ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)


Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Виктория Боня

Тогда хорошо, это значит только одно, что я и только я могу к тебе приставать. Плетку и наручники накупила?

0

152

Денис Петров
ммм,еще не успела..ахахаха,ты хочешь?

0

153

Виктория Боня

Ещё бы, приковать тебя наручниками к батарее, чтобы ты никуда не убежала.

0

154

Денис Петров
какой ты жестоокий,мне это нравиться..ахаха

0

155

Виктория Боня

А то... Так что давай, доставай из своего чемодана всё, что ты принесла на нашу встречу.

смеётся

0

156

Денис Петров
а там пусто,не подготовилась,вот.
засмеялась.

0

157

Виктория Боня

А ты взмахни волшебной палочкой и наколдуй.

обнял Вику, залез ручками ей под платье

0

158

Денис Петров
не волшебница и не ведьма.
не много пожала плечами,почувствовала его ручки,улыбнулась,обхватила мальчика ножкой,на сколько это было возможно.

0

159

Виктория Боня

сам обнял и обхватил девушку, целует её. Начал расстёгивать платье девушки сзади.

0

160

Денис Петров
целует жадно его в губки,чуть приподнялась,чтоб облегчить ему задачу,когда же плье снял,обратно улеглась,прогнулась в спинке.

0

161

Виктория Боня

попытался оказаться почти сверху девушки, но придерживается руками за кровать, а то как-то не очень и лёгкий он. Целует тело девушки, снял с себя свою гламурную розовую футболку, расстегнул лифчик девушки, прижался посильнее грудной клеткой к кокосикам девушки

0

162

Денис Петров
прогнулась в спинке,дыхание сбилось,по коже прошла приятная дрожь,запустила ладошку в его волосы,прижалась к мальчику всем тельцем,губами ухватилась за мочку его ушка

+1

163

Виктория Боня

О да, за ушко, это так смахивает на садомазо, кусай сильнее.

только сейчас дошло, что с девушки надо чулочки стянуть, и с себя джинсы с классным ремнём, которым можно, при желании, кого-нибудь отхлестать. Оба остались с трусиках, опустился ниже, аккуратненько снял с девушки стринги, опустился туда, язычком начал ласкать половые губы девушки.

0

164

Денис Петров
улыбнулась,укусила его уже более сильнее,вцепилась свободной ручкой в его спинку,кинула взгляд на его ремень,хитро улыбнулась,чуть закусила губу.когда же оказалась без стринг,чуть раздвинула ножки,почувствовала язычек между ними,простонала,еще больше прогнулась в спинке.
-о дааа...уууу...ееее

+1

165

Виктория Боня

раз девушке было так приятно, то решил не останавливаться и продолжать то, что он уже так смело начал делать. Немного ещё поводил язычком по такому интимному месту, после чего решил в этот раз использовать палец, для того, чтобы в это же самое интимное место его и просунуть, игарет пальчиком с дырочкой.

0

166

Вся извелась уже,не громко постанывает,покусывает свои губки,чувствует все его ласки,прикрыла от ьлпженства глаза,притянула его мордашку ближе,оттянула его губу.

+1

167

Примандовал сюда, в комнатку. Уселся на кожаный диван, включил музыку. Снял с себя куртку, повесил в шкафу. Полулёжа расположился на диване. Прикурил ещё сигарету, курит прямо в комнате.

0

168

спала себе спокойно в комнате,почувствовала запах сигаретного дыма,приоткрыла глаза.нормально так,да?

Отредактировано Виктория Боня (2011-10-01 23:05:02)

0

169

Виктория Боня

Ой, привет! Ты тут? Я даже не заметил, если честно. Я думал, что тебя нет.

в наглую продолжает курить, стряхивает пепел в пепельницу

0

170

Денис Петров
а не покинуть ли тебе это помещение с этой дрянью?а?улеглась обратно,укуталась получше одеялком.меня нет,и не будет.

0

171

Виктория Боня

докурил сигарету, затушил её. Пепельницу поставил на место.
Вернулся в комнату. Уселся на диван, включил телик, пялится в него.

0

172

Денис Петров
перевернулась на другой бок,открыла глаза,тихо вздохнула,думает как развлечь бы себя.поднявшись с кровати,прошла к шкафу,открыла его,скинула с себя шёлковую ночнушку,одела платье,прошла к зеркалу,краситься.

0

173

закинул ногу на ногу, смотрит на эту мадам.

Ну и куда это мы собираемся?

0

174

Денис Петров
меня нет,кури дальше,пялься в эту коробку,а я пойду,куда нибудь,погуляю.накрасилась буквально за 10 минут,одела туфли.кинула взгляд на петрова.

0

175

Виктория Боня

Ну да, иди погуляй. Я же тебе не могу это запретить, ты свободная девушка, можешь делать то, что хочешь

0

176

Денис Петров
ага,вышла из помещения хлопнув дверью.

0

177

встал с диванчика, запрыгнул на кровать, включил какую-то классную программу по телику, пялится.

0

178

Денис Петров
пердумав,вернулась обратно в комнату,скинула с себя туфли,села такая вся обиженная на диван.

0

179

Виктория Боня

Ты уже вернулась? Так было так скучно? Пойду теперь я пройдусь.

переоделся, умылся, ушёл

0

180

Денис Петров
пошёл ты.кинула вслед туфли,достала из шкафчика виски,стакан,налила себе,сделал несколько глотков.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)