ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Библиотека - 0.1


Библиотека - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Vlad Sokolovsky
-кто то щас схлапочет,засмеялась,прошли с мальчиком быстренько за стелаж,чтоб любопытные студенты не пялились так на них.

Отредактировано Юлия Паршута (2011-10-05 20:28:27)

0

32

Юлия Паршута
-Ой блин, все, молчу я, молчу,-закрыв "замок" на рте, Влад посмотрел на Юлю

0

33

Vlad Sokolovsky
улыбнулась,всё же перестал щекотать парня,забралась на подоконник,свесив ножки,чем хоть занимался то сегодня?

0

34

Юлия Паршута
Встав напротив девушки, скрестил руки,-Да я на студии весь день торчал, скоро Разумейко позвонит,снова отлучусь

0

35

Vlad Sokolovsky
ууу,ну разумейко привет,кстате он тоже здесь,улыбнулась,не видела правда его,но наслышана о нём.протянула ему ладошку,всё же чувства к этому парню ещё остались.

0

36

Vlad Sokolovsky
-Ну да, я знаю,-Влад слегка улыбнулся и взял девушку за руку.-Я завтра буду свободен,может сходим куда?

0

37

Vlad Sokolovsky
-ты же знаешь,что я согласна,улыбнулась,притянула мальчика ближе к себе.

0

38

Пришол сюда что бы обдумать что к чему.Что стоит чего не стоит.В мозгу стояли её слова про категоричные решение.Они то и свойствены мужчинам.думал что лучше для него : общатся друзьями,или просто не мучать себя и её и не общатся

0

39

Девушка пришла сюда не с проста,просто решила расслабиться после тяжелого трудового дня и хотела найти в одной из кулинарных книг хороший рецептик.Деми любила готовить в свободное от работы время,но когда пришла увидила Рому,с которым она однажды познакомилась на качелях,подошла и сказал ему Привет,ты тогда так внезапно ушел...Даже не поговорили

Отредактировано Деми Ловато (2011-10-07 21:37:42)

0

40

Деми Ловато
Ну вообще то я Рома.И представлялся Ромой.

Он сидел себе никого не трогал,в мысли свои погрузился на столько,что рядом уже никого и ничего не замечал.Видать у них с сетрой это семейное.Девушка слегка его даже напугала.-Ой -вынурнул он из своих мыслей -да привет. -поднял глаза -напугала -Ну просто есть тут девушка с которой на тот момент мне надо было срочно поговорить.-как то даже неудобно стало слегка -ты извини,пожалуйста. -указал глазами на место напротив-можно исправить.

0

41

Андрей Дементьев
Девушка сама испугалась от реакции Ромы на слова привет,она даже и не подумала,что он может быть погружен со своими мыслями,поэтому она присела на мягкий и удобный диванчик Я тебя ,наверное, напугала или помешала,ты тут думал о своих проблемах девушка решила забыть сегодня о рецептах и просто провести вечер в компании Ромы,если он будет не против

0

42

Деми Ловато
Он потёр лицо руками,как бы просыпаясь от мыслей -да,наволилось всё немерено.-вздохнул -и незнаю как разгребсти..Он поднял глаза на неё и переключился на девушку -так,повторим... Тебя зовут...-ему было конечно стыдно,но он вправду не запомнил.

0

43

Андрей ДементьевА зовут меня Демидевушка протянула руку,чтобы познакомиться Поверь и у меня бывает,когда все вместе,вот сегодня тоже прибавилось дел,да и тем более сегодня трансляция матча по футболу Россия Словакия можно расслабиться,девушка уселась поудобнее на том мягком диванчике

0

44

Деми Ловато
Он посмотрел на неё без интереса.Девушка явно пыталась поддержат разговор мысля стереотипами -нет,я не смотрю футбол..

0

45

Андрей Дементьев
тут раздался звонок от близкой бодруги,которая была в истерике,значит у нее что-то случилось и надо помочь Прости меня Рома но мне надо бежать,там что-то с подругой,она вся в слезах,я должна помочь,завтра если что увидимся девушка помахала рукой и удалилась из библиотеки

0

46

Через некоторое время-ушол.

0

47

Она пришла в библиотеку успокоившись,хотя особо и не парилась,и приподнятом настроение -благо были в её жизни замечательные люди.Открыла дверь,решила заодно раз пришла найти себе книжечку почитать.

0

48

Зайдя в помещение,заметил Катю,которая с умным видом выбирала книгу,уселся на ближайший стол,в надежде что никто не будет ругаться,что сидеть на столе - это неприлично буквари в другой стороне улыбнулся кстати привет кивнул головой или ты что то посложнее чем букварь с картинками ищешь?

0

49

Алексей Воробьёв
Она спокойно с грацией даже повернулась к нему,конечно понимала кто зашол ,по голосу узнала -а как ты оцениваешь мои умственные способности? -она конечно же помнила разговор их о лит-ре -хотя порой  самые сложные вещи очень просты в обьяснениях.Помнишь "Маленького принца" - Экзюпери? -ей казалось что данное произведение читали все,правда она гораздо позже сверстников его прочла.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-21 19:42:58)

0

50

Екатерина Цыпина
да ладно тебе,ты чего такая серьёзная? усмехнулся да помню,мне больше запомнился театр,нас на новый год в начальной школе водили,тогда крутые подарки подарили и очень запомнился мужик который орал: "первый звонок..." ну и т.д очень он меня раздражал,а после этого театра мы с одноклассниками пошли в макдак и там я облил нечаяно девочку которая мне нравилась колой,на этом наша с ней "любовь" закончилась ударился в воспоминания,но спустя несколько секунд вернулся в реальность.

