ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)


Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Виктория Боня

Ну вот и всё. Теперь ты готова на что-то другое кроме сна?

0

92

Денис Петров
нууу смотря что ты предложишь..

0

93

Проснулся. Встрепенулся, все дела. Сегодня у него было дело на миллион баксов, практически во всех смыслах этого слова. Поэтому решил разбудить Боньку.

Боня, вставай давай. Собирайся, ты пойдёшь со мной. Сегодня день икс настал.

0

94

проснулась,посмотрела на петрова,после уткнулась лицом в подушку,что за дело икс?может поведуешь?

0

95

Виктория Боня

Я проснулся и решил, что я должен открыть свой клуб. На самом деле, мой клуб уже вот-вот должен быть готов, и его можно будет открывать для посетителей. Надо съездить проверить, всё ли там в порядке. Один ехать не хочу.

0

96

Денис Петров
приподняла голову,чуть вздёрнула бровками,ого,ничего себе,ну поехали,было бы интересно посмотреть,что ты там придумал.конечно же поцеловала петрова в губёшки,приняла сидяее положение.

0

97

Виктория Боня

сбегал быстренько в ванную, умылся, побрился, почистил зубы. все дела. Надел свой шикарный чёрный смокинг.

Жду тебя, моя красотка.

0

98

Денис Петров
улыбнулась,сходила после петрова в душ,опять же почистила зубки,вышла,наложила лёгкий макияж,одела своё любимое красное платье,которое явно подходило к его черному смокингу.я тоже уже готова.

0

99

Виктория Боня

взял свою любимую под ручку, уехали.

0

100

Пришёл сюда, в свою "голубую" комнату. Достал из холодильника пивка, открыл бутылку. Пьёт.

0

101

пришла в комнату,после не большого изучения этого домика,приоткрыв дверь,вошла в помещеньеце,кинула взгляд на Петрова.всем строица,жена пришла.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

102

Виктория Боня

не знал уже, как бы так встать, только чтоб не раком. На самом деле отставил бутылку с пивом куда подальше, а то палево большое пришло. Встал, руки по швам, ноги на ширине плеч, голова слегка повёрнута в бок.

Здравия желаю, товарищ, командующая.

0

103

Денис Петров
засмеялась,но после снова приняла серьёзное выражение лица.тааак,и что это мы тут делаем?Наряд вне очереди вам.

0

104

Виктория Боня

Не согласен. Я согласен на сто отжиманий на тебе в кровати. 

смеётся

А вообще, у меня пятница, у тебя теперь тоже, так что отдыхаем.

подошёл к девушке, рукой провёл по её груди. Впился своими губами в губы девушки.

0

105

Денис Петров
хитро улыбнулась,прикусив нижнюю губу.
хииитренький ты,да.
засмеялась.
мм,ну хорошо,слово мужчинки закон.
почувствовала его сильные руки на своём теле,продолжил страстный поцелуй.

0

106

Виктория Боня

Рассказывай, как у тебя трудовая неделя прошла?

продолжает держать девушку в своих страстных обьятьях, ведь стали с ней так редко видеться, что хочется это время проводить вдвоем

0

107

Денис Петров
ммм,да не плохо,всю неделю дооома сидела,воот..
кивнула головой,короткими поцелуями стала покрывать шейку мальчика.

0

108

Виктория Боня

А что с тобой было? Ты переутомилась и тебе было просто плохо? А то я слышал, что с каких-то съёмок тебя увезли на скорой, но почему-то я об этом узнал только когда написали  об этом в газетах.

прижал к себе ещё сильнее свою девочку. Присели с ней на кроватку.

Ну что, будем телик смотреть?

0

109

Денис Петров
да,увозили,мне действительно стало плохо.но щас то всё хорошо ведь.
обняла мальчика крепко,уткнулась носиком в его шею.
конечно.

0

110

Виктория Боня

У нас планы на вечер какие. Смотреть телевизор и читать книги? Ясно. Очень и очень зажигательно.

смеётся. дотянулся до бутылки с пивком, попивает своё пиво с лаймом.

0

111

Денис Петров
закатила глаза,перевернулась на живот,развернулась лицом к телеку,взяла пульт,щёлкает каналы.зашибись.

0

112

Виктория Боня

Футбол будем смотреть с пивком?

0

113

Денис Петров
выключила телевизор,спрятала пульт,никакого футбола,я так сказала,скрестила ручки на груди,смотрит грозно на петрова.

0

114

Виктория Боня

Тогда пивко через трубочку. Говорят, что пиво в больших количествах понижает потенцию, но я его редко пью, так что не должно быть проблем.

0

115

Денис Петров
я не пью пиво,отрицательно покачала головой,отобрала пивко у петрова и его спрятала,приползла к нему обратно.аррр обхватила его нижнюю губу,чуть оттянула её.

0

116

Виктория Боня

ели выговорил слова, ведь губки были как-то обхвачены

Что ты творишь с моими губами?

смеётся

0

117

Денис Петров
засмеялась,не знаю,но мне скуучно,давай же,развесели меня..поцеловала его коротко в губёшки.

0

118

Виктория Боня

да уж, попробуй вас развесели, вы девчонки особенные, вас трудно развеселить.

обнял Боньку, целует её в губы без остановки.

0

119

Денис Петров
ммммм,заулыбалась,обняла мальчика,чмокает его в ответ.я люблю тебя.

0

120

Виктория Боня

Я просто люблю тебяяя, я просто бегу за тобооооййй.

чмокает девушку в шею

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)