот например не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,рано или поздно это всё равно закончится постелью почувствовал на себе руки девушки ну вот мы и раскрыли ещё один твой талант - массаж услышал про бильярдную и что его никто не держит,посмотрел девушке в глаза слушай Кать,давай ка ты не будешь решать кто меня ждёт кто нет,или мне сейчас тебе нужно сказать о великая,спасибо что разрешила?

0

67

Алексей Воробьёв
Она наглым образом смотрела в его глаза,хотелось ей так правда на сколько это было возможно ,убрала волосы на один бок,чуть склонив голову -Я тоже кстати согласна с тем,что всё начинается с дружбы -ну о том,что они с Лёшой неплохо дружат решила умолчать,у парня то своё мнение-видать на то есть причины. -не всегда конечно.. -продолжала массаж -может и так.незнаю талант это или просто минутное желание. -она не ожидала такой реакции,аккуратно усадила Максима на стул и успокоить -хорош,хорошо не будем решать.и говорить ничего не надо.-улыбнулась пытаясь замять ситуацию,незаметно улыбнулась -а за массаж всё равно будешь должен..

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-21 21:28:56)

0

68

Екатерина Цыпина
ну не постелью,так чем-нибудь другим менее безобидным посмотрел на часы,которые находились на левой руке слушай Кать,мне пора,дела есть встал со стула приятно было пообщаться чмокнул девушку в щёчку,вышел из помещения

0

69

Алексей Воробьёв
На удивление тоже было пора идти.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Библиотека - 0.1