ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)


Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

вернулся в свою комнату, ну не на улице же спать, в конце концов. Увидел Боньку такую всё рассерженную и злую.

Что грустим?

0

182

сделал ещё несколько глотков,кинула взгляд на парня.тебе это так интересно? мне так не кажется

0

183

Виктория Боня

Наливай и мне, что ли, тогда. Что в репу пьёшь, я тоже хочу.

0

184

Денис Петров
хоти дальше,мне и одной не плохо.
налила ещё себе,спрятала за спину бутылку,сделал несколько глотков.

0

185

Виктория Боня

подошёл к девушке

Ты что, вообще ебанулась чистоганом виски хуярить?

0

186

Денис Петров
блядь тебе какое дело?иди нахуй отсюда,понял?допила остатки в бокале,поставила его на тумбочку.

0

187

Виктория Боня

С хуя ли ты меня посылаешь куда-то из моей комнаты? Я никуда сейчас отсюда точно не пойду.

0

188

Денис Петров
бесят меня блядь твои чёртовы выебосы.поставила бутылку обратно в тумбочку,прошла к окну пошатываясь,уселась на подоконник.

0

189

Виктория Боня

Чем они тебя бесят? Вообще не понимаю, можно подумать этот скандал вообще я затеял, но ничего подобного. Это всё ты, как всегда, начала гнать на меня. Из-за ничего.

0

190

Денис Петров
всё блядь,закрыли тему.кинула взгляд на петрова,алкоголь дал о себе знать,протянула ему руку.

0

191

Виктория Боня

подал девушке руку, спустил её с подоконника.

Ну что, мир, что ли?

0

192

Денис Петров
мир.обняла мальчика,поцеловала его в губки.

0

193

Виктория Боня

ответил на поцелуй страстно, языком поиграл с языком девушки.

Наливай мне тоже выпить, что ли. Напьёмся и ляжем спать.

смеётся

0

194

Денис Петров
улыбнулась,достань там из тумбы,я уже не дотянусь,увалилась на кровать.тебе меня раздевать,да.

0

195

Виктория Боня

Да ты что???

достал из тумбы виски и колу, сделал себе коктейль, пьёт.

0

196

Денис Петров
угу проугукала девушка,тихо вздохнула.мууррр,бросай эту гадость,иди ко мне.хитро улыбнулась.

0

197

Виктория Боня

отставил стаканчик уже пустой на стол. Подошёл к кровати к девушке.

Нуус, я тут, я рядом.

0

198

Денис Петров
притянула мальчика к себе блмже,скользнула ладошками по его футболочку,поглаживает торс,цепляется пальчками за ремешёк.

0

199

Виктория Боня

Кто-то хочет сегодня губами поработать, я смотрю.

хитро улыбнулся

0

200

Денис Петров
хитро улыбнулась,растегнула ремешок,осторожно надавила на выпирающую часть джинс пальчиками,ощутила его орган,закусила губу,растегнула пуговку и молнию.приспустила джинсы,посмотрела хитренько на мальчика.

0

201

Виктория Боня

вообще решил снять джинсы, чтобы не мешались.

0

202

Денис Петров
проследила за его действиями,улыбнулась.приспустила его боксёры до нужного места,обхватила ладошкой орган,облизнув свои обсохшие губы,коснулась ими головки органа.

0

203

Виктория Боня

Да, правильно. Начинаешь хорошо.

решил на всякий случай подбодрить девушку

0

204

Денис Петров
улыбнулась,присоединила уже ко всему этому язычёк,стала и им водить по его органу,после и вовсе стала насаживать на него свой ротик.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)