ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)


Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Виктория Боня

Я думаю, что нам с тобой надо куда-то к людям, ближе к поляне. А то тут нас никто не видит и не слышит. А да, поцеловать. Чуть не забыл

чмокнул девушку в губки

0

62

Денис Петров
улыбнулась,-ну хорошо,щас я быстро себя приведу в порядок и гоу гоу.слезла с кровати,сходила быстренько в душбуквально через 10 минут вернулась в спальню.

0

63

Виктория Боня

взял девушку за ручку, увёл её подальше отсюда.

0

64

Пришёл сюда сразу после концерта, решил сегодня провести вечер и ночь со своей девушкой, а не в караоке Джимми Пой. Завалился на кроватку, достал из кармана телефон тот, который мобильный, смотрит, не звонила ли ему Вика, ведь девушки нет в комнате в такое позднее время. Уже стал беспокоиться по этому поводу.

0

65

Наконец то добралась до комнаты,после тяжелого рабочего дня,надеялась что денис дома и ждёт свою девочку.Открыв дверь,окинула взглядом комнату,на кровати увидела петрова,расплылась в широкой улыбке,кинула сумку на пол,прошла к любимому,поцеловал его сладко в губки.

0

66

Виктория Боня

улыбнулся, когда увидел свою принцессу на месте, в комнате. Ответил на поцелуи девушки.

Ну, рассказывай, женщина моя, как ты провела время?

0

67

Денис Петров
оторвавшись от его губ,улыбнулась,перевернулась на спинку,повернув голову в сторону парня,-оу,лучше не спрашивай..как обычно,всякие шоу,съёмки,устала я,вот что.улыбнулась уголком губ,-как ты?

0

68

Виктория Боня

А да? Ты оказывается ещё и сниматься в шоу умеешь. Ну ты даёшь, я думал ты уже на пенсию ушла.

смеётся

А что, хорошая идея. Не хочешь на покой? В семье достаточно одного человека, кто будет деньги зарабатывать

0

69

Денис Петров
-Петрооов,щас в лоб точно получишь,какая пенсия,в мои то годы?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 
вздохнула,-не знаю даже,но мы то с тобой пока не семья.так что я зарабатываю для себя пока.

0

70

Виктория Боня

Понимаю понимаю, там чтобы потом купить себе тампоны, прокладки. У меня же стыдно просить на такие вещи деньги.

смеётся и ждёт вот-вот удара в лоб

0

71

Денис Петров
http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif   http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif 
засмеялась,приняла сидячее положение,посмотрела на парня.-ой петров петров,насмешил меня.не только это.

0

72

Виктория Боня

Моя госпожа решила принять сидячее положение, ого-го.

сам сел рядом с девушкой, приобнял её, полапать же надо, как говорится.

Сегодня пятница. Какие планы?

0

73

Денис Петров
  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  хватит поясничать,улыбнулась,прижалась к мальчику,-ммм,не знаю,я хочу завтра отоспаться,и щас просто побыть в комнате.

0

74

Проснулась уже вечером,чуть потирая глаза,поднялась с кровати,накинув халатик,прошла в душ

0

75

Пришёл в комнату свою, практически как в дом. Немного подустал, а то как всегда, после концерта, после гастролей. Но воскресенье обещает быть свободным, поэтому это придаёт бодрости и окрыляет. Завалился на кроватку, скинул с себя сразу  футболку. Такой кайф поваляться на кровати.

0

76

Домой же девушка вернулась на пару часов раньше мальчика,поэтому успела принять душ,открыв бочком дверь в комнату,укутавшись в халат,села возле зеркала,взяв расческу,стала расчёсывать волосы,смотря на себя в зеркало.

0

77

Виктория Боня

увидел девушку, которая, к сожалению, на него вообще никакого внимания не обратила.

Здравствуйте, девушка. Я тууууут!

0

78

Денис Петров
привет,без всяких эмоций произнесла девушка,ей не нравилась то,что происходило между ними в последнее время,не понятные отношения,редкие встречи,звонки,сообщения.возможно просто не хватало его внимания.
расчесав волосы,встала,скинула халатик,одела шёлковую ночнушку,кинула взгляд на парня,не много усмехнулась.

0

79

Виктория Боня

Ты уже спать собираешься укладываться?

посмотрел на девушку ошалелым взглядом

0

80

Денис Петров
да,а что ещё делать то?
улеглась на кровать,тихо вздохнула,посмотрела на мальчика.

0

81

Виктория Боня

Не знаю чем, много разных вариантов имеется, ну уж точно не спать.

пристаёт к своей девочке, обнимает её.

Моя родная, хватит дуться! 

0

82

Денис Петров
пошёл бы ещё поработал,что уж ты,а?посмотрела на него,опустила глаза.

0

83

Виктория Боня

А я это могу запросто. Караоке клубы плачут по мне этой субботней ночью, а я тут, в кровати, в сонном царстве.

0

84

Денис Петров
встала с кровати,открыла дверь,указала ему рукой на выход.-прошу,не думаю что ты меня здесь застанешь потом вообще.

0

85

Виктория Боня

Закрой дверь, дует!

0

86

Денис Петров
не кричи на меня,хлопнула дверью,села на стул,внимательно посмотрела на парня.

0

87

Виктория Боня

встал с кровати, сходил в ванную, налил в кружку воды, вышел оттуда.
облил девушку водой с этой самой кружки.

Тебе давно пора охладиться.

0

88

Денис Петров
проследила за передвижениями парня,чуть усмехнулась,после почувствовала холодный душ,-твою мать..петрооов,какого чёрта ты делаешь.

0

89

Виктория Боня

Ну после Больших гонок тебе это точно не страшно. Ты там так летала на лодке в воду, что мама не горюй. ну что сейчас, ты охладилась? 

0

90

Денис Петров
и что теперь? там одно,здесь другое.достала полотенце,вытирает лицо и волосы.конечно охладилась.кинула в парня полотенце,сел на кровать.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)