0

51

Алексей Воробьёв
Она улыбнулась,взяла как раз имено Маленького принца и села в кресло -Прости,незнаю,почему.-пожала плечами и постралась быть меннее серьёзной -Я с детства девочка серьёзная.Меня даже в шутку Профессором называли -ну,а чё..тоже решила повспоминать раз парень тут решил так сказать расскрыться.услышав рассказ -как мило.вряд ли автор мог подумать что с его произведением у кого-то будут такие ассоциации

0

52

Екатерина Цыпина
да ладно,не извиняйся проследил за перемещением девушки в кресло я понял,тебе нужно выпить,может тогда ты потеряешь свою эту...ну как бы сказать серьёзность что ли пожал плечами выпьешь,раскроешься,начнёшь бегать по дому голая засмеялся раскроешь в себе новые таланты,главное во время остановится,ну или не спиться в конце концов

0

53

Алексей Воробьёв
Она заулыбалась -Я ж тебе вчера и предлагала выпить,но ты упорно прятал от меня бутылку.-перебирала страницы книги -расслабится -расслаблюсь,но вот голой точно не буду бегать.-кивнула.ей мало надо,но она всегда как то знает меру -хотя может придую ещё чего нить неординарное -услышав о талантах -так я их и так открою,ты ж о них не в курсе.Да и алкоголь мне для этого не нужен.

0

54

Екатерина Цыпина
ну так давай,выпьем за твои таланты,вот и появился повод опустить в себя 50 грамм,ты что пьёшь? улыбнулся поведай мне о них что ли,а то я сижу тут и не в курсе,может и меня чему научишь,а вот насчёт твоего забега по дому голышом не отказывайся,ты ещё со мной не пила просто натянул улыбку,дабы дать девушке понять что это он шутканул,а то ещё испугается убежит куда-нибудь.

0

55

Алексей Воробьёв
Она реально задумалась о том,как бы ему рассказать о своих талантах как более меннее интересней и не особо отпугивающе.-Я пью вино,шампанское,слабоалкогольные коктели. -она не пила ради напится,а просто что бы отдохнуть,расслабится и как приложение к хорошей компании -Я пою, будущий фотограф, какое-то время занималась танцами -практически стандартный набор на первый взгляд -Может и побегаю по дому,но явно не голышом -улыбнулась -хотя опять же зависит от компании

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-21 20:11:33)

0

56

Екатерина Цыпина
а я то уже подумал,что ты супер математик или экстрасенс какой-нибудь.значит шампанское говоришь достал из кармана волшебную палочку,почти как у знаменитого на весь мир очкарика,наколдовал бутылку шампанского и два бокала прошу улыбнувшись спрятал палочку обратно в карман подальше,чтобы спереть никто не смог,взял бутылку смотри,если пробка попадёт в глаз,я не признаюсь в своей вине открыл бутылку аккуратно,дабы перед дамой не опозорится,разлил всё по бокалам,встал и протянул один из них Кате за знакомство наше коснулся своим бокалом,бокала девушки,после характерно раздавшегося звона,сделал пару глотко и отчали обратно на стол,поставив стеклянную ёмкость рядом с собой.

0

57

Алексей Воробьёв
Она слегка улыбнулась -Извини,строить из себя невесть что не умею.Такая,какая есть. -подсмотрев что не палочкой он тут вошебство вытворяет,а нычку как и говорил разрыл заулыбалась даже,пятница можно и выпить,понаблюдала за процесом,даже пригнулась,а то мало ли -а это похоже один из твоих талантов? -взяла бокал -за знакомство -посмотрела в глаза,чёкнулась,выпила -так кто там безумств просил? ...Предлагаю на брудершафт?!

0

58

Екатерина Цыпина
это только самая малая часть моих талантов слегка улыбнулся безумство ты считаешь брудершафтом?это в каком смысле,надеюсь ты не начинаешь после этого кусаться ну или ещё там что-нибудь усмехнувшись подошёл к Кате и придвинул за собой стул,чтобы каждый раз туда-сюда не таскаться,уселся на стул поудобнее,выпив с девушкой на брудершафт,чмокнул её в губы скоро я так понимаю начнутся танцы,ты какими там занималась?по любому балетом,я угадал да?

0

59

Алексей Воробьёв
она внимательно посмотрела на парня,отпила шампанского жадно,пить хотелось -да? -расстроилась что не угодила -Тогда давай наоборот.ты будешь расскрывать свои таланты.-ей стало очень даже интересно -а то мне как-то не комифольно тут свои скромные демонстрировать,если у тебя всё более интересно наверняка -заулыблась,выпили с парнем -а вот и не угадал,восточными.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-21 20:37:28)

0

60

Екатерина Цыпина
ну я свои таланты так сразу не раскрываю сразу,в процессе общения узнаешь кивнул головой есть такие таланты,которые на тебе именно показывать надо,чтоб ты поняла улыбнулся восточными?это интересно,ну и как долго занималась? решил пришло время покурить,не стал спрашивать девушку против она или нет,встал,прошёл к окну,приоткрыл его слегка,усевшись на подоконник прикурил сигарету а ты здесь давно? окинул помещение взглядом я имею ввиду проэкт

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Библиотека - 0.1