ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)


Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

0

2

Пришёл сюда, конечно же слегка охуевший от того, что его заселили в комнату голубого цвета, как будто с каким-то намёком. Но нет, здесь нет и не может быть намёка. Принёс и сумки, в которых было всё самое необходимое. Плюхнулся на кровать.

0

3

узнав что их наконец то поселили в отдельную комнату,не могла этому не порадываться,собрав всё необходимое,пришла в нужную комнатку,широко открыв дверь,сделала несколько шагов вперёд,держа сумку в руке.Взглянула на петрова,который уже лежал на кровати,нуу,может поможешь женушке то?

+1

4

Виктория Боня

Да бросила бы сумку на пол под входом, кто её стырит? И легла бы ко мне под бок, поцеловала, ну и так далее. Кровать надо как можно скорее обновиться.

встал с кровати, помог своей сексуальной шатенке донести вещи до шкафа, там их и оставил до утра. Прижал девушку к себе

А теперь нихуя не знаю, забиваем на всё.

Притянул ещё сильнее девушку к себе. Чмокает её в шею .

+1

5

Денис Петров
-ну,ты же знаешь,я бы всё это сделал и позже,улыбнулась,после того,как ты бы занёс вещи,так сразу бы.вошла в комнату,прикрыла дверь,а точнее закрыла на ключик,прижалась к Петрову,-арррр,мой мальчик,не много откинула голову назад,давая свободу его действиям.

0

6

Виктория Боня

Я очень соскучился. Прямо пиздец как. Всему виной мои гастроли, но вот на сегодняшнюю ночь я полностью в твоих руках, ногах и так далее и тому подобное.

улыбнулся. оставляет засосы на шейке девочки такие небольшие конечно.

0

7

Денис Петров
довольно так улыбнулась,обняла мальчика за шейку,-а я то как соскучилась,ты просто не представляешь как,скользнула ручками по его спинке.

0

8

Виктория Боня

Да, давай, садо-мазо. Своими ноготочками по моей спине, как будет классно.

снял с себя футболку.

Родная, я готов.

смеётся, прижимается к своей девочке самой любимой

0

9

Денис Петров
поцеловала сладко мальчика в губки,кинула его футболку на стул,ноготочками стала водить по его спинке,аккуратно,чтоб не причинить ему боль.-я вижу малыш,коротками шагами передвигались к кровате,не много толкнула его на кровать,уселась на мальчике сверху,впилась в его губки.

0

10

Виктория Боня

отвечает на поцелуи девушки, при чём страстно. Играет с язычком девушки.

О да, родная. Побольше бы таких вечеров, но этот вечер обещает быть классным. Эта ночь, я бы даже сказал.

0

11

Денис Петров
продолжала наслаждатся поцелуем,на несколько секунд оторвалась,заглянула в его глаза,хитро улыбнулась,скользнула губами по его шейки,водила местами по ней язычком,чувствовала его любимый одеколон,плавно спускаласьвниз,уже косаясь плечик и грудной клетки.

0

12

Виктория Боня

аж мурашки бегут по коже от таких приятных действий девушки, ибо редко его так балуют по полной программе.
водит руками по спинке девушки, залез сквозь платье именно по тельцу водит руками, немного массируя спинку девушке.

0

13

Денис Петров
почувствовала ладошки,кинула взгляд на парня,своими же ладошками скользнула по его торсу,зацепилась за его ремешок,медленно стала его растёгивать,после и пуговку,молнию.подтянула снова к его губам,нежно стала их покусывать.

0

14

Виктория Боня

улыбнулся, когда понял, что девушка его снова раздевает, но как говорится, это немного странно, если один из партнёров голый, а второй одет. Начал снимать с девушки кофточку и футболку, что успешно сделал, оставив девушку в одном бюстгалтере.

0

15

Денис Петров написал(а):

сквозь платье

http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif   http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif 

Денис Петров написал(а):

с девушки кофточку и футболку

ты гениален.ахахахах

кинула свою одежду тоже в сторону,куда и его,нежно укусила его за кончик носика,улыбнулась.

0

16

Виктория Боня

А теперь в бассейн, я так понимаю?

стебается. снял с себя штаны, остался снова весь голенький, ну почти.
прижался к девушке. \

В этот раз условия соответствуют. Ты сверху, как и было задумано

0

17

Денис Петров
засмеялась,-тсссс,никаких бассейнов,на сегодня точно...посмотрела на мальчика,улыбнулась,почувствовала его орган,-да да,я и не отказываюсь..

0

18

Виктория Боня

стянул с девушки мини-юбку, а то должна же она быть голой тоже.
Прижался к девушке специально сильнее всеми частями тела.

0

19

Денис Петров
прижалась к своему мальчику сильнее,решила мальчика тоже подразнить,хитро улыбнулась,стала не спеша тереться о него.

0

20

Виктория Боня

Эй детка, да детка, ты делаешь работу!

ввиду таких вот усердных трений со стороны девушки, то, что находилось в боксерах, под коротким названием из трёх букв, приняло стоячую позицию, готовую к труду и обороне.

0

21

Денис Петров
улыбнулась,притянулась к мальчику,поцеловала страстно в губки,нежно их покусывая,ручкой скользнула вниз,не спеша потянула боксёры вниз.

+1

22

Виктория Боня

ну помог девушке что ли, стянул с себя боксеры, а то тоже мне придумали эту ненужную вещь.

сам спустился ближе к груди девушки, расстегнул аккуратным образом то, что интеллигентные люди называют бюстгалтером, а те, кто простые, просто лифак.

целует девушку в грудь

0

23

Денис Петров
проследила за телодвижениями парня,не много откинулась назад,опустила ладошки на плечики,не много их сжала,прикрыла глаза,стала чуть покусывать свои губки,тихо простонала.

0

24

Виктория Боня

прижал девушку к себе, решил наконец-то найти для членика нужное отверстие, следовательно рукой на всякий случай помог, тем самым вошёл в девушку. Конечно же в полном ожидании, что девушка начнёт двигаться, а то снизу это не так и удобно.

0

25

не много приподнялась,давай опять же свободу его действиям,села на его орган,почувствовала его внутри,застонала,не спеша стала насаживаться на него,дыхание было уже сбито,временами закрывала глаза,получала удавольствие.

0

26

Виктория Боня

уже полностью вошёл в девушку, помогает ей сразу же всячески, например, двигается время от времени тоже для большего удовольствия, вдыхая аромат духов девушки, продолжает движение, держа девушку крепко за попу руками.

0

27

Денис Петров
ладошками упёрлась в его грудную клетку,продолжает двигаться но уже быстрее,получая новую волну удавольствия,ноготочками впивается в его кожу,но не так сильно.

0

28

Виктория Боня

раздвинул ножки, специально, чтобы девушке было удобнее. На секундочку сделал паузу движениям, прижал девушку к себе, чмокнул её в губки, конечно же с языком, все дела. Провёл руками по шее девушки. Снова начал двигаться вместе с девушкой, получая кайф от каждого движения.

0

29

Денис Петров
раздвинула чуть шире ножки,улыбнулась уголком губ,внимательно посмотрела на мальчика,когда тот не надолго остановился,притянулась послушно к нему,ответила страстно на его поцелуй,конечно же с языком,без этого никак,хитро улыбнулась,продолжила двигаться с мальчиком,косалась губами его шеи.

0

30

Виктория Боня

как же это классно, когда девушка тебя целует в шею, это практически оргазм, но вообще до настоящего оргазма ещё долго, поэтому решил немного увеличить темп, чтобы приблизить этот момент.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Голубая комната(Денис Петров и Виктория Боня)