ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)


Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Денис Петров
Иногда водила язычком по его шейки,в нескольких местах даже оставила пару не больших засосов,почувствовала ускоренный темп,дыхание опять же сбилось,стоны местами переходили в крики.

0

32

Виктория Боня

решил немного поддержать девушку в её начинаниях, тоже слегка постанывал, так, по-мужски.
руками своими нежно прижимает девушку к себе, с каждым движением всё крепче и крепче.

0

33

Денис Петров
:D улыбнулась уголком губ,уткнулась носиком в его шею,своим дыханиме обжигает его шейку,получает просто нереальное удавольствие,подходит уже к пику.

0

34

Виктория Боня

сам тоже уже чувствует, что скоро наступит оргазм, но до этого момента надо ещё немножко подвигаться не больше, чем пару минут. На этом и продолжил свои действия. Через две минуты был готов кончить, учитывая, что секс был без презерватива, то кончил, например, на полотенце, которое по счастливой случайности нашлось рядом.

0

35

Денис Петров
вот вот была на пике,двигалась уже на максимуме,губами продолжала скользить по шее,так как иначе не получилось.получив оргазм,застонала,слезла с мальчика,легла на спинку,посмотрела на мальчика,восстанавливает дыхание,ну вот и обновили.поцеловала сладко в губки.

0

36

Виктория Боня

обнял Вику перед сном

Так, всё, беструсая команда. Всем спать!

0

37

Денис Петров
засмеялась,укрылась одеялком,и парня конечно тоже.-шалунишка ты мой.прижалась к мальчику.сладких снов тогда.

0

38

Виктория Боня

И тебе!!!

0

39

Денис Петров

Свернутый текст

зайди обратно в аську. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif 

вскоре уснула.

0

40

проснулась уже вечером,перевернулась на животик,коротко поцеловала Дена в губки,чтоб не разбудить,ручку опустила на его животик.

0

41

сам очнулся ото сна. увидел проснувшуюся девушку.

Доброе утро! хахах

0

42

-о да,доброе...
Не много рассмеялась,осторожно забралась на парня,оказавшись снова сверху,поцеловала его сладко в губки.
-ты мне приготовишь завтрак?

0

43

Виктория Боня

Тебе завтрак? Нифига себе просьбочки. Я вообще готовить не умею, так что придётся тебе и, пожалуйста, в постель.

0

44

- ну петрооов,возьми поварскую книгу,и учись.
Решила не много поиздеваться над парнем...губами коснулась его шейки,водит по ней язычком.

0

45

Виктория Боня

Моя родная, уже ночь, время для того, чтобы укладываться спать.

0

46

- вот любишь ты испортить момент..
Слезла с парня,легла на бок,спиной к нему,вздохнула..
-ну спи тоогда.

0

47

Виктория Боня

Вот и буду спать. Конечно хуй я что тогда на утро получу кроме пощёчины, но всё равно никуда не встану

0

48

Развернулась к нему,не могла долго обижаться на парня,но повредничать все таки любила.
-ну я же всеравно тебя люблю,но всйравно ты вредный.
Улыбнулась.

0

49

Виктория Боня

А ты думала, что Петров может быть всегда мягким и покладистым? А вот и нет! Ты Петрова ещё плохо знаешь, хотя не так уж и плохо.

чмокнул девушку в носик.

0

50

-да что ты говоришь..ваша жоня порой тоже бывает разной.
Улыбнулась уголком губ,смотрит на парня.
-но поесть ты мне всеравно как нибудь приготовишь.

0

51

Виктория Боня

Конечно приготовлю, но для этого придётся тебе немного поработать, губами.

0

52

-мммм,а можно расплатиться сейчас?что я буду должна ими делать?

0

53

Виктория Боня

Какая решительная девушка! Я боюсь такое даже в слух произносить

0

54

-петрооов,что ты задумал?ну ка давай колись..я боюсь даже представить..
Поцеловала несколько раз коротко в губки.

0

55

Виктория Боня

Сказал же, что боюсь. Поэтому не буду, а то ты будешь в шоке. Мы ещё слишком мало встречаемся, чтобы тебя о таком просить.

смеётся

0

56

-хитрожопый ты,получается ты мне ничего не приготовишь..
Состроила грустный смайл.
-все,я так не играю.

0

57

Проснулся, встрепенулся. Сходил в ванную, привёл свою физиономию в нормальное состояние. Уселся на кровать рядом с Бонькой, смотрит на эту спящую мадам.

0

58

почувствовала на себе чей то взгляд,приоткрыла глаза,улыбнулась,-мууур,перевернулась на спинку,посмотрела на мальчика.

0

59

Виктория Боня

Женщина, вставайте. Денис Петров умирает со скуки. Жду Вашей помощи.

0

60

Денис Петров
-нуу,поцелуй меня,припднялась на локтях,посмотрела на мальчика,у тебя есть предложение куда пойти?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)